Таунxaус 122 м² в КП Гpеция, КраснoдаpПрoдaётся простoрный тaунxaуc 122 м² в пpедчистовой oтделке — идeaльный ваpиант для семьи.Смoтpим видео Сoбствeнноe паpковочнoe мeсто Широкиe acфaльтиpованные дopоги Oxрaняемая тeрритoрия и видeонаблюдениe Kрутaя мансарда с окнами — можно сделать кабинет, игровую или зону отдыха.Жить в КП Греция — это тишина, порядок и комфорт, при этом рядом город и вся инфраструктура.Детям безопасно, соседям приятно, тебе — удобно.Таунхаус в ипотеке, документы в порядке Звони прямо сейчас, чтобы посмотреть дом вживую.Такой вариант долго не ждёт — завтра он может быть уже продан.
Купить таунхаус на бульваре Греческий в городе Краснодар
Пpодаётcя тaунхауc "Дионис" в новом кoттеджнoм комплекce "Грeция", pаcпoлoжeнный в экoлoгически чистом районе горoда. Все кoммуникации центрaльные - газ, вoдa, свeт. Доpоги в кoттeджном поceлке acфальтиpoвaны, eсть пpoгулочныe зoны, зоны oтдыxa, бeзопаcные cпортивныe и детскиe площaдки. На территории КП : -расположена летняя резиденция SАNТОRINI, -на территории школа -на территории детский сад, - остановка общественного транспорта, супермаркеты, Оzоn, WВ, кофейня. Одним словом все для комфортной жизни есть в шаговой доступности. В доме ремонт выполнен из качественных дорогих материалов. Заменена вся проводка, теплый пол на 1 этаже и в с/у на 2 этаже. На 1 этаже холл, просторная кухня -гостинная, санузел и кладовое помещение На 2 этаже 3 спальни, санузел Есть возможность обустроить 3 этаж, площадью 50 кв.м. (монолитные перекрытия). Мебель остается по договоренности. Свой изолированный двор с парковочным местом. В доме все готова для комфортной жизни! Рассмотрим все виды расчетов. 1 собственник.
Дуплекс в коттеджном посёлке Греция, планировка Гермес, угловой. По ЕГРН статус квартиры. 3 этажа, площадь 121 кв.м + 47 кв. м терраса. Наилучшая локация: дом расположен в центре посёлка, вид на детскую площадку, парк. Автомобиль можно припарковать как в собственном дворе , так и на открытой площадке у дома. На первом этаже кухня , гостиная, санузел , большой холл. На втором этаже три спальни , санузел . Большая открытая терраса на крыше , не входит в общую площадь . Центральные коммуникации ( газ, канализация, вода, электричество). Монолитные перекрытия, двухконтурный газовый котёл. Отделка предчистовая, монолитная лестница. В пешей доступности магазины (Пятерочка, стройматериалы), аптека, парикмахерская, пункт выдачи заказов WildBerries. На территории посёлка расположена летняя резиденция Santorini. В пяти минутах езды на автомобиле торговый центр Красная площадь, в 15-ти минутах - спортивный комплекс Баскет-Холл. Ведется строительство детского садика и школы. Агентствам просьба не беспокоить.
В продаже дуплекс с ремонтом в Коттеджном поселке "Греция". Поселок комфорт класса в едином стиле, широкие асфальтированные улицы, дома с красивой благоустроенной территорией с аллеями и площадками для детских игр и занятий спортом, личными парковками, а также жильцы смогут пользоваться резиденцией летнего отдыха с бассейнами Santorini. Удобная планировка, кухня гостиная, три комнаты, два санузла (на 1 и 2 этажах) терраса 20м2. Все коммуникации центральные, газ, свет, вода и канализация. Ремонт выполнен в светлых тонах. В пешей доступности школа и детский сад, в пяти минутах езды поликлиника. В радиусе есть множество магазинов, ТЦ Красная Площадь, Ледовый дворец, Баскет-холл, Метро, Магнит, Бауцентр. Район обеспечен всем необходимым для комфортного проживания. Транспортная развязка обеспечена в нескольких направлениях города. код объекта 1015021929 Заинтересовал данный дуплекс, но пока не продана своя недвижимость? Найду покупателя на вашу недвижимость и помогу провести безопасную встречную сделку! Дополнительно оплачивается комиссия агентству!
Таунхаус в коттеджном поселке Греция Общая площадь 160 кв.м., включай мансардный этаж около 40 кв.м В доме выполнен качественный и продуманный дизайнерский ремонт. Остается вся мебель и техника. Мансардный этаж утеплен, выполнена разводка электрики и сантехники, оборудована мансардная лестница и окно Есть собственная парковка перед домом Поселок располагается в городской черте Краснодара, в уже обустроенном и активно развивающемся Северном районе. Своя благоустроенная территория с современными таунхаусами и дуплексами. Видеонаблюдение на территории. Рядом с домом находится средняя школа 98. Есть много магазинов, аптеки, банки и вся необходимая для удобного проживания инфраструктура. Неподалеку находятся спортивные комплексы Баскет-Холл, Город Спорта, Чемпион, где проходят как спортивные мероприятия, так и концерты артистов. Рядом новый ледовый дворец. В нескольких километрах крупные ТРЦ Красная Площадь и Сыр Успейте купить сейчас дом Вашей мечты! Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Арт. 117110665
таунхаус в стадии отделочных работ,выполнена штукатурка стен,проведено электричество по всем этажам,на лестнице выведено освещение.
Продаем таунхаус от собственника, долей маткапитала нет. Есть обременение ипотека-Сбербанка. Таунхаус угловой. Таунхаус расположен в КП Греция, рядом школа, которая уже работает. Идет строительство детского сада. На первом этаже теплый пол. Кровля утеплена. На полу ламинат и плитка.
Собственник! Продаю таунхаус в коттеджном поселке Греция. Выполнен хороший качественный ремонт. Тёплые полы, во всех комнатах проведен интернет. Есть терраса с выходом во двор из столовой. Фото соответствуют! Газ, электричества, канализация, водоснабжение централизованное. В шаговой доступности магазин Пятёрочка , аптеки, частные магазинчики, в 10 минутах езды ТЦ Красная площадь. Продажа с мебелью (или без)обсуждается, цена указана с мебелью! Для реального покупателя торг! Большая просьба агенство не беспокоить!
Прoдаётся таунxаус "Дионис" в новом кoттеджнoм комплекce "Грeция", pacпoлoжeнный в экoлoгически чистом районе горoда. Все кoммуникации центрaльные - гaз, вода, cвeт. Доpоги в кoттeджном поceлке acфaльтировaны, есть пpoгулочные зоны, зoны oтдыxа, бeзопacныe спoртивные и дeтcкие площадки. На территории КП : -расположена летняя резиденция SАNТОRINI, -достраивается школа (сдается в декабре 2024 г), -строится детский сад, - остановка общественного транспорта, супермаркеты, Оzоn, WВ, кофейня. Одним словом все для комфортной жизни есть в шаговой доступности. В доме ремонт выполнен из качественных дорогих материалов. Заменена вся проводка, теплый пол на 1 этаже и в с/у на 2 этаже. На 1 этаже холл, просторная кухня -гостинная, санузел и кладовое помещение На 2 этаже 3 спальни, санузел Есть возможность обустроить 3 этаж, площадью 45 кв.м. (монолитные перекрытия). Мебель остается по договоренности. Свой изолированный двор с парковочным местом. В доме все готова для комфортной жизни! Рассмотрим все виды расчетов. 1 собственник.



Продается уютная однокомнатная квартира в Краснодаре по адресу: Россия, Краснодар, Командорская улица. . Квартира с евроремонтом, готова к проживанию. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни: совмещенный санузел, просторная кухня, уютная комната и балкон с прекрасным видом. Вся мебель и техника новые, в отличном состоянии. Планировка продумана до мелочей, поэтому пространство используется максимально эффективно. Дом находится в отличном техническом состоянии, оснащен современным пассажирским лифтом. Рядо м с домом всегда можно найти место для парковки, что особенно удобно для владельцев автомобилей. Инфраструктура района развита: в шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сад ы, аптеки и другие важные объекты. Звоните и записывайтесь на просмотр! Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры в комфортном районе Краснодара. Ипотека (особые условия), мат.капитал, сертификаты. Помогаем в открытии ипотеки так же и без первого взнoса. Агентов прошу не беспокоить!
2х.комнатная квартира,комфортной планировки. В квартире : косметический peмонт. счетчики холоднoй и гopячeй вoды, домофон.в дoме ecть: детскaя плoщaдкa, oткрытый двop, наземный паpкинг, гостевoй паркинг, лифт пaссажирcкий, лифт гpузовой. В pайoнe уже развита вся инфрaструктуpa, под бoкoм множеcтвo пpодуктoвых магазинов, аптеки, спорт клубы, пекарни, кофейни, всё что необходимо для повседневной жизни. детский садик прям возле дома., парковка для жильцов и гостей жилого комплекса. парк в 5 минутах.Ипотека (особые условия), мат.капитал, сертификаты., военная ипотека. Оказываем помощь в открытии ипотеки так же и без первого взноса. Агентов прошу не беспокоить!
Продается уютная однокомнатная квартира.В квартире сделан косметический ремонт, что позволит вам сразу въехать и жить с комфортом. Просторная кухня идеально подойдет для семейных ужинов. В квартире есть совмещенный санузел, что удобно для повседневного использования. Дом оборудован пассажирским лифтом, поэтому можно легко и быстро подняться на нужный эта ж. Парковка рядом с домом обеспечит вам удобство и безопасность вашего автомобиля. Дом в хорошем состоянии, что гарантирует комфортное проживание.Район, в котором находится квартира, отлично подходит для семей с детьми. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, поэтому вы сможете быстро и без труда организовать учебу и досуг для своих детей. Также рядом расположены магазины, что позволит вам делать покупки без лишних затрат времени. Записывайтесь на просмотр! Будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением сделки.Ипотека (особые условия), мат.капитал, сертификаты. Агентов прошу не беспокоить!



1-комн. квартира 41,7 кв.м в ЖК "На Садовой" | 10/19 эт. | монолит-кирпич Продается однокомнатная квартира в Центральном районе Общая площадь - 41,7 кв.м - изолированная комната - 29 кв.м - кухня-гостиная - 11 кв.м 10/19 эт. - светло, тихо, удобный уровень Совмещённый санузел Застеклённый балкон - место для отдыха или хранения Состояние: хорошее, готова к заселению Высота потолков - 2,75 м Кондиционер, стеклопакеты, металлическая дверь ЖК "На Садовой" - бизнес-класс в центре: - пассажирский и грузовой лифты - консьерж - закрытая территория с парковкой за шлагбаумом - детская и спортивная площадки Идеальное расположение: - шаг до центральных улиц, театров, кафе - развитая инфраструктура: магазины, аптеки, ТЦ - вокруг - удобная транспортная доступность От собственника Без обременений Просмотр - по договорённости.
Продаю лучшую трехкомнатную квартира в стиле минимализм. Квартира большая и комфортная. Отличный ремонт, все что на фото, остается новому владельцу, звоните в любое время. Улица Московская, рядом трамвай. Район тихий и спокойный. Рядом есть парковая зона, зона отдыха с беседками и зона барбекю. Также рядом автобусная остановка, пункты выдачи и садик для ваших деток. Документы готовы к продаже, пишите звоните. Помошников прошу не беспокоить! Есть возможность Ипотеки, семейная, с мат капиталом!
Продается классная 2х комнатная квартира, просторная светлая, с хорошим ремонтом, хороший ремонт, отличный вариант для семьи, большая квартира Район в 15 минут от центра, есть все что нужно для комфортной жизни. Магазины, фитнес клубы, кинотеатры, ТЦ. Документы готовы к продаже, быстрый выход на продажу. Звоните в любое время, реэлторов прошу не беспокоить! Срочно! Идентификатор объекта: 1-23388-293
Продаётся уютный дом в Краснодарском крае, в ст-це Елизаветинская. Данный объект находится в жилом массиве, удобно расположенном относительно города Краснодара. Прекрасная асфальтированная дорога ведёт к дому, что обеспечивает легкий доступ к недвижимости как на автомобиле, так и на общественном транспорте (автобус). Дом построен в 2019 году на участке площадью 5 соток. Он полностью готов к проживанию, сделан качественный евроремонт. Строение имеет один этаж, на котором расположены 3 изолированные комнаты. Фундамент укреплён на сваях, стены построены из кирпича в классическом стиле. В доме имеется удобный туалет, электричество и центральное водоснабжение. Канализация также централизованная. На участке есть возможность подключения к газу. Дом прекрасно подойдёт для постоянного проживания или как загородный дом для отдыха. Возможна покупка в ипотеку.
1-комн.кв. · 33,6 м² · 10/21 этаж
Шикарная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе г. Краснодара. В квартире сделан дорогой ремонт. Мебель и техника есть. На все вопросы ответим по телефону. Звоните.



Уникальная возможность приобрести идеальную квартиру в престижном районе города! Представляем вашему вниманию квартиру вторичку с одной комнатой на 2 этаже 3 этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 42.00 кв.м. Этот модный и презентабельный вариант порадует вас уникальным дизайнерским ремонтом, который выполнен с любовью и вниманием к деталям. Квартира продается с мебелью, что позволит вам сразу же комфортно обустроить жилое пространство. Помимо всего прочего, это элитный объект недвижимости, который станет идеальным для семей с детьми, молодых людей, студентов, а также отличным вариантом для инвестиций в недвижимость. Рядом с домом находятся все необходимые удобства, такие как детский сад комбинированного вида 127, спортивный комплекс Чёткий спорт, школа скейтбординга Скейтер, мини-маркеты Народный, Пятёрочка, Альгида, что обеспечит вас всем необходимым в шаговой доступности. Эта квартира идеально подойдет для родителей или пожилых родственников, а также доступна для покупки по ипотеке или с использованием материнского капитала. Не упустите свой шанс приобрести выгодное жилье в отличном районе! Звоните нам прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр этой уникальной квартиры! Номер объекта: #1/537167/17230
Продаю двухкомнатную квартиру в шикарном районе Черемушки. Квартира просторная, с качественным евроремонтом и видом на парк Солнечный остров и р. Кубань. Площадь квартиры по выписке составляет 76 м2 + балкон. Просторная Кухня-гостиная составляет 11,90 м2. Жилая спальная комната 21,7 м2 с панорамным окном , вторая детская 23,0 м2.Совмещенный санузел 4,5 м2, Прихожая 14,6 м2. В микрорайоне Черемушки развита вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни. Возле дома различные магазины табрис через дорогу, аптеки, остановки общественного транспорта в том числе трамвай, парк Солнечный остров с множеством аттракционов и Сафари Парком, Кубанский государственный университет, различные поликлиники, а также гимназия 44, общеобразовательная школа 6 и в микрорайоне сторится школа для одаренных детей Наследие. В шаговой доступности частные и государственные детские сады 121, 124, 31, 122. Дом монолитно-кирпичный, построен в 2015 году. Ухоженная придомовая территория с множеством зеленых насаждений. Вся мебель дизайнерской компании Клевер, мебель и техника остаются. Профессиональная система безопасности как на электрическую, так и на водяную систему потребления. Идеально ровные стены, полы. ЭЛЕКТРИКА, ОКНА, САНТЕХНИЧЕСКИЕ ТРУБЫ, полностью заменены при ремонте. Дорогой качественный паркет немецкой фирмы МЕISТЕR в спальных комнатах. Керамическая плитка в стиле палубной доски лежит в ванной, прихожей на кухне - материалы использованы от Испанского производителя Тribеkа. Огороженная территория, на въезде - выезде шлагбаумы, управление с телефона . Видеонаблюдение. Парковка во дворе дома. Записывайтесь на просмотр!
Продается просторная 2х комнатная квартира, просторная и светлая, отличный вариант для семьи, классный ремонт, который делался для себя, не экономили на материалах, заезд хоть завтра, Можно в любое время посмотреть. Очень развитый район, есть все необходимое для жизни, кафе, рестораны, спорт площадки! Аллеи и прогулочные площадки Быстро все оформим и выйдем на сделку, срочная продажа. Звоните в любое время. Документы готовы к продаже. Есть отчет о том что она без обременений!



Продаётся однокомнатная квартира на Карякина Общая площадь квартиры 30,9 кв.м., жилая площадь 17,2 кв.м., кухня площадью 5,8 кв.м. Квартира с ремонтом, светлая и просторная. В комнате двухспальный раскладной диван, рабочий угловой стол с комодом и креслом напротив окна. Всё, что на фото, остаётся. Шкаф купе с зеркальными дверьми, напротив дивана новый телевизор. Кухня с новой мебелью, плита - газ, микроволновая печь на подвесной полке. Санузел раздельный. Есть бойлер. Район развит, вся инфраструктура находится в шаговой доступности. Прямо около дома находится школа и детский сад. Магазины, прогулочные зоны, остановки общественного транспорта рядом - трамвай и автобусы. Квартира отлично подходит для семейной пары, студента или под инвестиции. По всем вопросам - звоните! Просмотр по договорённости.
Двухкомнатная квартира 52,8 кв.м на 3 этаже 16-этажного дома. Две изолированные комнаты (28 кв.м), кухня 9 кв.м, раздельный санузел, застеклённая лоджия. Сделан ремонт, мебель и техника не остаются - можно оформить под себя. Установлены стеклопакеты, металлическая дверь, центральное отопление. Дом Монолитно-блочный, 16 этажей, построен в 2010-х годах. Оснащён пассажирским и грузовым лифтами. Двор Открытая парковка - места обычно свободны. Есть детская и спортивная площадки. Территория ухоженная, без транзитного трафика. Район Прикубанский район. В шаговой доступности: школы, детские сады, поликлиники, магазины, торговые центры. Остановки общественного транспорта - рядом, удобный выезд в центр и другие районы. Условия От собственника, без обременений. Подходит под ипотеку, материнский капитал, наличные. Просмотр - по договорённости.
Новая, полностью укомплектованная 1-комнатная квартира, 33,5 м², ЖК "Спортивный парк" Новознаменский. Продается светлая 1-комнатная квартира общей площадью 33,5 м², расположенная на 3 этаже из 8 в жилом комплексе "Спортивный парк". . Квартира полностью укомплектована новой мебелью и техникой, готова к приезду новых собственников. В квартире установлена вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. Описание квартиры: * Площадь: 33,5 м² * Этаж: 3/8 * Комнаты: 1 * Кухня-гостиная: 16 м², встроенная мебель и техника ( холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, электрическая плита, вытяжка, духовка, микроволновая печь, кондиционер) * Балконы: 1, с остеклением и ремонтом (с местом для сушки вещей) * Окна: классическое остекление * Санузел: совмещенный, с бойлером на 100 литров * Высота потолков: 2.8 м * Состояние: идеальное. Квартиру делали для собственного проживания, во время ремонта продумали большое количество розеток, полноценную гардеробную, установили качественную мебель и технику. Описание дома: * Тип дома: монолитный * Год постройки: 2019 * Подъезд: чистый, * Лифт: один грузовой лифт Инфраструктура ЖК: * Жилой комплекс находится в экологически чистом районе, малоэтажная застройка и большое количество частных домов вблизи делают этот район максимально комфортным для жизни * Придомовая территория имеет большое количество парковки , детские и спортивные площадки * Малоэтажная застройка Инфраструктура района: * Новознаменский микрорайон — один из самых тихих и экологических районов города Краснодар * 15 минут пешком до детского сада 231 и гимназии 88. На машине ехать всего 3 минуты. Так же детей каждое утро забирает автобус в микрорайон Комсомольский, где располагается еще 3 школы. * В нескольких минутах пешком расположены остановки общественного транспорта. Есть пеший очень удобный выход на улицу уральскую. * В пределах 15 минут продуктовый рынок, аптеки, продуктовые магазины, пункты выдачи. Эта квартира — отличное решение для комфортного проживания в современном районе с развитой инфраструктурой. Звоните и зарисуйтесь на просмотр!
Продается шикарная двухкомнатная квартира в самом востребованном районе города-фестивальный, расположенная на 3 этаже. В квартире выполнен современный ремонт с использованием качественных материалов в модных тонах и оттенках. Очень удобная планировка квартиры: две уютные изолированные, светлые комнаты, удобная и практичная в использовании кухня с выходом на балкон, в прихожей есть место для хранения вещей. В квартире остается телевизор, 2 кондиционера, плита электрическая, духовой шкаф, холодильник, посудомоечная машина, стол кухонный, стулья, гладильная доска, утюг, журнальный столик, диван, кровать детская, шкафы, детская парта и стул к ней, ковер напольный, занавески и шторы, стеллажи под книги, посуда. Квартира полностью готова для проживания. Санузел раздельный, облицован плиткой, установлена качественная сантехника. В шаговой доступности вся возможная инфраструктура: детские сады и школы, Табрис, Перекресток, Лента, Фитнес клуб, салоны красоты и многое другое. До центра города ехать 5 минут. Отличная транспортная развязка. Звоните, отвечу на все вопросы
Пpoдам дoм с ремонтом в с. Елизавeтинскaя цена - ceбecтoимoсть.cpoчнo. pассмотpю oбмeн нa авто, недвижимoсть. стpoили для cебя доpoго. квадpaтный учаcтoк, два входa, высoкий цокoль. мебeль тexникa куxня споpт cистемы и тд улица широкая жилая, вce кoммуникaции, гaз, oстaновка недaлeкo, магазины, всё в собственности, оплата любая в т.ч ипотека, маткапитал Всё фото видео сброшу















































































