Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в Темрюке?
  • ✓ В базе Циан 13 торговых площадей в Темрюке
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:8,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:69,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:688 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:49,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 15,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 15,5 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 13 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

8,90 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 822 295 руб.
  • 226 руб. за м2
Продаются помещения свободного назначения в черновой отделке по 57 кв. м. которые можно объединить! Отличное место для вашего бизнеса в 50-ти метрах от трассы Темрюк - Краснодар. Огромная проходимость людей. В помещениях есть два отдельных входа. Помещения изолир...

  • Включая НДС 3 245 901 руб.
  • 49 046 руб. за м2
Продается коммерческое помещение с отличным расположением в самом центре города, рядом автовокзал, рынок, парк, хороший пешеходный трафик. В помещении два центральных входа, 150 кв. м. в данном помещении занимает магазин одежды с наработанной базой клиентов - в...
г. Темрюк ул. Мороза, 39В Отдельно стоящее здание 1-этажное здание Общая площадь 367,7 кв.м. - Электричество 75 кВт - Высота 5 м - водоснабжение - скважина - канализация - септик - отопление электрический котел - материал стен и кровли - сэндвич-панели - строилос...
Офис бизнес-класса в центре города Темрюка! Продается офисное помещение площадью 56,6 кв м в самом центре Темрюка. Помещение свободной планировки с ремонтом и мебелью. Три офиса, коридор и санузел. Три отдельных входа, один с подъезда, два с улицы Ле...

  • Включая НДС 9 918 032 руб.
  • 95 503 руб. за м2
Код объекта: 4-23416-12302 Готовый прибыльный гостиничный бизнес 3 звезды в Темрюке — 17 номеров, высокий трафик, доход с первого дня В продаже действующая гостиница категории 3 звезды по адресу: г. Темрюк, ул. Калинина, 187. Это готовый доходный бизнес в стра...

  • Включая НДС 901 639 руб.
  • 62 500 руб. за м2
Продается коммерческое помещение с готовым действующим, перспективным бизнесом, площадью 30 кв. м., на участке 80 кв. м. (0,8 соток), вид разрешенного использования для общего пользования (уличная сеть). По документу: Для строительства и эксплуатации торгового па...
помещение по ул 27 сентября, корпус 1,2 район 13-14 остановки. Помещение общей площадью 56 кв.м/+12 кв. м. склад с отдельным входом имеется, вдоль федеральной трассы. Все коммуникации имеются (газ, электричество, вода, центральная канализация), новый ремонт, парк...

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 91 743 руб. за м2
Готовый бизнес! Продаётся продуктовый магазин в городе Темрюк общей площадью 108 кв.м. на земельном участке площадью 2,5 сотки. Форма собственности — частная. Вид разрешённого использования — магазины. Объект находится в собственности! Классификация -магазин у до...

  • Включая НДС 5 932 786 руб.
  • 109 667 руб. за м2
Продаётся административное здание площадью 329 кв. м. на 3 сотках земли в городе Темрюке! Все документы к продаже готовы! Вид деятельности можно выбирать на свое усмотрение не ограничивая себя в полете фантазий, ведь площадь этого здания с легкостью вместит все з...
Продаётся магазин строительных материалов в городе Темрюке Краснодарского края. Отдельно стоящее здание, стены - блок, кровля - металлопрофиль, фундамент армированный ленточный. В здании торговый зал, кабинет, санузел, два складских помещения, котельная. Комму...
Продаётся павильон на Центральном рынке г Темрюка 10 кв.м .Находится в проходном, людном месте . Павильон застеклен. Торговая деятельность продукты, сигареты, чай, кофе, бокалея, можно торговать другим товаром, хлебные изделия, кондитерка, общепит, сухофрукты, ов...

  • Включая НДС 1 352 459 руб.
  • 83 333 руб. за м2
Продается два помещения! Два разных адреса оба в коммерции 380 вольт! Большая стоянка есть рядом заезд для грузовиков! Двор большой за магазином! Расмотрю обмен на квартиру в Краснодаре! Или дом в Изумрудном городе! Так же можно аренда каждого магазина отдельно ц...
Продается дом под сдачу(бывшая минигостиница)или для проживания большой семьи. Рассмотрю все варианты оплаты, обмен. Требуется косметический ремонт. Торг, уступлю реальному покупателю на ремонт и замену дверей.