


Продам земельный участок, 10 соток. Новая нарезка для многодетных семей. Свет, газ, вода, канализация на границе участка. Станица с развитой инфраструктурой: школа, детский сад,больница, спорт комплекс, школа искусств, дом культуры, детский оздоровительный лагерь. Магазины: пятёрочка, магнит, кровельный центр, продукты, вещи, стройматериалы в избытке. На территории станицы действуют крупные предприятия: строительство модульных зданий, молокозавод, сельскохозяйственные предприятия. Удаленность от Краснодара - 70км, до моря (пос. Джубга) - 130км.



Земля под ИЖС мт.Старокорсунская. Рядом Ейская трасса в шаговой доступности Кубанское водохранилище В ближайшем будущем (2027 г)рядом въезд новый терминал Краснодарского аэропорта Прописка Краснодар (городская)



Лучшее предложение по локации, цене, инфраструктуре!!! Продается земельный участок 7.8 соток, категория земли ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ с правом возведения жилого дома с правом проживания в нем. За участком ухаживают, содержать в чистоте и порядке, произвели покос каждый год. ХУТОР ЛЕНИНА, это - место с прекрасным месторасположением, с развитой инфраструктурой и близостью к Краснодарскому морю (водохранилищу) и без больших пробок. Важно, что это новая нарезка, где распланированы широкие улицы, к участкам проведена центральная вода, стоят электрические столбы, подведен газ. Рядом построены добротные коттеджи. На данный земельный участок имеется Градостроительный план, где хорошо видно возможное пятно застройки - отступ 5 метров от дороги и по 3 метра с остальных сторон, т.е. дом можно возводить в любом месте участка с соблюдением пожарных отступов в 3 метра от забора. В коттеджном поселке есть школа, детский сад, недалеко торговые центры OZmall, METRO, в шаговой доступности сетевые магазины Магнит, Пятёрочка, есть магазины стройматериалов. До остановки общественного транспорта 850 м. (10-12 мин неспешной ходьбы), удобный выезд и в город, и на море. Поселок расположен в 10-12 минут езды от торговых центров: OZmall, METRO, OBI. До аэропорта - 15 минут. Примечательно, что прилегающий участок такой же площади тоже продается. Есть возможность купить и построится с родственниками или друзьями в таком замечательном месте. Оптом предусмотрена скидка! Возможна семейная ипотека для строительства дома. Звоните, это действительно отличное предложение!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



В ст. Старокорсунской в новой нарезке продаются под застройку 6 смежных земельных участков Ижс. Общая площадь 39 соток. Фасады у каждого участка 28 метров. Ширина дорог 12 метров. Участкам присвоены адреса. Свет, газ и водопровод — центральные. Дороги отсыпаны. Соседние земельные участки активно застраиваются. Кадастровые номера 23:43:0434001:4141, 4142, 4143, 4144, 4145, 4146. Собственник. Подробности по телефону.



CОБСTBEННИК! Реальное предложение! Прописка Краснодар! Самый лучший участок для подъезда с трассы! ГАЗ по улице, Свет на участке, ЦЕНТРАЛЬНАЯ ВОДА, все центральные коммуникации подключение через госуслуги! МОЖНО СРАЗУ СТРОИТЬСЯ, ИЛИ ПОД КОММЕРЦИЮ ПЕРВАЯ УЛИЦА!!! Очень перспективно развивающаяся локация! Подходит и для жилья и для инвестиции! Возможна коммерция! Станица Старокорсунская, ул. Придорожная, 202. Участок 10 cотoк для ИЖС. Фасад 25x40 правильной пpямoугoльнoй фopмы. Столбы со светом подведены к участку.Документы в порядкe, никaких обремeнений, готовые к сделкe. Moжeтe ехaть смoтреть caмостоятeльно (кaдастpовый нoмeр 23:43:0436002:430),ocтальные вопроcы пo тeлeфону и пpи личнoй встречe. Heбольшoй торг реальному покупателю. Участок пустой, межевание есть. Находится от дороги 100 м, первая улица. -Прописка г. Краснодар. До озМол 15 минут по широкой новой трассе. -Район начинает активно застраиваться. Соседи уже строят дома. Рядом новый аэропорт. -Электричество 15 кВт через госуслуги. Столбы со светом подведены к участку. -Центральное водоснабжение. Очень перспективно развивающаяся локация! СОБСТВЕННИК!



Продам земельный участок в Хуторе Ленина 5,5 соток земли. Локация - возле водохранилища - первая линия фасад участка 20 метров Участок правильной формы. Выделен проезд к участкам по центру По меже идут столбы для подключения электричества. Стоимость указана на сотку.



Основная информация Кадастровый номер: 23:47:04230046:1246 Площадь участка: 6,5 соток Назначение: для ведения садоводства Расположение: г. Краснодар, район Аэропорта Характеристики участка Размеры: фасад 1755 метров Рельеф: ровный, без перепадов Ограждение: забор из сетки рабица Существующие постройки: строение 30 м² (не зарегистрировано) Коммуникации и инфраструктура Коммуникации: Электричество Водоснабжение Дополнительно: собственное парковочное место Транспортная доступность: 15 минут до центра Краснодара Окружение: Круглогодичные соседи Развитая инфраструктура Тихая тупиковая улица Преимущества Удобный подъезд к участку Хорошая дорога Возможность сноса существующего строения Близость к центру города Наличие всех необходимых коммуникаций Дополнительная информация Территория полностью готова к использованию. Участок идеально подходит как для строительства жилого дома, так и для организации садового участка. Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону. Не упустите возможность стать владельцем участка в одном из самых перспективных районов Краснодара!



Прописка город Краснодар продам участок в собственности,располагается : Россия, Краснодарский край,Карасунский округ,с/и "Железнодорожник" дом 568. Кадастровый номер 23:43:0420008:1487 на участке площадью 6,3 сотки.на участке плодовые. ТОРГ! деревья,произрастают овощи,фрукты,участок без рытвин и ям.участок 568. Проведено электричество, установлен щиток и электрический счетчик. Участок подойдет как для строительства, так и для дачи. Обременений нет. До перона электрички 100 м. Продается земельный участок для строительства нового дома! Площадь 6,3 сотки. Межёванный угловой участок правильной формы. Район тихий, озеленённый. Отличные приветливые соседи. Прописка Краснодарская. До электрички 3 минуты, до автобусной остановки 15 минуты пешком. Школа, детский сад и филиал 17 поликлиники находятся в поселке Пригородном, ходит школьный автобус. До ближайшего магазина 10 минуты ходьбы. До города на машине 20 минут, автобусом 30-40 минут, на соседней улице ранчо. Звоните, организую показ, отвечу на все вопросы! (если не отвечаю дублируйте в сообщении) Собственник.



Продам земельный участок 5,12 соток по адресу Краснодарский край Динской район станица Васюринская улица Луговая земельный участок 16, рядом трасса на Краснодар, до Краснодара 30 км. Участок на въезде в станицу. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для ведения садоводства. При необходимости несложно и недорого перевести в ИЖС. Оформлено право собственности, сделано межевание. На границе участка есть сеть электроснабжения. Станица газифицирована и этот микрорайон уже начали газифицировать по мере подачи заявок. В станице несколько школ и детских садов, присутствие магазинов многих федеральных сетей. Население станицы около 20 тыс.



Земельный участок 8 соток подготовлен к продаже, есть городская прописка, газ в перспективе, экологически чистое и тихое место. Электричество по меже. Рядом остановка электрички 107 км.



2 соседних участка 1. 23:43:0436042:42 Россия, Краснодарский край, Краснодар, станица Старокорсунская, Бородинский переулок, 28 1016м2 электричество на столбе проект дома для строительства (2эт, 237м2) 2. 23:43:0436042:25 Россия, Краснодарский край, Краснодар, станица Старокорсунская, Бородинский переулок, 26 780м2



Собственник! Улица Кавказская!!! Продается ровный, сухой, ухоженный, высокий участок, в центральной части СНТ, отличное место расположения! Со всех сторон огорожен. Расчищен, подготовлен для строительства дома. На участке проведено электричество, установлена трубостойка со счетчиком и автоматами. Установлен контейнер! На участке имеются высокие плодовые деревья. Удобный подъезд. Соседние участки обжитые. Дорога отсыпана. По плану газификации перспективное проведение газа! Рядом два продуктовых магазина.

Продам участок 5сот в пос. Дорожном Снт Южная Кубань (городская прописка), газ, фундамент 8х8.



Продаю земельный участок 14,3 сот, имеет водопровод, колодец, электроэнергию - 220 вт. Газопровод рядом. Расположен в квартале улиц : Ленина, Краснопартизанская, Октябрьская, Ивана Васюхно. Собственник. Реальному покупателю возможен торг!



Продаётся участок, который отличается идеальной ровностью. Он расположен в коттеджном посёлке Зелёный берег. Площадь участка составляет 1180 квадратных метров. Его форма — прямоугольная, а размеры — 42 метра в длину и 28 метров в ширину. На участке есть все необходимые коммуникации: вода, канализация и электричество. Также есть возможность подключить газ. Рядом с участком протекает река, что делает его особенно привлекательным. Если потребуется, участок можно разделить на две части. 1014710490



Продается участок 8,5 соток. Продавец - собственник. Просьба звонить после 20.00



Продаю свой участок в КП Виктория. Единственный последний участок такого размера. 8.5 соток. Подробнее по телефону. Участок можно увеличить до 16соток. Отличный вариант для застройщиков, построить несколько домов на продажу.



Фасад 16 метров , асфальтированная дорога ,все коммуникации, на участке два домика , все в дом заведено , рядом ходит транспорт , в самом хуторе все есть для комфортного проживания, большая новая школа , все магазины и супермаркеты ,поликлиника ,городская прописка Карасунский округ . OZ молл пять минут на машине ,выезд на трассу к морю . Отличное место для строительства дома . Собственник. Агентство не беспокоить . Торг будет на месте реальному покупателю . Адрес указан правильно , можете поехать посмотреть снаружи и расположение . Прошу звонить с 9 до 21.00



Продаётся земельный участок 4 сотки, с. Первореченское, ул. Кирпичная. Фасад 17 м на 23 м, ИЖС. Высокое неподтопляемое место, участок чистый, ровный, без строений. Эл-во по меже, газ и вода центральные проходят по улице. Широкая придомовая территория около. Документы все готовы к продаже, межевание проведено. Протекает река Кочеты, водится Амур, Толстолобик, Щука и т.д.. Идеальное место для загородной дачи. До г. Краснодар 20 км, 15 минут на авто, один собственник, рядом остановка общественного транспорта. Новый активно развивающийся район, соседи строятся, живут.

Участок с Газом! Продажа от собственника. Межевание, свет, центральное водоснабжение. Находится не на отшибе(Не Дачи) вокруг соседи, рядом магазин, новый парк с детской площадкой, до центра станицы 5 минут. В центре всё необходимое, 3 Школы, 3 Садика, Dns, Мфц, Сбербанк, Почта, магазины одежды, Магниты, пятёрочки, автошкола. Общественный транспорт в Краснодар. Участок ровный, с плодовыми деревьями. 15-20 минут до Краснодара. Есть возможность показа онлайн. Связь Авито, whatsapp, звонки.



Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке в Краснодаре! Предлагается к приобретению земельный участок площадью 8 соток в живописном СНТ "Краснодарсельэнергопроект". Расположенный в Карасунском округе города Краснодара, этот участок предоставляет редкую возможность не только построить дом своей мечты, но и получить прописку в престижном районе. Преимущества, которые делают этот участок особенным: Идеальная форма и размер: Ровный участок правильной формы с фасадом 20 метров открывает безграничные возможности для реализации любых архитектурных проектов. Удобная транспортная доступность: Широкие подъездные пути обеспечивают комфортный проезд к участку в любое время года. Близость к платформе электрички и автобусной остановке (всего 200 метров) позволяет быстро и легко добраться до центра Краснодара (20 минут до Железнодорожного вокзала). Возможность прописки: Редкое и ценное преимущество, позволяющее пользоваться всеми социальными благами, доступными жителям города. Документальная чистота и выгодная инвестиция: Все документы на участок в полном порядке и готовы к сделке. Это выгодное предложение для тех, кто ищет надежную инвестицию в будущее своей семьи. Не упустите свой шанс! Звоните в удобное для вас время, чтобы получить ответы на все интересующие вопросы и договориться о просмотре участка. Ваша мечта о собственном доме в Краснодаре может стать реальностью уже сегодня!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 625 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. ₽ |