Продам земельный участок площадью 10 сот. Находится в черте х. Морозовского. Под ИЖС.Есть возможность подключения поселковых коммуникации (электричество, газ, вода). В шаговой доступности магазины. 250 м от Азовского моря.
Продам участок на берегу азовского моря, первая линия. На участке летняя кухня 12 кв. М, из кирпича, после капитального ремонта, обшит потолок, залит пол, линолеум, пластиковые окна, перекрыта новая крыша, имеется погреб. Проведено электричество, (3 х фазный счётчик), подведен водопровод в летнюю кухню ( установлен кран с подогревом). Имеется дом 93 кв. М требующий восстановления (по документам дом жилой), туалет во дворе, новый душ, большой виноградник, новый водопровод, (колонка во дворе,) установлен счетчик. Выход со двора на море, отличное место для отдыха и рыбалки. Документы на участок и дом в порядке, все подробности по телефону. Реальному покупателю скидка.
В продаже земельный участок площадью 5 соток правильной формы в пос. Краснофлотском.
Фасад участка - 13 метров, глубина - 40 метров.
Городская канализация, ленинградская вода, газ и свет проходят по меже, участок отмежеван.
В шаговой доступности школа 11, детский сад 27, продуктовые магазины, салон красоты, пункт выдачи Wildberries, остановки общественного транспорта.
Объект подойдет для индивидуального жилищного строительства силами нового собственника или по договору подряда с нашей компанией по индивидуальному проекту или по одному из типовых. Возможно строительство под семейную ипотеку.
Звоните! Поможем безопасно купить участок и возвести на нем дом с функциональной планировкой в срок до 7 месяцев. Каталог типовых проектов направим по запросу.
Арт. 136638850
Продается земельный участок в станице Должанской площадью 12 соток.
Участок по фасаду 10 м. Задний двор шире - 20 м
Коммуникации: электрический столб возле участка, водоснабжение-централизованное, газовая труба по меже. Подъездные пути отсыпаны гравием.
Если вы ищете уютное место для жизни, отдыха и введения бизнеса в станице Должанской - ЭТО ИДЕАЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!
Станица Должанская является жемчужиной побережья Азовского моря, километры чистых мелкоракушечных пляжей. Развитая инфраструктура, здесь созданы все условия для комфортной жизни круглый год.
В станице имеются: кафе, две школы, два детских сада, поликлиника, церковь, сквер, парк с детскими площадками и спортивными тренажерами, банк, рынок, супермаркеты, остановки общественно транспорта. Транспортное сообщение с городом Ейск регулярное.
Объект подходит под ипотеку и иные виды расчета.
Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные и фото к ним полностью соответствуют действительности! Звоните, и мы с удовольствием покажем объект в удобное для Вас время!.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 160710
Номер в базе: 7204718
Продается участок в экологичном районе:
ИЖС
Электричество 15 кВ
Размер 20 м. (фасад) на 25 м.
Закрытая территория посёлка
Ухоженная роща на территории посёлка
Прогулочная зелёная зона
Тихо, спокойно, экологично
От моря 10 минут пешком
От города 5 минут на машине
Продажа от собственника.
Собственник
ID 136248328
Документы проверены
3 недели назад
19 май, 11:21
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Участок ровный с правильной прямоугольной формой. По меже участка проходит центральное водоснабжение и газ. Улица заасфальтирована. Участок находится на краю населенного пункта, с прямым доступом к водоему. Тихое место с возможностью охоты и рыбалки. На этой же улице через 4 квартала находится детский садик. Все в пешей доступности.
Очень удобное расположение. Тихое, спокойное место под строительство жилого дома и не только. Рядом поликлиника, магазины, школа, зоопарк и т. Д. Газ, вода, электричество по меже. На участке есть скважина. Участок правильной формы так как он тупиковый, удобно для личного транспорта.
Код объекта: 1526466.
Продаётся участок в станице Должанская, по ул. Коллективная.
Общая площадь - 7 соток.
Фасад 15 м. Глубина 45 м. Коммуникации - электричество по меже.
Газ в ближайшей перспективе. Подъездные пути - асфальт.
Местоположение - сторона Азовского моря, до береговой линии 1,5 км. пешим шагом порядка 20 минут.
Перспективное место для строительства мини - гостиницы или летнего дома.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать все детали и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
Предлагается к продаже земельный участок 5 соток в СНТ Лотос, в черте города Ейска.
Фасад 20 м, в глубину 25 м. Межевание есть, возможна продажа в ипотеку под строительство дома. Электрические столбы в 200 метрах от участка. Подъездные пути - грунт.
СНТ Лотос - перспективный, тихий, экологически чистый район. Участок идеально подходит для начинающих дачников.
Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные, и фото к ним полностью соответствуют действительности!.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 160710
Номер в базе: 7333165
Продаётся земельный участок. На участке возведены стены до армапояса, площадь дома 100 м. Кв. На участке проведено электричество, вода садовая, водопровод и газ по меже в границах участка, участок не затапливается, все вопросы по телефону.
Срочная продажа дома в станице Бриньковской , все коммуникации подведены, участок правильной формы, дом требует капитального ремонта , либо под снос для воплощения вашего будущего дома ) . Сейчас на месте нет никого но вы можете приехать посмотреть и если вас все устраивает то по запросу мы приедем для совершения сделки фото к сожалению нет , торг уместен и его никто не отменял! Если не ответил то пишите смс я перезвоню. Убедительная просьба звонить понимающим людям , что за эти деньги там дворца не будет не тратьте не свое не мое время .
Продается участок ИЖС в центре города Тимашевска. Участок правильной формы, ровный. Фасадом 18 метров. На участок заведен газ, электричество, водопровод.
Есть старенький домик, в котором можно проживать, пока будете строить новый.
Продам Земельный участок, находится в уютном спокойном месте, в Станице Бриньковской, по улице Сетличной, 23. отличная прибрежная зона отдыха, детские садики, школы, больницы, магазины, автобусы, всё есть. Все коммуникации на меже, есть даже разрешительная документация на строительство жилого полутораэтажного дома, проект. Звоните все расскажу, если не ответил пишите SMS, перезвоню.
Арт. 135494824 Продается дачный участок в СНТ Лотос общей площадью 5 соток:
не угловой;
без строений;
коммуникации по меже;
дальнейшая возможность прописпи и сторительства жилого дома;
рядом остановка, магазины.
Продаю два смежных земельных участка по 900 кв. М. Каждый. Участки ровные, под Ижс, расположены в экологически чистом районе г. Тимашевска, в Сот Первомайский х. Ольховский по направлению трассы Тимашевск-Славянск-на-Кубани. Расположение- линия 22, участки 971, 972. Рядом с участком рыболовецкая база. Земля в собственности. Документы готовы к продаже. Просмотр по согласованию. Продает собственник. Торг.
Будет прoведения Газа в этом году сообщили в aдминистpации!
Пpoдaем дачу на море Ейск, в Chт Aвиa paбoтник, дорожка, 6 учaстoк 5 сотoк, фундамент уже устоявшийся.
Либо сдам в аренду возможен обмен на автомобиль.
До моря 1 км.
23:42:0710005:476.
Участок 367.
Земельный участок 25 соток в поселке Мирный, 20 км от Ейска, 10 км от моря.На участке есть фундамент под проект постройки дома. Газ, вода, электричество по периметру. Соседи с одной стороны.
Не дорого, без посредников, продаю земельный участок, под ИЖС, рядом с Азовским морем, до него - 22 км, до Чёрного моря - 188 км. Площадь участка - 25 соток, адрес: Краснодарский край, Каневской район, с/п Стародеревянковское, х. Борец Труда. Участок расположен в красивом, живописном месте, на территории населённого пункта, подъездные пути хорошие, все коммуникации рядом газ, электричество, вода. Участок прямоугольной формы, его размеры 115 на 20 м. Цена 245000 рублей. Являюсь собственником. Возможен разумный торг.
Продается ровный земельный участок 15 соток, улица асфальт, коммуникации все идут по улице, рядом магазин, школа, садик. Реальному покупателю хороший торг !
Арт. 19595148 Продается не угловой участок 5 сот.со строением под коммерцию
На участке: кирпичное помещение 366 кв.м.,
газ рядом у соседей .
электричество и вода есть
Есть въезд во двор,есть выход к морю
Продается ровный земельный участок правильной формы!
Идеальное место для строительства дома или дачи. Участок чистый, без лишних неровностей — готов к началу работ.
Правильная форма
Ровная территория
Все коммуникации рядом
Хорошая транспортная доступность
Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре!
Цена обсуждается.
Арт. 108510669
Продается земельный участок в центре станицы Камышеватской, вокруг жилые дома. Электричество подведено, счетчик установлен. Вода заведена, газ имеется. Имеется летний душ и туалет. Хороший сад. До моря 500 метров, адрес:ул. Красная 235. Документы оформлены, торг.
В продаже земельный участок в ст. Камышеватская ,земля с/х назначения . Участок прямоугольной формы площадью 5 Гектар, фасад - 52,2 метров, глубина 967 метров. Выгодное расположение: у берега Азовского моря.
Отличное предложение под инвестиции, можно сдать в аренду и получать посильный доход !!!!
Звоните! Поможем купить земельный участок в Ейске и ответим на вопросы и по строительству.
Арт. 135557845
Продатся земельный участок в ст. Каневской Краснодарский край, 10сот, угловой, межевание, установлены точки границы. Коммуникации возле участка. Ул. Шоссейная 97.470т.р.торг.