Продаётся земельный участок в ст. Вознесенской по ул. Первомайской 164/16 для ведения личного подсобного хозяйства. Участок угловой, от асфальтированной дороги примерно 50 м. Данный участок можно разделить на два участка и сделать два адреса на одном. Через дорогу магазин, школа рядом. Торг уместен. Все необходимые коммуникации проходят.
Продаю участок в прекрасном месте - станице Вознесенской. На участок проведено 3-фазное электричество на 15кВт. Установлены межевые точки. Хорошая грунтовая дорога.
Станица с развитой инфраструктурой - супермаркеты, строительные магазины, школы, мфц и многое другое.
Документы готовы к продаже.
Стоимость 450тр.
Продаются три участка сельхоз назначения общей площадью 254,28Га. Первый участок прямо очень красивый, свой ручей из под земли круглогодичный, очищенный от кустарников, готов к посеву. 01:04:5801002:27 = 1 256 285 (125,62Га) соседи за такой-же участок просили 1 200 000 за 1Га и продали. Считаю по 800 000,0 рублей. Второй участок и третий не очищение от кустарников, все три участка вместе. Стоимость очистки одного Га было 30 000 рублей, сейчас 50-60. В доль 25 участка идёт круглогодичная река. С водой вообще ни каких проблем нету. 01:04:5801002:26 = 226 315 (22,6Га) 01:04:5801002:25 = 1 060 223 (106Га) Итого: 128 Га цена рыночная таких участков с неровностями продают минимум просят по 800 000,0 считаю по 600 000,0 рублей. Плюсы моих участков от других, они стоят выше от земли, от этого во первых нету соли и второй огромный плюс в том что нету подпочвенных вод. Вода минимум на 5-10 метрах глубины. Можно выращивать любые деревья, даже грецкий орех. Вокруг Краснодара таких земель нету, там везде и соль и в метре вода. Даже яблоки не растут нормально, потому что корни гнеют и беда с солью. Дорога к участкам хорошая асфальтированная, только меньше километра гравийная Дорога. Участки находятся на тупике, сосед только один, но очень хороший человек! Он имеет свой каровник и вся техники у него есть. Можно с ним договориться, чтобы он расчистил остальные два участка. Первый он расчищал участок. Посредников прошу не беспокоить. Продаю потому что решил не переезжать с Туркменистана в Россию
Продаётся участок правильной формы в районе Русской церкви, 6,1 сотка под строительство с возможностью временного проживания. На участке есть дом 70 кв. м (с частичным ремонтом), летняя кухня (без ремонта), гараж. Фасад участка 25 метров!!! Автоматические ворота 5 метров, во двор заезжает любой транспорт любых габаритов. Все коммуникации на участке подключены. Участок находится в проезде, очень тихо и спокойно!
Продается земельный участок в живописном месте Мостовского района Краснодарского края, селе Соленое ул. Пушкина, 29а. Площадь 20 соток, находится в черте с. Солёного, недалеко от центра. Рядом с селом лесной массив, горы, уютное, тихое место. Участок ровный, электричество находится рядом с участком. Рядом с селом находится Кавказский заповедник, проходит граница с КЧР, недалеко находится Архыз.
Срочно продам великолепный, ровный, чистый участок, в самом центре села. 3 мин пешком до р. Большая Лаба и дубовой рощи, рядом рынок, школа, д.сад. Участок сухой, расчищенный. На участке летняя кухня, электричество, водопровод (заменены трубы, счетчик, сделан новый колодец для подводки воды), поправлен забор. Газ проходит по меже. Дорога по улице сухая, отсыпанная. Прекрасное место для строительства дома! Рядом термальные источники, Архыз, Домбай, Кавказский биосферный заповедник, нетронутая девственная природа, чудесная вода и свежий воздух! Реальному покупателю- разумный торг.
Участок 19,5 соток на жилой улице внутри станицы, подъезд есть круглый год. Район тихий, безопасный, экологически чистый. Недалеко термальные источники, ехать 10-15 минут. Работают круглый год - "Дворянское гнездо", "Золотая рыбка", "Кремниевы термы", "Аква Тоника". Предгорья Кавказа, по дороге в станицу красивые виды на горы. Если любите собирать грибы, здесь вам понравится.
Участок не заросший, есть ряд деревьев по фасаду. Под строительство подходит хорошо. Места достаточно для дома, сада и хоз.построек.
Назначение земли — ЛПХ. Можно строить жилой дом с регистрацией и вести хозяйство. Налог ниже, чем на участок ИЖС. По желанию можно поменять назначение земли на ИЖС - индивидуальное жилищное строительство.
Электричество, водопровод и газ рядом. Также можно подключить интернет.
В станице есть школа, детский сад, магазины, аптеки, пункты Озон и ВБ.
До Майкопа или Лабинска в среднем ехать 30 минут. До Краснодара около 3 часов. До Черного моря (Джубга) 3 часа, до Туапсе 3,5 часа.
Документы в порядке, собственник. Пишите, звоните - отвечу на все вопросы. По запросу направлю ЕГРН и ГПЗУ.
Продается земельный участок в центре п. Бурный Мостовский район по ул. Главная, 87-а.
Участок правильной прямоугольной формы, рядом речка, подвесной мост.
Реальному покупателю небольшой торг.
Станица находится в 47км к северо-западу от районного центра -пгт.Мостовской и в 145км. к юго-востоку от г.Краснодар и 40км г.Майкоп-респ.Адыгея Граничит с землями насел.пунктов Махошевская,Кужорская,Трехречный.
Преимуществом этого участка является то что там соседи только с одной стороны,а с другой граница станицы и природа на которой уже никто не построеться-отличный вариант для тех кто любит уединение и тишину,,, или для ведения сельского хозяйства,,,
свет по дороге,газ тоже ведут по улице,вода скважину нужно бурить-центрального водопровода нет.
В станице находятся термальные источники-3 организации.в центре станицы строиться многофункциональный спортивный комплекс.
Также в станице находятся:поликлиника,школа,детский сад,магазины,автостанция
дорога к участку с трассы не асфальтированная-гравийка.
живу в другом городе поэтому по адресу ул.Восточная,79 можно проехать и посмотреть самостоятельно!
Актуальное предложение от собственника!
Краснодарский край, Мостовской р-н, пос. Псебай, ул. Красноармейская, 84. Кадастровый номер 23:20:0201017:127 Площадь 1517 кв.м.
Категория земель для индивидуального жилищного строительства. Домик под снос, прописка!
Земельный участок 15 соток, идеально расположен. Возможность постройки дома, все коммуникации проходят рядом. Находится в жилом, населенном районе, замечательный климат; благоустроенный посёлок городского типа, есть больница, школы, дет. сады, магазины Пятёрочка, Магнит и т.д.
Одно из лучших мест курортного Мостовского района по экологичности и природным красотам, с мягким прохладным климатом летом, солнечной погодой зимой и свежим горным воздухом круглый год.
Отличное место для отдыха и проживания - красивейшая природа, горы, лес, река. Рядом расположена турбаза, магазины, транспорт.
Зачем Переплачивать ЗА Участки.
Сэкономленные Деньги Лучше В Постройку Своего Дома.
Участок С Торгов- Право Аренды- После Постройки Можно Выкупить В Собственность ЗА 5 250 Рублей-Регистрация Всех Рпав В Росреестре.
Торги От Администрации Калининского Района.
Прием Заявок ДО 03 Апреля 2026.
Емельный участок, из земель населённых пунктов, площадью 1565 кв. М, с кадастровым номером 23:23:0203020:1563, расположенный по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Отрадненский муниципальный район, Попутненское сельское поселение, станица Попутная, ул. Степная, земельный участок 1 А, с видом разрешённого использования — для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) — 20 лет.
Работаю С Земельными Участками По Всей Стране.
Оформление От Администрации.
Покупка С Торгов.
Экономия до 70 % От Рыночной Стоимости.
Всегда На Связи-звоните!
Новый микрорайон Северный продается земельный участок по ул.Знаний 32. Рядом проходят линии электропередач, и проложена труба под газ. Так же в шаговой доступности активно развивающийся мкр.Хлеборобный. Собственник. Площадь участка 10 соток.Торг.
Продам земельный участок, категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов), Приусадебный участок личного подсобного хозяйства. Станица расположена в верховьях реки Фарс (приток Лабы). На территории станицы находятся термальные источники. Имеется несколько круглогодичных термальных курортов с открытыми бассейнами наполненными минеральной водой температурой +37с +39с. Самый известный - Кремниевы термы. На территории участка со дня приобретения никаких работ не проводилось, коммуникаций нет.
Есть соседи, которые живут круглый год. Рядом есть участок (619) 15,32 соток - 450000 рублей, можно купить оба и объединить, тогда отдам за 800000 руб.
Участок 6 соток в живописном месте — СНТ Заречный (10 мин от Армавира)
Продаётся отличный участок 6 соток — с межеванием и выделенными границами!
Документы полностью готовы: межевание проведено, участок выделен, все взносы в СНТ "Заречное" ОПЛАЧЕНЫ ! - это важно.
Чистая продажа: сразу можно оформить сделку.
Назначение участка: СНТ (можно для отдыха, сада, дома).
Преимущества: рядом река/природа, хорошая земля, удобный подъезд, соседи уже построились. Цена: ниже рыночной!
Документы готовы. Собственник.
Звоните
Доброго дня всем.
Под новый год продаём участок 10 соток в Андрюках по суперцене для добрых людей, которые мечтают жить на земле, строить, садить, детей растить, дружить и творить
Продаем исключительно семье с детьми под строительство дома!
Цена очень снижена для наших мест в связи с срочной продажей. Планируем стройку.
Оформляем с юристом и нотариусом за наш счёт.
Будем соседями, мы живём рядом, у нас сын 5,5 лет.
Границы участка вынесены, получен новый межевой план.
Идёт присвоение адреса.
Участок чистый и ровный, без построек. Без мусора.
Вид на Шаханы. Видно снежные горы и Герпегем.
Правильный участок! Фасад 16,5 метров. Коммуникации рядом. Земля в собственности. Документы готовы. Есть молодые плодовые деревья. Вокруг новые жилые дома.
Продаю земельный участок в ст-ца Подгорная, ул. Длинная, 50,
28 соток, фасад широкий 38м
Сам участок очень живописный, в предгорье Кавказа. На участке есть колодец, и рядом электрический столб (подведено электричество к старому дома под снос).
Межевание только сделал, документы все на руках! Готов к быстрой сделке
Продаётся земельный участок площадью 5,5 сотки по улице Краснодарская, район улицы Кольцова.
Фасад 16 метров, участок ровный.
На участке жилой дом, хозпостройки, гараж.
Пристроен новый недостроенный жилой дом ( планировался постепенный снос старого).
Центральные газ, водопровод, свет.
Участок в собственности, по документации полный порядок.
Удобное место для строительства нового дома.
Продаётся участок мечты в посёлке Никитино!
Локация: пос. Никитино, ул. Набережная, 36.
Главное преимущество: Участок находится в удачном месте: всю историю поселка здесь ни разу не было подтоплений — можете строить без риска (посёлок старый — факт проверен).
Состояние: Сейчас на участке лес. Заходите, вырубайте деревья и готовьте площадку под строительство.
Идея: Идеальное место для уютного дома-Афрейм в одном из самых живописных уголков Краснодарского края.
Никитино поселок. Входит в состав Псебайского городского поселения. Находится на правом берегу реки Малая Лаба, вначале живописного Шегиреевского ущелья, в широкой межгорной долине. Сразу за поселком начинаются земли Кавказского государственного природного биосферного заповедника и пограничная зона. Благодаря такому соседству, в окрестностях поселка царит дикая природа, а отсюда берут начало многие популярные экотропы и пешие маршруты. И поэтому путешественники считают его центром туризма не только нашего района. Поселок назвали по фамилии геолога, занимавшегося изысканиями полезных ископаемых в этих местах. Райское место, где еще нет толп туристов и квадроциклов.
Рeaльному покупателю - торг.
Пишите предлoжения в cообщениях (тут в мeссенджеp)
Пpoдaю зeмельный участок п.Зaпaдный, ул Каштанoвaя, 18 (птичник)
Плoщaдь учaсткa 5 coток, pовный, квaдратный. Участок бeз подпочвенных вoд.
В сoбcтвенноcти (ИЖC). Один cобcтвeнник.
Тиxoе, cпoкoйноe мeсто.
Pайон заcтpoен, рядом проживают соседи.
Фасад - 20 м
Фасадный высокий забор на хорошем фундаменте, блок + штукатурка.
Калитка, распашные воторота.
Задний забор + боковой. + Хозпостройка + вольер.
Электричество доведено, столб.
Вода доведена.
Газ проходит по меже
Плодовые деревья.
В непосредственной близости находятся остановки общественного транспорта и продуктовые магазины.
Кадастровый номер: 01:08:1109008:932