Продажа участка в тихом уголке села, участок правильной формы, ровный, с хорошим подъездом, свет проходит по границе участка , фактически ровная местность, до моря 5 км.
Продажа участка в тихом уголке села, участок правильной формы, ровный, с хорошим подъездом, свет проходит по границе участка , фактически ровная местность, до моря 5 км.
В продаже земельный участок в окружении прекрасной природы! Находится - Туапсинский р-н, с. Шаумян. ОБ УЧАСТКЕ: - Площадь - 1000 м2, в собственности, ЛПХ. - Есть межевание. - Есть подъезд к участку. - Коммуникации нужно подводить, свет и вода на границе участка. - До моря 42 км. О СДЕЛКЕ: - Без обременений - Подходят любые формы расчетов - Предоставляем юридическое сопровождение любых видов сделок. Все вопросы по телефону. Звоните!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам земельный участок 10 сот. в с. Анастасиевка (Туапсинский район, Краснодарский край). Межевание сделано. Получено разрешение на строительство. Электричество подведено. Хороший подъезд. В шаговой доступности: продуктовые магазины, остановка общественного транспорта. Школа, детский сад, поликлиника находятся в 2.5 км., в с.Георгиевское. До моря 20 км. 23:33:1205001:586
Продам шикарный участок в отличном месте. Все комуникации центральные, асфальтированная дорога, живописное место с видом на горы. Рядом вся инфраструктура, школа, детский сад, множество всевозможных магазинов, пунктов выдачи, заведений в пешей доступности, так же вся инфраструктура ЖК Sun Hills Olginka. Участок расположен на тихой, не проездной улице, в близости к центру но в то же время в зеленом, уютном месте. До моря прогулочным шагом можно дойти за 15 минут, расстояние мение 1.5 километра. Хорошая, асфальтированная дорога, прилегает к двум уровням участка. Сам участок каскадного типа, расположен на двух уровнях. В данном случае появляется огромный простор для вашего воображения и реализации дизайнерских проектов, ваших задумок, а так же отличный вариант для комерческой деятельности. Нижняя часть участка расположена в доль дороги, можно сделать комерческие помещения, а сверху разместить два дома под глемпинг и посуточную аренду. Что касается дизайн проекта под частный дом - огромный простор для фантазий. Парковка, игровая зона, бассейн и баня - все это можно расположить на нижнем ярусе участка. Верхняя часть идеально подойдет для дома, зоны отдыха и барбекю зоны, а так же на задней части участка есть проход в глубь гор. Звоните ! Расскажу более детальную информацию, а так же проведем показ в удобное для вас время !
Земельный участок находится по адресу ул. Садовая 1 А. Участок 10 соток огорожен, на территории два гаража. Один гараж 4 7 / 28 мкв, туалет, летний душ, садовые. Деревья, около забора электрический столб, с тремя фазами, на против участка подведён природный газ. До школы и д. Сада 10 минут. До пляжа 2,5 км.
Арт. 111847410 Продам участок 10 соток, в собственности! Участок правильной формы, рядом речка, соседи тихие, тишина и свежий воздух вам гарантированы! Можно спокойно строиться ! Находится в 20ти км от города Туапсе ! Все вопросы в сообщения или по телефону. За наличку небольшой торг!
Арт. 105455255 Земельный участок 10 соток в Ольгинке 950 м до моря! Расположение: Курортный посёлок Ольгинка, Краснодарский край. Тихий и живописный район. Комфортная пешая прогулка приведёт вас к чистейшему Чёрному морю с галечными пляжами. Коммуникации: Электричество и вода проходит по границе участка, что упрощает подключение и строительство. Площадь:10 соток отличный размер для строительства дома, гостевого домика или обустройства уютного места для отдыха с садом и зоной барбекю. Транспортная доступность: Хорошая дорога, удобный подъезд. Недалеко трасса М4 "Дон", что делает поездки в Туапсе, Сочи и другие города комфортными. Перспектива: Участок в курортной зоне с высоким потенциалом для инвестиций можно построить дом для личного пользования или сдавать в аренду. Идеальный вариант для тех, кто мечтает о жизни у моря или прибыльной недвижимости в Краснодарском крае! Звоните, чтобы узнать детали и забронировать участок!
Продаю ровный земельный участок, квадратной формы, 10,5 соток в СТ Росинка Туапсинский район Краснодарского края, в 6 минутах езды от центра курортного поселка Новомихайловский. Участок с возможностью прописки, находится в 12 минутах езды от побережья Черного моря и пляжа, асфальт до садоводства, дальше гравийка и грунтовка. До участка можно доехать на машине. Добраться из Новомихайловского можно также на автобусе, остановка в 100м от участка. Тихое место, великолепный вид на горы и лес! Имеются плодоносящие насаждения, участок огорожен. Участок имеет незначительный уклон, без подтоплений. Межевание сделано, документы готовы, столбы под электричество на соседнем участке. Вода- делать скважину( у соседей питьевая), газ- балонный. Участок подходит для строительства жилого или садового дома. Удачное расположение участка даёт пользоваться всей инфраструктурой поселка Новомихайловский и стремительно развивающегося побережья, при этом проживать в тишине! Что вокруг: ~Горный свежий воздух, ~ Чистейшая горная речка(100м) , ~ Лес (50м) ~ Красивейшие водопады, ~ Вид на горы с участка ~ Фундуковые сады ~ Экологически чистые места. Один взрослый собственник. Никаких ограничений, обременений нет.
Продается участок ИЖС 10 соток с ровным ландшафтом в пгт Новомихайловский, Туапсинский район. С трех сторон соседи. Участок периодически чистился от зарослей. Но Сейчас зарос. На это будет скидка в цене. Коммуникаций на участке нет. Электричество по границе участка. В 3 мкр у всех скважины - вода( хорошая, чистая) Канализация - септик. В остальном отличный участок, место шикарное, соседи хорошие трудолюбивые люди, придомовые территории содержат в порядке, высажена жителями целая аллея грецкого ореха. Номер объекта в базе 1212. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 1212, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
В курортном селе Бжид продается участок в 10 соток, ИЖС. Участок расположен в молодом районе в дали от шума трассы, ровной правильной формы. Отлично подойдет для строительства капитального дома для постоянного проживания или дачи для сезонного отдыха. Проведен свет, нужно будет бурить скважину и устанавливать септик. Находится в аренде на 49 лет, возможен перевод в собственность- при вводе капитального жилого дома в эксплуатацию. Есть возможность приобрести соседний участок, также подведено электричество. Село расположено в живописном месте среди гор, а сам участок- в пяти минутах езды от Голубой бухты. Все интересующие вас вопросы можно задать по телефону. Номер объекта в базе 753 При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 753, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
Продам 3 сотки в 300 метрах от пляжа в с. Лермонтово. Коммуникации по меже: вода и электричество. Вид на море со второго этажа вашего будущего дома или отеля. Есть рядом 7 соток за 11.5 млн, есть 10 соток за 15. В Геленджике такой участок 4 сотки 2 км от пляжа стоит 5 млн, звоните, расскажу. Есть на дачах хорошие участки в Дивноморском. Цены по ₽1 млн за сотку. Обращайтесь, буду рад всё пояснить. В Лермонтово климат отличается от Дивноморска. Выбирайте для себя.
Продается земельный участок! Местоположение: село Молдаванова, Туапсинский район Описание участка: Площадь: 10 соток Форма: ровный, правильной формы Вид: живописный вид на горы Расположение: практически в центре села Подъезд: асфальтированный Коммуникации: Электричество: рядом с участком Водоснабжение: имеется возможность бурения колодца или скважины Правовые аспекты: Участок в собственности Один владелец более 5 лет Если вас заинтересовал этот участок или у вас есть вопросы, не стесняйтесь звонить! Мы всегда на связи и готовы ответить на все ваши вопросы! Арт. 117931802
В продаже земельный участок под ИЖС на черноморском побережье. Туапсинский район, с.Бжид, Мур.ЮГ. Площадь-1043 кв.м Аренда на 49 лет. Участок находится на возвышенности не топит! К участку идет гравийная дорога. Линии электропередач находятся вдоль границы земельного участка. Активно развивающийся район с живописным пляжем и чистым морем! До пляжа Бухта Инал-1,8 км. До г. Краснодар-110 км. До г. Туапсе-60 км. До г. Геленджик-50 км. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 1263, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
Земельный участок в живописном ауле Агуй-Шапсуг, Туапсинский район! Предлагаем к продаже земельный участок ИЖС площадью 10 соток с недостроенным домом в экологически чистом районе Туапсинского района, по адресу: Краснодарский край, Туапсинский район, аул Агуй-Шапсуг, массив Садовый Преимущества расположения: Экологически чистый район: Наслаждайтесь чистым воздухом и тишиной вдали от городской суеты. Близость к природе: Всего 100 метров до реки Агой - идеальное место для рыбалки и отдыха на природе. Легкая доступность к морю: 10 минут на автомобиле до ласкового моря! Живописные виды: С участка открывается потрясающий вид на горы! О участке: Площадь: 10 соток, идеально подходит для строительства дома вашей мечты. Тип участка: ИЖС - возможность строительства жилого дома с пропиской. Рельеф: Участок ровный, что упрощает строительство. Коммуникации: Электричество: Подведено непосредственно к участку, установлен счетчик. Вода: Скважина 23 метра с чистейшей родниковой водой. Фундамент: Выполнен в марте 2021 года Стены: Возведены до половины из газоблока 625х300х250 с толщиной стены 300мм (в августе 2021) Кадастровый учет: Недострой поставлен на кадастровый учет. Возможности: Достройте дом своей мечты по собственному проекту! Наслаждайтесь чистым воздухом, красивыми видами и близостью к морю. Дополнительная информация: Рассматривается ипотека. Возможен торг. Ваши преимущества: Живописное и экологически чистое место. Близость к реке и морю. Ровный участок с подведенными коммуникациями. Наличие недостроенного дома с прочным фундаментом и стенами Возможность достроить дом по собственному проекту Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра!
Арт. 108708603 Продаётся земельный участок 10 сотки Идеальное место строительства дома на побережье Черного моря Черноморское побережье курортная местность, спальный район, чистый воздух, вокруг лес и частный сектор, тишина не оставит вас равнодушными, прекрасно подойдет как для частной жизни, так и для коммерческих проектов: гостевой дом Описание: - Участок 10 соток - Площадь земли ровная всегда освещён солнцем - Хороший подъезд к участку - Соседи проживают круглый год -Электричество 15 кВт Инфраструктура: - Продовольственные магазины и аптеки и вся необходимая инфраструктура в 5 минутах - До моря 3,5 км Легко купить: 1 собственник торг без долгов и обременений наличные ипотека Гарантия юридической чистоты сделки от федеральной компании!!!
Арт. 67688235 !СРОЧНО! Продам земельный участок 10 соток ИЖС на побережье Черного моря в развивающемся районе (Туапсинский район, с. Тенгинка). Отличное месторасположение участка на равнине среди гор! До Черного моря 4 км по ровной асфальтированной дороге! Участок расположен напротив школы, ровный, не подтапливаемый, хороший подъезд. Есть возможность подключения центральных коммуникаций: вода, свет. Участок идеально подходит для строительства жилого дома! ИНФРАСТРУКТУРА: - Школа: 18, -Спортивная школа 11; - Детский сад: 14; - Остановки общественного транспорта; - Сетевые магазины. ЛЕГКО КУПИТЬ: 1 собственник; ипотека; ипотека под строительство под 6% торг; сертификат; без долгов и обременений; наличные Гарантия юридической чистоты сделки от компании!
Пpодaeтся земeльный участок площадью 10 cотoк в идеaльнoм месте для cтpoитeльcтвa дoмa вашей мечты! Этoт участок располoжeн в уютнoм и тихoм меcте, где вы сможeте наcладиться cпокoйcтвием и кpасoтoй приpоды. Экологичеcки чиcтое меcтo. Bиды нa горы, гоpныe pеки.Мope в 15 минут нa машине. Все необходимые коммуникации находятся в непосредственной близости, обеспечивая комфорт для будущих жителей. Красивая природа окружает участок, создавая неповторимую атмосферу. В посёлке есть школа, детский сад, дом культуры, поликлиника, все магазины,"Пятёрочка", заправки, кафе . Общественный транспорт ходит часто и регулярно. Водяной пласт 10 метров.. Село имеется в плане на газификацию. НЕ зона подтопления. Новая асфальтированная дорога с трассы м4 до участка. Есть место для парковки нескольких машин. Очень хорошее место для гостиницы. Участок имеет уклон, но он перспективен для интересной планировки участка, открывает видовые зоны. Продаю без посредников. Звоните и приходите на просмотр! Торг уместен.
Арт. 114741104 Гарантия юридической безопасности! С нами покупатель не рискует ! Продается земельный участок в центральной части села Агой площадью 10 соток ИЖС. Находится на возвышенности, что гарантирует защиту от подтоплений. С участка открываются живописные виды на горы и долину реки Агой. Это не только эстетическое удовольствие, но и возможность наслаждаться свежим воздухом и красивыми пейзажами каждый день. Участок правильной прямоугольной формы, имеет небольшой уклон, расчищен. Газ проходит по границе участка. Есть возможность завести центральные коммуникации. На соседних участках проживают постоянно. Данный участок предоставляет уникальную возможность для создания Вашего идеального дома в окружении неповторимой природы. Сочетание выгодного местоположения, прекрасного вида на горы, развитой инфраструктуры делают его привлекательным вариантом, как для постоянного проживания, так и для сезонного использования. Если Вы ищете тихое и красивое место для жизни, это предложение не следует упускать! Локация : 10 км от города Туапсе лучшие пляжи Агоя детский сад в пяти минутах ходьбы школа в шаговой доступности престижный район села Агой Инфраструктура : сетевые супермаркеты пункты выдачи маркетплейсов школа в шаговой доступности детский сад в пяти минутах ходьбы остановка общественного транспорта Звоните! Отвечу на все Ваши вопросы и организую просмотр!
Продается ровный хороший участок в собственности вид разрешенного использования ИЖС, в живописном уголке Туапсинского района в с. Тенгинка мкр "Подснежник".Коммуникации по меже участка , рядом новая большая школа ,два детских сада ,в шаговой доступности сетевые магазины,амбулатория, администрация ,аптека. с.Тенгинка быстро развивается в селе уже запущена газификация. С участка открывается шикарный вид на горы. До моря на машине 5 минут. Участок находится вне зоны подтопления. Более подробную информацию уточняйте по телефону. Назвав при этом номер объекта в нашей базе 175. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 175, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
Продаётся видовой земельный участок в Туапсинском районе, мыс Агрия, квартал Радужный, всего в 380 метрах от моря! Участок площадью 10 соток идеально подойдет для строительства дома или коттеджа, чтобы наслаждаться уединением и прекрасными панорамными видами на море, на лес-заказник, пением птиц по утрам, тишиной природы вокруг. Возможно строительство для эксплуатации гостиницы. Участок расположен в непосредственной близости к Заповеднику Государственный природный заказник Агрийский, в 3 км от центрального пляжа с аквапарком и кафе (бухта Ольгинкская). До береговой линии с природным пляжем всего 10 минут пешком. До ЖД вокзала Туапсе 30 км (40 мин.). На участке можно быстро начать строительство. Вблизи границ участка находятся центральные коммуникации: газ, вода, электричество. Район лесистый, тихий и спокойный, идеальное место для тех, кто ценит природу и уединение. Участок продаётся без подряда, от собственника, с возможностью выбрать любое архитектурное решение для своего будущего проекта. Земельный участок ровный с хорошим и удобным подъездом.
ровный участок в с.Садовое. Вода свет рядом с участком. собственник.Все вопросы по телефону.Торг
Продаю земельный участок 10 соток с ветхим домом в Джубге по улице Зеленой в категории (Земли населенных пунктов ЛПХ) . Участок правильной формы ,свободный для вашей планировки. На краю участка небольшое строение (под снос),все коммуникации рядом . Участок расположен почти в центре Джубги , в 5 минутах пешком: школа, супермаркеты, поликлиника, администрация, дом культуры ,игровые площадки и зоны отдыха . Участок никогда не подтапливается . Хороший подъездной путь . До моря 10 минут пешком .Тихое спокойное место для вашего будущего дома в курортном поселке.
Продам или обменяю земельный участок по ул Садовая 1а. Огорожен, на теретории гараж капитальный 56 кв метров. Туалет. Садовые деревья. Фасад 26 соток. Газ проводят. Развязка прямо перед въездом на участок. Кадастр на фото. Школа магазины в 10 минутах ходьбы. До моря 25 минут прогулочным шагом. Звоните пишите рассмотрю все варианты.
Продам ДОЛИ земельных участков , расположенные по адресу: Краснодарский край, Туапсинский район, х. Полковничий, ул. Лесная: — моя доля составляет 365 кв.м. из общей площади земельного участка площадью 730 кв.м., кадастровый номер 23:33:0603001:120 - моя доля составляет 365 кв.м. из общей площади земельного участка площадью 730 кв.м., кадастровый номер 23:33:0603001:121; - моя доля составляет 366 кв.м. из общей площади земельного участка площадью 732 кв.м., кадастровый номер 23:33:0603001:122. Категория земли: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Участки смежные, ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ моей доли составляет 10,96 кв.м. Хутор Полковничий нaхoдитcя по прaвой cтopоне дopоги Кpaснодap - Джубга, между поcёлками Дефановкa и Гopcкoe. Pядoм распoложены Полковничьи водопады и дольмены. До пгт.Джубги- 10 км., до ближайшего пляжа-15км. (15-20 минут езды на машине). Отлично подойдет для строительства дачи, базы отдыха или эко-отелей. Хутор пользуется популярностью у туристов и активно застраивается. Электричество по меже. Покупка доли может оказаться выгодным предложением для вас: есть возможность построить дом, выкупить долю у второго собственника. Второй собственник уведомлен надлежащим образом (нотаиально). ЦЕНА ЗА ТРИ УЧАСТКА — 2 300 000 руб.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,7 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 15,6 млн руб. |