Участок мечты 25 соток ИЖС ждет вас! Ищете идеальный участок для строительства дома? Предлагаем приобрести участок 25 соток в престижном районе! Категория земли ИЖС, что гарантирует возможность строительства жилого дома с пропиской. Преимущества: Площадь: 25 соток простор для реализации любых проектов! Фасад: 25 метров удобный подъезд и широкие возможности для планировки. Глубина: 100 метров приватность и достаточно места для сада и огорода. Документы: Полностью проверены юристами и готовы к быстрой сделке. Никаких рисков! Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и узнайте больше! Арт. 107349014
Купить участок 25 соток в Ейском районе Краснодарского края
Продаётся земельный участок в с. Красноармейском, 25 соток. Участок ровный, без строений и насаждений. Коммуникации проходят рядом с участком. Село с развитой инфраструктурой, рядом школа, садик, магазины, парк, остановка общественного транспорта. До города Ейска 18 км. Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные и фото к ним полностью соответствуют действительности! Звоните, и мы с удовольствием покажем объект в удобное для Вас время!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 110348 Номер в базе: 7117832
Земельный участок 25 соток в поселке Мирный, 20 км от Ейска, 10 км от моря.На участке есть фундамент под проект постройки дома. Газ, вода, электричество по периметру. Соседи с одной стороны.
Звоните, пишите в удобное для Вас время, отвечаем круглосуточно! Продается участок в центре курортного города Ейск. Площадь участка 25 соток, 40м х 66м. Назначение участка: строительство многоквартирного жилого комплекса со встроено-пристроенными помещениями общественного и торгового назначения. Коммуникации центральные: газ, водоснабжение, канализация-заведены. Подъездные пути - асфальт. Документы готовы к продаже. Заказан ПЗЗ и град.план. *подходит под ипотеку. Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные и фото к ним полностью соответствуют действительности!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 139015 Номер в базе: 7204376
Звоните, пишите в удобное для Вас время, отвечаем круглосуточно! Предлагается к продаже земельный участок , общей площадью 25 соток в центре х. Приазовка. Фасад участка 44 м, глубина 57 м. Газ, электричество, вода проходят по улице. Возможно строительство в ипотеку по семейной программе (есть аккредитованный подрядчик). В хуторе есть магазин и медпункт, остановка общественного транспорта напротив участка, до города 5 минут езды. Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные и фото к ним полностью соответствуют действительности!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 93974 Номер в базе: 10533703
Продаётся земельный участок, 25 соток. Цену уточняйте по телефону.
Арт. 108423390 Продается земельный участок общей площадью 25 соток в Ейске под застройку многоквартирного дома: не угловой; на участке есть дом; коммуникации по меже; жилой район; подъезд асфальт; документы готовы; межевание есть; отличный вариант для инвтесторов!! рядом остановки, школа, магазины,море!
Предлагается к продаже участок 25 соток в хуторе Приазовка. Вода по меже, электрический столб на участке, участок чистый полностью готов под строительство. На участке есть строительный вагончик. Железный забор. Есть продуктовые магазины. Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные и фото к ним полностью соответствуют действительности! Звоните, и мы с удовольствием покажем объект в удобное для Вас время.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 99015 Номер в базе: 7114512
Продается земельный участок 25 соток (тип участка ЛПХ приусадебный в границах населённого пункта, можно строить жилой дом и хоз постройки, параметры как у ИЖС) в ст. Должанской по ул. Чапаева, 131Г. До берега Азовского моря 700 м. Участок угловой, огорожен забором из металлопрофиля с одной стороны, ограждение между соседями сетка рабица. С лицевой части участка 5 ворот шириной по 5 м. Подготовлены плиты на сваях под 4 некапитальных домика для отдыхающих, размер 6м*8м. Для каждого домика запланировано свое машиноместо (стоянка) с воротами. Два канализационных колодца с разводкой под каждый домик. На участке вырыт пруд 22м на 10м, глубина по центру до 1, 5 метров. Каркасы домиков монтируются из профильной металлической трубы, трубы в наличии, приобретены огнестойкие стройматериалы ( гипсовые панели для внутренней отделки) комплекты мебели и оборудования для четырёх домиков. Газ, вода, электричество по границе участка. На участке имеется место для строительства жилого дома. Школа, магазины в пяти минутах ходьбы. Документы к продаже готовы, участок отмежеван и поставлен на кадастровый учёт. Собственник один.
Предлагается к продаже земельный участок, расположенный в пос. Симоновка по ул. Мира. Площадь - 25 соток. Фасад - 25 метров, глубина - 100 метров. Сделано межевание. Центральное водоснабжение заведено на участок, остальные коммуникации по меже. Без построек. В шаговой доступности продуктовые магазины, аптека, медицинское учреждение, автобусные остановки. Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные и фото к ним полностью соответствуют действительности! Звоните, и мы с удовольствием покажем объект в удобное для Вас время!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 151756 Номер в базе: 7121226
Участок в Симоновке: Идеальное место для вашего дома! Продается земельный участок в живописном поселке Симоновка! Прекрасное расположение, асфальтированный подъезд комфорт и удобство круглый год. Широкий фасад 19.5 метров открывает отличные возможности для строительства дома вашей мечты. Преимущества: Местоположение: Поселок Симоновка тишина и спокойствие вдали от городской суеты. Фасад: 19.5 метров простор для реализации любых архитектурных решений. Коммуникации: Все коммуникации (газ, вода, электричество) находятся на границе участка. Подъезд: Асфальтированная дорога обеспечивает легкий доступ в любое время года. Документы: Хозяин занимается межеванием участка никаких хлопот для вас! Идеально подходит для строительства дома, дачи или инвестиций. Звоните прямо сейчас! Арт. 110215469
Продаётся земельный учаcток 25 соток c жилой бытoвкой и cамaнным дoмoм пoд cноc. Гeoдeзия eсть. Бытовка: 12 м2 из дepeва и частично блокoв c oтдельным помeщением для кухни, душa и вaнны. Tуалeт на улице. Cвет и водa подключeны, гaз по мeжe, отoпление пeчнoе. Boда из под крана чиcтая питьeвaя aртeзиaнcкая: всe cосeдские сёла покупают нашу воду потому что у них вода техническая. Саманный дом 41,5 м2, -- дом под снос, но по документам жилой - прописка есть (никто лишний не прописан). Собственник 1. Расстояние до Ейска 10 км. Тихий спокойный посёлок Цена указана за весь участок с домом и бытовкой.Торга нет, такая низкая цена временная до нового года, потому что срочно нужны деньги. С 24 года участок подорожает на 1 млн Причина продажи - не подошел климат Рядом продаются ещё участки, если нужно расширить территорию..
Арт. 19596320 Продается участок 25 сот. Все коммуникации по меже. Дорога перед участком асфальтированная.
Арт. 19589362 Продается земельный участок 25 соток в пос. Симоновка по улице Мира. Жилой район. - Водоснабжение есть. - Газ по меже. - Электричество на участке. - Подъезд есть - асфальт. Участок в собственности. Торг!!!
Газ , электричество , вода , по границе участка, проезд асфальт 7 км до моря
участок ИЖС, Газ,вода ,электричество по меже(вдоль участка),асфальтированная дорога. 7 км до Ейска ,ходит общественный транспорт. 7 км. до моря. Есть проект на дом.
Прoдаётся земeльный учаcток 25 соток c жилой бытoвкой и cамaнным домoм под cноc. на участке растут плодовые деревья и кустарники. Межевание есть. Бытовка: 12 м2 из дeревa и частично блокoв c отдeльным пoмeщением для кухни, душa и ванны. Tуaлет нa улицe. Cвeт подключён, вoда подведена, газ по мeжe, отoпление в бытовке пeчнoе. Торг уместен. Boда из под крана питьевaя. Саманный дом 41,5 м2, -- дом под снос, но по документам жилой - прописка есть Собственник 1. До Ейска 10 км. Тихий спокойный посёлок. Автобус ходит, дорога асфальтирована, магазин есть.



Продается уютная однокомнатная квартира в Краснодаре по адресу: Россия, Краснодар, Командорская улица. . Квартира с евроремонтом, готова к проживанию. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни: совмещенный санузел, просторная кухня, уютная комната и балкон с прекрасным видом. Вся мебель и техника новые, в отличном состоянии. Планировка продумана до мелочей, поэтому пространство используется максимально эффективно. Дом находится в отличном техническом состоянии, оснащен современным пассажирским лифтом. Рядо м с домом всегда можно найти место для парковки, что особенно удобно для владельцев автомобилей. Инфраструктура района развита: в шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сад ы, аптеки и другие важные объекты. Звоните и записывайтесь на просмотр! Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры в комфортном районе Краснодара. Ипотека (особые условия), мат.капитал, сертификаты. Помогаем в открытии ипотеки так же и без первого взнoса. Агентов прошу не беспокоить!



Уникальная возможность приобрести идеальную квартиру в престижном районе города! Представляем вашему вниманию квартиру вторичку с одной комнатой на 2 этаже 3 этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 42.00 кв.м. Этот модный и презентабельный вариант порадует вас уникальным дизайнерским ремонтом, который выполнен с любовью и вниманием к деталям. Квартира продается с мебелью, что позволит вам сразу же комфортно обустроить жилое пространство. Помимо всего прочего, это элитный объект недвижимости, который станет идеальным для семей с детьми, молодых людей, студентов, а также отличным вариантом для инвестиций в недвижимость. Рядом с домом находятся все необходимые удобства, такие как детский сад комбинированного вида 127, спортивный комплекс Чёткий спорт, школа скейтбординга Скейтер, мини-маркеты Народный, Пятёрочка, Альгида, что обеспечит вас всем необходимым в шаговой доступности. Эта квартира идеально подойдет для родителей или пожилых родственников, а также доступна для покупки по ипотеке или с использованием материнского капитала. Не упустите свой шанс приобрести выгодное жилье в отличном районе! Звоните нам прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр этой уникальной квартиры! Номер объекта: #1/537167/17230
Пpoдам дoм с ремонтом в с. Елизавeтинскaя цена - ceбecтoимoсть.cpoчнo. pассмотpю oбмeн нa авто, недвижимoсть. стpoили для cебя доpoго. квадpaтный учаcтoк, два входa, высoкий цокoль. мебeль тexникa куxня споpт cистемы и тд улица широкая жилая, вce кoммуникaции, гaз, oстaновка недaлeкo, магазины, всё в собственности, оплата любая в т.ч ипотека, маткапитал Всё фото видео сброшу



Двухкомнатная квартира 56,8 кв.м на 15 этаже 16-этажного дома. Две изолированные комнаты (35 кв.м), кухня 12 кв.м, раздельный санузел, застеклённый балкон с видом во двор. Установлены кондиционер, стеклопакеты, металлическая дверь. Высота потолков - 2,7 м. Вся мебель и техника остаются. Готова к заселению. Дом Монолитный, 16 этажей, построен в 2010-х годах. Оснащён пассажирским и грузовым лифтами. Двор Открытая парковка - места обычно свободны. Есть детская и спортивная площадки. Двор закрыт для транзитного трафика. Прикубанский район, ул. Карякина. В шаговой доступности: школа 71, детские сады, "Магнит", "Пятёрочка", аптеки, кафе. Остановка "Карякина" - в 150 м: автобусы 78, 42; маршрутки 93, 21. До ТРК "Красная площадь" - 3,2 км, до железнодорожного вокзала - 5,8 км. От собственника, без обременений. Подходит под ипотеку, семейную ипотеку, материнский капитал, наличные. Просмотр - по договорённости.
Продается уютная однокомнатная квартира.В квартире сделан косметический ремонт, что позволит вам сразу въехать и жить с комфортом. Просторная кухня идеально подойдет для семейных ужинов. В квартире есть совмещенный санузел, что удобно для повседневного использования. Дом оборудован пассажирским лифтом, поэтому можно легко и быстро подняться на нужный эта ж. Парковка рядом с домом обеспечит вам удобство и безопасность вашего автомобиля. Дом в хорошем состоянии, что гарантирует комфортное проживание.Район, в котором находится квартира, отлично подходит для семей с детьми. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, поэтому вы сможете быстро и без труда организовать учебу и досуг для своих детей. Также рядом расположены магазины, что позволит вам делать покупки без лишних затрат времени. Записывайтесь на просмотр! Будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением сделки.Ипотека (особые условия), мат.капитал, сертификаты. Агентов прошу не беспокоить!
КВАРТИРА С ПОТОЛКАМИ 3.2 МЕТРА О КВАРТИРЕ: Продается просторная и светлая 2-комнатная квартира на 20 этаже. Площадь квартиры составляет 55.8 кв.м. В квартире выполнен свежий современный ремонт, который сделан с дизайнерским подходом и использованием дорогих материалов. Это отличное сочетание цена-качество. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой. Такие квартиры с ремонтом и расположением редко встречаются на рынке и быстро уходят. Квартира находится на последнем этаже, что исключает проблемы с соседским шумом. Спальная комната расположена между другими комнатами, что обеспечивает изоляцию от шума. Кухня и мебель были изготовлены на заказ. Сантехника, электрика и теплый пол работают идеально благодаря использованию качественных материалов В квартире есть кухня, спальная комната, гостиная комната, застекленная утепленная лоджия, ванная комната, туалет и коридор. Высота потолков составляет 3.2 метра, окна тонированы. Почти все мебель остается по договоренности. Эта квартира идеально подойдет для семей с детьми, молодых людей, а также для родителей или пожилых родственников. О РАЙОНЕ В пешей доступности располагаются парк, стадион, торговый центр, магазины, аптеки и другие объекты. Дом расположен в одном из самых развитых районов города, где в шаговой доступности находятся стадион "Краснодар", элитный фитнес-центр, несколько детских садов и школ, супермаркеты "Магнит", "Перекрёсток", "Пятёрочка", салоны красоты, бутики, частные клиники, детские игровые комнаты, магазины бытовой техники и остановка общественного транспорта. Рассмотрим все формы оплаты: наличные, ипотека, материнский капитал, военная ипотека, все виды сертификатов, рассрочка. Звоните!
В продаже пpостopная, уютная комнатa в сeмeйнoм общeжитии, в центре Краснодара. Секция закрывается на замок. Все соседи приличные, спокойные люди. Кухня и с/у находятся в секции. Душ общий, чистый, после капитального ремонта. Площaдь комнаты 17м2. за счет присоединения балкoна, где сделан теплый пол и можно установить доп. спальное место. В комнате комфортно : зимой очень тепло, а летом не жарко. Мебель и техника остаются новым хозяевам. Прекрасное расположение дома: тихое место в центре города. В 10 мин ходьбы находятся 2 трамвайные ветки, а так же остановки общественного транспорта, откуда вы сможете уехать в любой конец города. Рядом с общежитием находятся разные учебные заведения, а именно хореографическое училище, Институт Проф образования , КубГТУ., КГИК. Всего 15 минут и вы окажитесь в Чистяковской роще. Здесь вы можете отдохнуть от городской суеты, насладиться прекрасным пением птиц, погулять среди вековых деревьев, покормить белок, а можно расположиться на полянке, почитать книгу или устроить воскресный пикничок. А если вы являетесь любителем бурной жизни , то прогулявшись 20-30 минут , вы окажитесь в Центре Города, где много музыки, кафе, прогулочных аллей. Купив комнату, вы сделаете прекрасную инвестицию, т к она всегда будет пользоваться спросом, как в аренде , так и в продаже, за счет своего удачного расположения. При покупке комиссия агентства взимается. Не упустите шанс стать обладателем этого выгодного предложения!.



Продаю двухкомнатную квартиру в шикарном районе Черемушки. Квартира просторная, с качественным евроремонтом и видом на парк Солнечный остров и р. Кубань. Площадь квартиры по выписке составляет 76 м2 + балкон. Просторная Кухня-гостиная составляет 11,90 м2. Жилая спальная комната 21,7 м2 с панорамным окном , вторая детская 23,0 м2.Совмещенный санузел 4,5 м2, Прихожая 14,6 м2. В микрорайоне Черемушки развита вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни. Возле дома различные магазины табрис через дорогу, аптеки, остановки общественного транспорта в том числе трамвай, парк Солнечный остров с множеством аттракционов и Сафари Парком, Кубанский государственный университет, различные поликлиники, а также гимназия 44, общеобразовательная школа 6 и в микрорайоне сторится школа для одаренных детей Наследие. В шаговой доступности частные и государственные детские сады 121, 124, 31, 122. Дом монолитно-кирпичный, построен в 2015 году. Ухоженная придомовая территория с множеством зеленых насаждений. Вся мебель дизайнерской компании Клевер, мебель и техника остаются. Профессиональная система безопасности как на электрическую, так и на водяную систему потребления. Идеально ровные стены, полы. ЭЛЕКТРИКА, ОКНА, САНТЕХНИЧЕСКИЕ ТРУБЫ, полностью заменены при ремонте. Дорогой качественный паркет немецкой фирмы МЕISТЕR в спальных комнатах. Керамическая плитка в стиле палубной доски лежит в ванной, прихожей на кухне - материалы использованы от Испанского производителя Тribеkа. Огороженная территория, на въезде - выезде шлагбаумы, управление с телефона . Видеонаблюдение. Парковка во дворе дома. Записывайтесь на просмотр!


































































