Продам земельный участок (ижс) ( лпх) вода на участке есть! Газ электричество рядом! Дорога есть! Отличное место для постройки уютного дома! Отличная местность для проживания!
Земельный участок площадь 500 кв. М., кадастровый номер 23:42:0710006:317, земли сельхоз. Назначения, земельные участки садоводческих товариществ.
Адрес: Краснодарский край, г. Ейск, с/т Строитель, уч. 487.
Арт. 141973877 В ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК в МКР.ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ!
-участок правильной формы
-фасад 20м
-длина 35м
ГАЗ, СВЕТ, ВОДА рядом с участком
Микрорайон с развитой инфраструктурой: школа, детские сады, супермаркеты, парк, спорткомплекс, поликлиника, аптеки, остановка общественного транспорта и многое другое!
НИКАКОЙ КОМИССИИ ПРИ ПОКУПКЕ!
ЗВОНИТЕ! ОТВЕЧУ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ!
Арт. 96725285. Два смежных участка 10 соток в Ейске — подъезд с двух сторон
Продаются два смежных земельных участка в СНТ "Лотос", участки 13 и 68.
Общая площадь — 10 соток. Каждый участок по 5 соток, размером 25 20 метров. Вместе они образуют правильный прямоугольник 50 20 метров — удобная форма для строительства дома, размещения хозяйственных построек, сада и зоны отдыха.
Главное преимущество — расположение:
— один участок выходит на центральную дорогу СНТ;
— второй — на соседнюю дорогу, вдоль которой проходит линия электропередачи;
— удобный подъезд с двух сторон;
— хорошие подъездные пути;
— напротив уже сформирован новый массив участков под ИЖС;
— территория находится в границах города Ейска и постепенно становится полноценным жилым районом.
Одно из самых удачных мест в СНТ "Лотос": участки расположены рядом, имеют правильную форму и фактически образуют один просторный земельный массив. Подойдут как для строительства дома для постоянного проживания или летнего отдыха, так и для вложения средств.
Участки с межеванием. Кадастровые номера:
23:42:0708005:1987
23:42:0708005:4178
Звоните — расскажем подробнее и договоримся о просмотре.
срочная продажа Это идеальное место для тех, кто хочет сменить городскую суету на шум волн и чистый воздух. Бейсугский лиман— это не только потрясающие закаты, но и отличная рыбалка, а также мягкий микроклимат.
Преимущества участка:
Статус ИЖС: Земли поселений, прямая прописка, подходит под любую ипотеку.
Все коммуникации: Свет и газ проходят прямо по меже — подключение не составит труда.
Готов к застройке: Площадь 14.5 соток позволяет воплотить любой проект.
Почему это выгодно сегодня?
На участке можно построить современный быстровозводимый дом. Это позволит вам заехать в собственное жилье или начать арендный бизнес уже через пару месяцев! Модульные и каркасные дома сейчас на пике популярности, а локация у воды гарантирует высокий спрос у арендаторов круглый год.
Звоните прямо сейчас
участок находится рядом с центральной дорогой 800метров, лиман 900метров. Подъезд круглый год. Дорожка жилая. Свет по границе участка, подключение в течении недели.
СРОЧНО! ТОРГ ЕСТЬ!!!Продается земельный участок 12 соток с домом в станице Павловской Павловского района Краснодарского края. На участке расположены дом, кирпичный гараж, летняя кухня, погреб. Продаётся участок, дом под снос !!!! Участок ровный, огорожен, расположен на пересечении 3 улиц Горького, Шевченко и Казачья. В метре от забора трансформатор. На участке проведены все коммуникации: свет, вода, газ, канализация, телефон. Расположение идеально подходит для коммерции!!! Рядом рынок, автостанция, школа, детсад, храм. Цена 2200000 ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЕТ ПОД МАГАЗИН - ВЫХОД НА ТРИ УЛИЦЫ, МОЖНО РАССМАТРИВАТЬ ПОД ПОСТРОЙКУ МНОГОЭТАЖКИ. Помощь риелторов приветствуется. Срочная продажа в связи с переездом. Ольга Константиновна, СОБСТВЕННИК!
Продается земельный при домовладении, все коммуникации соответственно рядом, газ, вода, участок прямоугольной формы, участок в станица Каневская, развитая инфраструктура, садик, магазины, остановка, тихий проулок, через дорогу выход к речке, сами рыбачим, от центра пешком 15мин, хороший фасад, при рассмотрение можно увеличить место под постройку.
Продам земельный участок с выходом в Сладкий лиман. Площадь участка 48 соток. На участие есть несколько сельхоз построек пригодных для выращивания скота, также есть жилое помещение, все это с отоплением Свет, вода на участке, газ по улице идет. Звоните, пишите, более подробно расскажу по телефону. Собственник. Документы полностью готовы к продаже, небольшой торг будет.
Продам земельный участок в Краснодарском крае в собственности в ст Новоджерелиевской 25соток. Дорога асфальт. Свет. Вода газ проходят по участку в кооператив платить ничего не нужно. Только проект и подключение. На участке возведён цоколь. Проект и межевание. Есть. Разрешение на строительство. Соседи проживают размер участка по фасаду 35 метров. В длину 85 метров. До Азовского моря 42км. До черного моря 180км. Рядом рыбалка. Лиманы. Вся инфраструктура имеется.
Продам земельный участок ровный, правильной формы. Вода (колодец) на участке, газ на участке. В восьми минутах езды находится речка, база отдыха Ева. Место очень тихое, красивое.
Адрес фактический:, Краснодарский Край, Краснодарский Край, р-н. Тимашевский, с/о. Роговской, ст-ца. Роговская, ул. Мира,43б. Торг.
Обмен На Авто Без Доплат.
Готовый старт для вашей мечты на берегу моря! Продаётся ухоженный участок в экологичном посёлке Комсомолец.
Ищете идеальное место для жизни у моря, где есть всё для комфорта и отдыха? Ваш поиск окончен! Предлагаю уникальную возможность — два смежных, полностью подготовленных к строительству участка в тихом и зелёном поселке Комсомолец. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА, без посредников.
Это не просто земля — это готовый фундамент вашего будущего в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой.
Почему этот участок — ваша выгодная инвестиция и правильный выбор?
Лучшее месторасположение: тишина, природа и всё под рукой!
Экология и спокойствие: очень тихий и спокойный посёлок, окружённый зеленью. Идеально для семьи и отдыха от городской суеты.
Вся инфраструктура — через дорогу: бассейн, спортивные секции (каратэ, гимнастика), школа, детский сад, аптека, амбулатория, пункты выдачи заказов. Вам не нужно никуда ехать для повседневных дел.
Море и город рядом: всего 15 км до ближайшего пляжа Азовского моря и 10 км до центра Ейска.
Назначение земли ЛПХ даёт возможность вести фермерское хозяйство, заниматься строительством и просто наслаждаться комфортом.
Участки с коммуникациями и полной готовностью к стройке — экономия вашего времени и бюджета!
Звоните сейчас или добавьте в избранное, чтобы первыми узнавать об изменениях объекта! Торопитесь! Завтра может быть поздно. Ещё больше интересных предложений в вашем сегменте — у нас в профиле.
P.S. Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа. Спасибо за понимание.
Арт. 136783718
Арт. 141925905 Продается земельный участок
шикарное расположение
рядом речка , грунтовые подъездные пути
рядом есть все коммуникации , подвод к тому бесплатный .
ровной формы , рядом уже куплены , в скором будут строится дома.
также рядом детский сад , школа , парки , магазины разных направлений.
звоните , расскажу более подробно.