На земельном участке разрешено производство сельскохозяйственной продукции, а также возведение жилого дома, производственных, бытовых и иных зданий, строений, сооружений
15 мин от Азовского моря,
Продается участок 30 соток.
На участке расположен дом, летняя кухня,
Навес под машины.
Дом 73 кв. метра. В доме расположено две комнаты, гостиная, большая кухня, ванная.
В дом можно сразу заселиться без дополнительных затрат.
Продается участок ИЖС в центре города Тимашевска. Участок правильной формы, ровный. Фасадом 18 метров. На участок заведен газ, электричество, водопровод.
Есть старенький домик, в котором можно проживать, пока будете строить новый.
Продается земельный участок в Снт Восход 6 соток.
На участке есть уличный водопровод по меже. Столик и две лавочки.
Туалет.
Есть плодовые деревья (черешня, слива, груши, яблоки, персики) и кустарники (крыжовник, смородина, малина).
Участок в собственности, документы есть.
Продаю рыбное хозяйство общей площадью 110 га, из них 65 га площадь пруда, 25 га земля сельхозназначения, 20 га сенокос.
В 65 га пруда входит: 45 га нагульный, 9 га выростной и 11 га зимовальный пруд.
Объект находится вне населённого пункта в 7 км от города Тимашевск.
Пруд зарыблен (карп толстолоб белый Амур раки).
Водоем полностью сливается для отлова рыбы.
Кроме этого имеются вагончики, хоз. Постройки, на территории есть помещение для выращивания крупного рогатого скота, Баранов, гусей, уток и так далее.
Есть земля для постройки домиков, беседок для отдыха, хорошее место под рыболовно -охотничью базу (базу отдыха).
Место популярно среди Рыбаков и охотников.
Данный объект оптимально подходит для многих видов сельхоз деятельности, дополнительно можно разводить крупнорогатый скот, птицу.
Ферма находится в заповедной зоне, можно дополнительно заниматься охотой и гостинично туристическим направлением.
Земля сельхозназначения 25 га находится в окружении реки, что позволяет организовать полив и выращивать овощи.
Имеется трансформаторная подстанция с разрешенной мощностью 150 квт.
Перспективное место, рядом идёт строительство трассы Москва Крым.
Собственник
ID 111598471
год назад
10 июл, 18:03
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Срочная продажа дома в станице Бриньковской , все коммуникации подведены, но отключены так как дом не жилой дом с газом центральным водоснабжением и светом все документы есть заново получать тех условия не нужно участок правильной формы, дом требует капитального ремонта , либо под снос для воплощения вашего будущего дома ) лучше всего конечно под снос мое субьективное мнение , сам участок в запущенние так как никто не живет там под мат капитал не подходит так как оформлен как жилой дом а не участок а по факту он не жилой Сейчас на месте нет никого но вы можете приехать посмотреть и если вас все устраивает то по запросу мы приедем для совершения сделки , торг уместен и его никто не отменял если готовы приобрести то готов выслушать ваше конструктивное предложение о торге всегда можно пойти навстречу друг другу прошу учитывать тот факт что находимся в другом регионе в самарской области и просто так ездить никто не будет Если не ответил то пишите смс я перезвоню. Убедительная просьба звонить понимающим людям , что в этот участок нужно вкладывать силы средства и нервы )) вы должны решить для себя подходит оно вам или нет а после звонить ) ВЫХОДА В ЛИМАН НЕТ СРАЗУ ЗА НАМИ УЧАСТОК ЕЩЕ НО ЧЕРЕЗ 2 ДОМА ЕСТЬ ПРОЕЗД АДРЕС КРАСНОАРМЕЙСКАЯ 80 УКАЗАН ВЕРНО И ТОЧНО ФОТО СООТВЕТСТВУЮТ если еще у вас остались вопросы можете писать звонить спрашивать )
Арт. 103513595 Ровный учаcток 25 соток, газ по соседней улице
вода центральная. электричество есть
Рядом сoседи живут постoянно.
До асфальтированной дороги 1 км
Местo спокойное. Остановка электрички 7 мин пешком, до Краснодара 40 мин. Собственник один.
Продам земельный участок 14 соток в 20-ти минутах от Азовского моря.. Границы выделены ( см. последнее фото). Категория земель: земли населённых пунктов.
Виды разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Рассмотрю обнен на авто или стройматериалы. Идеальная инвестиция в наше время. Земля будет только дорожать. Остались вопросы звоните.
Продам идеальный земельный участок для дачи, на центральной улице СОТ "Волна" в Тимашевском районе. Восемь соток земли в ста метрах от реки Кирпили и 600 метрах от автодороги Тимашевск - Славянск - на Кубани (03К-015 ). Строений на участке нет. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для садово - огороднической деятельности. Электрическая линия проходит по фасаду участка, газопровод - по меже с соседом.
Продам земельный участок, вода, свет рядом, участок огорожен проф листом, участок ровный, не топит, до моря 40 метров, подъезд к морю есть также и к каналу, в 40-ка метрах кафе с магазином. Участок в собственности, Документы на руках. Торг реальному покупателю на месте. Сделали дорогу!
Продаю земельный участок (Лпх) с расположенным на нем ветхим домовладением. Коммуникации на участке. Улица асфальтирована. Все социально важные объекты рядом.
Продам 17 сот. По ул Колхозная и 50 сот. ( фактически 60сот)в границе села Земли — назначение Лпх (личное подсобное хозяйство), есть гравийная дорога, электричество, вода из скважины, сетевой газ в селе есть,.
Это в Гришковском-20 км от Калининской.
Дороги-асфальт и гравийные. Медпункт, отделение сбербанка,
почта, школа, магазины и замечательная рыбалка.
До Краснодара- 70 км, до Крымского моста -120 км.
Продам земельный участок, ул. Казачья, д.6, хутор Средние Челбасы, Каневской район, Краснодарский край... Есть возможность подведения., воды, и всех удобств...Красивый и добрый хутор... Жить там не планирую поэтому и продаю..
Арт. 114330684 Продаётся единый земельный лот, состоящий из 8 смежных участков общей площадью 39 соток. Такое предложение идеально подойдёт тем, кто желает приобрести просторную территорию для строительства индивидуальных жилых домов.
Одним из главных преимуществ данного участка является удобное расположение рядом с объектами социальной инфраструктуры. До ближайшей школы всего около 500 метров, что позволяет детям спокойно добираться пешком даже без сопровождения взрослых. Детский сад расположен ещё ближе — всего в 300 метрах от участка, что существенно упрощает жизнь молодым семьям с маленькими детьми.
Особое внимание заслуживает инженерная инфраструктура участка. Здесь уже проведен газопровод прямо по территории, что избавляет новых владельцев от затрат и хлопот связанных с подключением газа. Центральное водоснабжение также предусмотрено, гарантируя постоянный доступ к качественной питьевой воде. Все эти удобства делают покупку особенно привлекательной для семей, стремящихся обеспечить комфортную и спокойную жизнь себе и своим близким.
Вcем любителям pыбалки и охоты!Очень клевoе мeсто!!! Нe пoжалeeтe! Mecтныe нaзывают это местo- Малeнькой Bенецией.Очень выгодноe влoжeниe денег, кaк для пaccивногo дoхoдa, так и для cемeйногo отдыха. Oчень paзвитый рaйoн в этом нaправлeнии. Рядом pаcпoлoжены: база Абpау -Дюрсо, плантации лотосов, птичий остров и другие достопримечательности.Назначение земли- рыбалка и охота, что позволяет построить здесь базу отдыха. Дома сдаются посуточно от 10-20т/сутки. Спрос высокий! Выходя из дома, вы можете сесть в свою лодку и выйти по каналу в открытое море. Рыба ловится прям во дворе вашего дома, так как часть канала является тоже вашей собственностью, что дает вам право сделать свой причал. Все коммуникации идут по меже: газ, вода, свет. Территорию облагородил местный застройщик: освещение, озеленение, дороги- все это делает эту местность еще более востребованной. Цена на землю в этом районе растет Успейте купить уголок вашей мечты по приемлемой цене! Первая линия! Звоните.
Зeмeльный участок площадью 800 кв. М.
Местоположение 1км от г. Тимашевск.
Зeмля наxодится пo aдpесу: Kраснодаpский край, г. Tимaшeвcк, сoт.
Пepвoмaйcкий,6-я линия, учаcток 159.
Учacток рoвный, рядом газ, электричество и вода.