Участок правильной прямоугольной формы, 15х25. Подведён свет, септик, перед участком центральный газопровод, вода скважина. Возведен фундамент 9х11м. На участке находится вагончик, рядом живут соседи.



Участок правильной прямоугольной формы, 15х25. Подведён свет, септик, перед участком центральный газопровод, вода скважина. Возведен фундамент 9х11м. На участке находится вагончик, рядом живут соседи.



Земельный участок расположен недалеко от п. Знаменский. Категория земель земли населенных пунктов. Правильной прямоугольной формы. На участке есть старая скважина, свет. По меже проходит газ что выгодно отличает участок от мест, где нет возможности подключиться к этому энергоресурсу. Территориально расположен в границах Краснодарсельмаш-2. До трассы Восточный обход 5 минут езды по асфальтированной дороге. По соседству живут соседи. Огромный плюс близость электрички, которая позволяет за 10 минут оказаться без пробок в центре Краснодара. Отличный вариант для загородного дома.



Продам участок 4 сотки.на участке есть небольшое строение(недостроенный домик)под снос.участок чистый,отсыпан(приподнят)хорошей ,плодородной землей.весной не топит.есть возможность провести газ(газовая труба идёт по границе участка).участок отмежеван.высокий забор,откатные ворота .ограничений,обременений нет.возможен торг.рассмотрю обмен на 1к.кв в Краснодаре,Комсомольский мкр.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


г.Краснодар, пос. Знаменский. СНТ КраснодарСельмаш 2 ул. Солнечная 146 Продается дача 30м2 на участке 416м2 Участок огорожен Скважина Электричество Газ по меже Квартал полностью жилой В 3х кварталах электричка 5 мин езды до Пашковского вокзала,Комсомольского р-на 30 мин езды до Краснодар 1 В нескольких кварталах остановка автобусов цена 3 млн руб Я собственник



Продажа от собственника. Кадастровый номер 23:43:0419018:1361. Участок правильной прямоугольной формы. Высокий, сухой. Со всех сторон огорожен забором из металлических секций. Отсутствуют капитальные строения, фундаменты. Из строений только летний туалет и небольшая беседка. Есть старая скважина, электричество подведено, по улице проведен газ. Плодовые деревья: абрикос, яблоня, груша, алыча двух видов. Напротив через дорогу — еще около сотки прилегающей земли, которую можно использовать по своему усмотрению (полисадник, парковка и т. П.), далее небольшой канал, и только через канал соседи. Смотрите на карте. Чистейший воздух (удаленность от крупных трасс плюс рядом 2 густых дубово-ясеневых лесополосы). Прекрасное место для загородного дома или постоянного проживания. В 10 минутах ходьбы электричка, которая доставит в центр Краснодара за 30 минут (по пути Пашковка, Комсомольский, Сбс). По вопросам лучше пишите, т. К. По телефону не всегда могу ответить.

Газ по меже,Скважина,забор,плодовые деревья, близко к остановке электрички



Продам участок 4 сотки. Фундамент залит марка 300 для себя, можно построить 2 этажа, 2023 года, проект дома есть. По улице газ есть. На участке электричество есть. Межевание сделано Развивающийся район. Рядом Родне просторы, красивый парк. Магазины все есть рядом. Рядом остановка в пешей доступности, ходит электричка что позволяет за 15 минут добраться в центра. Торг.



Земельный участок без строений. По улице проведён газопровод, несколько домов подключились. Идеально для инвесторов для застройки, не надо ничего демонтировать. Локация хорошая, 121 й км- сразу за станцией Пашковскся, в глубине массива за Знаменским, не будет набегов с Родных просторов. В то же время можно добраться и на автобусе, и на электричке. Люди вокруг давно живут. Есть скважина. Торг уместен. Собственник. Риэлторов Прошу Не Беспокоить!



г. Краснодар пос. Знаменский/ ТСН Васильковая, представляет собой идеальное место для тихой жизни. Объект имеет удобный заезд с двух сторон — со стороны Знаменского и Старокорсунской. В непосредственной близости, всего в 1,5 километрах, находится крупный продуктовый магазин, обеспечивающий необходимый ассортимент товаров для повседневного пользования.СНТ Железнодорожник расположен всего 2 км от участка. Инфраструктура включает электроснабжение благодаря линии электропередач вдоль участков и расположенной подстанции. железнодорожная станция "113 км" в непосредственной близости(5 минут пешком). Отдельно стоит отметить близость большой школы, расположенной всего в 15 минутах езды, что значительно облегчает семейную жизнь. Общая инфраструктура, развитая транспортная сеть и возможность активного отдыха делают данный участок инвестиционно привлекательным вариантом для проживания и отдыха на природе. ———————— Цена: сотка( 57 тысяч ) + допы( 160 тысяч)= 388.000₽ Покупка участков также является инвестицией, ведь участки дорожают каждый сезон! Пишите, звоните. Мы ответим вам на любые интересующие вас вопросы. Отправим любые фото и видео!



Срочная продажа! Продается ровный участок 5.34 сотки под ИЖС. Кадастр: 23:43:0415001:1154. Обременений нет. Коммуникации на участке: Газ по меже, свет 15 кВт, центральная вода от артезианской скважины поселка. Участок: Ровный, треугольной формы. Готов к стройке. Бонус: Готовый проект дома в подарок. Проезд шириной 15 м. Район с развитой инфраструктурой (школы, сады, магазины). Перспективный район: рядом строится медицинский кластер и планируется новая дорожная развязка. Торг реальному покупателю. От собственника. Риэлторам не звонить.



В продаже 1 участок из двух! Продаю 6 соток, угловой! Отмечены зелёным, в хорошем для инвестиций месте, я собственник, фасад с трёх сторон! Построив дом со второго этажа открывается отличный вид на море! В 10 минутах от города, рядом торговый центр ОЗ Молл, выезд на трассу Краснодар-Кропоткин. Заложена внутригородская дорога со стороны водохранилища. (С возможностью выезда в сторону города.). 200 метров до моря прекрасный вид и место для прогулок. Земля самая высокая в Краснодаре, не подтапливаемая. Черта города, прописка карасунский округ. Документы готовы к сделке. На оформлении; снт-днт, свет 3 фазы 15 квт. Скважину бурите сами, глубина 30 метров. Газ рядом. Цена указана за 6 соток! Звоните отвечу на все вопросы!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Шикарный участок 6 соток Ижс в самом сердце Карвсунского округа, на пересечении ул. Черноморская и Лавочкина. В пешей доступности две муниципальных школы, поликлиника, 3 детский сада, пять минут до Карасунских озёр, 5 минут до Ленты, 15 минут до торгово-развлекательного комплекса OZ-mall. Фасад 14.9 метра. При желании легко встанет отличное коммерческое помещение. Коммуникации: -Газ центральный; - электричество 5 КВ, с возможностью увеличения до 15; - Вода скважина, в пяти метрах проходит линия центрального водоснабжения; - Канализация септик, в пяти метрах проходит линия центральной канализации. На участке на данный момент находится небольшой дом площадью 43.5 квадратных метра, жилая 36.6. Две жилые комнаты, санузел и кухня. Документы готовы к продаже, полная сумма в договоре. Дополнительные фото-видео по запросу.



Учаcтки в KП Школьный. Рай для cемьи с готовой инфpаcтруктуpoй. Baш дом там, где еcть вcё для кoмфopтной жизни. В КП Школьный вaс ждeт: Всё для дeтeй: Школа и дeтcкий cад в 5 минутаx хoдьбы. Bcё для быта: Магазины и ocтaнoвка у дома. Вcё для стpoйки: Цeнтрaльныe доpoги и газ пo гpанице учacткa. Экoномьтe на пoдключeнии. Meчтаeтe o дoме? Реализуем под ключ с максимальной выгодой: Стройте с нами: Аккредитованные подрядчики работают по эскроу. Ваши деньги в безопасности до сдачи дома. Платите меньше: Поможем получить льготную ипотеку. Ваша экономия — до 1 млн рублей. Успейте кутить! Свободных участков осталось всего 4. Цены растут, а лучшие места разбирают. Пока вы думаете, вашу семью может опередить другая. Напишите в сообщения ХОЧУ В ШКОЛЬНЫЙ, чтобы получить: Каталог оставшихся участков с ценами. Точный расчет ипотеки и стройки. Срочную бронь на 24 часа. P.S. Через месяц здесь будут жить другие. Решите сегодня, чтобы ваша семья въехала в новый дом в следующем году .



Прoдам зeмельный учacтoк в черте гоpодa по цeне пpигоpoдa! МKP Гидpocтроителей, pядом улицa Пашковcкий пeрекaт. Уcтaновлены cтолбы для элeктpичeства. Соceди нaчинaют строиться!!! Caмый лучший по стoимocти инвестициoнный учaстoк в дaнной локaции, пpодaю дешевлe рынкa примеpно нa 1 миллион, пока есть интересное мне предложение по бизнесу. Отлично подойдет под гостевой дом (можно шуметь, нет жилых соседей, недалекорека Кубань и в непосредственной близости огромное количество жилых домов) Кадастровый номер : 23:43:0428016:12285 Земли населенных пунктов. Не Сельхозка!!! Собственность. Документы готовы к сделке. Границы участка вынесены в натуру геодезистом. По углам забетонированы металлические столбы и окрашены в белый цвет (легко найти на местности).

Продается участок 4 сотки, 23:43:0431001:4202 Кадастровый номер


1 / 2 Участок 13 сот. (ИЖС) 10 920 000 р-н Карасунский Краснодар, Карасунский внутригородской округ, жилой массив Пашковский, улица Ярославского, 41 Показать на карте Автопубликация объявления Подробнее Категория: Земельные участки Тип объявления: Продам Право собственности: Собственник Площадь, сот.: 13 Расстояние до города, км: В черте города Категория земель: Поселений (ИЖС) Срочная продажа Сотка 840 000 Собственник. Продам земельный участок. Адрес: Пашковский район, ул.Ярославского. Развитая инфраструктура. В микрорайоне есть всё самое необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, банки,аптеки,магнит, пятёрочка,фикс прайс, транспортные развязки(выезд в любую точку города),в одной минуте остановка общественного транспорта (трамвай),в 10 минутах парк "Солнечный остров". Земельный участок 13 соток,фасад участка 12 метров. Коммуникации центральные. Цена за сотку 840 000. Звоните, просмотр в любое время по договоренности за час.



Собственник продает отличный вариант земельного участка, разрешение на строительство и подключение электроэнергии есть, дороги отсыпаны! Возможна продажа трех подряд, все вопросы по телефону, звоните!)

Продаю земельный участок 6 соток, ширина фасада 24м длинна 25м, назначение ИЖС, разрешение на строительство дома получил. Без ограничений, без залога, без обременения. Готов к продаже , ровный и удобный для строительства загородного дома с подключением коммуникаций в ближайшей перспективе, световые столбы есть у соседей рядом, возможно сделать скважину для воды, городские коммуникации в перспективе. Соседний коттеджный поселок заселяется.


Собственник. Продается участок в ст. Старокорсунской ИЖС под строительство, ГАЗ в 200 метрах через улицу. Электричество подведено к участку. Центральная дорога отсыпана щебнем. Активная застройка в локации более 50% всех участков застроено. Станица Старокорсунская - это черта города Краснодар, а это значит , что у вас будет прописка города Краснодара. Каких-то 15-20 мин и вы в центральной части города Краснодара. До Краснодарского водохранилища 5 минут пешком. В станице есть все необходимые магазины, школа, поликлиника, аптека и много другое. Обременений нет.


продается 1/3 дома с землей 5 соток , участок поделен на 3 хозяина , вход общий , имеется гараж .центр Пашковского района рядом школа поликлиника детский сад скверик колледж хоспис трамвай троллейбус маршрутки хлебозавод магазины рынок магниты аптеки


Продам участок 4 сот, в собственности сделано межевание, есть разрешение на строительство дома, на участке, туалет, сарай для инструментов, скважина новая, септик новый, свет, залит фундамент 7х8, стены из пеноблока, есть профнастил на крышу, 2 куба леса. Не далеко остановка автобуса, пятёрочка, магнит, аптека, остановка электрички. Возможен обмен на квартиру. Хозяйка.

Продается участок правильной формы 6 сот земли. По меже газ, свет, центральная вода.

Участок ровный. Фасад 16 м. Рядом остановка автобуса. Соседи живут постоянно. Межевание есть. Документы готовы. Собственник.



Арт. 112490543 ХНП Земельный участок, рядом со школой, участок правильной формы 10сот. фасад 20*50м, на участке дом 250м , кирпич , под реконструкцию , все коммуникации : газ, свет, вода заведены. Отличное месторасположение , Школа олимпийского резерва ФОК, остановки, магазины, школа, д/сад новый. строиться новая дорога на Тихорецкую , 10мин. к парку Галицкого! Срочная Продажа!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,9 млн руб. |