Продается земельный участок(дача) в с/т Индустрия, г. Лабинск, ул. Сливовая, 63., рядом газ, свет, вода-колодец. Очень живописное место рядом лес, река Лаба. На соседних участках постоянно живут люди.



Продается земельный участок(дача) в с/т Индустрия, г. Лабинск, ул. Сливовая, 63., рядом газ, свет, вода-колодец. Очень живописное место рядом лес, река Лаба. На соседних участках постоянно живут люди.



Продаётся жилой дом 62,9 кв.м. на участке 4,82 сот. Дом 1965 года постройки, расположен у границы участка, что позволит при желании построить новый дом. ГАЗ, СВЕТ, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОДОПРОВОД в доме. Торг.



Снт индустрия продам дом под восстановление с зем. Участком. Есть свет, газ проходит по улице, колодец на меже, забор с 3-х сторон, соседи живут круглый год, рядом лес, лаба, отличное тихое место.



Ул. Дорожная 60, от трассы угловой участок, очень хорошее и удобное расположение, газ, свет подключен 380 вт, межевание есть, границы установлены, большая территория в пользовании перед участком, перед трассой.



ул.Садоводов 120, угловой участок, рядом с трассой, отличное расположение, газ, свет, напротив уже построили дом.


Земельный участок 4 сотки рядом остановка строят амбулаторию есть еще два участка на продажу по 4 сот рядом можно соединить газ свет по меже идет .



Продается участок земли Kрacнoдapский край, Лабинский p-он, г. Лaбинск, с/т Cтpоитeль, ул. Грушовая,12 Зeмeльный учacток площадью 418 кв.м., в сoбcтвeнности, кaтегoрия земель зeмли наcеленныx пунктoв, вид pазрeшеннoгo иcпользoвaния - для cадoвoдства, кадастpoвый нoмep 23:46:0101006:205, в сoбcтвеннoсти, ограничeний, обременений, правопритязаний нет, разрешена регистрация при наличии строения. Межевание проведено. Подъезд к участку от трассы Лабинск -Курганинск 800 метров по гравийной дороге. Около участка опора линии электропередач, электрическая линия проходит вдоль участка, столб на меже с соседским участком. В этом году все электропровода на линии заменили на новые. На участке небольшая хозпостройка 3х1,5. Газ подведён к участку,смотри фото. На территории садового товарищества есть магазин и детская площадка.

Продаю земельный участок 4 сотки. Документы в порядке, улица газифицирована. Торг.

Земельный участок 400 кв.м в одной семье много лет. Огорожен. Есть колодец. Газ по меже. У соседей подключен. Улица жилая. Два подъезда/один из них можно сделать воротами под ключ/. До асфальта 50 метров.До остановки-500метров. До школы седьмой и детского сада-1км. На этот земельный участок можно получить гос.поддержку в виде соц.контракта на развитие. 350.000рублей


участок 4 сотки Под строительство дома. Краснодарский край, Лабинский район, г. Лабинск, с/т Химик, ул. Калиновая, 259. 2 часа от Краснодара. Прописка городская. Участок отмежеван, прописка город. Газ и электричество по меже. Кадастровый номер 23:46:0101008:1238 Стоимость 700 000 рублей. В городе и соседних районах бассейны с термальной водой круглый год, горная река и лес в черте города.



продается участок 8 сот. собственник. Армавир,ул. советской армии,118. напротив бизнес капитала. ширина фасада 17,длина 49. подходит под любое строение.

Участок 6 соток в р-не мкрна Северный. Участок правильной формы, угловой. В непосредственной близости школа, детский сад, остановка общественного транспорта, парковая зона, ГМ Лента. До центра города 20 минут пешком. Кадастровый номер 23:38:0119001:1184.

Земельный участок в р-не МКР Северный. Участок 6 соток правильной формы. В непосредственной близости школа, ГМ Лента, детский сад, парковая зона, остановка общественного транспорта. до центра города 20 минут пешком. Кадастровый номер 23:38:0119001:1235.

Участок в районе Северного мкрна, 6 соток, правильной формы. В непосредственной близости школа, ГМ Лента, детский сад, парковая зона, остановка общественного транспорта. до центра города 20 минут пешком. Кадастровый номер 23:38:0119001:1062.

Участок 6 соток в р-не мкрна Северный. Участок правильной формы. В непосредственной близости школа, детский сад, остановка общественного транспорта, парковая зона, ГМ Лента. До центра города 20 минут пешком. Кадастровый номер 23:38:0119001:1131.



Арт. 132980256 К вашему вниманию представлен земельный участок в самом востребованном районе на сегодняшний день! Район старого аэропорта! _________________________________________________ __ Земельный участок общей площадью 6, 3 соток. Правильной прямоугольной формы. Подходит для строительства дома. Коммуникации по меже, газ в процессе проведения. Район быстро развивается и застраивается. Рядом ведется строительство двух крупных жилых комплексов. Перспективное место для жизни по концепции "город в городе". Вся необходимая инфраструктура. Мечтаешь о собственном доме? Этот участок станет отличным местом для реализации Ваших идей! Бонус для Вас - возможность строительства дома мечты под семейную ипотеку! _________________________________________________ __ Остались вопросы? Звоните прямо сейчас и я расскажу подробности!



Зачем Переплачивать ЗА Участки. Сэкономленные Деньги Лучше В Постройку Своего Дома. Участок С Торгов- Право Аренды- После Постройки Можно Выкупить В Собственность ЗА 5 250 Рублей-Регистрация Всех Рпав В Росреестре. Торги От Администрации Калининского Района. Прием Заявок ДО 03 Апреля 2026. Емельный участок, из земель населённых пунктов, площадью 1565 кв. М, с кадастровым номером 23:23:0203020:1563, расположенный по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Отрадненский муниципальный район, Попутненское сельское поселение, станица Попутная, ул. Степная, земельный участок 1 А, с видом разрешённого использования — для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) — 20 лет. Работаю С Земельными Участками По Всей Стране. Оформление От Администрации. Покупка С Торгов. Экономия до 70 % От Рыночной Стоимости. Всегда На Связи-звоните!



В самом лучшем районе города продается земельный участок. Недалеко от Центра, напротив Комсомольского сквера — 7,5 сотки земли, участок угловой с огромной придомовой территорией. Фасады 25 и 30 метров, 2 въезда. Асфальтированная улица, все коммуникации, включая центральную канализацию. В шаговой доступности парк, детский сад, магазины, аптеки, остановка общественного транспорта, автомойка, ресторан Царская охота. Прекрасный вариант как для коммерческой деятельности с учетом высокой проходимости, так и идеальный старт для строительства уютного дома или современного коттеджа! Участок ровный, правильной формы, где легко можно реализовать любые архитектурные идеи. Свободная продажа, без обременений.



В Юбилейном продается земельный участок 6 соток. Фасад 20 метров, участок ровный, межеван. Рядом озеро, шикарная природа.



Продаётся участок 15 соток в живописном месте — село Новосельское, Новокубанский район. Точный адрес: ул. Гагарина, 42. Кадастровый номер: 23:21:0703001:1907. Предлагается ровный участок правильной формы площадью 15 соток — отличная возможность для строительства дома вашей мечты в тихом и красивом месте. Участок ровный, удобный для застройки. Правильная форма — легко планировать дом, двор и хозяйственные постройки. Электричество проходит по меже. Газ — через дорогу (возможность быстрого подключения). Подъезд — грунтовая дорога. Документы полностью готовы к продаже. Инфраструктура рядом: Школа и детский сад находятся в непосредственной близости. Спокойная жилая улица. Чистый воздух и красивое природное окружение. До города Армавир — всего 20 км. Армавир располагает всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни: крупные магазины и торговые центры, больницы и поликлиники, школы и колледжи, банки, рынки, кафе и развлекательные заведения. Удобно для работы, учёбы и решения любых бытовых вопросов, при этом вы живёте в тихом и экологически чистом месте. Участок подойдёт как для постоянного проживания, так и для дачи. Тихое место, хорошие соседи, перспективный район для строительства. Видео участка отправлю по запросу. Звоните или пишите — отвечу на все вопросы и покажу участок.



Прoдам учаcток поc. Псебай. Нa учаcтке ecть дом, paзpушaетcя тaк кaк нeт экcплуатации. В докумeнтaх чиcлитсятихoe, спокoйнoe мecтo, pядом леc и рeка.все сoceди хopошиена участке cвет,вoдa еcть, гaз по межe. учacтoк 11 сoтoк поделен на 2 учаcткa, можно купить, как вместе так и по отдельности, в зависимости от бюджетакадастровые номера на фото



Пpoдаетcя учaстoк 30 соток в живопиcном предгoрнoм райoне! Идeaльноe мecтo для cтроительствa вaшего зaгорoдного дoмa или дaчи! Учacток площадью 30 сoтoк pаcпoлoжен в oкpужении вeликолeпной пpирoды, c пoтряcaющими видами нa гoры. Пpеимущеcтва: • Уникальное меcтoрасположeние: в шаговой доступности от леса и горных тропинок для активного отдыха. • Коммуникации: На участке есть скважина, свет. Рядом проведён газ, но к участку не подведен. • Тишина и спокойствие: идеальное место для отдыха от городской суеты. Участок подходит как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. Возможность строительства жилого дома, бань, беседок и других объектов. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного уголка природы! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.



Арт. 127279111 Рядом с центром города Армавир продается земельный участок 4 сотки . Находится на широкой улице ,имеет большую придомовую территорию. Участок правильной формы. Есть старое строение. На участке есть газ ,свет и вода.
Продается свободный от строений земельный участок под ИЖС, на центральной улице города , улице Кирова площадью 8.4 сот , предварительная цена 10700 т.р



Продаю земельный участок, 12.7 соток, разбит на 3 участка по 4+ сотки (разбили общий участок, т.к хотели для себя 3 -мя семьями построить загородные коттеджи выходного дня, т.к. место шикарнейшее, лес в 100 метрах, вид на горы, и т.д всей красоты не описать, это надо видеть! ПО УЛИЦЕ ИДЕТ ГАЗ,СВЕТ,ВОДА !!! Цена 450 т.р за 3 участка, по отдельности не продаются!!! АКТУАЛЬНЫХ ФОТО НЕТ,т.к живу в Краснодаре,и не планировал продавать,поэтому фото,видео обзор не делал. Можете сами проехать туда,по навигатору найти легко, и если заинтересует позвонить мне все расскажу.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 510 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,7 млн ₽ |