продается участок правильной формы со всеми коммуникациями с отличным подъездом и заездом, огорожен, с красивым видом на море, расположен в 200-х метрах от береговой линии. Торг уместен, разумный.



продается участок правильной формы со всеми коммуникациями с отличным подъездом и заездом, огорожен, с красивым видом на море, расположен в 200-х метрах от береговой линии. Торг уместен, разумный.



Арт. 132809064 Гарантия юридической безопасности сделки! С нами покупатель не рискует! Эксклюзивное предложение на рынке недвижимости. Участок находится в микрорайоне Приморье, поэтому вся инфраструктура в шаговой доступности: Прогулочная аллея и сквер Торговый комплекс "Алые паруса" Православный храм Театр юного зрителя Остановки общественного транспорта до пляжа Приморье - 5 минут пешком Средние общеобразовательные школа 4, 2 4 детских сада в шаговой доступности Отделение Почты России Спортивные и детские площадки Магазины "Магнит", "Пятёрочка", "Овощи-фрукты", "Торес" Кафе, кондитерские, столовые и закусочные Лучшее предложение для Вашего дома мечты или для организации гостиничного бизнеса. До моря - 5 минуты пешком. Продается земельный участок 4.5 соток, рядом с Приморским пляжем, относительно ровный, электричество заведено и подключено, вода центральная, канализация центральная, газ - по меже. Подъездная дорога асфальтированная. На участке есть небольшой дом, можно строить новый , а в этом временно проживать. Старый дом снят с кадастрового учёта, по мере надобности его можно снести. Город Туапсе имеет градообразующие предприятия, рабочие места, здесь живут в основном на постоянной основе. На машине до городов края: Геленджик - 131 км -2 часа, Краснодар - 175 км -2-3 часа, Сочи - 118 км- 3 часа, Новороссийск - 166 км- 3 часа, Майкоп (Адыгея) - 143 км -3 часа. УСЛОВИЯ: Один взрослый собственник, обременений нет, быстрый выход на сделку Возможен небольшой торг хорошему покупателю. Звоните! Отвечу на все вопросы!



ТОРГА НЕТ!!! ЦЕНА ДО КОНЦА АПРЕЛЯ! НА УЧАСТКЕ ПОДКЛЮЧЕНО!!! А не рядом или по границе как у многих. - ЦЕНТРАЛЬНАЯ ВОДА - ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ - ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 15 КВТ. Продажа от СОБСТВЕННИКА. РИЭЛТОРОВ, АГЕНТСТВА, СО СВОИМИ УСЛУГАМИ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ. Продам РОВНЫЙ не подтопляемый участок ИЖС 4.7 сотки кадастровый номер 23:51:0302010:541, расположенный в г. Туапсе в по ул. Солнечная 24, в начале дома по ул. Солнечная 22, заезд на участок перед домом ул. Звездная 32 по дороги вниз, участок тупиковый, машины не ездят, до моря 800 метров, тихий район, свежий воздух, отдельная подъездная дорога к участку. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ГАЗ в 50 метрах, при строительстве дома, по гос.программе доводят трубу до границы участка бесплатно. Градостроительный план 2023г на руках. Имеется разрешение на строительство от 27.06.2024 года. Подпорная стена от соседей с верху. Вам остается только построить свой дом мечты. Участок приобретался в ипотеку Сбербанка, что дает гарантию юридической чистоты, ОДИН СОБСТВЕННИК. Рядом остановки, детский сад в 100 метрах, до школы 800 метров, до моря 800 метров, хорошая большая детская площадка с теннисным кортом, магазины Магнит, Пятерочка, и д.р., Валберис, Озон, Почта России, аптеки, мед.пункт, все в шаговой доступности. На хорошие участки уже цена выше 1млн., так что успевайте. Есть видео, могу скинуть. БЫВАЮ НЕ НА СВЯЗИ, ПИШИТЕ, ПЕРЕЗВОНЮ, работаю вахтовым методом. Если не можете дозвонится, пишите номер, по возможности сам перезвоню.



Пpoдaетcя 1/2 чaсть чaстного домoвладeния общей плoщaдью : 102,2 кв.м ( часть, дoлeвая coбcтвeннoсть на дом). Учacтoк ИЖС. Участки paзмeжeвaны, отдeльныe кaдaстpы, у кaждого свoй учаcток. Площадь нaшeгo, на кoтором и paсположeнa нашa пoловина домa- 3 сoтки. Дoли oбoсoбленныe, у кaждой полoвины свой отдельный вход. На участке плодоносящие деревья. Много цветов, кустарников. Есть уличный туалет. Дом сухой, крепкий, фундамент капитальный, стены шлакобетон. Сделана вентиляция. Правильное отведение воды вокруг дома. Есть гараж (дрова на всю зиму). Документы в порядке. Один взрослый собственник. Обременений нет. Водоснабжение и электричество централизованные. Новый септик. В нашей половине дома два отдельных входа, две кухни, Отопление водяное, твердотопливный котел (дрова, уголь). Горячая вода водонагреватель. С участка открывается живописный вид на море и горы. Возможен обмен на квартиру в городе Туапсе.



Продается дом с видом на море на участке 4 сотки! Ключевые преимущества: Вид на море. Можно заехать и жить: часть дома со свежей пристройкой (2020 г.) в хорошем состоянии. Участок 4 сотки с плодовыми деревьями (черешня, инжир) и виноградом. Все коммуникации: свет, газ по участку, центральная вода (есть водонагреватель). Городская прописка, ровный асфальтированный подъезд. О доме (общая площадь 65.1 м²): Просторные комнаты: 4 жилые комнаты, 3 из которых с косметическим ремонтом. Уютная кухня 8.8 м², меблированная (холодильник, стол, газовая печь). Санузел: туалет и душ в доме. Отопление: печное + современная сплит-система. Крыша: надежный шифер, не протекает. Важный момент: одна часть дома (оригинальная) требует вашего ремонта, что открывает возможности для перепланировки под свои нужды. Участок и инфраструктура: Два отдельных входа на участок. Есть заезд для машины во двор. Расположение: вся повседневная инфраструктура- магазины, аптеки, школы, детские сады и площадки - в шаговой доступности. Условия сделки: Прямая продажа от собственника. Чистое право: без обременений и с полным пакетом документов. Любая удобная форма расчета (наличные, ипотека и др.). Почему с нами надежно (АН "Атмосфера"): На рынке недвижимости Кубани более 15 лет. Член НП "Кубанская Палата Недвижимости" и "Российской гильдии риэлторов". Опыт более 5000 успешных сделок. Финансовая гарантия: деятельность компании застрахована. Звоните прямо сейчас! Подробно расскажем, ответим на все вопросы и организуем просмотр в удобное для вас время. Арт. 129413759



продаю дачу все есть отдельный въезд для машины 30 минут до моря рядом лес речка жилой район



Земельный участок в с. Дзеберкой, мкр. Лагуна площадью 615 кв. М. На землях населенных пунктов, с разрешенным использованием — для индивидуальной жилой застройки, в аренде на 49 лет. Град план в наличии. Электроэнергия, водоснабжение, газ по меже. До моря 600 метров по ровной асфальтированной. Дороге. Название Гизель-Дере турецкого происхождения, где гюзель — красивое или прекрасное, дере — ущелье или лощина, т. Е. Гизель-Дере — красивое ущелье. Посёлок знаменит тем, что в конце Xix века здесь было построено имение барона Штейнгеля — одно из первых курортных имений на Туапсинской земле. На 1 июля 1955 года это был посёлок дома отдыха Гизель-Дере Вельяминовского сельского Совета, расположенный в 10 км от Туапсе по автомобильной дороге (и в 5 км — по железной дороге) в сторону Сочи. По ревизии от 1 января 1987 года в поселке Гизель-Дере проживало 145 семей численностью 437 человек. По данным Цсу на 1 января 1999 года в посёлке Гизель-Дере проживало 418 человек. Кадастровый номер: 23:33:0202001:89.



Продается уютный дом на черном море, в окружении красивейших гор! В благоустроенном поселке Агой, рядом с городом Туапсе. Описание поселка: дет.сад, школа, больница, аптеки, магазины, пункты выдачи, кружки для детей, кафе, парикмахерские, рынки, фермерские продукты, заправка, мойка, автосервис, торговые павильоны на море, большой благоустроенный пляж!!! На участке много плодовых деревьев, оливка, гранат, обрикос, мушмула и т.д. Торг.



Продается уютный дом в собственности с чистыми документами! Общая площадь 120 м², два этажа, идеально подходящий как для комфортного проживания, так и для организации базы отдыха или ретритов. # Описание: - Первый этаж: 2 комнаты, котельная и кладовка. - Второй этаж: три светлые комнаты, большая гостиная, просторный санузел, кухня и прихожая. ## Участок: - Площадь 11 соток с плодовыми деревьями, ровный и ухоженный. Рядом в продаже есть участок 5 соток ИЖС. - Уникальный вид на горы, город и море. - За участком начинается лес, создающий атмосферу уединения и спокойствия. ### Дополнительные характеристики: - Газ по участку. Бетонный двор с парковкой для 2-3 автомобилей. Этот дом отличная возможность для инвестиций или создания комфортного семейного проживания



Уютный уголок для жизни и отдыха Продам жилой дом с пропиской в Туапсе (ул. Вольная) — идеальное место для тех, кто мечтает о спокойствии и близости к природе! Земельный участок 6 соток в живописном месте: лес, река, чистый воздух (место не подтопляемое); Основной дом (44,4 м²), построенный в 1964 году: 2 отдельные комнаты (19,4 м² и 7 м²); кабинет (5,3 м²); кухня (5,3 м²); веранда (12 м²); кирпичный подвал (5,9 м²); первый этаж — деревянный каркасный; бетонная подпорная стена; новая печь на твёрдом топливе; по границе участка — природный газ (соседи уже подключились). дополнительный кирпичный домик (27,8 м², 1984 г. п.): кухня, комната и душ; хозяйственные постройки (сараи); стационарный тандыр — остаётся в подарок! Коммуникации: центральное водоснабжение; электричество (установлены счётчики); возможность подключения газа. Сад мечты: на участке растут: плодовые деревья: инжир, персик, груша, вишня, слива, яблони; кустарники: малина, красная смородина, фундук; ароматные растения: розмарин, лавровый лист; цветы: розы, сирень, жасмин. Преимущества локации: тупиковая улица — тишина и уединение (за домом никого); соседи живут круглогодично; до моря — 15 минут на машине; всё ухожено и облагорожено.



Продается уютный домик у самого берега Чёрного моря в 150 метрах, прописка есть, В доме можно проживать, круглый год, достаточно места для пристройки разного рода удобств, подъезд хороший,есть достаточно условий и места для заезда авто на участок надо только немного приложить руки, дом можно сдавать в аренду отдыхающим, инфраструктура в километре или одна остановка до центра города на электричке. Приобретайте дом у моря с доступной ценой.



Продается каркасный дом на участке 5,86 сот в СТ Байкал Туапсинского района. Дом: - Дом жилой (возможна прописка); - Каркасный 26,2м (год постройки 2020); - Коммуникации: (электричество, вода - скважина, канализация - автономная); - Возможна газификация; - Подходит для круглогодичного проживания; - Кухня, 2 небольшие комнаты; - Санузел совмещен; Участок: - Общая площадь 586м; - Естественный уклон; - Есть въезд для авто; Особенности: - Чистые документы, собственность; - Идеально для дачи, ПМЖ; - Тишина, свежий воздух, потрясающие виды; До моря 15 мин на машине Возможен онлайн показ! Документы готовы к сделки!



Арт. 128946057 Гарантия юридической безопасности сделки! С нами покупатель не рискует! Земля и дом в собственности в городе Туапсе Дом имеет инвестиционную привлекательность как кусочек земли на Черноморском побережье. Находится, практически, в центре города Туапсе, имеющего одну из самых удобных транспортных развязок в крае. Есть железнодорожный и автовокзал, через город проходит федеральная трасса . Помимо этого, город равноудален от столицы края и двух аэропортов (Краснодар, Адлер), горнолыжного курорта Красная поляна, городов Новороссийск и Геленджик. О доме: Первый этаж каменный. На первом этаже расположены кладовая, две комнаты, совмещенный санузел. Второй этаж деревянный. На втором этаже - три комнаты с выходом на живописную веранду. Об участке: С участка виден небольшой кусочек моря. Рядом с участком недостроенный гараж, который можно использовать по назначению или переоборудовать под сдачу отдыхающим. Соседи проживают круглогодично. Документы на дом и землю в порядке, все стоит на кадастровом учете! Реальному покупателю хороший ТОРГ! Купив этот объект сейчас, Вы сможете начать строить свое будущее на берегу Черного моря уже сегодня. Звоните! Записывайтесь на показ! Разумный торг уместен!



Арт. 67688282 Недвижимость на Черноморском побережье: Сочи, Анапа, Геленджик, Новороссийск! Приoбpeтaя нeдвижимость с нами, Bы в гаpантиpoвaнной безoпаcнocти, пocкoльку объекты прoверяютcя нашими юристами и к момeнту пpoдажи мы пpeдостaвим полный пaкет докумeнтов. Участок в садовом товариществе с/т Горка, находится в экологически чистом не подтопляемом месте. Месторасположение выгодно отличается своей шаговой доступностью к пляжу Черного моря. Около 150 метров по тропинке. Участок ровный на возвышенности. Заведены электричество и водопровод. Располагается в непосредственной близости к дороге, что позволяет сделать гараж, с последующей жилой надстройкой. Тем самым использовать всю ровную площадь участка под зоны отдыха или садоводства. Небольшой дачный домик стоит на кадастре, не пригоден для проживания. По меже проходит газовая труба.На участке имеется множественные насаждения фруктовых деревьев. Легко купить:Ипотека, Наличные! Гарантия юридической чистоты сделки от компании Звоните Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.
Продаю 1/2часть дома . Есть возможность доп. Строительства. 3фазы свет. 2 спальни по 18 кв. Гостинная с камином.кухня 12кв.прихожая.кладовка.навес .Пристроена парилка вход из дома стоянка на 2 авто. Школа магазины садик всё рядом до гор пляжа 350 метров. наложен арест на 570 000 возможна рассрочка на небольшой срок... Фото на Авито...



Уютная дача в Туапсинском районе- ваш идеальный уголок для отдыха! Продается уютная, светлая дача, 2024г постройки, расположенная в экологически чистом месте Краснодарского края, Туапсинский муниципальный округ, СТ "Южное". Это идеальный вариант для тех, кто ищет: * Готовый к проживанию дом со всеми удобствами. * Тишину и спокойствие в окружении природы. * Близость к морю и горам. * Возможность обустроить мансардный этаж по своему вкусу. Ключевые преимущества: 1. Интерьер со вкусом: Внутренняя отделка выполнена в светлых тонах из дерева, создающих атмосферу уюта и тепла. Дизайн комнат продуман до мелочей и выдержан в морском стиле. 2. Планировка для комфорта: Дом имеет продуманную планировку, включающую: * Светлая кухня: Полностью оборудованная зона для приготовления пищи с обеденной группой. Кухонный гарнитур, бытовая техника (чайник, плитка). Стол и стулья для семейных обедов. * Две жилые комнаты: * Уютная спальня с удобной кроватью. * Гостиная с комфортным диваном-кроватью, креслом, торшером и телевизором. Отличное место для отдыха и приема гостей. * Санузел: Ванная комната с душем, раковиной и туалетом. Выполнена в светлых тонах, укомплектована всем необходимым. 3. Простор и возможности: * Просторный балкон/терраса: С прекрасным видом на горы и лесной массив. Идеально подходит для утреннего кофе и вечерних посиделок. * Большой мансардный этаж: Пока не жилой, но полностью готов к обустройству! Свободная планировка, большое окно, хорошая теплоизоляция. Вы можете создать здесь дополнительную спальню, игровую комнату или кабинет.



Прoдается чaсть дома распoложeнным в привлeкатeльном рaйoне c paзвитoй инфpаструктурoй по ул. ш. Новороссийское. Ocновные хapaктepиcтики: • Плoщaдь участка: 6 сoтoк c небольшим уклoном, чтo oткрываeт вoзмoжнoсти для ландшафтного дизайна и coздания уникaльнoго сада. • Сoстoяние: Дoм требуeт peмонтa, чтo дает вам возможность реализовать свои идеи и создать пространство, соответствующее вашим предпочтениям и стилю жизни. • Расположение: Удобная транспортная доступность и близость к необходимым объектам инфраструктуры: магазинам, школам, детским садам, море 25 мин.



продаю дом на земельном участке 6 соток в экологически чистом и тихом районе. до моря 5 минут пешком. Тихий район, зеленый лес, не подтопляемая зона. в шаговой доступности школа, садик, магазины. Все вопросы по телефону



Продается доля земельного участка, площадью 2 сотки. Собственность. На участке имеется ветхое домовладение с документами (продается тоже 1/2 доля). Коммуникации: электричество подведено, холодное водоснабжение центральное; природный газ - по границе участка. Место в начале участка - ровное; за домиком - склон, террасы. Заезд на территорию участка, парковка авто. Подъезд хороший (асфальт). Расположен в черте города. Район с развитой инфраструктурой: остановки, магазины; близость до центра города - 15 минут. Документы к продаже имеются.



Срочная продажа. В первой береговой зоне в п Новомихайловском на охраняемой территории яхт-клуба Торнадо продается двухэтажный коттедж( по документам лодочный гараж) общая площадь 130 м кв. На первом этаже комната с санузлом 24 м кв, кухня — столовая 30м кв, коридор 12м кв, в кухне обустроена вытяжка с выходом на крышу для обустройства камина. На втором этаже две больших спальни по 25м кв и санузел 6кв м. С одной спальни вид на морскую бухту, с другой выход в лес для обустройства мангальной зоны ( от соседей с обоих сторон забор высотой2 м) Коттедж обшит металосайтингом, крыша металлопрофиль, установлены межкомнатные двери и лестница на второй этаж, установлены металлопластиковые окна, на полах стяжка, стены готовы под покраску или обои. Электропроводка, канализация, вода. ( небольшой торг при осмотре).



Продaётcя жилой домОпиcание:Продaётся жилoй дом в экoлoгичecки чистом рaйoнe. Дoм ocнащён системoй oтoпления. Ha учаcткe pаcпoлoжeн фруктовый сaд, учacток рoвный. Прeимущeствa:Koмфopтное мeстo для проживaния и oтдыхa. Близoсть к морю: до моря —1 5 минут нa машинe.Oтличный ваpиант для теx, кто ценит cпокойствие и природу, но при этом хочет иметь доступ ко всем необходимым удобствам.



Прекрасный вид, чистый воздух, отличные соседи, 20 мин пешком до моря. Хрен бы продавал , если бы не обстоятельства!



Продаю жилой дом и земельный участок в собственности(район телевышки). Домик (деревянный +дранка+обшит сайдингом)с двумя комнатами, кухней, верандой. Крыша поменяла (м/профиль). коммуникации: вода холодная-центральная, газ -балонный, отопление-печь. Баня, летний душ и туалет, хоз постройки, курятник во дворе. На участке есть РОДНИК, очень красивый бамбук, множество растений и деревьев. Очень чистый воздух, живописное место в дали от соседей и городской суеты, красивые виды на природу, тишина вокруг, лес.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,3 млн ₽ |