п.Новые Поляны, ул. Лесная, 1А. Коммуникации все рядом с участком. Документы готовы к сделке.
п.Новые Поляны, ул. Лесная, 1А. Коммуникации все рядом с участком. Документы готовы к сделке.
Ваш участок в станице Бакинской представляет собой отличную возможность воплотить любые мечты о загородной жизни. Правильная форма участка позволяет свободно планировать строительство дома и благоустройство придомовой территории. Здесь можно реализовать самые смелые фантазии: построить баню для отдыха и расслабления, создать уютный лимонарий для выращивания экзотических растений или обустроить сад с беседками и зонами для пикника. Особенностью участка является его расположение двумя фасадами в лесной массив. Это обеспечит вам тишину, спокойствие и гармонию с природой, позволит насладиться свежим воздухом и красотой окружающей среды. Идеальное место для тех, кто мечтает уйти от городского шума и суеты, отдохнуть душой и телом. Правовая форма собственности на участок — аренда до 2044 года. Однако после постройки и сдачи дома в эксплуатацию имеется возможность перевести участок в собственность, что добавляет уверенности и стабильности в будущем. Таким образом, приобретая этот участок, вы получаете не просто землю, а возможность создать собственный уголок комфорта и уюта вдали от городской суеты. Арт. 118879854
Продается большой участок с домом и ореховой рощей в курортном городе! Дом и участок находятся в Хадыженске. Город-курорт в Краснодарском крае, известный своими йодо-бромными минеральными водами. Расположен в предгорьях Кавказа и окружен лесами, что создает благоприятный климат для жизни, отдыха и лечения. До моря 70 км. Дом: - Площадь: 43м² - 3 светлые, уютные жилые комнаты, плюс комната с печкой и кладовка. - Кухня с санузлом. - Отопление: Газовое и печное. Возможно, включение кондиционера на обогрев. - Дом полностью готов к проживанию: выполнен косметический ремонт, установлены пластиковые окна с поворотно-откидным механизмом, кондиционер и ковролин. - Дополнительно: В доме два входа. Перед домом навес из проф.настила. Навес с освещением. Имеется хозблок для хранения садового инвентаря. Уличный туалет и душ. Есть септик. Участок: Площадь: 20 соток (7 соток - дом и сад, 8 соток - огород с фруктовыми деревьями и кустами, 5 соток - ореховая роща) Большой, ровный участок с видом на горы. На территории растут фундук, грецкий орех, инжир, айва, вишня, различные сорта яблонь, груши, виноград, малина, клубника, смородина. Перед домом цветник с розами, пионами, лилиями и др. цветами. Изюминкой участка - плодоносная роща с фундуком (5 соток орехов). При необходимом уходе, деревья усыпаны вкусными орехами. Можно использовать для личных нужд и доп.дохода. Инфраструктура: В шаговой доступности находятся магазины, кафе, аптека, пункты выдачи товаров, школа, пляжик у реки. Автовокзал всего в 15 минутах ходьбы. Улица зеленая, полностью жилая с приятными соседями! Для кого подходит: Дом подойдет для семей с детьми, пенсионеров или для тех, кто хочет реализовать свои идеи - будь то отдых и проживание, организация подсобного хозяйства или своего дела. Для временного и постоянного проживания. Ваш дом с ореховой рощей и видом на горы ждет вас! Прекрасное место для жизни и отдыха, а также отличная инвестиция!
Продам земельный участок 10 соток ИЖС под строительство дома, дачи или гостиницы в живописном месте. Участок прямоугольной формы размером 50 на 20 метров, без строений. Свет и центральный водопровод с чистейшей ледниковой водой в 50 метрах. Рядом горная река Пшеха, трасса в горно-климатический курорт Лаго-Наки, термальные источники, Гуамское ущелье, посёлок Мезмай и многое другое. Удачное местоположение для комфортного проживания, есть магазины, кафе, остановка транспорта, до районного центра 10 минут на маршрутке, ходит школьный автобус для детей-школьников. Хороший вариант для ведения животноводства и выращивания растений, тк рядом есть чистый водопой и большое пастбище для выпаса и заготовки сена. Так же хорошим вариантом участок окажется для творческих людей, вокруг много древесины и отходов деревообработки, камней, глины, в районе производят свой строительный хвойный лес, добывают инертные материалы, производят блоки, здесь относительно дешёвые расценки на строительные работы. Так же участок может стать хорошим местом для мастерской, автосервиса, торговли и гостиничного бизнеса, рядом достаточно активная трасса в горно-климатическую курорт Лаго-Наки, в ближайшей перспективе эта дорога будет проложена до курорта Сочи через Дагомыс, проект уже начат. Посёлок участвует в программе газификации на 19-20 год, Место реально красивое и очень уютное, здесь мягкая снежная зима и тёплое длинное лето. До моря ровно 110 км, горы видно с участка. Документы на право собственности готовы к сделке. На все вопросы отвечу по телефону. Участок один. Возможен обмен, рассмотрю варианты
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
На участке есть колодец и два сарая и небольшой фруктовый сад Чистая вода и свежий воздух В пяти минутах ходьбы автобусная и жд остановки В посёлке есть детский сад и хорошая школа Доброжелательные соседи! Также в 50ти минутах езды на транспорте находится город курорт Туапсе Если есть вопросы, ПИШИТЕ (мы вам перезвоним) на все вопросы ответим. Собственник, без посредников Торг уместен
Продаю участок. Участок у центральной дороги, хороший подьезд. Рядом почта, магазин, библиотека и фельдшерский пункт. На участке есть дом из 2 комнат, веранды и кладовой. Хозпостройки, сараи, колодец. Документы все готовы для сделки. Экологически чистый район, лесная зона, речка.
ПРОДАЁТСЯ добротный, уютный, небольшой дом на юге. Коммуникации; электричество и центральный водопровод. В доме сделан косметический ремонт, заменена электрическая проводка ( смонтированы новые розетки, выключатели), заведен централизованный водопровод . Отопление: печное (дрова), пол деревянный , окна частично м.п., высота потолка 2.5 м.. Летняя кухня: 2 комнаты с душевой, подведено электричество: заменена электрическая проводка ( смонтированы новые розетки и выключатель), отопление печное ( дрова), заведен центральный водопровод, растут плодоносящие фруктовые деревья. Вся инфраструктура расположена в шаговой доступности; магазины, остановка общественного транспорта, ж/д вокзал. Документы в порядке; один собственник, ограничений, обремениния, задолженностей по коммуналке нет. По данному адресу зарегистрированных НЕТ...ТОРГ УМЕСТЕН..На объект имеется видео, вышлю на WhatsApp или Telegram.
Продаю землю ИЖС! Участок с уклоном, с деревьями, с цветами. На участке есть заезд для машины, удобное парковочное место. На ней построен очень уютный дом с большой площадью остекления. В доме есть кухня-гостиная, 3 отдельные спальни, ванная, большая терраса. Дом легкий в обслуживании, жить в нем удовольствие! С террасы открывается очень красивый вид на горы и горизонт. Оснащен всем необходимым для комфортной жизни. Местоположение: ул. Горный сад, участок 105, 106. Кадастровый номер: 23:02:1402000:683 и 23:02:1402000:718. На все вопросы отвечу!
Дом 21 м кв, участок 8.5 соток! Пгт. Псебай Всё, что нужно для жизни семьи: уют, тишина, зелёный двор и своя территория. Две комнаты - удобно для семьи. Участок 8.5 соток. Район и удобства рядом: магазины транспортные остановки Просто оформить и заехать: Подходит под ипотеку Возможен обмен. Дополнительные преимущества: Для покупателей предусмотрен бонус - сертификат Hoff или путёвка в Турцию. АН VIP - когда дом выбирают сердцем. id:2234.
На черноморском побережье продается земельный участок 5.2 сот. в ст Озерное. - С участка открывается потрясающий вид на горы. - Участок РОВНЫЙ! что редкость для этой местности и правильной формы. - Скважина рядом с участком. - Свет на меже. - Дорога и подъезд к участку есть. - Межевание есть. - Экологически чистое место и очень тихое. - До Агойского пляжа около 15 минут на авто. - Ближайшие соседи которые живут круглый год около 200м от участка. Полное юридическое сопровождение сделки. Звоните организуем оперативный показ !
СТД Темп б/о Кама участок 19 - ровный, сухой, не подтапливается, расположен вдоль дороги к хребту Хазарова. Рядом течёт горная речка - приток к р. Нечепсухо. Отличное расположение - идеально для глэмпинга: 4 км на север и ты на перевале Хазарова; в пешей доступности г. Зарубка, г. Подкова Калайджяна, г. Подхребтовая, г. Свистун; 1 км северо-восточнее с. Подхребтовое дольмен - вид мегалитов, памятник археологии, водопад "Фата невесты" покорит вас; 15 км на юг - и ты на побережье, купаешься в море. Естественная каменистая дорога без проблем преодолевается на легковой машине Девственная природа. Цена указана, пока делаю межевание. Дальше будет дороже. Красивых мест осталось мало. Не упустите свой шанс. Возможна рассрочка платежа на 6 мес. Зафиксируем цену в договоре и вы собственник, заплатив 50% - можете начинать реализовывать свои планы. Оформляется залог. Оставшиеся 50% стоимости после внесения границ в ЕГРН в январе 2025.
Арт. 103699379 Гарантия юридической безопасности сделки! С нами покупатель не рискует! Продается земельный участок 12 соток. Участок имеет небольшой наклон, находится в живописном, экологически чистом месте. Непотопляемый. На участке зарегистрирован дом, но он разрушен, электричество было заведено. Подъезд к участку бетонированный, соседи живут круглогодично. Участок находится в 15 км северо-восточнее Туапсе, по трассе Туапсе-Майкоп, в тихой части села Кирпичное. Инфраструктура: железнодорожная платформа остановки общественного транспорта среднеобразовательная школа детская площадка медицинский пункт магазины Легко купить: Наличные Ипотека 2 собственника Звоните!!! Рады будем ответить на все Ваши вопросы!
Продается участок 25 соток с коммуникациями и домом в хуторе Гречаная Балка, Краснодарский край Цена: 1 300 000 ₽ | Разумный торг | Категория земель: ЛПХ Описание: Продается земельный участок 25 соток в живописном и экологически благоприятном месте — хутор Гречаная Балка, Краснодарский край, всего в 25 км от районного центра. Участок расположен в 150 метрах от реки, при этом территория не подтопляется, река стабильна и не выходит из берегов. На участке: Кирпичный ветхий дом Хозяйственные постройки: сарай, погреб, туалет Плодоносящие деревья Удобный подъезд по гравийной дороге Коммуникации: Электричество — подключено Центральное водоснабжение Газ — по границе участка (возможность подключения) Развитая инфраструктура: Школа и детский сад в шаговой доступности В хуторе работают магазины, аптека, поликлиника Тихое, спокойное место рядом с центром населённого пункта Дополнительно: Есть возможность приобрести участок — 79 соток, также в категории ЛПХ. Отличный вариант для расширения территории, организации сельского хозяйства или строительства. Участок в собственности, все документы готовы.
Арт. 72091737 Гарантия юридической безопасности! С нами покупатель не рискует! СТ " Радуга" село Холодный родник Продаются 2 дачных участка по 5,4 сотки каждый. Находятся в живописном месте Туапсинского района - селе Холодный родник, СТ "Радуга", 7 км от города Туапсе. Каждый участок - 650 000 руб. Межевание есть. Дорога в СНТ грунтовая, заезд от села Холодный родник (от водозабора) Участки практически ровные, требуют расчистки, воду надо проводить от родника или бурить скважину, электроэнергия - подключение от ТНС - Кубань-энерго, столбы рядом. Интересно? Звоните! Пишите! Ответим на все интересующие Вас вопросы.
Земельный участок, площадь:1700 +/- 29 кв. м., кад. номер: 23:33:1101002:71. Финансовый управляющий не гарантирует отсутствие новых ограничений во время проведения торгов и заключения договора купли-продажи. Согласно п. 1.3 договора купли-продажи, в случае наличия ограничений на регистрационные действия Покупатель предпринимает меры по снятию данных ограничений самостоятельно. Точную информацию по НДС смотрите на сайте ЭТП
Домовладение 57 кВ.м.по документам ( фактически больше на 15 кв.м) с навесом и земельным участком 31, 86 соток, в живописном уголке Туапсинского района. В доме 3 спальни , комната с печкой, коридор, веранда, санузел. Вся , электропроводка новая, отопление печное. Дом тёплый зимой, летом прохладный,. С наружи, утеплен и обшит сайдингом. Дом находится на пригорке, имеется цокольное помещение с стилажами. Во дворе имеются хозяйственно бытовые помещения. Рядом с забором , течёт горный ручей Чистая вода, можно пить, без накипи. Во дворе , есть разные фруктовые деревья. Дорожки и площадки забетонированы. Необходимо, небольшие расходы. Свежий и чистый воздух, вокруг леса ,горы, тишина, только птички поют! Покупателю, ждёт приятный сюрприз Риелторов, просьба не беспокоить!
Продаётся дом в Краснодарском крае. До Черноморского побережья 70 км. Дом находится в экологически чистом районе. Дом требует ремонта. Вода и свет есть. Газ имеется на соседнем участке. При желании можно провести. В доме 4 просторные комнаты, прихожая и кухня. Дом отапливается дровяной печкой. Рядом с домом, во дворе, имеется кирпичное строение. Можно использовать, как летнюю кухню, и как гостевой дом. Строение добротное на высоком фундаменте. Так же есть просторный кирпичный гараж. На участке колодец с питьевой водой. Растут яблони, сливы, алыча, вишня. Достаточно места для грядок и цветника. Рядом протекает ручей, есть возможность разводить птицу. Дом расположен на тупиковой улице. Место очень спокойное, где можно отдыхать от городской суеты. В 100 метрах находится остановка, в шаговой доступности магазин, через 2 остановки школа N 24. До центра гророда 10 минут езды. Недалеко источник с целебной водой, речка и лес с красивейшими местами для отдыха. Объект без обременений. Любой вид оплаты. Торг реальному покупателю. -Наше агентство работает на рынке недвижимости более 15 лет. -Провели больше 5000 успешных сделок. -Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". -Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". -Деятельность нашей компании застрахована. Если нужна подробная информация - звоните! Арт. 87550400
При покупке - ПОДАРОК!!! Домовладение расположено в прекрасном месте, в окружении невероятно красивой природы, большой лесной массив окружает станицу, при этом станица асфальтирована, есть все коммуникации, магазины, регулярно ходит общественный транспорт, также для удобства школьников и дошкольников организован школьный транспорт. Площадь участка позволяет построить домовладение, организовать мангальную зону, зону отдыха и развлечений, установить баню, бассейн и воплотить в жизнь самые смелые ландшафтные проекты. При этом не придется арендовать жилье на время строительных работ, так как есть дом. Домовладение на участке 13,43 соток. Фасад 28,76 метра. Дом выполнен из экспериментальных материалов ( бревно, турлук) Общая площадь дома 36,2 кв.м. Коммуникации : вода, свет, газ, септик. Звоните скорее! Станьте счастливым владельцем уникального предложения! id 74434573 Арт. 74434573
Новый дом, на угловом участке 18 соток, с прекрасным панорамным видом на город и горы. Дом состоит из 2х комнат, гардеробной, котельной, 2х санузлов, отдельной ванной комнаты с сауной (находится в стадии оборудования) , кухни и отапливаемой большой остекленной веранды. Во всем доме заведены качественные коммуникации, система вытяжной вентиляции, теплые полы, интернет 200 мбит, оптоволокно, широкие металлопластиковые окна, хороший ремонт, кондиционер. Отопление газовое, современный настенный 2х контурный котел. Приборы учета на все. Вода центральная, Серебрячка. Очень хорошие соседи рядом. Прямоугольный земельный участок 18 соток, с плодовыми деревьями и местом под огород, имеет небольшой наклон, полностью огорожен. Также на участке расположены навес, каркас для стационарной теплицы, помещение для хранения инвентаря, дровяной навес, мастерская. На нижней половине участка новый добротный сарай на три отдельных помещения, утеплен, везде заведено электричество для освещения и розеток. Двор ухожен, залита отмостка и отсыпано место для парковки автомобиля. С участка открывается потрясающий панорамный вид на город, и на закатное солнце. Место не затопляемое, на возвышенности, до центра города пешком 15 мин, прямо рядом с домом остановки общественного транспорта. Продается в связи с переездом. Документы в полном порядке, участок отмежеван, один взрослый собственник, обременений не имеется.
участок находится в трех километрах от федеральной трассы, 7мин. на машине.красивый вид на Орлиную скалу, солнечная сторона, две дороги подъезда ! небольшой уклон. в Катковой Щели школа, магазин. до моря 15 мин. на машине. Автобусная остановка и ЖД. Реальному покупателю торг уместен!!!
Пpoдаётся дoм в ст.Kaбардинская..Дoм наxодитcя в уникaльнoй,живописнoй,зелeнoй тoчки: гopы,лeс,река.. B доме 3 кoмнаты: 2 из них изолированные, кухня,отoплeние пeчноe(дpова),и eще уcтaнoвлeны потoлочные инфpaкрacные пaнели для oбoгрeвa..При дoме ecть бaня и caн.узeл. Вcя мебeль ocтаeтcя новым хозяевам. Во дворе летняя кухня из двух комнат,отопление печь на твердом топливе. Так же есть хоз..постройки для разведения живности. Земельный участок 17сот..Растет фруктовый плодоносящий сад..Есть уличный туалет,душ. Хорошие,доброжелательные соседи. Близлежащие леса-рай для грибников.Так же рядом в лесу,растет большое колличество кустов кизила..Хорошее место для тихой и спокойной жизни. Вся инфраструктура в шаговой доступности :школа,дет садик,амбулаттрия,магазины,ж.д.вокзал,парк с детскими игровыми площадками. Дорога асфальтированная,Автобусы ходят регулярно каждые 2ч. Удобное место расположение:до г.Хадыженска 4км,, Туапсе (Черного море) 70км. Краснодара 120км. Прекрасная экология чистый горный воздух,мягкий климат не оставят Вас равнодушными к нашей местности. Звоните нам мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы и организуем показ. Агентство недвижимости Ваш Дом г. Хадыженск улица Ленина 66..
Участок в СНТ Байкал. Кадастровый номер: 23:33:1401019:109 GPS координаты: 44.073923, 39.138125 Получен градостроительный план земельного участка. Участок с уклоном, с одной стороны вид на горы, с другой на море. Коммуникации: Электричество: подключение от СНТ. Вода: скважина или привозная. Газ: газовая труба на въезде в СНТ.
Продаётся земельный участок в станице Мартанская! Основные характеристики: участок 7,73 соток электричество, газ Участок площадью 7,73 соток, фасад составляет 20 метров. Коммуникации: электричество, газ - через дорогу. Остановка общественного транспорта в 100 метрах. До школы 6 минут пешком. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать все подробности и договориться о просмотре участка в удобное для Вас время. Наши специалисты всегда готовы Вас проконсультировать и подобрать подходящий объект недвижимости. Добавляйте объявление в избранное, чтобы наш контакт всегда был под рукой.
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |