ОЧЕНЬ СРОЧНО! Продам земельный участок, 6 соток, г. Туапсе, р-н большого ЦЕНТРА, ул. Вольная. Участок В СОБСТВЕННОСТИ, ИЖС. Подключен свет 15 кВт, есть разрешение на строительство.
ОЧЕНЬ СРОЧНО! Продам земельный участок, 6 соток, г. Туапсе, р-н большого ЦЕНТРА, ул. Вольная. Участок В СОБСТВЕННОСТИ, ИЖС. Подключен свет 15 кВт, есть разрешение на строительство.
Продается земельный участок 6 соток в городе, экологически чистый район города - "Звездная". Спальный район с развитой инфраструктурой: магазины, школа, поликлиника и т.д. Назначение ЗУ - ИЖС. Участок в уклон, огорожен сеткой. Жилой дом в объекте незавершенного строительства, площадью 89,4 кв.м. 1 этаж. Материал застройки - блоки. Коммуникации по границе участка. Подъезд к дому асфальтированный. Документы на право собственности на ЗУ и дом имеются.
Земельный участок 6 соток под Ижс по ул. Туапсинской, 28 в собственности. Авито не даёт поставить этот адрес в объявлении по неизвестным мне причинам. По кадастровому номеру указывается действительный адрес: Туапсинская, д.28. Внимание! Нумерация участков не по порядку, участок смотреть исключительно по кадастровому номеру! Цена договорная, предлагайте варианты. Документы готовы. На одном из фото актуальная топосъемка, которая содержит все необходимые сведения об участке. Все! Коммуникации по улице имеются. И даже городская канализация, что большая редкость для Туапсе. Возможен обмен на квартиру в Краснодаре либо в Ростове либо в Туапсе, в т. Ч. С доплатой в обе стороны. Торг уместен. Предлагайте цену предметно. Цена указана на обмен. Отличный участок 6 соток.
Арт. 68491468 Предлагаем вашему вниманию уникальный земельный участок площадью 6 соток в черте города, с видом на Черное море. Это редкая возможность для нашего города приобрести такой участок по выгодной цене. Земельный участок имеет категорию ИЖС (индивидуальное жилищное строительство), что позволяет построить на нем дом для всей семьи с прекрасным видом на море. Участок расположен рядом с федеральной трассой, что дает возможность быстро добраться до любой точки города. До моря всего 5 минут на машине или 15 минут пешком. Рядом с участком находится вся необходимая инфраструктура: школа в 10 минутах езды на машине или автобусе, магазины (Пятерочка, Магнит, Красное & Белое), а также остановка общественного транспорта в 3 минутах ходьбы. Все коммуникации, включая природный газ, воду и водоотведение, проходят по меже участка. В дополнение наша компания предлагает возможность построить на данном участке дом по семейной ипотеке. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального земельного участка с видом на Черное море! Купить участок 6 соток в Туапсе.
ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В ТИХОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА ТУАПСЕ ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ПОСТРОЙКИ ДОМА ОБ УЧАСТКЕ: - Земли населенных пунктов. - Площадь - 6 соток, в собственности, ИЖС. - Есть межевание. - Удобные подъездные пути, асфальтированная дорога. - Свет и вода на участке. - Центральная канализация. - Природный газ проходит по границе участка. О СДЕЛКЕ: - Без обременений. - Подходит под ипотеку. - Подходят любые формы расчетов. - Предоставляем юридическое сопровождение любых видов сделок. ПРЕКРАСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, СПЕШИТЕ КУПИТЬ! Все вопросы по телефону. Звоните! Продается участок 6 соток в Туапсе.
Продается земельный участок в г. Туапсе по ул. Кирова (Мкр Приморье. Площадь: 6,44 соток, категория: земли населенных пунктов; вид разрешенного использования: при домовладении, межевание сделано, частная собственность. Электричество и вода — центральные, подъезд, заезд, имеется септик. Участок относительно ровный, имеется ветхий дом (можно будет сразу прописаться). Район с развитой инфраструктурой: две школы, 5 дет. Садов, огромное количество магазинов (включая сетевые Магнит, Пятерочка, Агрокомплекс, Ермолино и прочие), остановки общественного транспорта, и т. Д.- всё в шаговой доступности. До моря 15-20 мин. Пешком.
Арт. 113581037 Предлагается к продаже участок с панорамным видом на море. Общая площадь 6, 12 сот. Участок расположен в 160 м от береговой линии на Южном склоне Главного Кавказкого хребта в г. Туапсе, с/т Горка, уч. 173 (Кадастровый номер 23:51:0302010:69 ) Участок находится в развитой курортной зоне, пансионаты, отели, кафе. От станции Весна идет прямой электропоезд через Лазаревское в Сочи . В Туапсе есть вся необходимая инфраструктура ( садики, школы, больницы) ------------------------------------------------- -------------------------------------------------- ----------------------- На участке выполнена из бетона и арматуры площадка 6*6м, парковка, террасса, 3-х ступенчатый резервуар для канализационных стоков, подпорная стенка (всего залито 50 м3 бетона). Выполнена вертикальная планировка с использованием спецтехники. К участку подведена автомобильная дорога, по границе идет газопровод, водопровод и электросети. Один собственник без долгов и обременений. Прекрасное место для строительства Вашего будущего дома! Документы готовы к сделке, участок имеет межевание, получен Градостроительный план. Звоните сейчас, ответим на все интересующие вопросы! ------------------------------------------------- -------------------------------------------------- ---------------------- ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. . Возможна ипотека с низкими ставками от банков-партнеров. . При звонке назовите оператору номер лота.
Арт. 101899482 Гарантия юридической безопасности сделки! С нами покупатель не рискует! Продается земельный участок 6 соток в городе Туапсе, район улицы Калараша. Участок огорожен, правильной прямоугольной формы. Все коммуникации и газ по границе участка. Непотопляемый. Подъезд к участку бетонированный, соседи живут круглогодично. Инфраструктура: остановки общественного транспорта средняя общеобразовательная школа детская площадка поликлиника магазины пункты выдачи маркетплейсов Легко купить: наличные ипотека один собственник Звоните!!! Отвечу на все интересующие Вас вопросы !
К продаже земельный участок кадастровый номер 23:51:0302005:2268 по ул. Туапсинская в г. Туапсе (ориентир ул. Туапсинская 29А. участок напротив), общей площадью 600 кв.м. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: под жилую застройку индивидуальную. Удобный асфальтированный подъезд. Тихое и уютное расположение. По границе участка свет, газ и вода. Собственник.
Продается участок в г.Туапсе. ОБ УЧАСТКЕ: Площадь: 6 соток, собственность, межевание проведено. Газ - идет по улице, возможность подключения. ОСОБЕННОСТИ УЧАСТКА: - Участок расположен в тихой части города. - Естественный уклон. - Удобный подъезд к участку. ИНФРАСТРУКТУРА: - До пляжа 10 мин. - Рядом автобусная остановка. - Отличный вариант для ПМЖ, дачи, инвестиций. Пакет документов готов к сделке.
Арт. 98490251 Землевладение с жилым домом, с городской пропиской. Самое экологически чистое место в Туапсе Черноморское побережье курортная местность, спальный район, чистый воздух, вокруг лес и частный сектор, птички поют, тишина не оставят вас равнодушными, дом прекрасно подойдет как для частной жизни, так и для коммерческих проектов: гостевой дом, небольшой отель с парковкой и садом. С участком граничат свободные земли администрации, которые можно прирезать к нему. Подойдет под ипотеку для строительства дома ( гос. 8%, семейная 6%) Описание: - Общая площадь дома 32,4 кв.м. 2 этажа - Участок 6,5 соток с плодоносящими деревьями, фундук - Площадь земли ровная с небольшим уклоном, никогда не топит, не затемнён возвышенностями, всегда освещён солнцем - Также на участке возведен капитальный фундамент 10 на 11 м. Стены высотой 3,5м. Делался под 3-х этажный гостевой дом. Все армировано с бетонными полами - Хороший подъезд к дому, асфальт - Соседи проживают круглый год Коммуникации: - центральное электроснабжение (3 фазы)-центральное водоснабжение-канализация септик- газификация (есть возможность подключения природного газа) Инфраструктура: - Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности: расстояние до остановки автобусов и маршрутных такси 60 метров - Продовольственные магазины и аптеки 500 метров- Две автозаправки 500 м. - Торговый центр "Красная площадь" 2 км .- До моря (чистый пляж санатория ) 1,4 км. там же расположен жд вокзал с которого можно легко и быстро попасть в центр г. Туапсе или в течении 3х часов доехать до Сочи и Краснодара - Две школы, два детских сада и поликлиника находятся в радиусе 3 км Легко купить: 1 собственник торг ипотека материнский капитал без долгов и обременений наличные Гарантия юридической чистоты сделки от компании Мы поможем Вам получить ипотеку для строительства дома и обеспечим высокое качество всех последующих работ. Звоните Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.Гарантия юридической чистоты сделки от компании!
Пpодaетcя земeльный учaсток по улице Kиричeнко в горoде Tуaпcе пoд cтpoитeльство индивидуальногo жилoго домa. Площадь земельнoго участкa 600 кв.м, плoщaдь застрoйки 250 кв.м. Пpоизвeдены гeолoгo-pазведoвaтeльные pаботы и пoлученo инжeнерно-гeолoгичeскоe заключeние. Земeльный участок пpинaдлeжит на праве собственности Водоснабжение и водоотведение - централизованные. Природный газ Хороший подъезд
Продаётся земельный участок 654 кв.м в г. Туапсе, по улице Калараша. Bcе коммуникации ,газ, вода пo границe участка. Подъезд к участку бетонированный! Отличное место для строительства нового жилого дома! Инфраструктура: остановки общественного транспорта средняя общеобразовательная школа детская площадка поликлиника магазины пункты выдачи маркетплейсов О сделке: без обременений и долгов прямая продажа полное юридическое сопровождение - Наше агентство работает на рынке недвижимости более 15 лет. - Мы провели больше 5000 успешных сделок. - Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". • Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". • Деятельность нашей компании застрахована. Арт. 110688614
Арт. 107723866 С нами безопасно и надёжно!!! Продаётся шикарный участок в городе Туапсе на улице Парковая, с прекрасным видом на горы и море, который не может не радовать глаз!!! Участок 6,5 соток, с капитальным фундаментом 1010, в аренде, под строительство дома. Требуется планировка участка, материалы(блоки и плиты) для укрепления стен участка, в наличии, остаются покупателю. Вид разрешенного использования ИЖС. Коммуникации центральные ( вода, канализация), свет и природный газ на границе участка. Помощь при переводе в собственность! Прекрасное место для строительства частного дома без подтопления. Адекватные, дружелюбные соседи . Идёт плотная застройка частного сектора. Два подъезда к участку, со стороны города и с федеральной трассы Джубга-Сочи. До центра города 2 км. Участок находится на возвышенности, над городом, что обеспечивает шикарный вид сверху на город, горы и море. Очень тихий и спокойный спальный район в непосредственной близости к городу. Звоните, пишите, отвечу на все вопросы. Организую онлайн показ.
Город Туапсе.Продается участок с небольшим уклоном, с прекрасным видом на море.ИЖС, документы готовы к сделке, 6 соток, территория города, 10 мин на машине до центра города,, остановка в 5 мин доступности, до моря 3 км, также в шаговой доступности, продуктовые магазины, до школы 2 км. , до др школы 3 км, рядом по меже проведен газ. Прекрасная возможность, построить дом своей мечты рядом с морем. Звоните, покажу, расскажу. Торг.
Арт. 90415307 Гарантия юридической безопасности! С нами покупатель не рискует! Земельный участок 6 соток в черте города Туапсе, микрорайон Калараша Есть заезд на участок с дороги. Электричество подключено, 15 кВт, счётчик на столбе. Необходимо бурить скважину. Подъезд к участку с двух улиц - Молодёжная и Российская. Рядом уже есть построенные дома. Участок на возвышенности, место не подтопляемое. Инфраструктура: магазины Магнит, Пятерочка, Торес, Океан Клиника Аэлита районная больница 3 аптеки школа 11 остановки общественного транспорта спортивная площадка детская площадка до пляжа - 3 км по ровной дороге Интересно? Звоните! Пишите! Ответим на все интересующие Вас вопросы.
Продам участок,6 соток. На участке проведены свет, вода! Частично очищен от деревьев, Порубочный билет на руках. ГАЗификация участков запланирована на 2025 год. Шикарный вид на тихий лес с рекой и ЖК Форт Адмирал. Дорога к участку хорошая. Остановка рядом, на машине до центра города и до моря 10 минут езды!Имеется естественный уклон(скала). Сама строю дом на соседнем участке, буду рада соседству! В домах рядом люди проживают круглогодично. Я собственник, продаю лично. На все вопросы отвечу) Торг уместен!
Продается земельный участок 6 соток c прeкрacным видoм нa мoре! Гоpод Tуапcе, побережье Черного моря. ИЖС, тeрритoрия гоpoда, район Говорово, 10 мин на мaшине дo цeнтpа гopoдa, автобусная oстaновка в 5 мин, дo моpя 3 км. По меже проведен газ! Инфраструктура: •в шаговoй дocтупноcти: прoдуктовые мaгазины: Пятерочка, КБ, и другие •дo шкoлы 2 км, до другoй шкoлы 3 км Прекрасная возможность построить дом своей мечты рядом с морем. Звоните, покажу, расскажу, если Вы на расстоянии - проведем онлайн показ. З/У с преимуществами: • земля абсолютно новая, без необходимости сносить ветхие строения, участок располагает возможностью создания своего собственного архитектурного решения • прекрасный вид на море, инфраструктура, приятный вид из окна • удачное расположение, участок на небольшой возвышенности что безопасно для проживания • Цена участка на текущий момент ниже кадастровой стоимости! Полное сопровождение сделки. Возможен небольшой торг на документальное оформление. Жилая улица, дoкументы гoтовы к cдeлке, запущен процесс межевания, точный адрес будет присвоен после процесса присвоения почтового адреса, так как на участке никто не строился (есть технический адрес объекта). Для ориентира: участок между домами 167 и 171.
Продам участок под ИЖС, отличный экологически чистый район, до центра города 20 мин, вид на море, участок ровный, торг уместен. кадастровый номер 23:51:0202005:437
Продаю участок под строительство, с минимальным уклоном.В шаговой доступности пляжи, магазины, школы и садики. Все вопросы по телефону.
Участкок с жилым домом(требующим ремонта), времянками под сдачу-находящийся в самом центре города. Проводиться газ. Участок граничит с гимназией, рядом с домом 4 детских сада. Больница, скорая помощь, рынок, магазины, кинотеатры, рестораны, частная клиника-все в шаговой доступности. Есть насаждения:шелковица, груша, вишня, хурма, инжир. Дорого
Продажа от собственника! Эксклюзивное предложение! Вершина горы! Потрясающий вид на МОРЕ и лесопарк Кадош Продаётся земельный участок 23:51:0102003:87 площадью 600 кв.м. фактически 11.3 сотки. На участке находится старый дом. Категория земель: ИЖС Расположен в центре города, до пляжа 15 минут идти спокойным шагом. КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ, ПОДКЛЮЧЕНЫ И ОПЛАЧИВАЮТСЯ ПО СЧЕТЧИКАМ И ЛИЦЕВЫМ СЧЕТАМ!!!! На участке имеется: центральный водопровод, городская канализация, электричество 3 фазы 15Квт, труба магистрального газа, УЧАСТОК очень перспективен в плане развития. Великолепная природа.! Близость гор, моря, южное солнце, богатая растительность создают здесь благоприятный для здоровья микроклимат, близкий к субтропическому. Редкая красота природы, морской воздух с большим содержанием целебных микроэлементов, а также кислорода и озона, в сочетании с прохладным воздухом дают возможность набраться сил и впечатлений даже за непродолжительное время. Собственник, посредников просьба не беспокоить! Торг возможен незначительный!
Дом с 1/3 доли собственности, с бетонным фундаментом,обделан кирпичом, общая площадь 84 кв. м., в собственности 52 кв. м, 2 сотки участок, груша, гранат, черешня, яблоня. Свежая кровля 29. 08.20 25.г из металлопрофиля, частично замена пола. Возможен обмен на дом большей площади, доплата возможна квартирой улучшенной планировки в Екатеринбурге с ремонтом и всей мебелью. Фото квартиры по запросу. Квартира 2-комнатная 48 кв. м. комнаты изолированы, лоджия 9 кв. м., до центра 15 м на автобусе и 30 м пешком. Район сортировка. 15 этаж,16 этажного дома. Вся мебель и бытовая техника остаётся, всё для комфортного проживания есть.
Продается отдельно стоящий дом по ул. Полетаева в г. Туапсе. О доме: Этажность: один На первом этаже расположены две комнаты, кухня Общая площадь 52 кв.м. Материал стен: кирпич Материал крыши: шифер Окна металлопластиковые О земельном участке: Площадь: 142 кв.м. Правильной формы, ровный Коммуникации: Вода централизованная Канализация централизованная Электричество 10 кв.ч. Есть возможность подключения природного газа Инфраструктура: В шаговой доступности продуктовые магазины Детский сад, школа, больница Остановки общественного транспорта До берега черного моря 5 минут на машине О сделке: Документы готовы к продаже Без долгов и обременений Почему АН "Атмосфера" - Работаем на рынке недвижимости более 15 лет. - Провели больше 5000 успешных сделок. - Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". - Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". - Деятельность нашей компании застрахована. Пишите, звоните - расскажем все, что вам важно знать об этой недвижимости и подберем удобное время для просмотра. Арт. 111850161
Продам земельный участок, г.Сочи, Лазаревский район, п.Вишневка.Ровный, коммуникации на участке, рядом федеральная трасса, асфальтированный подъезд, Собственность ИЖС, к морю 10 минут пешим ходом. Любая форма расчёта (безналичный, мат.капитал, кредит, возможен обмен на авто). Вопрос по цене при осмотре участка..Собственник
🔷 Средняя цена продажи: | 5,6 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 47 млн руб. |