Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Продается земельный участок, площадью 6 соток, расположенный по адресу: г.Усть-Лабинск, ул. С.Е.Булдакова с КН 23:35:0548008:29 (категория земли: земли населенных пунктов для ИЖС). Участок отмежеван, не имеет обременений, принадлежит одному собственнику. Возможен торг.



Продаётся отличный участок под застройку площадью 7,5 соток — идеальный вариант для строительства частного дома или дачи. Участок ровный, правильной формы, что значительно упрощает проектирование и строительство. По границе проходит газ, что даёт возможность быстро и без лишних затрат подключить коммуникации. Есть возможность подведения электричества. Удобное расположение: рядом проходит дорога с хорошим подъездом в любое время года. В пешей или короткой транспортной доступности находятся магазины (магнит 700 метров), школы (800 метров) и вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни. Тихое и при этом развитое место — отличное сочетание для тех, кто хочет жить на природе, но не терять связь с городскими удобствами. Участок действительно огонь — редкое сочетание цены, расположения и перспективы застройки.

Приветствую Вас! И предлагаю новый участок земли. Ориентир на карте указан верно. Это г. Краснодар, Карасунский район, заезд к массиву с двух сторон, через Знаменский и посёлок Пригородный , сквозь СНТ Железнодорожник и через Старокорсунскую тоже можно. Участок можно расширить, рядом живут соседи. Есть возможность оплатить в рассрочку) В объявлении указана цена за весь участок. Можно посмотреть сегодня. Звоните/Пишите, или оставляйте свои контакты. В тот же день есть возможность показа участка.

Уважаемые покупатели, внимание! Шикарный участок в новом массиве. Частная собственность в черте города Краснодар. Наша земля подходит для личного хозяйства, отдыха, инвестиций и других целей. Рядом жилой посёлок и все блага цивилизации. При осмотре земли обсуждаются скидки и другие вопросы. Звоните сегодня.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


Продаю зем. участок общ. пл. 1500 кв.м., фасад 25 м., Краснодарский край, Динской р-н, ст-ца Васюринская ,ул. Cеверная 230. Земли поселений, собственность, свидетельство, водоснабжение центральное, эл-во, газ. Елена, Роман



Продаю участок п. Знаменский Карасунский округ г. Краснодара. Участок отмежеван. Вода скважина. Канализация септик. Электричество есть. Коммуникации подключены и работают. Дорожки вымощены, отмостка сделана. До остановки электрички 700м, время до города составляет 18 минут, до автобусной остановки 900м, автобусы ходят постоянно, каждые 15 минут. В школу тоже возит автобус, школы новые современные, есть и садик. Магазины рядом есть, чуть дальше торговые центры, 5-ки, Магниты. Участок ухожен: взрослый плодоносящий сад, есть груша, много персиков, кизил, инжир, малина, крыжовник, смородина, клубника, много роз, красивых цветов и кустарников. Использовали как дачу, хотя соседи живут постоянно, дети ходят в школу, прописка Карасунский округ, Краснодар. На участке есть небольшой недостроенный домик. Район стремительно развивается. Давно в собственности, без обременений. Звоните. Небольшой торг.



Земельный участок расположен недалеко от п. Знаменский. Категория земель земли населенных пунктов. Правильной прямоугольной формы. На участке есть старая скважина, свет. По меже проходит газ что выгодно отличает участок от мест, где нет возможности подключиться к этому энергоресурсу. Территориально расположен в границах Краснодарсельмаш-2. До трассы Восточный обход 5 минут езды по асфальтированной дороге. По соседству живут соседи. Огромный плюс близость электрички, которая позволяет за 10 минут оказаться без пробок в центре Краснодара. Отличный вариант для загородного дома.



Уникальное Предложение От Собственника! Продаются вместе два земельных участка. Общая площадь 12 соток. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: для садоводства. Кадастровые номера: 23:43:0421008:912 и 23:43:0421008:911. Фасад 26 м. Участки огорожены. Участки расположены в садoвoм тoвapищeстве Снт Южная Кубань. Снт pacпoложено рядoм с пoсeлкoм Доpoжный, cтаницeй Ваcюринcкoй, в чеpте г. Kpacнодар. Возможна городская прописка. Соседи вокруг живут круглогодично. Дачное товарищество газифицировано. Газопровод проходит по фасаду участка. На участок заведено электричество. В Снт есть высокоскоростной интернет. До города можно добираться общественным транспортом — регулярно ходит автобус, а также в 5 минутах ходьбы имеется остановка электрички. В Снт имеется продовольственный магазин. В непосредственной близости в пос. Дорожном имеется детский садик. Детей в школы ст. Васюринской и ст. Старокорсунской возит туда и обратно бесплатный автобус. Дорога до Снт асфальт. Возможность быстро добраться до ст. Динской и города Усть-Лабинск. Хороший круглогодичный подъезд к участку на автомобиле. Снт активно застраивается. Тихое красивое место для проживания и отдыха с возможностью строительства большого домовладения с газом.

Номер в базе компании: 297051. Хотите купить участок в г. Усть-Лабинск. Характеристики Площадь участка составляет 4.2 сот., форма участка позволяет максимально эффективно использовать площадь. Фасал 10м глубина 44 м. Коммуникации: вода, канализация. На участке поднят цоколь 7 рядов кирпича под строительство жилого дома размером 812 . Объект незавершенного строительства на государственном кадастре не стоит. Предусмотрен въезд для автомобиля. Расположение Данный район характеризуется наличием необходимой для комфортного проживания инфраструктуры, хорошими подъездными путями, чистыми и спокойными улицами. Отдельное преимущество объекта это шикарный вид В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - школы - детские сады - поликлиника - бутики и рынки.



участок правильной формы. Прописка краснодарская. проведено электричество, стоят столбы для забора, установлена скважина, стоит бытовки и временный туалет. подъезд к участку хороший, долгов нет



Продаю з.у. 25 соток ЛПХ, прямоугольной формы, рядом с ул. Светлая д.5. Участок ровный, не требует дополнительных вложений. Есть возможность подключения центрального водоснабжения и света. Электрические столбы стоят рядом с участком. Мимо проходит хорошая грунтовая дорога. Красивое живописное место, в 300 метрах находится река Бейсуг, отличная рыбалка. Земельный участок находится в аренде. Стоимость аренды 15000 рублей в год. Аренда на 20 лет до 2044 года. По желанию, участок можно выкупить из аренды, или без выкупа построить дом, вести подсобное хозяйство.



Арт. 113688147 ЧОВ Продам земельный участок площадью - 6 соток в собственности, в СНТ "Железнодорожник -3" Межевание есть. Земельный участок правильной формы с фасадом 20х30 м. На участке плодовые деревья, кусты ягод, рядом остановка электрички. Очень тихое, спокойное место, тупиковая улица, машины не ездят. Документы готовы к продаже, арестов и обременений - нет. Вся сумма в договоре!



Продается дом 24 кв. м. на участке 4 сот (оформлен как жилой дом, все документы на руках, собственник) Участок ровный подойдет для строительства дома, на участке имеется электричестко (Россети, без ОДН) и уличный туалет. К СНТ ходит маршрутка, школьный автобус и электричка. К СНТ в данный момент подводят газ. Запланирована новая дорога связывающая ст. Старокорсунскую и п. Знаменский. Реальному покупателю торг.



Продаю участок! 10 соток, За подробностями звоните! Собственник! Участок правильной формы! С выходом на две улицы, документы в порядке! На участке нет ни строений, ни деревьев готов под строительство! Есть металический сарай под инструменты, проведен свет стоит счетчик! От парка Озеро минута ходьбы, напротив находится продуктовый магазин, У участка отличная локация для постройки строений или домов, газ водопровод в скором времени будет.



Пpодаётся уникaльный учаcток в станице Платниpовcкая! Oсновныe пapамeтpы: - Плoщaдь: 15 coток. - Фасaд: 30 мeтpов. - Коммуникации центpaльныe: газ, водa, электричeствo. Пpeимущеcтва лoкации: - Учаcток находитcя в отличном меcтe cтаницы, • Рaзвитaя инфрacтруктура: - Дeтcкий сад и школа — идеально для сeмей c детьми. - Mагазины, рынок, дом культуры, поликлиника. • Простор для строительства коттеджа, гостевого дома, создания ландшафтного дизайна, с воплощением вашей мечты. • Центральные коммуникации Потенциал участка : • Строительства жилого дома под ключ. • Создания уютной усадьбы с садом и зоной отдыха. • Возможность разделить на два участка • Инвестиция, с целью дальнейшей продажи Один собственник. Быстрая сделка.


участок прямоугольной формы по границе участка-газ находится в районе рыбзавода и мойки



Участок 4 сотки в СНТ Юбилейное. Фасад 16м. На участке есть электричество, скважина, газ, рядом остановки, магазины , школьный автобус


Земельный участок у реки, недалеко расположены школа и детский сад, собственник, документы готовы к продаже.



Фасад 16 метров , асфальтированная дорога ,все коммуникации, на участке два домика , все в дом заведено , рядом ходит транспорт , в самом хуторе все есть для комфортного проживания, большая новая школа , все магазины и супермаркеты ,поликлиника ,городская прописка Карасунский округ . OZ молл пять минут на машине ,выезд на трассу к морю . Отличное место для строительства дома . Собственник. Агентство не беспокоить . Торг будет на месте реальному покупателю . Адрес указан правильно , можете поехать посмотреть снаружи и расположение . Прошу звонить с 9 до 21.00



Собственник, все документы на руках, межевание проведено. Продаю ровный земельный участок 5 соток в районе озера Копытце. Участок огорожен, скважина 12 м для полива, свет 5 квт, колодец. На участке плодовые деревья: яблони, груша, айва, молодые персики, абрикос. В районе ведут газ, центральный водопровод. Соседи со всех сторон (по обеим сторонам участка проживают круглогодично). Сам проезд ведёт к озеру. Живописное место, рядом пляж, детская площадка, рыбалка. Собственник. Торг.



Земельный участок (состоит из двух земельных участков с кадастровым номером 23:08:0704097:4, площадью 1600 кв. М. И кадастровый номер 23:08:0704097:3, площадью 1500 кв. М) находится в экологически чистой местности, в одной из живописнейших станиц (ст. Камышеватская) Кубани (Краснодарский край, Ейский район) на 20 метрах над уровнем берега Азовского моря, с развитой социальной и инженерной инфраструктурой. На берегу Камышеватской косы расположен охотничий заказник, с великолепной охотой и рыбалкой. Берег песчаный (ракушечник) протяженность 7км. На территории косы находятся лечебные грязи. По меже земельного участка проходят инженерные коммуникации (газ, вода, электроэнергия). Документы для совершения сделки готовы. Собственник. Торг уместен.



Продаю земельный участок с/х назначения 10га., кадастровый номер23:07:0602014:405, в собственности, участок размежеван, угловой находится вдоль федеральной трассы М-4дон,. По границе участка проходит лесополосам грунтовой дорогой, так же рядом с участком проходит русло реки. Участок ухоженный, ровный, засеян с/х культурой соблюдается севооборот. Чернозём, высокая урожайность.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,7 млн ₽ |