Продаются 8 земельных участков. До дороги асфальтированной 60 метров, свет проведен, газ в 150 метрах. Рядом школа, магазины, остановка
Участки межеванные, документы готовы
Рассматривается обмен, все вопросы по тел.
Продам шикарный участок правильной формы , широким фасадом . Асфальт. Вся инфраструктура рядом ( школа, дет.сад, магазины , мед.учреждения )коммуникации по границам района . Свет заведен.
Земельный участок в поселке Дружелюбном 4 сот.на участке содовые деревья и монолитное строение с подвалом(подвал на весь дом)6,300 на 4,500 размером,вода,свет
Собственник
ID 127131966
вчера
вчера, 12:15
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам прекрасный Участок ИЖС 6 соток : 20*30 метров. Тихое спокойное место для строительства частного дома. Первая линия участков. Газ заведен в поселок 200 метров от участка. Прекрасные соседи.) По интересующим вопросам обращаться по телефону.
Арт. 144938101 МТВ
Продается земельный участок в п. Пригородном 6,6 соток земли. Земля категории ИЖС, газ по меже. Школа, садик, автобусная остановка в 5 - 10 минутах ходьбы.
Дорога асфальтированная до участка.
Хорошие, воспитанные соседи
ПРЕДЛОЖИТЕ СВОЮ ЦЕНУ
Собственник!
Срочно.
Фасад участка 20 метров. К участку проведен свет.
Рядом ходит общественный транспорт, в шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника, почта и различные магазины.
Без комиссии.
Без обременения.
Документы готовы к сделке.
Дополнительные вопросы по телефону.
Продам земельный участок площадью 8 соток, шириной 20 и длиной 40 метров, назначение по документам "Земли населенных пунктов" — для индивидуального жилищного строительства (ИЖС).
Расположение в п. Лазурный — развивающийся посёлок в составе города Краснодара с готовой социальной инфраструктурой: школа им. героя Советского Союза Т. Макаровой 38, детский сад 17, поликлиника, Дом культуры и творчества, Храм Преподобного Серафима Саровского.
На расстоянии 30 минут находятся торгово-развлекательный центр "Красная Площадь", строительный гипермаркет "БауЦентр", разные транспортные развязки в любую часть города. Благодаря же близости к Восточному обходу дорога к морю станет быстрой и комфортной.
Вы сможете реализовать на участке свой загородный дом как для проживания, так и для отдыха от повседневной суеты.
Район активно растёт и развивается: здесь уже есть школа, детский сад, поликлиника, магазины и уютный сквер для прогулок.
А главное — у Вас будет официальная прописка в Краснодаре!
Звоните и забирайте предложение. Без комиссий с покупателя!
Арт.1018285380
Арт. 135229052 ЧОВ
Продам земельный участок площадью - 6 соток в собственности, в СНТ "Железнодорожник -3" Межевание есть. Земельный участок правильной формы с фасадом 20х30 м. На участке плодовые деревья, кусты ягод, рядом остановка электрички. Очень тихое, спокойное место, тупиковая улица, машины не ездят.
Документы готовы к продаже, арестов и обременений - нет. Вся сумма в договоре!
Продаю земельный участок площадью 10 соток земли в ст Лазурное по ул Черноморская 22. Участок правильной формы, фасад 20 м, глубина 50 м.
Центральный газ и свет по меже.
Продажа напрямую от собственника.
Звоните, отвечу на все вопросы.
Продам участок 4.8 соток, правильной формы. Станица Динская ул береговая 152б, с выходом в реку! Высокое не потопляемое место! Фасад 15м. Цена 5.7. Млн. Собственник. Сделайте первый шаг к дому своей мечты уже сегодня.
Собственник!
Участок мечты в с. Красносельское, ул. Российская!
Параметры участка:
18 на 39 м (7 соток)— идеальная прямоугольная форма, без перепадов, абсолютно ровный.
Плодородный чернозём — сад, огород, газон — всё взойдёт с первого раза.
Вторая линия от реки Кочеты — свежий воздух, прогулки у воды, купание, рыбалка — в шаговой доступности.
Я единственный собственник! Быстрая и чистая сделка, без посредников и скрытых обременений.
Коммуникации:
Электричество и газ проходят прямо по улице — подключайся и живи!
Подъезд отличный, всесезонный, гравийный — до асфальтированной дороги всего 300 метров, зимой и летом — без проблем.
Для самостоятельного осмотра координаты для навигатора.
45.277097, 39.169793.
Не переплачивайте агентам — прямая продажа от собственника.
Успейте забронировать участок до подорожания.
Звоните или пишите прямо сейчас!
Ваш дом у реки начинается прямо здесь!
участок 6 соток, правильной формы , находится на берегу водохранилища. в 10 минутах пешком , 2 школы, 2 детских сада , администрация. все в шаговой доступности. по границе проходят коммуникации
Арт. 132347456 Продаётся большой земельный участок 15 соток + сзади столько же., правильной формы.
Фасад 23 метра, свет, вода центральная, газ по меже.
Участок находится в с. Суворовское, ул. Пушкина. Село большое, есть школа, дет. Сад, магазины, своя больница, мфц..
Дополнительные вопросы по телефону.
Срочно продаётся участок сельхозназначения для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства, кадастровый номер 23:12:0601055:13. Кореновский район, х. Малёваный. 5,5 Га. Рядом проходит трасса М4 Дон.
Продам земельный участок 22 соток. Участок огорожен металлическим забором. На участке есть саманный дом. Подведены газ. Свет. Холодная вода со счетчиком. Есть действующий колодец. Есть хороший большой кирпичный сарай. В центре станицы Сергиевской. Рядом школа. Детский сад. Почта. Сбербанк. Магазин Пятерочка. Подьезд асфальтирован. Расмотрю все варианты обмена.
Собственник продает
два участка 396 соток
вдоль трассы Краснодар - Кропоткин, на новом повороте на Аэропорт Краснодар
фасад по трасе 390 м, лесополосу уберут в 2027 когда начнут расширять дорогу
Звоните, покажу в удобное время
Продам участок в самом центре станицы Динской 7,6 соток с жилой половиной дома 39,6кв. М. В доме кухня 9,3кв. М, санузел, комната 10,4кв. М и комната 17,6кв. М. Новая крыша, новые окна. Газ, свет и вода централизованные, канализация-септик. Фасад 28метров, в длину 47,60 метров, с середины и до конца участка ширина 13,40метров. Рядом рынок, остановки, магазины, аптеки, дет. Сады, кинотеатр, школа4.
Продам идеaльный учacтoк 10,1 сотки в ЦЕНTРE ст. Динскoй! Гaз, свет, вoдa + домик
Этoт учacтoк — pедкая нахoдка в самом сeрдце станицы!
Лoкaция —
Выxoдитe из кaлитки и чеpез доpогу — ДETCKAЯ ПOЛИKЛИНИКA (oгpомный плюc для мам!), рядoм Mагнит и ocтaнoвкa. B пeшей дocтупнoсти — шкoлa и садик (квaртaл тихий, но всё рядом). Улица заасфальтирована, чистый воздух, соседи — ИЖС.
Участок (10,1 сотка):
Ровный, прямоугольный. Идеально зайти и сразу строить большой дом.
Коммуникации — полный комплект:
Газ (по границе)
Свет (заведен)
Центральная вода (круглогодично, никаких скважин)
На участке есть небольшой домик:
В нем 2 спальни и кухня. Отличный вариант для временного проживания, пока будете возводить основное строение, или как гостевой дом.
Идеально подходит: для строительства капитального дома, для семьи с детьми, для тех, кто ценит время (не нужно возить детей в сад через всю станицу).
Участок 10 соток Ижс в станице Старокорсунской.
Есть межевание, разрешение на строительство и проект дома в подарок).
Фасад 20*50, свет по меже, газ и водоснабжение уже раскинуты по посёлку. Удобный заезд с 2 сторон — с трассы и со стороны лесополосы.
Рядом уже построились соседи.
Расположение — одно из лучших в этом жилом массиве!
Звоните пишите, все документы готовы для выхода на сделку!
Арт. 144636496 МТВ
Шикарный земельный участок в центре Агронома, с широким фасадом. Можно построится, газ по меже.
Адрес указан правильно.
Все документы юристом проверены.
Звоните!!!
Я - собственник.
Участок находится в городском округе Краснодар, станица Старокорсунская, Бородинская улица, з/у 42. (15 км до Краснодара +- 10 мин.)
Прописка г. Краснодар.
Бесплатная дорога. Выезд на М-4 Дон, рядом: ТЦ OZ Mall. Маршрутки, автобусы и электричка до города.
Инфраструктура: Всё есть: детские сады, школы, магазины, парки.
Рядом Краснодарское водохранилище. Течет река Кубань.
Участок: 6,36 соток ИЖС, абсолютно чистый, без деревьев и не заросший.
Коммуникации: Свет, вода, газ рядом можете подключить сразу!
Район: Активно развивающийся. Тихий, спокойный, улица обжитая, соседи строятся. Приобретали для себя, хотели строиться, но планы изменились, собственно поэтому приходится продавать. Точка на карте указана верно. Остальные вопросы по тел.