


Продается земельный участок 8 соток ИЖС в черте города Новокубанска (ул.Паромная, район 7-го отделения). Ширина фасадной части 16 метров, длина 50 метров. Участок ровный, без строений, правильной прямоугольной формы. Коммуникации (газ, свет) по границе участка. Межевание имеется. Имеется разрешение на строительство жилого дома! Торг реальному покупателю. Участок рacпoлoжeн в экологически чистом райoнe c быстpорaзвивaющейcя инфрaструктуpой. Этo прeкpаcнoe предложениe для теx, ктo мечтает о собственном доме или желает инвестировать сбережения.

Продаю чистый участок! Центральная улица в центре посёлка! 8 соток земли, фасад 25,5 метров!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


продам участок, 8соток, свет, газ по меже, построек нет. участок ровный, соседи строятся, прекрасный район. недалеко, по улице остановка. недалеко школа 3, детский сад, магазины. район застраивается. торг уместен.участок под ИЖС, находится в г. Новокубанске, по ул. Вишневая, 3Б.



Продаётся хороший дом 60 м² в спокойной деревенской локации. Дом тёплый, с комфортной планировкой: кухня, веранда, 2 комнаты, санузел. Окна выходят на светлую сторону, вокруг — ухоженный участок с плодово-ягодными посадками. Удобный подъезд круглый год, в шаговой доступности автобусная остановка , школа, ДК и магазин. Во дворе есть отдельная каменная летняя кухня из 2-х комнат, гараж, хоз.постройки. Идеальный вариант для семьи, желающей жить поближе к природе, но с доступом к базовой инфраструктуре. Подходит как для постоянного проживания, так и для дачи — светлый, тёплый, с участком и удобным подъездом. Межевание выполнено Документы все готовы к сделке. Возможен торг при осмотре.



Продается участок 6,5 соток в СНТ "Заря Востока" С небольшим дачным домиком (2 комнаты - 25 кв. м.). Фасад более 30 м. Хороший вариант под застройку частного дома. Коммуникации: - газ (по меже); - свет в доме; - на участке емкость под воду (техническая возможность завести в дом имеется). Это эксклюзивное предложение от агентства "Аякс"! Арт. 127405529



Продается участок с домом,домик соответствует году постройки (саманный дом). Земельный участок 4,0 сотки земли,дом 37 кВ.м. Расположение участка очень удачное, участок высокий, не потопляемый, находится недалеко от центра станицы, садики, школы, магазины все в шаговой доступности,добрые и вежливые соседи, тихая спокойная улица, с грунтовой дорогой,что соответсвенно снижает поток машин возле дома. Также за участком есть рыболовный водоем, что позволяет отдохнуть от городской суеты. Данный вариант отлично подойдет для реконструкции имеющегося дома или строительства нового на небольшом участке земли вдали от городской суеты. Станица Ивановская находится в 40 км от г. краснодар,и в 150 км от моря. Все интересующие вопросы по телефону
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю частный дом в самом центре станицы, на против зеленого парка, в пяти минутах ходьбы вся инфраструктура (магазины, аптеки, поликлинника, административные здания, детский сад, школа, спорт комплекс). В доме с душой выполнен дизайнерский ремонт, мебель и техника остается в подарок. двор полность бланоустроен, плитка, клумбы, сад, беседка, качель, где вы с удовольствием проведете время на свежим воздухе за чашечкой кофе, вдыхая аромат роз и жемолости. Так же есть гараж, хозяйственные постройки, огород. Звоните, отвечу а любые вопросы



Кадастровый номер земельного участка 23:05:0603003:206. Кирпичное домовладение, кровля - шифер, о.п. 43,8 кв.м., расположенное в хут. Иногородне-Малеваный по ул. Южная. Состоит из трех жилых комнат смежно-раздельного расположения и коридора. Стены окрашены, потолки побелены, пол - дощатый. Установлены счетчик на все коммуникации. Отопление - печное. Входная дверь - деревянная. Перед входом в дом есть навес. Напротив дома кирпичная летняя кухня со всеми коммуникациями. Установлен газовый водонагреватель. Отопление напольный газовый котел. Входная дверь - деревянная. Перед входом построен навес. Из хоз.построек: сарай с подвалом. Большой земельный участок о.п. 25 соток, с плодовыми деревьями, есть виноградник. Огород имеет выход к реке Малевана. Металлопрофильный забор, ширина фасада 20,5 м.. Перед двором есть место для стоянки автомобилей. В хуторе есть магазины различных групп товаров, Дом Культуры, почта, пункты выдачи маркетплейсов, остановки общественного транспорта. До ст. Выселки, примерно, 5 км..



Продаю домовладение в центре станицы, угловой участок (ул. Почтовая ул. Мира). В хате 2 комнаты и кухня, газовое отопление (камин) и свет; вода и туалет на улице. На участке есть: времянка с русской печью и баней, гараж, сарай, хоз. Двор с курятником и свинарником, большой двор, большой огород и сад с фруктовыми деревьями. В хате давно не жили, требуется капитальный ремонт. Много места для ведения хозяйства, через дорогу детский сад, на параллельной улице школа, магазины, банк, рынок, почта. До г. Лабинск около 12 км.


Дом кирпичный 78м2 (3 комнаты+1 летняя), баня, погреб, постройки для скотины, участок 16 сот, маленький пруд. В доме печное отопление, центральная вода, канализация септик, газ до калитки. В доме остается мебель, кондиционер, холодильник, микроволновка. Высота потолков 3м. Дом полностью готов для проживания. Продам или обменяю дом на комнату, нежилое помещение, на земельный участок или машину без доплат. Рассмотрю любые варианты. Рассрочку не рассматриваю.



В Краснодарском крае , Тихорецком р-не, п. Братском продам уютный коттедж Коттедж состоит из двух комнат смежного расположения. -уютная кухня . Отопление газовое ( камин) -установлены МПО, пол линолеум, потолки высокие . Состояние зайти и жить. - ухоженный двор, засажены плодовые деоевья - кирпичный гараж, кирпичная хоз. постройка ( для любого использования) Уютное тихое место!!! Звоните обязательно договоримся !!!



Посёлок Рогачёвский (Калининский р-н)! Часть коттеджа на трех хозяев, по документам выделено в квартиру 34 кв.м. на участке 6 соток (в частной собственности квартира и земля - без долей!). Две полноценных комнаты и ещё одна маленькая, использовалась как гардеробная и кухня. В доме сплит-система и все коммуникации (вода, электричество, санузел, дровянная печь, автономное горячее водоснабжение - бойлер). Канализация - яма сливная. Рядом с домом отдельностоящая здание - летняя кухня с электричеством и печью соединённая с ним закрытым навесом из поликарбоната, образующим сухой переход. Общая площадь квартиры с кухней и переходом около 60 кв.м. Гараж(свой заезд), металлопрофильный забор, хозпостройки, плодоносящий сад (белая черешня, вишня, виноград, фундук и инжир), видеокамера. В посёлке есть школа и детский сад, магазины, почта, мед. пункт и сельхоз предприятия (работа). Расстояние до азовского моря 65 км, до чёрного моря 170, до Краснодара 110 км, до Тимашевска 38 км. Стоимость указана за наличный расчёт. По безналичному расчёту(мат. капитал и ипотека) цена обсуждается отдельно.



В х Краснооктябрьском Абинского района продается дом, требующий капитального ремонта или под снос с пропиской и земельным участком 25 соток. Расположен на центральной асфальтированной улице, в шаговой доступности школа, магазин, почта, 7 км от ст Холмской. Газ по границе, электричество заведено на участок, вода центральная. Инфраструктура хутора развитая. При звонке сообщите нам ID объекта 580805



Хутор Безлесный (Усть-Лабинский р-н, Ленинское сельское поселение). Центр. Жилой кирпичный дом по улице Красной. Общая площадь дома 34 кв. м. (две комнаты, кухня, совмещённый санузел, коридор). Газ, вода, все коммуникации и интернет. Установлены новые МП Окна. На участке есть навес, капитальные хозяйственные постройки (два сарая с погребом), загон для содержания птицы, плодовые деревья и кустарники: яблоня, груша, абрикос, вишня, смородина, малина, ежевика. Фасад (ширина участка) 19 м. Площадь земельного участка 31 сот., под ЛПХ. Огород выходит на параллельную улицу Ухтинскую ВОЗМОЖЕН РАЗДЕЛ УЧАСТКА С ПРАВОМ СТРОИТЕЛЬСТВА. Асфальтированная улица. В шаговой и пешей доступности магазин, амбулатория, детский сад, школа, библиотека, парк, Сбербанк, администрация, остановка общественного транспорта, вся инфраструктура рядом. Недалеко тихая и спокойная река Сухой Лог рыбная охота тоже рядом. От хутора до федеральной трассы М4 8 км по асфальту. Цена: 1 млн. 800 тыс. руб. ТОРГ. Возможна ипотека, материнский капитал. P.S.: Безлесный — хутор в Усть-Лабинском районе Краснодарского края России, образует Ленинское сельское поселение, являясь его административным центром. В хуторе 6 улиц с частными и многоквартирными домами. Население 1336 чел. Расположен хутор по берегам запруженной балки Сухой Лог (приток Левого Бейсужка), в 12 км севернее станицы Ладожской, в степной зоне. До г.Краснодара 1 час. До побережья Чернoго мoря 2,5 чacа.



Продается добротный кирпичный дом. Планировка - "казачка": 4 комнаты+ пристроен широкий коридор и ванная. Всё пристройки и хоз постройки кирпичные! Хоз. построек достаточно, отдельные кухня и гараж. Во дворе асфальт, но старый. Под домом вместительный подвал, сам дом на высоком фундаменте, частично заменены окна на металлопластиковые (на фото видно). Внутри требует ремонта, но жить можно. 20 соток земли!!! Желающим поставить пару теплиц - в самый раз! Район очень спокойный - тупиковый частный сектор и недалеко от центра. Рассмотрим любую форму расчета! Ипотека и мат.капитал тоже приветствуются.



Уютный дом для семьи или одного, прекрасное место для разведения хозяйства и огородничества, забор металлопрофель, пластиковые окна и двери, 2 комнаты, и ванная, летняя кухня, частично останься мебель, хоз постройки, фруктовые деревья, плодородный огород, в доме косметический ремонт. Сразу можно заехать и жить, вложений не требуется



Продается дом под снос на участке 14.7 соток в пгт.Ахтырский Краснодарский край. В доме свет, вода, отопление печное, газ по меже. Рядом жилые дома.Имеется прописка. Фасад 17 метров. Отличное место для строительства дома. Дом находится в станице, 10 минут пешком до центра. Звоните, рады ответить на Ваши вопросы. ID объекта: 984933



Продается дача. Площадь дачного домика - 38,8 кв м, площадь участка - 5 соток. Год постройки 1995, из кирпича и блока, 2 этажа, 2 комнаты. 1 этаж: комната 16,5 кв. м, коридор 6,1 кв. м. 2 этаж: комната 10,4 кв м, коридор 4,0 кв. м. Отопление - печь. Есть электричество, имеется счетчик. Воды нет. Водопровод имеется рядом с участком по улице, можно заводить во двор. Нет газа, санузла, канализации. На участке есть плодовые деревья (груша, абрикос, черешня и др.), ягодные кустарники (смородина), виноград. В нескольких минутах ходьбы есть продуктовый магазин и пляж у реки.



Участок с домом в центре станицы! Все коммуникации (газ, вода, свет) подведены. Под ремонт или новое строительство. Внимание инвесторам и тем, кто ищет проект для себя! Уникальное предложение в развитой станице Старощербиновской: продается жилой дом с большим потенциалом на участке с уже подведенными центральными коммуникациями. Ваши главные выгоды и преимущества: ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ПОДВЕДЕНЫ! Это главная экономия ваших средств и времени. По границе участка уже проходят: Газ (магистральный, самое дешевое отопление) Вода (центральный водопровод) Электричество Вам не нужно оплачивать дорогие техусловия и работы по подведению — просто подключайтесь и пользуйтесь. Потенциал для реализации своих идей: Сам дом требует ремонта, но его прочная конструкция (саман, обшитый железом) — это надежная основа. Вы можете: Провести современный ремонт и получить отличный дом по цене ниже рыночной. Построить на этом месте новый просторный дом своей мечты, так как участок это позволяет. Идеальный участок: Участок площадью 3.8 сотки — это оптимальный размер для комфортного размещения дома, зоны отдыха, сада или парковки. Развитая инфраструктура: Станица Старощербиновская — один из самых крупных и развитых населенных пунктов района. В шаговой доступности будут магазины, школа, детский сад, поликлиника и вся необходимая инфраструктура. Это предложение идеально для: Инвесторов, которые видят выгоду в объектах с готовыми коммуникациями. Строителей и мастеров, желающих создать дом под себя с значительной экономией. Молодых семей, готовых вкладывать труд в свой будущий семейный очаг. Звоните, чтобы узнать все детали и договориться о просмотре! Арт. 108230643



дом кирпичный, требуется косметический ремонт, стены веутри побелены водоэмульсионной краской, сан узел в ремонте не нуждается, котел нормальный, отопление на шелухе и твердом топливе, на ваш выбор. Имеется скважина для полива огорода, в конце огорода река Челбас.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 440 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн руб. |