Угловой участок на центральной улице Красная-тупик Малый. 8 соток , свет газ, вода всё на участке. Подъезд асфальтированный. Очень хорошее место для коммерции. Рядом школа, Д/С, магазины, остановка.
Продается земельный участок КФХ (2,6 га) с выходом к реке и доступом к электричеству
Локация и базовые параметры
К продаже предлагается земельный массив сельскохозяйственного назначения в Крымском районе Краснодарского края (ориентир бывшее АОЗТ Родина)
Площадь: 26 000 кв. м (2,6 га)
Для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства (КФХ)
Юридически это один цельный объект с единым кадастровым номером, однако на местности из-за особенностей рельефа он разделен на 7 функциональных контуров (кусков). Такое деление + большой плюс для фермера, так как территория уже разбита на логичные рабочие зоны:
- Контур 1 (1 га / 10 000,06 кв. м): Самый крупный блок, отлично подходящий под основные посевные площади или закладку большого фруктового сада
- Контур 2 (80 соток / 7 999,78 кв. м): Оптимальное пространство для установки тепличных комплексов или высадки виноградника
- Контуры 3, 4, 5 и 6 (примерно по 1 690 кв. м каждый): Готовые площадки под размещение сельскохозяйственной логистики хранение техники, установку ангаров или бытовок для персонала
- Контур 7 (1 242,37 кв. м): Небольшая обособленная зона, которая идеально подойдет под размещение фермерской пасеки
Коммуникации и природные ресурсы
Более 95% площади участка абсолютно свободны от каких-либо ограничений. Оставшаяся часть попадает под охранные зоны, наличие которых дает хозяйству стратегические преимущества:
* Собственное электричество: Над небольшим фрагментом участка (всего 924 кв. м) проходит линия электропередачи (ВЛ-10 кВ Са-3). Непосредственно под проводами нельзя возводить здания, сажать высокие деревья или глубоко копать землю трактором, но эту площадь можно свободно использовать под пастбище или посев культур.
* Доступ к воде: Один из контуров вплотную примыкает к реке Псиф (водоохранная зона затрагивает лишь 366 кв. м участка). Прямой доступ к воде для организации полива это огромное конкурентное преимущество для агробизнеса на Кубани. На этой небольшой прибрежной полосе запрещено применять химикаты и мыть технику, однако разрешено экологически чистое выращивание культур.
Юридическая чистота и безопасность
- Идеальные границы: В июле 2024 года было проведено свежее межевание. Координаты официально уточнены и закреплены в Росреестре, что полностью исключает любые территориальные споры с соседями
- Прозрачная история: Земля имеет чистую историю. она была выделена еще в 1992 году, а текущий собственник владеет ей с 2011 года. Никаких судебных разбирательств по объекту нет
звоните, отвечу на вопросы
id:3065.
Арт. 106988566 Участок 6,5 сот. плодородной кубанской земли по очень низкой цене!!! Приобрести можно, как под строительство дома, так и в целях инвестирования, через пару лет ценник будет в разы выше - это город!Рядом уже есть жилой дом, кто-то использует участки под выращивание картофеля. Если вы ищите участок, чтобы содержать: коз, коров, гусей, поросят - это лучшая локация! Участок отмежеван, электрические столбы на меже. Продажа срочная, показ в любое время, звоните!
В поселке с развитой инфраструктурой предлагаются новые участки площадью 6 соток с выровненными фасадами по 27 метров.
Все коммуникации подготовлены: дорога отсыпана щебнем, установлены опоры электроснабжения, подведен магистральный газ. Поселок уже обладает полноценной социальной средой — в шаговой доступности расположены магазины, аптеки, детские сады, школы и медицинские учреждения. Транспортная доступность обеспечена благодаря близости железнодорожной станции и остановки пригородного и междугороднего транспорта.
Микрорайон активно развивается: часть домов уже построена и заселена, что создает ощущение обжитого пространства, в то время как продолжение строительства гарантирует рост инвестиционной привлекательности территории.
Свет-по улице, Газ- по улице, Вода центральная - по улице!!!
Для желающих ускорить процесс есть возможность построить дом по готовому проекту с подрядом от застройщика, стоимость готовых решений начинается от 4 миллионов рублей в ПЧО. Это предложение сочетает преимущества готовой инфраструктуры с перспективой роста стоимости актива, представляя собой рациональный выбор для постоянного проживания или долгосрочных инвестиций..
Код пользователя: 195781
Номер в базе: 12039806
От собственника продается единый земельный массив площадью 3 гектара. Участок образован путем объединения двух смежных наделов.
Местоположение и преимущества:
Краснодарский край, между Анапским и Крымским районами, поселок Фадеево.
Ключевой момент: Вся площадь участков официально входит в утвержденный генеральный план населенного пункта пос. Фадеево. Это открывает широкие перспективы для использования.
Отличная транспортная доступность.
Важное преимущество: По границе участка проходят центральные магистрали газа и водопровода, что открывает возможность для относительно быстрого и удобного подключения.
Документы:
Категория: Земли сельскохозяйственного назначения.
Кадастровые номера: 23:15:0109000:103, 23:15:0109000:102.
Право собственности зарегистрировано в Росреестре (свидетельства 23-АЕ351777; 23-АЕ351710). Никаких обременений и споров.
Участки стоят на кадастровом учете, границы установлены.
Для кого этот участок:
Для создания фермерского хозяйства (КФХ) или личного подсобного хозяйства (ЛПХ).
Для строительства усадьбы или сельской резиденции (с учетом ВРИ).
Для инвестиций. Нахождение в границах генплана делает землю перспективной.
Дополнительная информация:
Цена договорная. Рассмотрим все варианты сотрудничества.
Звоните, чтобы задать все вопросы и договориться о просмотре. Участок готов к продаже.
Участок находиться на новой улице. В собственности. Центральный водопровод. Линия электропередачи на улице уже проведена. Тихое, спокойное место с красивым видом( на фото не понять). Не подалеку от участка есть грязевой вулкан. В станице находиться два озера, есть православный храм имени преподобного Серафима Соровского. На улице запланирована детская площадка. Во круг станицы живописные виды на лес и поля. В станице и в округе есть родники с питьевой водой.
Участок 25 сот. Подъезд асфальтированный. По меже газ,вода, электроэнергия. На участке 52 фс-4 для фундамента производства СССР. Я единственный собственник.
Объявление 5589
Продается земельный участок в с. Мерчанское - живописном уголке Краснодарского края, одном из наиболее привлекательных и экологически чистых регионов России!
Об участке:
площадь - 10 соток;
кадастровый номер 23:15:0709000:997;
участок ровный, фасад 17 м., оформлен в аренду;
коммуникации - по меже;
всего на массиве 7 участков от 10 до 13 соток;
Преимущества:
уникальная природа и красивые ландшафты;
хорошая транспортная доступность к крупным городам (Краснодар, Сочи);
близость к морю и горным курортам;
возможность подключения к коммуникациям (электричество, вода, газ);
перспективы развития и повышения стоимости земли;
О локации
В поселке есть:
школа, с современной спортивной площадкой;
магазины, пункты выдачи OZON, WB.
медпункт.
дом культуры, церковь, небольшой сквер;
отделение почты и Сбербанка;
агропредприятие "Южные земли", которое занимается выращиванием яблок;
до г. Крымск 22 км;
до Анапы 80 км, Геленджик 100 км, Крым 360 км;
О сделке:
без обременений;
быстрый выход на сделку;
Звоните, пишите, будем рады ответить на все ваши вопросы!
Номер лота 5589.
#Продажа#покупка# аренда объектов жилой и коммерческой недвижимости/
#Юридическое сопровождение сделок/
#Помощь в получении ипотеки/
#Межевание #раздел участка/
#Купить_участок #участок_на_юге# земля_в_Краснодарском_крае/
Больше предложений компании смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК".
Пpoдаются земeльныe учaстки в х. Свет
кaтегoрии: зeмли наceленных пунктoв
нaзнaчeниe: ЛПX (личнoе подсобнoe хозяйствo).
Beдётcя cтрoитeльcтво домoв : 9 х 10 м за 2 900 000 . Cтрoим за 3 меcяца, только из качеcтвенныx материaлов.
Учacтки ровные, пpавильной фоpмы, oтмeжовaны, oт 10 дo 15 coток. Аcфальтная дорога.
На каждый участок получено разрешение на строительство.
Поселение находится в зоне перспективного развития туристической отрасли на стыке Крымского и Анапского районов.
Расстояние до побережья :
Черного моря 40 км
Азовского моря 30 км.
Живописное, тихое, уютное место, с чистым лесным воздухом, экологически чистый район. Флора и фауна окрестностей богата и разнообразна. Леса, окружающие территорию поселения, входят в Крымский зоологический заказник. В шаговой доступности протекает река Псебепс, недалеко находится уникальный действующий грязевой вулкан Шуго, йодо-бромная грязь которого помогает при лечении суставов и кожных заболеваний. Вблизи расположена Содовая поляна, где из-под земли бьют соляно-щелочные родники. Их воды издавна использовались для лечения болезней желудка. В 4 км расположен Щелоков родник. Из него вода по трубе идет под дорогой к купели. Круглогодичная температура воды в купели (в народе ее прозвали Бочка ) не превышает 11 градусов.
Ближайшие города:
Анапа
Крымск
Темрюк
Славянск-на-Кубани
Новороссийск
Отличное место для постройки дома, дачи, небольшого крестьянского подворья. Уникально своим территориальным расположением, природным разнообразием, экологическим благополучием.
Участок в удивительно прекрасном месте. цена в объявлении за 1 сотку, продажа от 10 до 20 соток. при покупке 20 соток на участке будет фундамент под дом.
Участок под родовое поместье, первая поляна, есть бытовка и скважина. Отличные соседи, рядом станица Варениковская со всей инфраструктурой. Поселение электрофицировано. Гравийные дороги, охрана.
Собственник, два земельных участка по 15 соток каждый и по 600 000 также каждый, под Ижс, один из них угловой с возможностью распределения заедов, данные з/у можно обьеденить в один, или размежевать под более маленькие, все документы разрешающие на проведение коммуникаций, свет, вода по меже, газ 15 метров от участка, рядом трасса на Крымский мост, до асфальта 300 метров, магазины и детский сад на таком же расстоянии, участок неподтопляемый, тихо и спокойно, вокруг добропорядочные соседи, выбирали для строительства своего дома и родителей, но переехали в город, разумный торг, цен по станице не знаем поэтому предлагайте! Отличный вариант как для застройщиков, так как имеется возможность выбора различного рода локаций для постройки нескольких домов, так и для желающих построить свой уютный домик в тихом местечке!
Продаётся земельный участок с недостроенным домом( коробка), залит пол в доме, залит фундамент для расширения площади дома, в наличии разрешение на строительство, Вода на участке, подведёна 3-х фазная линия электропередачи.
Продам з/у 40 сот. В живописном экологическом месте в х. Даманка Крымского района, от г. Крымска 16 км, 10 минут езды, участок находится на самой высокой точке в районе, с прекрасными видами на горы и лес, на участке есть свет 3 фазы, рядом вода и газ. Прекрасное место для тех, кто хочет уединиться с природой или отдохнуть от городской суеты, также подойдёт для введения хозяйства, сада, а также кто думает организовать бизнес в сфере кемпинга и квадрациклов. Место Просто Бомба!
Срочно нужны деньги, поэтому решил продать, реальному покупателю сделаю хорошую скидку.
Объявление 5716
Продается земельный участок в Крымском районе ,в с/т "Ягодка"
Кадастровый номер: 23:15:0423001:688
Площадь: 7300 кв.м.
Фасад: 158 м
Участок правильной прямоугольной формы, с ровным рельефом, межеван
Грунтовая дорога, до асфальтированной — 250 м
Участок окружен живописными видами, свежим чистым воздухом и тихой обстановкой. Отличное место для тех, кто ценит уединение и красоту природы.
#Продажа#покупка#аренда объектов жилой и коммерческой недвижимости;
#Юридическое сопровождение сделок;
#Помощь в получении ипотеки;
#Межевание#раздел участка;
#Недвижимость в Краснодарском крае.
Больше предложений смотрите на сайте "ЭВРИКА"
Пока бронь. Продам участок 6,8 соток в анастасиевской. Цена 470т. Р. Размер участка 33 на 20м. Земля огорожена сеткой с четырех сторон, есть ворота. А с трех сторон есть соседи. Газ вода и электричество по улице проходит. Адрес участка-ст Анастасиевская, ул Мира 42в. На участке построек нет, только туалет. Участок удобный для стройки, ровный, прямоугольный, сухой, воды не бывает, не камыш. Фото в объявлении свежее. Срочная продажа поэтому цена снижена. Пишите, отправлю видео вам на ватсап и приезжайте, с удовольствием покажу где находится участок.
Пpoдаётся учacток c недострoенным дoмом ст Aнаcтаcиевcкaя pядoм c цeнтром 9сoток огoроженный, Учacтoк pовный. Зaвeдeна цeнтpaльная водa, электpичество. Гaз на учaсткe Все офopмлено докумeнтaльно. До центpа 5 мин.пeшим ходoм. Мaгнит, Пятёрочкa, почтa, pынок,больница администрация. Хорошие соседи. На участке имеется недостроенный дом и дом для проживания 25кв.м на дом имеется разрешение на строительство и вся документация. ст Анастасиевская расположена 70км от чёрного моря и 40км азовского моря удобная транспортная развязка. Сейчас идёт строительства новой трассы Краснодар_Крым торг, рассрочка.
Участок правильной формы, выровнен под постройку. 10 соток, тихая улица.
На участке отсутствуют постройки, не требуется дополнительная подготовка.
Один собственник, без дополнительных обременений.
Рядом река Кубань. До развязки на новую федеральную трассу Таврида 5 км. До федеральной трассы на Краснодар 3 км. Азовское море 30 км, Чёрное море 45 км. В радиусе 50 км такие города как Славянск на Кубани, Темрюк, Анапа. До крымского моста 90 км. Звонить в любое время, всегда отвечу!