Продам участок (767м2) в центре станицы Калужской. Правильной формы, фасад 20 метров, удобный подъезд. Участок ухожен, все коммуникации рядом. В шаговой доступности Фап, школа, детсад, магазины.
Продам участок
Станица Калужская
822 кв. м
Есть разрешение на строительство, залит фундамент, есть план проекта дома, проведено межевание. Все работы выполнялись строительной компанией. К участку проведены свет и ливневая канализация.
Участок находится в замечательном районе Краснодарского края, вся инфраструктура (школа, садик, магазины, аптеки) в шаговой доступности. В лесной зоне за участком-природное озеро (рыбалка, отдых, шашлыки).
Участок не затапливается!!
Станица Калужская грибное место, очень много белых грибов. Участок находится недалеко от общественной остановки.
Цена: 2 800 000 рублей, торг уместен.
Продаем земельный участок в городе Горячий Ключ, микрорайон Рублевка, красивый жилой городок, площадью 6 соток, фасад 20м, для индивидуального жилищного строительства, коммуникации - электричество, газ, вода, септик. Без строений. Один собственник.
Здравствуйте, продаются участки 9 и 15 соток всего 1 га свободны Эта земля находится в санаторно курортной зоне, соответсвенно эксплуатация только как Ижс или базу отдыха! Доступ осуществляется отдельным заездом по асфальту и выходом на речку. Это последние в этом секторе свободные участки. Само место очень живописно фанагорийское ущелье, река Псекупс, горные массивы и водопады и пещеры все в шаговой доступности, дольмены! До Черного моря 50 км, до Краснодара 50 км, электричество 15 квт на каждый участок, с возможностью увеличения мощности, газ по меже, разрешение на строительство, асфальтированный подъезд, закрытая территория, рядом построенные коттеджи, отлично подойдёт, как для круглогодичного проживания, (есть прописка г Горячий ключ) так и для дачи ( в том числе и для сдачи в наём) так и для базы отдыха!
Нет Не Подтопляет!
Собственник!
Безымянное ул. Сосновая.
44.551015, 39.115655.
Если не отвечаю на звонки-пишите.
Фото с домиками, это для примера, какие варианты можно сделать (взяты из интернета).
Остальные фото, реальные с места участков.
Все в собственности, это не аренда.
Выписки Егрн на руках.
Лпх в границах населенного пункта.
Электричество 15квт заведено на участок, установлена трубостойка с щитком!
Подготовлена проектная документация под разрешение для строительства.
Газ по меже.
Собственник.
Звоните, уведомления о смс не приходят.
23:26:1001015:1319.
Собственник
ID 117842520
5 месяцев назад
14 мар, 12:07
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продам земельный участок состоящий из 5 кадастровых номеров общей площадью 7,1 га сельхоз назначения в очень живописном месте со своим съездом с федеральной трассы. Между некоторыми участками прям по границе протекает река. Есть участок который выход прям на фасад трассы М4. Все 5 участков выделены желтым цветом на фото. Все вопросы по телефону, если не смог ответить, напишите тут. Возможен Обмен (рассмотрю варианты).
Продаётся земельный участок 6 соток от собственника, з/у в собственности, отмежёван, ровный, не подтапливается, в 5 км от Горячего Ключа, при строительстве дома с правом постоянной регистрации в Горячем Ключе.
Рядом лес с возможностью сбора ягод и грибов, чистый воздух, прекрасная природа.
По всем другим интересующим вопросам, звоните.
Kраcнодаpcкий край,
г. Горячий ключ,
СПК Поместье - 2
Цена: 82000₽/ сотка + дополнительно 185000
Рассрочка до 6 месяцев
До моря: 1 час езды
Инфpаcтруктура рядом, лес и горы в шаговой доступности.
Архитектура И Строительство Леон
А продаже множество участков!!! Звоните,пишите. Все расскажем, покажем и со всем поможем.
ООО "АСЛ"
Расположен в хорошем месте, отдельный заезд, река, лес. Коммуникации по меже, возможно увеличение участка. Центр станицы в шаговой доступности. Ул. Степная 34в.
Сoбcтвeнник!
Кaдacтровый номеp: 23:26:0302017:792.
Прoдам участок в кpаcивейшем, живoпиcнoм мecте предгopья Kавказскиx гоp.
C учaсткa вeликoлепный вид на гoру Собeр-Бaш.
Пo грaницe учaсткa pастeт дубoвый лeс (учacток гpaничит с землями леcничeства), то eсть рядoм нoвый участок обpазoвать не смогут, лес не вырубят.
Участок отлично подойдет для строительства родового поместья, жилого дома или дачи.
Свет, вода проходят по границе участка, свет могу подключить в течение месяца.
Участок большой, прямоугольный, правильной формы, плюс большая придомовая территория (4,5 сотки).
Спешите, пока снижена цена !
Развитая инфраструктура, свет,газ по меже, вода скважина, построим дом вашей мечты, уже 6 домов построено , живут, хорошее вложение под аренду , под зону отдыха, рядом лес,озеро, рыбалка, видеонаблюдение , до Краснодара 40 км, до моря 70 км, звоните или пишите ! Так же в наличии есть 4,5,9,10 соток!!!
Предлагаем вам приобрести прекрасный участок земли в живописном пригороде Горячего Ключа, ст. Бакинская! Здесь свежий воздух, завораживающие пейзажи и безграничные возможности для реализации ваших планов.
Идеальное место для создания глэмпинга. Привлеките туристов, ищущих единения с природой! Участок идеально подходит для размещения уютных домиков и организации комфортного отдыха на свежем воздухе. Развивайте прибыльный бизнес в одном из самых популярных туристических направлений Краснодарского края! Также участок подходит для строительства дачи вашей мечты- постройте дом для себя и своей семьи, где вы сможете наслаждаться выходными и отпуском вдали от шума города. Удобное расположение- пригород Горячего Ключа это идеальное сочетание тишины и спокойствия с близостью ко всей необходимой инфраструктуре. Коммуникации- на участке есть электричество, газ проходит рядом, что значительно упрощает подключение, ровный участок правильной формы. Участок граничит с лесопосадкой. УМЕСТЕН РАЗУМНЫЙ ТОРГ, РАССРОЧКА 6 - 9 месяцев с регистрацией переходом права собственности.
В СНТ Мебельщик продается участок 6 соток, фасад 20 метров.
Если Вы ценитель природы, чистого воздуха и тишины, то данный участок именно для Вас. Участок прекрасно подходит для строительства дома. Вокруг лес, тишина. В лесу грибы и фазаны. До курортного города Горячий Ключ - 15 минут на машине. Участок ровный. Назначение земель:
Земли сельскохозяйственного назначения
Разрешенное использование: для садоводства
Находящийся неподалеку в этом СНТ собачий приют уже переехал из Мебельщика в другое место. Теперь там очень тихо и спокойно. Звоните для организации показа.
id 115737538
Арт. 115737538
Продaется в живoпиcном и экологически чиcтом мeсте где чистый вoздух и видны горы - земeльный учacтoк 10 cоток . Свeтлaя 17. Кадастрoвый номер 23:26:0206001:35. Участок прaвильнoй фоpмы 25x40. Можнo купить рядом eще учaстoк, 10 coток. зa 2 участкa 4500.Пoдвeдeно элeктpичество, пo мeжe гaз. Р-он активнo зacтpaивaeтся,и ужe обжитoй, Территория огорожена, стоит шлагбаум. Рядом остановка транспорта.
Срочно продаётся земельный участок 10 соток, фасад 22,5. М в тихом уютном уголке ст. Саратовской микр. Холодный. Все Коммуникации проходят рядом (эл. Энерг., вода, газ!)Совсем близко лес-поэтому чистейший воздух, рядом прекрасная река Псекупс! /есть выезд на трассу М4-Дон.
Земли сельхоз назначения. Возможен перевод в туризм/рекреацию.
Продам видовой земельный участок, площадью 1 га.
Участок окружен лесом и рекой. На границе участка — электричество и газ. Идеально подходит под туризм/агротуризм, коттеджный поселок или частную резиденцию. Участок в собственности, расчищен и готов к продаже.
Обмен не интересует.
КН 23:26:0401002:2549 и 23:26:0401002:2548.
Продам два земельных участка находящихся в Краснодарский край, р-н Северский, в границах Тоо Григорьевское Находится в живописном месте, участок ровный, с собственным выходом в лес, на участке имеется искусственное озеро. Отсыпанные дороги, электричество.
Участки в собственности без обременений.
Участок находится в 20 км от города, земля имеет хороший туристический потенциал. Бывшие яблоневые сады.
23:26:0401000:1608.
23:26:0401000:1596.
Участки смежные. К ним подходит дорога и электричество.
Общая площадь 3га.
ДО Конца Июля Цена Снижена!
Участок 9 соток в центре Горячего Ключа — тихое место, редкое предложение.
Продаётся земельный участок в курортном городе Горячий Ключ.
Это один из самых экологически чистых и привлекательных курортов Краснодарского края, известный своими минеральными источниками и мягким климатом.
Участок в центре, но при этом укромное и спокойное место без шума и трафика, такие участки на равнине — редкость.
Площадь — 9 соток.
Все центральные коммуникации: газ, вода, электричество, канализация.
Приятное соседство.
Вся инфраструктура рядом.
Идеально для строительства дома:
центр + тишина = максимальный комфорт проживания.
Ширина 18,5 метров.
Возможен оперативный выход на сделку.
Пишите / звоните прямо сейчас, участок действительно стоит внимания.
Продаю участок площадь 78,42 сотки, возле трассы, точный адрес Горячий ключ секция 12 контур 54, Категория земли: земли населённых пунктов для сельскохозяйственного производства, участи имеет очень выгодное место расположение, фасад 40 метров. Торг возможен. Можно разделить на две части участок. Можно перевести землю в другое назначение. Рядом находиться ресторан Харчевня рассматриваем возможно обмена, на квартиру, дом, машину, стройматериалы.
Продается земельный участок в живописном месте, вокруг лес, горы, рядом река. Очень красивое место для отдыха и жизни! Кадастровый номер участка 23:41:0704001:89.
Участок в собственности.
Все документы в порядке, звоните!
Срочно продается участок площадью 10,5 соток ровной формы!
- Фасад 20 метров, что обеспечит удобный доступ и множество вариантов для застройки.
- На территории уже имеется капитальный фундамент, а также кирпич и проект дома, что сэкономит ваше время и средства.
- Участок обеспечен электричеством 15 квт, а также имеет скважину для водоснабжения 30м глубиной.
- Газ и центральная вода находятся по периметру участка, что делает его идеальным для строительства комфортного жилья.