Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Козлова в городе Абинск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:40
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
11 май, 14:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 03:58
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:40
Собственник
ID 78595090
Документы проверены
три дня назад
14 май, 06:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 04:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:40
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 15:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:55
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 18:47
ID 13282764
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 10:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:55
Собственник
ID 115819359
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 13:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 13:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 03:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 19:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 13:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:40
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Козлова в городе Абинск?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Козлова в городе Абинск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:12,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:51,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 250 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 250 м²