Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в переулке Тракторный в городе Апшеронск

Найдено 1 объявление
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:07
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 11649944
неделю назад
3 май, 09:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Собственник
ID 121843044
3 недели назад
17 апр, 10:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:40
Собственник
ID 132825617
месяц назад
2 апр, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:40
Собственник
ID 140476802
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 12:24
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:59
Агентство недвижимости
ID 29777220
2 недели назад
27 апр, 14:22
Собственник
ID 136022794
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 20:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 21:25
Собственник
ID 121364571
шесть дней назад
5 май, 22:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:07
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:41
Риелтор
ID 140594269
два дня назад
10 май, 12:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 21:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 21:25
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в переулке Тракторный в городе Апшеронск?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в переулке Тракторный в городе Апшеронск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:71,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 95 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 95 м²