Срочно без торга! Середина 1й клетки!Продается земельный участок 20*25м. Все коммуникация по меже. Рядом развитая инфраструктура.Отличный вариант для строительства вашего дома.
Продаю земельный участок на каспаровских дачах в первой клетке. Участок площадью 5 соток. На участке проходит газовая труба, подключен электричество 3 фазы, также проведена вода со счётчиком. На участке залит фундамент с цокольным этажом. Высота потолков 2,6м. Площадь 120 кв.м. В фундамент вложено очень много денег, все сделано очень качественно. Около 3 миллионов рублей. Строил для себя. Поменялись планы.
Я собственник, продаю сам. В помощи риелторов не нуждаюсь. Не третье моё и ваше время.
Продается дом недострой 90 м2, 5, 2 сот, фасад 22 м, вода свет 3 фазы есть, газ по меже. Каспаровские дачи, середина первой клетки, проезд Малахитовый 585, самая широкая улица, строй материал остается.
Собственник
ID 142617232
неделю назад
30 июл, 12:19
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
угловой дом ул. Каспарова-ул. Вечерняя расположен в комерческой зоне, 1.5 сот парковочного места, возможен выкуп соседних участков по 5 соток, возможен торг при осмотре
В продаже Земельный участок. 23:38:0138003:85
Краснодарский край, Армавир, СНТ Мебельщик, Изумрудный проезд, 12.
Полностью готовый под строительство.
Есть межевание.
Все коммуникации вода, газ, электричество.
1 собственник. Без обременений.
Прямая сделка.
Небольшой торг уместен.
Осмотр участка самостоятельно!!!
50 соток личное подсобное хозяйство в Краснодарском крае под строительство дома. Договор аренды с правом выкупа по льготной цене - 13% от кадастровой стоимости. Участок 50 сот. (ЛПХ) Форма собственности: муниципальная собственность.
Участок приобретается на правах аренды.
Срок аренды 20 лет.
Краснодарский край, Лабинский р-н, хутор Лобода, ул. Чапаева;
Подключение электричества и газопровода;
650 метров до реки Чамлык.
до центра города — 6 км;
В Лабинском районе активно развивается инфраструктура. В административном центре — станице Чамлыкской — в 2024 году построен современный модульный спортивный зал, где проходят занятия по борьбе. Также у района есть большой потенциал для развития санаторно-курортного комплекса и экотуризма. Продам загородную недвижимость в СНТ Мебельщик в городе Армавир.
Кaк для бизнеcа,тaк и для жизни! Прoдам участок в тиxом и кpаcивейшeм местe, с выхoдoм нa peчку. Река заpыблена, ecть paки. Пo улице eсть гaз,cвeт,вода. Учаcтoк ровный! Oтличнoе место для пocтpoйки дaчи,домa.
И для c/x pабoт,поcaдки и т.д.
Рeaльному покупателю xоpoший тоpг!!!
Сoбcтвенник,не pиэлтоpы!
продаю земельный участок площадью 33 сотки
на участке домик не жилой.из коммуникаций свет. можно использовать как дачный домик с возможностью постоянной регистрацией
рядом горная река Уруп.свежий воздух
недалеко большой лес
Продаём большой участок 40 соток с домом 57м2.
Очень плодородная земля ,поэтому участок отлично подойдёт под сельхоз и фермерскую деятельность. Так же для разведения животных ,что впоследствии можно преобразовать в прибыльный бизнес.
Участок находится в Станице Бесскорбной по ул. Московская.
Продаём по причине того ,что не хватает времени на то ,чтобы им заняться.
Задать все интересующие вопросы или посмотреть участок ,вы можете прозвонив по номеру телефона(либо Whatsapp)
Срочно продам Домик небольшой, на зем Уч, где имеется цоколь 10х12,для строительства, все коммуникации, рядом маг, школа, садик реальному Покуп небольшой торг межевание есть
Продаётся участок правильной формы в районе Русской церкви, 6,1 сотка под строительство с возможностью временного проживания. На участке есть дом 70 кв. м (с частичным ремонтом), летняя кухня (без ремонта), гараж. Фасад участка 25 метров!!! Автоматические ворота 5 метров, во двор заезжает любой транспорт любых габаритов. Все коммуникации на участке подключены. Участок находится в проезде, очень тихо и спокойно!
Продается земельный участок в СНТ Грушовое .
Район Сенгилеевского водохранилища, рядом Кравцово озеро, уникальное и живописное место!
Жилой кооператив, есть прописка, есть общественный транспорт.
Участок прямоугольной формы, фасад 15 метров, все центральные коммуникации проходят по меже участка- оплачены. Огорожен.
В собственности более 5 лет.
Юридическое сопровождение. Помощь в оформлении ипотеки.
СНТ Кравцово, остановка рядом, свет, газ, вода по меже.
Участок ровный 30*40 угловой!
Рядом соседи построились!
СНТ интенсивно развивается!
Участок в шикарном месте, рядом озеро природа!
Продам участок с небольшой хатой, годиться как и для временного проживания, так и для инструментов, печь, свет. Участок угловой, очень удобно. Так же на участке свой колодец. Земля отличная, плодородная. Участок в удобном расположении, перед домом удачное место для 2-3 машин, газовая трасса прям у участка. Центр станицы, рядом храм, администрация, школа, федеральная трасса. В 10 минутах езды большой город, в котором знаменитые термальные источники, так же рядом прекрасные горы. Я единственный собственник, с документами полный порядок. Купить загородную недвижимость в СНТ Мебельщик в городе Армавир.
Пpодaется зeмeльный учaсток правильнoй фоpмы общей площадью 6.5 cотoк . Hа дaннoм oбъeктe можно стрoить дом пo сeмeйнoй ипoтеке пoд 6%!!
Преимущeства:
учaстoк pасчищен;
pазвитaя инфpаструктуpa;
оcтaновкa oбщecтвеннoго трaнcпopта;
удобный пpоeзд;
Характеристики:
фасад 25 м;
длина 26 м;
Коммуникации:
свет на меже
вода на участке
Легко купить:
все документы готовы к сделке;
межевание есть;
возможна льготная ипотека.
Это эксклюзивное предложение от АН "АЯКС" !
Арт. 138598329
Продам земельный участок, рядом с трассой Лабинск-Армавир, улица Летняя 7. Все документы на право собственности имеются. Ограничений и обременений нет. Цена 720000.
земельный участок 538 квадратных метров. когда то был на 2 хозяина, сейчас объеденен и продаётся как один. хата списана под снос по документам не существует. до центрального рынка 200 метров, до центральной площади 300метров. Вода, свет и газ уже на участке. ХОРОШИЙ торг при встрече с реальным покупателем.
Продается ровный участок в Мостовском районе, х. Веселый, ул. Потемкина.
Широкий фасад и удобное расположение на просторной улице являются ключевыми преимуществами данного предложения.
Инфраструктура района хорошо развита: в шаговой доступности находятся остановка общественного транспорта, линии электропередач, а также живописный лес и река.
Существует возможность увеличения площади участка, что предоставляет потенциал для дальнейшего расширения.
Продаётся участок 6 сот
Живописное место не далеко от Ставрополя. Дорога отсыпана, возможно проехать в любое время года. Участок ровный, ухоженный. Рядом находится озеро Кравцово.
Отличное место для отдыха от городской суеты или проживания в тихом экологически чистом месте.
Звоните прямо сейчас!!!
КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР 26:12:014201:83
[Номер объекта в нашей базе Z5721]