


Земельный участок в живописном месте! Отличное тихое место в дали от суеты, но при этом в 800 метрах от асфальта и магазинов. Идеальное место, для дома, дачи или же небольшого гостиничного бизнеса( в хуторе расположена водолечебница), красивый вид на лес, озеро. Участок угловой 18/77. Подключен свет 3 фазы (15кВт). Так же есть колодец, но нуждается в чистке. АН Респект Недвижимость Ул. Ленина 20



116 км от Краснодара. Шикарное место в предгорье. Граничит с лесом, рекой, горой. У единственной дороги в посёлок Лесной. Электричество рядом по меже. Категория земель - земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования - для индивидуального жилищного строительства. Не расчищен. Возможен обмен на японский внедорожник без моей доплаты.



Продажа от собственника Дом 54,50 квадратных метра на участке 15,77 соток, расположенный в Хуторе Кубанском. В доме печное отопление, свет и вода проведены, в ближайшее время будет проведен газ. На участке свой колодец и дополнительная постройка - сарай с подвалом, площадью 29,16 квадратных метра и дровник. Земельный участок забетонирован, а в его глубине зеленая плодородная почва с посаженными орехами, яблонями и грушами. Все постройки официальной зарегистрированы. Документы готовы к продаже, обременений и ограничений нет. Имущество в собственности более 14 лет. Торг уместен.



Продаётся участок вместе с недостроенным домом. Само строение двухэтажное, имеются капитальный блочный гараж и сарай. Напротив дома - красивый вид на реку и предгорье Кавказских гор. В шаговой доступности поликлиника, школа, магазины, детский сад. Рядом находится бальнеологический центр, водолечебница.



Продается ровный земельный участок 30сот. З/У уже поделен на 3 по 10сот.(стоимость одного 1 000 000руб)и присвоена нумерация участков по адресу ул.Северная 90/92/94, расположен к главной дороги. Так же отсыпан заезд к участку с дороги. У з/у Северная 90 и 92 Фасад - 23.3 . Длина - 42.6. У углового участка с адресом Северная 94 Фасад - 42.6 . Длина - 23.3. Так же имеется еще 2 заезда с дороги. Электроэнергия на столбе 380 вольт, газ тянут. В шаговой доступности расположена Аптека, Ozon, Несколько продуктовых магазинов, футбольная площадка, Дом Культуры, больница. Так же строится парк и новая школа. В 5-ти минутах на машине расположен Термальный Источник. Земeльный учaсток нaходится в 20 км от Белореченска Документы все в порядке. По всем интересующимся вопросам звоните/пишите.



Продам ровный участок назначение ижс, 15 соток, фасад 18 метров, есть колодец(нужно почистить и можно пользоваться) есть электричество 3 фазы. Подойдёт под строительство базы отдыха, гостиницы. Рядом озеро, лес, до асфальта порядка 800м, в этом году населённый пункт будет газификацирован, адрес Переулок весёлый 31. Все интересующие вопросы пишите или звоните.

Продаётся земельный участок 15 соток в станице Курджипская Прекрасная возможность для строительства собственного дома в тихом и экологически чистом месте! Ключевые параметры: * Площадь: 15 соток (1500 м²) * Коммуникации: * Электричество: Подключено. * Вода: Возможность подключения. * Газ: Возможность подключения. * Расположение: Улица Подлесная, участок находится у самой границы леса. * Цена: 100 000 руб. за сотку. * Общая стоимость: 1 500 000 руб. --- Главные преимущества: 1. Идеальное расположение: Участок расположен на улице Подлесная, в непосредственной близости к лесу. Это гарантирует чистый воздух, потрядающие виды и постоянный доступ к природе. Идеально для тех, кто ценит тишину и спокойствие. 2. Отличные перспективы для инвестиций: Рынок недвижимости в станице Курджипская активно растёт. За последние 10 лет цены на землю здесь выросли в 10 раз. Покупка сейчас — это выгодное вложение в актив, который будет продолжать дорожать. 3. Полная свобода для творчества: На участке нет построек, что позволяет вам с нуля спроектировать и построить дом своей мечты именно таким, каким вы его хотите. 4. Хорошая инфраструктурная база: Наличие электричества на участке значительно ускоряет и удешевляет начало строительства. Подключение воды и газа — решаемый вопрос. --- Кому подойдёт этот участок? * Инвесторам, которые ищут актив с высоким потенциалом роста. * Молодым семьям, желающим построить собственный дом в красивом и спокойном месте. * Любителям природы, для которых жизнь в гармонии с окружающим миром — главный приоритет. * Тем, кто планирует построить дом для отдыха или постоянного проживания в живописной локации. --- Дополнительная информация: Станица Курджипская обладает всеми необходимыми объектами социальной инфраструктуры (магазины, школа, детский сад) и при этом сохраняет свой природный шарм. Развитие района продолжается, что делает покупку земли здесь стратегически верным решением.



Продам земельный участок 10 соток ИЖС под строительство дома, дачи или гостиницы в живописном месте. Участок прямоугольной формы размером 50 на 20 метров, без строений. Свет и центральный водопровод с чистейшей ледниковой водой в 50 метрах. Рядом горная река Пшеха, трасса в горно-климатический курорт Лаго-Наки, термальные источники, Гуамское ущелье, посёлок Мезмай и многое другое. Удачное местоположение для комфортного проживания, есть магазины, кафе, остановка транспорта, до районного центра 10 минут на маршрутке, ходит школьный автобус для детей-школьников. Хороший вариант для ведения животноводства и выращивания растений, тк рядом есть чистый водопой и большое пастбище для выпаса и заготовки сена. Так же хорошим вариантом участок окажется для творческих людей, вокруг много древесины и отходов деревообработки, камней, глины, в районе производят свой строительный хвойный лес, добывают инертные материалы, производят блоки, здесь относительно дешёвые расценки на строительные работы. Так же участок может стать хорошим местом для мастерской, автосервиса, торговли и гостиничного бизнеса, рядом достаточно активная трасса в горно-климатическую курорт Лаго-Наки, в ближайшей перспективе эта дорога будет проложена до курорта Сочи через Дагомыс, проект уже начат. Посёлок участвует в программе газификации на 19-20 год, Место реально красивое и очень уютное, здесь мягкая снежная зима и тёплое длинное лето. До моря ровно 110 км, горы видно с участка. Документы на право собственности готовы к сделке. На все вопросы отвечу по телефону. Участок один. Возможен обмен, рассмотрю варианты



Арт. 99112376 Земельный участок площадью 4,86 соток, на участке находится жилой дом площадью 74,1 кв. метра в центре города Майкопа. Участок ИЖС, правильной прямоугольной формы. Параметры участка 18*27 В доме 4 комнаты. В одной из комнат установлен кондиционер. Котел газовый, центральная канализация. Есть действующая печь. Стены дома из натурального кирпича, звукоизоляция хорошая. Летом прохладно, не жарко от слова совсем. В дом заведен интернет и телевидение. Хорошая придомовая территория. Необходим небольшой ремонт. Новый забор. Есть кладовая и зона для мангала. Соседи все доброжелательные. Расчет рассматривается как за наличные так и под ипотеку. Оформление и сопровождение ипотеки на всех этапах сделки. Бесплатная юридическая консультация.



Коттеджный массив закрытого типа в черте г. Майкоп. Продажа земельных участков 58 соток в рамках утверждённого проекта планировки территории. Проектом предусмотрено формирование 498 земельных участков, улично-дорожная сеть, проезды и территории общего пользования. Коммуникации (подтверждены документально) Электроснабжение Электричество подключено Общая мощность — 900 кВт Имеются акты технологического присоединения Газоснабжение Разработана схема газоснабжения Получены технические условия Подключение предусмотрено от существующей ШГРП Водоснабжение Имеется официальное письмо о технической возможности подключения к центральным сетям водоснабжения Правовой статус Продажа осуществляется в текущем правовом статусе земельного участка Вся проектная и техническая документация предоставляется по запросу Назначение и дальнейшее использование участка определяется в соответствии с действующим законодательством РФ Дополнительно Закрытая территория Проект комплексной застройки Подходит для поэтапного развития Возможна покупка нескольких участков Для инвесторов и оптовых покупателей При покупке от 10 участков — индивидуальные условия и скидка Контакты Звоните — предоставим: документацию по планировке территории схемы коммуникаций акты подключения ответы на вопросы по проекту



Арт. 113556980 Продается земельный участок в городе! Участок ИЖС, площадью 6,8 соток с фасадом 15 метров, полностью огорожен, имеет очень удачное расположение - асфальтированная улица, по которой ходит общественный транспорт, на участке имеются дом площадью 71,1 кв.м., хозяйственные постройки и гараж. Все коммуникации центральные - электричество, водопровод, канализация, отопление газовым котлом. Отличное место для строительства собственного дома! Возможна покупка как за наличный расчет, так и в ипотеку! На все вопросы готов ответить по телефону!



Продаётся земельный участок в живописнейшем районе Краснодарского края. Участок находится в станице Навагинской Туапсинского р-на. Назначение участка ЛПХ. Участок ровный, по фасаду 14 метров. Забор из металлопрофиля. Расположен вдоль федеральной трассы. На участке имеются хозпостройки, летний душ, кирпичный туалет, заведено электричество и есть колодец с вкуснейшей питьевой водой. На нём растут яблони, персики, фундук. Выгодное расположение участка позволит устроить на нём пункт общественного питания, или автомойку, которая просто необходима рядом с Шаумянским перевалом. Недалеко от участка железнодорожная станция, откуда на пригородных поездах можно уехать в сторону г. Туапсе и в сторону г. Майкопа. До Черноморского побережья очень близко, всго 45 км. Отсюда открывается очень живописный вид на лесные горы. Через дорогу в двухстах метрах протекает горная река Пшиш. Возле неё много мест для отдыха. Для любителей отдыха на природе можно разбить палатку и наслаждаться красотами предгорья Кавказа. Воздух здесь невероятно чистый! Почему именно АН "Атмосфера"? -Наше агентство работает на рынке недвижимости более 15 лет. -Провели больше 5000 успешных сделок. -Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". -Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". -Деятельность нашей компании застрахована. Предложение очень выгодное. Кого оно заинтересовало - звоните!!! Арт. 74232899



Арт. 120223277 В живописном уголке Краснодарского края продаются два смежных земельных участка по 9 соток каждый. Участки расположены в тихом месте с кристально чистым воздухом и целебным йодобромным озером, которое привлекает тысячи туристов. С территории открываются захватывающие виды на величественные горы Лаго-Наки, где каждый день можно наслаждаться природными красотами. В пяти минутах ходьбы находятся школа, детский сад и магазины, что делает эти участки идеальным выбором для семей с детьми. До центра города можно добраться всего за 10 минут на машине, а до морского побережья — всего за два часа. Гуамское ущелье, известное своими природными достопримечательностями и активным отдыхом, находится в часе езды. Все необходимые коммуникации (газ, вода, свет) уже подведены, что позволяет сразу приступить к строительству или обустройству участка. Собственник готов к продаже, и сейчас самое подходящее время для того, чтобы стать владельцем этого уникального уголка природы. Цена ниже рыночной, что делает предложение еще более привлекательным. Участки можно приобрести как вместе, создавая просторный участок для больших проектов, так и по отдельности, если вы предпочитаете разделить инвестиции. Не упустите возможность стать владельцем этих уникальных земельных участков! Свяжитесь с нами прямо сейчас и узнайте больше о наших предложениях. Звоните или пишите, и мы с радостью ответим на все ваши вопросы!

Для тех кто мечтает о спокойствии, тишине и реллаксе. Продам земельный участок расположенный в одном из живописных мест Краснодарского края, Апшеронского района в поселке Новые Поляны. Участок 15 соток земли находиться в центре поселка, с видом на роскошные горные красоты. В пешей доступности, школа, амбулатория, магазин, почта и дом культуры. Участок не потопляемый, рядом проведены. Коммуникации: - Газ, - Электроэнергия, - Водопровод. Если остались вопросы пишите, звоните.



Предлагаем приобрести земельный участок в пос.Станционный в предгорьях Северного Кавказа. В месте, защищенном от сильных ветров и жары. Где климат - санаторный, и по округе имеется много источников, диких и облагороженных ванн, озер с разными свойствами ( нафталановые, йодо- бромные, кальциево-натриево йодистый, серо водородные) Рядом леса, виды на горы и реку Пшиш с ее живописными берегами. Достопримечательностью этой местности считается местный пляж, называемый Белая круча. В 4 -х км отсюда еще одна достопримечательность - Святой источник Ильи Пророка, куда тысячами приезжают паломники за чудом исцеления. Энергетика этого места привлекает сюда и людей необычных, чистых, добрых. Продаваемый участок находится на улице Заречная поселка Станционный. Такое название поселок получил благодаря железнодорожной станции, с красивым старинным зданием вокзала, откуда можно отправиться в путешествие в любую точку нашей страны. Ходит здесь и Ласточка, на которой за 3,5 часа можно добраться до Адлера, и местная электричка, которая соединяет близлежащие города : Хадыженск, Туапсе, Майкоп, Белореченск, Горячий Ключ. Участок ровный, ухоженный. Имеет насаждения : яблоня, орех фундук, грецкий орех, груша, черная смородина, ежевика,виноград. Фасад участка составляет 24 м. Въезд со стороны леса. Возможность подключения к электричеству. Централизованное водоснабжение обещают. Соседи пользуются индивидуальными колодцами. Можно вырыть свой. Вода находится близко к поверхности и не пересыхает даже в зной. В самом поселке есть аптека, продуктовые магазины, до них можно пешком дойти за 10 инут. Школы и детского сада здесь нет. Детей возят на школьном автобусе до близлежащей средней школы в станицу Куринскую ( в 4-х) км от Станционного. Показ организуем с выездом, возможна онлайн презентация. Также можем провести сделку для Вас с помощью безопасных расчетов и электронного документооборота. Один взрослый собственник. Обременения - нет. Возможно купить не 10, а 6 - 8 соток. Площадь и цена за участок индивидуально обсуждаема. Наше агентство недвижимости "Атмосфера" работает на рынке недвижимости более 15 лет. Специализируемся именно на продаже и подборе недвижимости в Краснодарском Крае. У нас ВЫСОКИЕ рейтинги и хорошие отзывы, с которыми Вы можете ознакомиться на сайте компании. Провели больше 5000 успешных сделок. Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". Являемся действующим членом Российской гильдии риелторов. Деятельность нашей компании застрахована. Кого заинтересовало предложение- ЗВОНИТЕ! С размещением на время пребывания в нашем уютном зеленом городе на время подбора недвижимости и оформления документов тоже поможем! Арт. 85312501



Продается видовой участок в п. Гуамка, 10 соток с выходом на берег реки Курджипс, длина берега 70 м. Разрешенное использование — Лпх. Можно купить 8 участков по 10 соток, 1 милн за сотку. Берег реки примерно 2 метра высотой. Участок угловой, обнесён забором, подъездная дорога-гравийная, до асфальта-50м. По улице проведены газ и электричество. Торг.



Продается земельный участок в с. Черниговское Апшеронского района. В живописнейшем месте, в окружении гор и лесистых холмов. С участка открывается вид на горы. О ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ: Площадь: 15.13 соток Участок на склоне. Не подтапливаемый Фасад -25 метров С участка открывается шикарный вид на горы холмы ВРИ: ЛПХ ИНФРАСТРУКТУРА: ПВЗ популярных маркетплейсов Продуктовые магазины Остановки общественного транспорта До центра поселка 5 минут пешком В селе есть общеобразовательная школа 11 Детский сад 15 Участковая больница О СДЕЛКЕ: Без обременений Прямая продажа от собственника Юридическая чистота О НАС: Федеральное агентство недвижимости "Самолет Плюс" Сервис 1 в России Первый офис Федерального уровня в Апшеронском районе Опытность и компетентность Экспертные консультации Лучшие специалисты Широкий спектр услуг Более 1600 офисов по всей России Звоните, отвечу на все интересующие вопросы !!!! Арт. 127716190
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 51 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,2 млн руб. |