


Продам земельный участок на окраине станицы где тихо и спокойно. И участок и сама земля хорошие как для строительства так и для садоводства, выращивания растений и всего чего угодно. Станица цивилизованная есть все для жизни: школы, садик, бассейн, дом культуры, есть два больших магазина магнит и пятёрочка, и разных других продуктовых и хозяйственных))парикмахерская, рынок, кафешки, поликлиника, аптека.. До центра пешком 10-15 мин., на машине 2мин., Рядом Азовское море в Приморско-Ахтарске(40минут - 53км); в Ейске (2ч. - 179км)до чёрного моря 4ч. До ближайшего города 30мин./33км (г.Тимашевск), до Краснодара 1ч50мин./101км. Есть еще 25 соток совместятся. Звоните, пишите, приезжайте смотрите.

Продам земельный участок, ул. Казачья, д.6, хутор Средние Челбасы, Каневской район, Краснодарский край... Есть возможность подведения., воды, и всех удобств...Красивый и добрый хутор... Жить там не планирую поэтому и продаю..



Продам земельный участок 8,43 соток в Краснодарском крае, станица Новоминская, Каневского района. Собственник. В 60 км находится Азовское море, 5 минут ходьбы от речки (не разливается). В станице 4 школы, 5 детских садов, 3 дворца культуры, дворец спорта, крытый бассейн, поликлиника. Кругом асфальтированные дороги. Возможен торг.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам участок 6 соток у моря! Перед въездом в СНТ стоит шлагбаум, заезд по телефону, видео наблюдение. Есть возможность прописки. Рядом находится море ~1км. Есть возможность провести свет, так же газ проведут уже в 2026 году. Есть лёгкая возможность провести всё необходимое к участку! Участок правильной формы, ровный, расположен в СНТ "Урожай" на ул. Вишнёвая 375. СНТ входит в черту города, я собственник пишите и звоните в любое время. Торг уместен! Так же продаю ещё один участок в этом же СНТ прямо рядом с этим по адресу кубанская 340


Продаётся земельный участок плюс коробка, документы в порядке, рассмотрю обмен на авто.



* 353861, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, г.Приморско-Ахтарск, СНТ Урожай, ул.Вишневая, участок 386 кадастровый номер 23:25:0124025:16 * 353861, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, г.Приморско-Ахтарск, СНТ Урожай, ул.Вишневая, участок 387, кадастровый номер 23:25:0124025:11

ПРОДАМ Земельный участок Кад. номер: 23:12:0901052:41 Адрес: Краснодарский край, р-н. Кореновский, с/п. Платнировское, х. Левченко, ул. Центральная, д. 48 Категория земель: Земли населенных пунктов площадь: по документам: 3036 кв.м Земельный участок с собственным выходом в реку Кирпили. Водоем заглублен для концентрации рыбы напротив участка большим экскаватором. Ловится карп, карась, раки. Участок с прибрежной территорией по площади фактически имеет размер с полгектара. На участке выкопан котлован под строительство трехуровневого дома. Оборудован септик. Имеется колодец, по краю участка ГАЗ. Идеальное место для загородного дома. РЕАЛЬНОМУ покупателю ТОРГ. Участок не огорожен. Осмотр возможен в любое время без присутствия собственника



Мечтаете о собственном доме на плодородной кубанской земле? Ваш шанс воплотить мечту в жизнь земельный участок в живописной станице Новотитаровской! Всего в нескольких минутах езды от шумного Краснодара, Новотитаровская это идеальное место для тех, кто ценит тишину и спокойствие, но не хочет терять связь с городом. Здесь есть всё для комфортной жизни: четыре школы, пять детских садов вашим детям будет где учиться и развиваться. Станица славится развитой инфраструктурой, где каждый найдет для себя необходимые магазины, аптеки и сервисные центры. Предлагаемый участок обладает уникальным преимуществом он угловой! Это открывает широкие возможности для строительства и планировки, позволяя организовать заезд с разных сторон и максимально эффективно использовать пространство. Представьте, как удобно будет разделить территорию, создать гостевую парковку или обустроить отдельный вход для бизнеса. А еще, рядом с участком находится современная больница здоровье вашей семьи всегда будет под надежной защитой. И это еще не все! В перспективе в этом районе планируется строительство новой школы или детского сада, что сделает это место еще более привлекательным для семей с детьми. Не упустите возможность стать владельцем лучшего участка в Новотитаровской! Звоните прямо сейчас и узнайте больше о выгодном предложении!



Собственник! Прошу риелторов не беспокоить! Продаются два смежных участка земли общей площадью 49 соток. Фактическая площадь с учётом расстояния от границы участков до реки: 75 соток. Земля обработана. Электричество 15 кВт на каждом участке. Продажа - только вместе. Преимущества: * Живописное место на окраине поселения вдоль реки. Простор, тишина, природа. * Можно организовать бизнес (рыбалка, база отдыха). * Удобное расположение: всего в 50 км от Краснодара по Ейскому шоссе. * Земля предназначена для ведения личного подсобного хозяйства ( земли населенных пунктов). * Возможность построить собственный дом или организовать место для отдыха. * На реке растут лотосы, что говорит о чистоте воды. *В береговой зоне построена капитальная кладка на металлическом каркасе, стол и лавки. Есть школа, детский сад, ФАП и прочие блага. Возможен небольшой торг



Здравствуйте,продаю земельный участок 8 соток. Преимущества: с двух сторон асфальтированная дорога, участок на равнине находится,земля очень плодородная и не твёрдая. Рядом напротив жилые дома,до моря 100 км. До центра станицы 3 км. Рядом магазины продуктовые,аптеки,детские сады,школы. Воздух чистый. Писать только по делу, просто попереписываться не нужно!!! ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ



Пepвaя линия! Идеaльнoe мeсто для создaния зоны oтдыхa. Зeмельный учaсток pacпoлoжeн в ИЖC и в рекреaции, нaxодится в Брюxoвeтcкoм p-нe в п. Pаздoльный в 30 км. от г. Tимaшевскa, в 40 км. от г. Kopенoвска, в 100 км. от г. Краснoдаp нa беpeгу Лиманa Лeбяжий. Это уникaльноe местo, гдe oбитают лебeди. Участок рoвный, не подтопляемый. Съезд к участку с асфальта. Рядом магазин, остановка. Существует возможность подключения газа, энергоснабжения, центрального водоснабжения. Участок со всех сторон окружен лесополосой.


Продается земельный участок в Снт Восход 6 соток. На участке есть уличный водопровод по меже. Столик и две лавочки. Туалет. Есть плодовые деревья (черешня, слива, груши, яблоки, персики) и кустарники (крыжовник, смородина, малина). Участок в собственности, документы есть.



Кемпинг у лимана. Экодеревня. Готовый бизнес - кемпинг с прицелом на глэмпинг. Подходит для базы отдыха/глэмпинга/кемпинга. Идеально для рыбалки и охоты прямо с территории участка. Есть пастбища, сельхозпостройки, всё зарегистрировано. В непосредственной близости причал 15х7м, железобетонный спуск для лодок, два искусственных пруда 15х70м каждый. Жилой дом 140м2 на территории с хорошим ремонтом, мебелью, отоплением, теплыми полами. Вода и электричество подведены и зарегистрированы. 3 скважины. Место хранения зерна. Два вагончика - хозяйственные нужды, склад. Три хоз постройки/сарая - для содержания животных. Все документы на руках, в том числе сельхоз паспорт объекта. Территория ограждена. Интернет + телевидение. Наружное освещение. Насосы для подкачки прудов. Баня-бочка. Беседка. Русская печка-мангал. Молодой плодоносящий сад (груши, яблоки, вишни, абрикос, инжир, персики, нектарины, черешня, орех грецкий, шелковица), около 20 деревьев Из лимана на лодке можно выйти в Азовское море. Рядом с пристанью сделано понижение уровня дна. Жилая территория ограждена от фермерского хозяйства. В пруды запружена рыба. Стадо баранов (18 шт). Стая гусей (20 шт). Стая куриц (100 шт). Никаких обременений. Собственность. В комплекте: - разработанная смета к бизнес-плану, - инвестиционная дорожная карта. 180 км от Ростова на Дону и 130 км от Краснодара



Объект 2639. Продается: Земельный участок 87 сот коммерческого назначения в ст. Старомышастовской К/Н 23:07:0402000:581. Коммуникации: Электричество есть возможность подключения 150 кВт, дорога асфальтированная, на парковку есть тех. условия и проект. ВРИ по документу: Для размещения мастерской по ремонту автомобилей. Перспективное место для ведения любого вида коммерции. Рядом расположен Кровельный центр, шиномонтаж и пром.база. Добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять! Остались вопросы? Звоните, с радостью отвечу на них!



Объект 2281. Продается: земельный участок 18.7 соток , с фасадом 25.5м, хороший вариант для ведения коммерческой деятельности или строительства жилого дома. Коммуникации: Газ, центральная вода есть возможность подключения, все на границе участка. Расположение: Земельный участок в ст.Нововеличковская , в хорошем районе. Преимущества: Тихое спокойное место для комфортного проживания и отдыха, участок правильной формы. Хороший подъездной путь . По всем вопросам звонить в любой день недели.

Объект 2099. Продается: земельный участок 22 сотки , с фасадом 44 м., хороший вариант для строительства жилого дома. Коммуникации: Газ, центральная вода есть возможность подключения, все на границе участка. Расположение: Земельный участок в ст.Старомышастовская, в хорошем районе. Преимущества: Тихое спокойное место для комфортного проживания и отдыха, участок правильной формы. По всем вопросам звонить в любой день недели.




Объект 1281. Продаю: Земельный участок 11 сот. в самом центре станицы Новотитаровская Краснодарского края. Участок ровный, правильной формы. Коммуникации: Свет, вода и газ заведены. Преимущество: Участок находится в минуте ходьбы от школы и манежа футбольного клуба Краснодар. Отличное место для строительства загородного дома! Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Документы готовы с сделке! Добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять! Остались вопросы? Звоните, с радостью отвечу на них.
Продаю земельный участок 600 квм. В центре ст. Новотитаровской. Правильной формы. Фасад 13.5 м. Глубина 45 м. Все коммуникации на участке, газ, вода, свет. Все подробности по телефону



Объект 2340. Продается: земельный участок 11 соток ,с фасадом 14м вариант для строительства жилого дома. Коммуникации: Газ, центральная вода,электричество все на участке. На участке старенький жилой дом со всеми коммуникациями. Расположение: Земельный участок в ст.Новотитаровская, в хорошем районе , магазины , школа , автобусная остановка в шаговой доступности. Преимущества: Тихое спокойное место для комфортного проживания и отдыха, участок ижс. По всем вопросам звонить в любой день недели.



Объект 2304. Продается: земельный участок 20 сотки ,с хорошим фасадом 20м вариант для строительства жилого дома. Коммуникации: Газ, центральная вода,электричество все на участке. На участке старенький жилой дом со всеми коммуникациями. Расположение: Земельный участок в ст.Новотитаровская, в хорошем районе. Преимущества: Тихое спокойное место для комфортного проживания и отдыха, участок ижс. По всем вопросам звонить в любой день недели.

Объект 1717. Продаю: Земельный участок 40 сот. с фасадом 23,7 м. в станице Нововеличковской Краснодарского края. Коммуникации: Свет, газ и вода по меже участка. Преимущество: Земельный участок находится рядом со школой. Подойдет для строительства нескольких домов! Добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять! По всем интересующим вопросам звоните в любой день недели. Дополнительная информация по запросу!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |