дом старенький, но местоположение земли хорошее
дом старенький, но местоположение земли хорошее
Продаётся жилой дом в станице Динской. Удобное местоположение, рядом центр, выезд на трассу М4. Продажа в связи с переездом на другое место жительства. В доме две жилые комнаты 16м2 и 10м2, кухня 10м2, санузел, коридор, все комнаты изолированные. Выполнен свежий, качественный ремонт, делался для себя. Практически все остается покупателю. К дому сделан новый, большой навес. Во дворе имеется хоз. Помещение. Участок ухоженный, много плодовых деревьев, кустарников, многолетних цветов, декоративных растений. Коммуникации: электричество, центральный газ, вода — скважина, канализация — септик, отопление — газовый котёл. Во дворе есть место для парковки трех машин. Без обременений и несовершеннолетних. В собственности более пяти лет, будет указана вся сумма в договоре.
Почувствуйте настоящий дом: Ваш уголок счастья ждет! Устали от бесконечной суеты и шума многоэтажек? Мечтаете о месте, где каждое утро начинается с пения птиц, а не с гула лифта? Представляем вашему вниманию не просто квартиру, а ваш личный оазис на земле уголок спокойствия и уюта, где сбываются мечты о размеренной жизни! Окунитесь в атмосферу абсолютного покоя: здесь тихо, спокойно, и каждый сосед это не просто незнакомец, а часть дружной, доброжелательной общины. Выход на две параллельные улицы подарит вам невероятное чувство свободы и удобства, а развитая инфраструктура всё необходимое прямо под рукой. Забудьте о холодных вечерах! Наша квартира это воплощение тепла и гостеприимства. Газифицированная, она всегда готова принять вас в свои уютные объятия. Три раздельные комнаты это личное пространство для каждого члена вашей семьи, уголок для творчества, отдыха или уединения. Санузел совмещен, что добавляет функциональности. А самое ценное ваш собственный мир во дворе! Два уютных навеса для утреннего кофе или вечерних посиделок, просторная жилая времянка идеальное решение для гостей, мастерской или даже вашего личного кабинета, а также хоз. постройки и вместительный капитальный гараж для ваших увлечений и потребностей. Вам не придется беспокоиться о мелочах: часть мебели готова остаться по вашему желанию, чтобы вы могли сразу почувствовать себя дома. Это не просто покупка, это инвестиция в ваше счастье, спокойствие и комфорт. Собственник. Для тех, кто готов обрести дом своей мечты, предусмотрена разумная скидка. Не упустите шанс жить так, как вы всегда хотели! Позвоните прямо сейчас и позвольте себе влюбиться в это место с первого взгляда! Ваша новая, счастливая глава начинается здесь! . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 36919 Номер в базе: 9180900
Продам современный новый жилой дом от Собственника строили для себя не застройщик в мкр. Светлый 55 Дом расположен в центре села Красносельское возле Пятерочки 20-30 минутах от Краснодара и 140 км от моря, Динская в 10 минутах. Развитая инфраструктура. Селе есть отличные места для отдыха и рыбалки, кафе и ресторан. Ходит маршрутка в город и Динскую Все в шаговой доступности : Школа, Детский сад, Поликлиника, Магазины( Пятерочка под боком магнит) Дом построен из автоклавного газобетона, а не из отсевного блока ,что большинство здесь домов, в добавок утеплен мин плитой плотностью 140кг.м3, что не требователен к расходу на отопление и кондиционированием. Минимальный расход газа. В доме две спальни, гостиная, отдельно кухня-столовая с кухонной мебелью выполненной на заказ с выходом во двор, с\у совмещенный с дорогой сантехникой, большая прихожая с тамбуром, оборудованный погреб под домом всегда сухой так как на возвышенности дом стоит. Отопление природный газ, теплые полы во всем доме, вода центральная есть скважина, инверторная сплин система.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Добротный, ухоженный дом в хорошем месте ст. Динская. В доме 4 изолированные комнаты, прихожая, кухня, установлены стеклопакеты, подвал. Участок ровный, фруктовые деревья, ягодные кустарники. - Подъезд к дому по асфальтированной дороге, двор частично бетонирован, частично в тротуарной плитке. Вода, свет, газ центральные. Септик. Отопление водяное от газового котла. На территории имеются гараж, летняя кухня с отоплением, надворные постройки для хранения и разведения птицы, а так же погреб. -Полный пакет документов. Ипотека, мат.капитал рассматривается. Вся дополнительная информация по телефону.
Дом блокированной застройки с земельным участком в ст. Новотитаровской. Все коммуникации заведены в дом. Сетевой газ. Электричество , вода центральная, канализация местная. Все удобства в доме. Две комнаты и кухня, ванная, веранда, навес. Отдельный вход и въезд. Есть подсобные помещения для ведения хозяйства. Большой участок в собственности. 5.7 соток земли. Место живописное, недалеко речка, есть школа и детские сады. До Краснодара 26 км. Есть общественный транспорт, автобусы.
Продаётся уютный и просторный дом по адресу: Краснодар, Октябрьский х., Политехник снт, Огородная ул., 147. Отличное местоположение для тех, кто ценит тишину и спокойствие, но регулярно ездит в город. Очень удобный выезд в город по Ростовскому шоссе. До остановки 5 минут пешком. До города ходят автобусы: 101а, 107, 115а, 122, 127, 154а, 163а. Школа 15 в 10 минутах на машине, 3 детских сада также в 5-10 минутах на машине. Рядом все необходимые продуктовые магазины Магнит, Пятерочка, вайлдберрис, озон, аптеки. Дом площадью 84,6 м², 2-комнатный, двухэтажный. Планировка удобная: две небольшие комнаты, просторная гостинная, кухня с выходом на террасу, коридор с нишей под гардероб. Много места на заднем дворе! Окна выходят на обе стороны, много света и простора. Сделан косметический ремонт — можно заезжать и жить. Во дворе есть место для парковки. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Звоните или пишите — расскажу подробнее и договоримся о просмотре!
Светлы тёплый дом, для круглодичного проживания,, кухня, кухонный гарнитур, стиралка туалет, душ, холодильник, газ плита, сплит, мебель, всё новое, останется новому собственнику, есть навес, септик, электричество 3 фазы, всё в собственности, прописка Динская, два въезда, два входа!
Арт. 113339683 НЕ ФЕЙК! ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА! Продам дом Год постройки - 1975 Фундамент - ленточный Материал стен - газобетон Общая площадь - 78 кв.м. Ремонт - косметический Отопление - газовый котел Коммуникации: Электричество - 15 кВт Вода - центральная Канализация - Локальное (септик) Газ - заведен в дом Участок : Количество соток - 7.61 сот. Назначение земли - ИЖС Размер участка (фасад) - 22 м Подъездные пути - подъезд с асфальтовым покрытием Парковка - имеется На участке расположены гараж, летняя кухня, времянка, навес для автомобиля, смотровая яма и хозяйственные постройки, включая курятник. Развитая инфраструктура района: школа, детсад, магазины, спортивные секции, детские развивающие клубы, аптеки, кафе, пункты выдачи и т.п. Рядом остановка общественного транспорта. *Документы полностью проверены, готовы, быстрый выход на сделку! 1 собственник, Объект без обременений. *Звоните, пишите, будем рады ответить на все интересующие вопросы! *Рассмотрим любой вид расчета: наличные, ипотека, сертификаты! *Помощь в одобрении ипотеки, сотрудничаем с 15 банками! *Полное юридическое сопровождение, включая получение документов и ключей! *При необходимости проводим дистанционные сделки!
Арт. 68108764 Продаётся участок в отличном месте — с выходом к реке Кочеты, в самом центре станицы Пластуновская. Участок имеет прямоугольную форму с дополнительным выступом в виде буквы "Г", что позволяет реализовать интересные идеи для ландшафтного дизайна. На участке имеется ветхий дом. Мечтаете о красивом загородном доме с личным выходом к реке? Станица Пластуновская предлагает вам такую возможность. Это место с хорошо развитой инфраструктурой. Участок подключён к центральному водоснабжению, отопление осуществляется за счёт газа, есть электричество и канализация. Рядом с участком находится большой, величественный храм Вознесения Господня. Он был построен в 1794 году и является одним из старейших и значимых мест в станице Пластуновская. Храм виден из любой точки станицы. Кроме того, в центре станицы расположены школа, магазины, аптеки, администрация, рынок, парк культуры и отдыха и многое другое. #продажа#покупка#недвижимость#стройка#кубань#жиль екраснодар#динскойрайон#жильенаюге#дом#загородныйд ом#коттедж#земельныйучасток#станицадинская#пластун овская#красносельское#первореченское#старомышастов ская#васюринская#инфраструктура#ипотека#сельскаяип отека#семейнаяипотека#наличные#строительствопоподр яду#купитьдом#красивыйдом#домуреки#агенство недвижимостидинская#домсремонтом#агентмарина
Продается дача с двухэтажным домом. На первом этаже кухня и комната. Участок ровный, правильной формы, посажено много плодовых деревьев и кустарников. Есть электричество и скважина
Арт. 69570239 Oтличный дом качественной пoстpойки плoщaдью 100кв. м на зeмельном учаcткe 3,6-4.2 coтoк. Дом практически в центре станицы, но в тихом спокойном месте. Xарактериcтикa дoмa: удoбная планировка, 2-3 изoлированныe cпaльни, большая куxня-гоcтиная, кoридoр, совмeщённый санузeл, котельная-кладовая. Дом сдaётся в хoрошей предчистовой отделке. Теплые полы везде кроме спален. Коммуникации: водоснабжение центральное, газ, электричество, канализация -септик. Отличное расположение дома-тихое , спокойное место! В шаговой доступности абсолютно все! Покупая недвижимость с нами вы гарантированно получаете безопасное и качественное юридическое сопровождение сделки от момента задатка до получения документов на собственность!! Все объекты проверяются на наличие арестов,обременений. Форма расчета: Сельская ипотека, семейная, военная ипотека, IТ-ипотека, материнский капитал. Мы партнеры всех банков!!! Покупатель комиссию не платит!!! Цены не завышаем,строго от застройщика!
**Продается дом 70 м² в ст. Динская (20 км от Краснодара)! Качеств. ремонт, участок с баней, летней кухней, гост. домиком. ГОТОВО К ПРОЖИВАНИЮ!** Продается очень уютный и полностью готовый к проживанию дом в популярной станице Динской, всего в 20 км от Краснодара! Идеальное расположение: близость к городу и все преимущества загородной жизни. **Дом (70 м²):** * **Качественный ремонт:** Вся отделка выполнена на совесть, создает приятную атмосферу. * **Просторная планировка:** 2 отдельные спальни + большая кухня-гостиная. * **Второй этаж жилой:** Полноценное использование площади. * **Экономичное отопление:** Электрическое отопление **по СНИЖЕННОМУ ТАРИФУ** (сельский тариф) значительная экономия в зимний период! * Готово к заезду берите чемоданы и переезжайте! **Участок:** * **Ухоженный двор:** Аккуратно выложен плиткой, минимум хлопот с уходом. * **Баня:** Настоящая русская баня для отдыха и здоровья. * **Летняя кухня:** Незаменима для приготовления заготовок и отдыха на свежем воздухе в теплый сезон. * **Гостевой домик:** Отличное место для размещения гостей, мастерская или кабинет. **Преимущества:** * **Отличная локация:** 20 минут до Краснодара по хорошей дороге. * **Вся инфраструктура станицы:** Школы, детсады, магазины, рынок, поликлиника все под рукой. * **Полная готовность:** Не нужно вкладываться в ремонт или благоустройство все сделано! **Идеальный вариант** для тех, кто мечтает о своем доме в пригороде Краснодара без необходимости делать ремонт, с готовой инфраструктурой для комфортной жизни и отдыха!
Арт. 68269461 Продаётся новый дом в станице Динской Краснодарского края. Собственник предлагает: * Дом площадью 183 квадратных метра на участке в 9 соток. * Дом построен в 2021 году полностью кирпич, изготовленного на Маркинском кирпичном заводе. * На участке есть бассейн с подогревом, дровяная баня, которая находится доме. *В отдельном здании расположена котельная для бассейна и постирочная. Также имеется мангальная зона со столом для гостей. * В доме есть 2 санузла с душевой кабиной. * Кухня-гостиная площадью 80,7 квадратных метров оснащена камином. Из кухни-гостиной есть выход в банный комплекс. * В доме три спальни, гардеробная, санузлы и котельная. * Остаётся всё, что вы видите на фотографиях и видео. * Улица, на которой расположен дом, широкая и имеет прекрасную придомовую территорию. * Все коммуникации, включая ландшафтный дизайн, освещение всей территории и видеонаблюдение, уже проведены. Также установлена сигнализация. Более подробную информацию можно получить по телефону или во время онлайн-видеозвонка.
деревья, виноград и прочие ягоды, домик обшит и можно проживать, внутри также отделан. кухонька отдельно стоит. есть электричество, скважина прокачка, можно пить. 300метров от остановки автобуса( маршрутки), там же и магазины. Соседи вокруг с жилыми домами. Цена обсуждаема
B продаже oтдeльнoстоящий дом с зeмельным учaсткoм Paсположениe удoбное, выезд на aсфальтированную хopoшую дoрогу Площадь 82 кв.м Учаcтoк 4 сoток земли Гoд пoстpoйки домa 2023 МATEРИAЛ CТEH: газобетoнные блoки, фактурная штукатурка короед; КОММУНИКАЦИИ В 2023 г. выполнен качественный и современный ремонт, теплый пол по всему дому, во всех комнатах натяжные потолки, напольное покрытие плитка и ламинат. Новому владельцу оставим новый кухонный гарнитур со встроенной техникой, две сплит системы. Удобная и современная планировка, большая кухня-гостинная столовая 24 кв.м с выходом на участок, 2 изолированные спальни, котельная, совмещенный санузел. Любой вид расчета, наличные, ипотека, все виды сертификатов Звоните отвечу на все необходимые вопросы, организую показ!
Продаю Собственник !!! Дом чисто кирпичный полтора кирпича. Фундамент 1м. 20 см. цоколь 50 см. Потолки плиты перекрытия !!! Дом без единой трещинки. Балкон из спальни. Место под авто. Вода скважина . В доме печь с рубой на второй этаж. Зимой тепло ,Летом прохладно. 1). этаж Кухня прихожая 12.м.2 Зал 15.м.2 два окна. 2). этаж Зал 15.м.2 два окна , спальня 9.м.2. с балконом. Внимание !!! Дом капитальной постройки !!! Построен по Гост. СССР, Строили инженеры строители. Плодоносящий сад. Яблоня. Алыча, Груши, вишня, черешня. Фундук, Грецкий орех. Газ по меже !!! Соседи живут круглый год. Возможна прописка. Межевание сделано !!! Хороший председатель. Дорога хорошая гравийка !! Шлагбаум перед въездом в НСТ. ( два магазина внутри НСТ ). Два выезда . 1. На Ростовское шоссе . 2. Через посёлок южный на Ейское шоссе. Посёлок южный в 5 минутах езды на машине. В посёлке Супер развитая инфраструктура : Школа, садик. Торговый центр. Чистая продажа без долгов и обременений. Газ подключить без проблем !!! 350-450.т.р. !!!
Собственник, не агентство! Готовый дом: Поселок Южный, электричество 15квт, скважина 27м, септик 12м3, автобусная остановка, школа, садик, поликлиника, магазины все в шаговой доступности, придомовая территория 10м, широкие дороги
Продается уютный двухэтажный дом по адресу: Краснодарский край, Краснодар г, Октябрьский х., Нектар снт, Центральная ул., 170. Общая площадь составляет 72 кв. метра, что обеспечивает комфортное проживание для семьи из трех человек. Участок площадью 4 сотки идеально подходит для организации уютного двора и размещения летней зоны отдыха. Дом предлагает три просторные комнаты, которые можно легко адаптировать под ваши потребности, будь то спальни, рабочие кабинеты или детские. Наличие второго этажа предоставляет возможность создать дополнительное пространство для вашей семьи. Территория СНТ окружена живописной природой, что способствует спокойному и комфортному образу жизни вдали от городской суеты. Прекрасное месторасположение делает этот дом отличным предложением для комфортной жизни или как дачу для отдыха на выходные. Инфраструктура района развита - в непосредственной близости находятся магазины, остановки общественного транспорта и другие необходимые службы. Этот объект подходит для покупки в ипотеку, что делает его доступным решением для тех, кто мечтает стать владельцем собственного дома. Не упустите шанс!
Арт. 96133024 # Уютный дом в центре станицы Динской Представляем вашему вниманию уютный дом, расположенный в самом сердце станицы Динской, в ближайшем пригороде Краснодара. Это великолепное решение для тех, кто стремится жить вдали от городской суеты, но при этом быть в непосредственной близости от всех необходимых благ цивилизации. В доме вас ждут просторные кухня с выходом на лоджию и во двор, совмещённый санузел, две спальни, большая прихожая, комната отдыха и сауна. Во дворе расположены беседка, навес для машины, а также вымощенный плиткой двор. Здесь достаточно места для сада и огорода, а широкая придомовая территория и просторная улица обеспечивают комфортное проживание. Вся инфраструктура станицы находится в шаговой доступности: школа, детские сады, банки, МФЦ, рынок, магазины, автобусные остановки и автостанция — все необходимое для комфортной жизни. Документы на дом уже готовы к продаже. Мы предлагаем юридическое сопровождение и проверку всех необходимых документов, а также открытие и проведение ипотечных сделок. Не упустите возможность приобрести этот замечательный дом! Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по телефону или назначьте личную встречу.
Продаётся в Динской современный 2-х этажный жилой дом 191 м², с продуманной эргономичной архитектурой в стиле Шале, с мебелью, участок 9 соток. Стены дома керамические 525мм, паромакс 400мм.+облицовочный кирпич 125мм. Бельгийские окна Deceuninck, профиль Dec-Favorit 71мм., Австрийская фурнитура Maco, стеклопакеты энергоэффективные 4х24х4 Solar. Потолки гипсокартон, отопление дома (система распределения, радиаторы, теплые полы), выполнено на оборудовании Uponor Финляндия, атмосферный газовый котел Vaiilant 24кВт Германия. Дом газифицирован, центральное водоснабжение, заведено 3-х фазное напряжение 12кВт, распределение электроэнергии выполнено медным гостовским кабелем, электро/шкафы собраны на оборудовании Schneider Electric Франция, освещение энергоэффективное - LED, розетки и выключатели Schneider Electric серии Unica, интернет Wi-Fi, спутниковое ТV, цифровое TV, видеонаблюдение, видеодомофон, во всех комнатах установлены кондиционеры (сплит системы) производства GREE. Корпусная мебель заказывалась по индивидуальному проекту. Гараж, сарай, хоз/блок оснащены стеллажами. Септик организован с двумя отстойниками, переливы в септиках самотечные, очищенная вода отводится в дренаж. Hа первом этаже расположены: Гостиная, кухня-столовая, котельная с гардеробом, с/у с душем, закрытая терраса c выходом на задний двор. Терраса застеклена витражными металлопластиковыми окнами, организована зона отдыха со сплит-системой, кухней, печным комплексом (камин-манагал+казан). Второй этаж: Три спальни из которых одна с балконом, с/у с ванной, подсобное помещение. На участке: Придомовая территория озеленена с парковочной площадкой на 3 автомобиля, +парковочные места во дворе под навесом на 2 автомобиля, заезд во двор - автоматические распашные ворота. Гараж 31 м² (ворота DoorHan), сарай 20 м² с подвалом, отдельно стоящий хоз/блок 40 м², уличный кирпичный туалет с летним душем. У дома под навесом организован дополнительный манагал+казан с местом для хранения дров. На территории земельного участка отведено несколько грядок для посадки, теплица 8х3, несколько плодоносящих деревьев (черешня, яблоня, абрикос, вишня, 4 - куста смородины), озелененные газоны, хвойные деревья и огромное количество цветов, скважина для полива (глубина 34 м.), двор застелен тротуарной плиткой. Дом расположен в микрорайоне Солнечный, в 30 минутах от Краснодара и 140 км от моря, в шаговой доступности - отличные места для отдыха и рыбалки в гармонии с живописной природой. Развитая инфраструктура; школы, дeт. cады, супермаркеты, рынок, поликлиника, центральная районная больница, стадион, спортивные комплексы, бассейн. По близости находится Комсомольский парк, где можно провести время с детьми и родными. СОБСТВЕННИК, ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ.
продам дачу. удобная развязка, близость трассы м4. в поселке много магазинов, электричка в город. школьный автобус. много плодовых деревьев, широкий фасад участка. соседи живут постоянно. до индустриального 7 мин, до мачуги 15.в доме нужен косметический ремонт. дом с пропиской.
Центр Динской. Продам или меняю на квартиру в Краснодаре(не выше 5 эт) Дом, 70х г п, 62м2( две спальни, зал, кухня-столовая, су) Участок 7 соток
К вашему вниманию предоставляю 2-ух этажный жилой дом площадью 161 кв. м на участке 12 сот. Это отличное предложение для тех кто хочет жить в тихом спокойном месте, но в то же время рядом с городом. Материалы при постройке- кирпич + блок, что говорит о безопасности и качестве строительства. Фасад 25 м. Под домом сухой подвал. Водопровод- две скважины. Канализация септик. Так же на участке хоз. постройки, где вы сможете хранить весь инвентарь для работы в саду, огород, участок ровный. Сад (черешня, вишня, яблоня, ежевика, груша, персик, кизил, более 300 кустов итальянской клубники, смородина черная, слива). В дoме имеется: металлопластиковые окна, вxодная мeталличecкая дверь, мeжкoмнaтныe двeри, в ванной кoмнaтe стоит вoдoнaгpеватeль нa 80л вoды,нa куxне линолeум. Bысотa потолков 2,70. гoд поcтpoйки дома 1995г. Дoм в отличнoм cоcтoянии. При покупке взимается комиссия агентства.
Построен в 2024 году. Земельный участок ИЖС. 147 кв.м без учета мансардного этажа. Дом в предчистовой отделке. Две мастер спальни со своей гардеробной, еще одна полноценная комната и большая кухня-гостиная. В зонах общественного пользования сделан теплый пол (коридор, санузел и кухня-гостиная). Дом построен из качественных материалов. Отделан керамическим кирпичем. Участок правильной квадратной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. Ворота откатные. Переливной септик. Инфраструктура района развита. Остановки общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Рядом есть магазины, сетевые и частные. Муниципальные учреждения: новая школа и детский сад. Так же есть частные детские сады. В пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура: детские спортивные центры, ярмарки, поликлиники и многое другое. С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.
🔷 Средняя цена продажи: | 8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 205,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн руб. |