Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Камская в городе Ейск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 09:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 75308729
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 15:34
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Камская в городе Ейск?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Камская в городе Ейск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:20 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:93,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 213,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 213,4 м²