Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Коминтерна в станице Калининская

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:49

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 136533322
Документы проверены
вчера
13 май, 21:14
Собственник
ID 139103953
вчера
13 май, 10:22
Документы проверены
вчера
13 май, 07:25
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Риелтор
ID 136247154
Документы проверены
вчера
13 май, 13:06
Собственник
ID 138300235
вчера
13 май, 19:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 16:40
Риелтор
ID 136247154
Документы проверены
вчера
13 май, 13:13
Собственник
ID 141385624
вчера
13 май, 20:51
ID 54080938
Документы проверены
два дня назад
12 май, 23:02
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:25
Собственник
ID 25707454
месяц назад
4 апр, 18:48
Собственник
ID 113968891
5 месяцев назад
13 ноя, 19:54
Собственник
ID 2445526
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 21:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 16:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 141307522
два дня назад
12 май, 17:08
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 20:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 12:24
Собственник
ID 36311959
полгода назад
8 сен, 15:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 11:22
Собственник
ID 132545596
полгода назад
27 июл, 12:07
Собственник
ID 89062817
неделю назад
6 май, 15:19
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Коминтерна в станице Калининская?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Коминтерна в станице Калининская
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:72,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,4 м²