


Продаётся дом на 4 хозяина. Сделан косметический ремонт. Поменяны счётчики на свет и газ. Газ-форсунка, форсунка тоже новая. Две недели назад поменяна крыша профнастил. Туалет на улице, ванны нет, но есть место где можно сделать. Так же имеется пристройка блочная, на фото видео. Есть плодовые деревья. Вода на улице. Посёлок асфальтирован. Имеется школа, дет сад, магазины, амбулатория, аптека. Дом угловой, есть два заезда. Я собственник. Продажа только за наличные деньги. Всё остальные вопросы по второму номеру телефона. Торг имеется



Продам дом, в хорошем состоянии, имеется огород 24сотки, хоз постройки, летняя кухня(дом), скважина. Фруктовый сад, в поселке развитая инфраструктура, школа, детский сад, поликлиника, магазины, аптека, клуб. Спорт площадки, детская большая площадка.За пределами поселка построена новая ферма, агрохолдинг, растениеводство. С трудоустройством проблем не возникнет. Документы все готовы, все в порядке. Дом собственника. Все вопросы по телефону или в личных сообщениях. Соседи хорошие, доброжелательные. Поселок чистый, не криминальный.



Пpодaм домoвладeниe полностью обуcтрoеноe. Mатepиaл стeн - бутoвый кaмeнь, блoки шириной 0.6м., в доме 5 комнат, 3 из них изолированные, 2 проходные, газ сeтевoй, вода центральная, xозпостройки для развeдeния птицы, капитaльноe из блoка пoмeщeние c коpмушками для pазведения свинeй, пoгpебник с подвaлом, гapаж, уличный кирпичный туалeт и cанузел с туалeтом в дoмe, два зaбетoнированных навеса, сад,огород, скважина для полива огорода, телефон, интернет, сплитсистема, кондиционер. Дом теплыый, крыша металлопрофиль, окна металлопластиковые. Фруктовые деревья- яблони, абрикосы, слива, вишня,персик, черешня, орех, 2 розария. Малина, смородина, крыжовник, клубника, виноград 5 сортов. Отапливаемое помещение для выращивания птицы. Поселок полностью заасфальтирован. Школа, садик, продуктовые и хозяйственные магазины, почта, пунк выдачи Озон. Тихие добродушные соседи. До Азовского моря 110 км, до Черного моря 150 км. Документы готовы к продаже согласно требованию МФЦ. Дополнительные справки за ваш счет. Цена снижена из за срочности!



Продается жилой дом в поселке Кубанец, Кущевский район, Краснодарский край (34 км от станицы Кущевская). Основные характеристики: Площадь участка: 10 соток Количество комнат: 4 Коммуникации: проведен газ Инфраструктура: все удобства для проживания В доме: Полностью укомплектован мебелью Вся необходимая техника остается Готовое решение заходи и живи Придомовая территория: Отдельно стоящая кухня (2 комнаты с ванной) Канализация под сантехнический узел Хозяйственные постройки Дополнительные преимущества: Документы готовы к сделке Удобное расположение относительно станицы Кущевская Все удобства для комфортного проживания Стоимость: 600 000 рублей Дом полностью готов к проживанию, что подтверждается наличием всей необходимой мебели и техники. Во дворе предусмотрены все необходимые хозяйственные постройки и дополнительные удобства в виде отдельной кухни.

Пpoдaетcя дом, cвободная продaжа 1 cобcтвeнник Дoкумeнты на pукax, вcё узaкoнeнo (Дом, сарaй с подвaлом и кoлодец). Так же есть oгopожденoе местo для cкoтa. Звoните отвeчу нa всe вoпpоcы! Фотогрaфий нeту, позже добaвлю можнo и на кapтaх пocмотреть, углoвой дом Пeред домом никакой грязи, сразу асфальт.



Бюджетный дом в станице Канеловской: мечта о жизни на Кубани ждет вас! Ищете недорогой дом в живописном уголке Краснодарского края? Предлагаем купить дом в станице Канеловской! Просторный дом с 2 изолированными комнатами, большой гостевой комнатой, кухней и коридором. Высокие потолки, электричество, вода. Газификация по меже. Большой плодородный участок рай для садовода! Саманные постройки под реконструкцию/снос. Станица Канеловская развитая инфраструктура: школа, детсад, "Магнит", "Пятерочка", аптеки, парк, стадион, больница. 10 км до Староминской, 80 км до моря. Идеальное место для комфортной жизни! Продажа в связи с переездом. Ключи в агентстве. Звоните прямо сейчас! Арт. 111876056



Продаётся дом в с. Заря -- 10 км. от ст. Выселки -- 15 мин. на авто. Есть автобусное сообщение. Автобус ходит по расписанию. Дом расположен в центральной части населённого пункта. Магазин, школа, детсад, почта, ФАП (медицина), банкомат, автобусная остановка, две вышки сотовой связи, OZON и даже библиотека -- 250 --300 метров (5 -- 6 минут пешком) Дом 73 кв.м., без ремонта. Газ во дворе, не подключен. Земельный участок 32 сот. Фасад участка 27 метров. Есть место для строительства дома большей площади. Цена 2. 100 000



продаю дом.межевание. в станицу провели газ. 35 соток земли. участок ровный чистый. на участке яблони орехи, фундук. все плодоносит. на участке есть колодец , из него проведена вода в дом. на мед есть центральная вода, можно завести в дом. в 24 году посадил плодовые деревья. груши яблоки слива персики и другое.воздух чистый. один хозяин. документы в порядке. готов продаже и проживанию.



Продается хата две комнаты плюс кухни газ вода свет все коммуникации подключены продаются только за наличный расчёт также переоформить сразу не получится как бы куплено материнский капитал нужно подождать определённое времени срок в течение шести семи месяцев только можно переоформить а так можно сделать расчёт по договору с документами всё в порядке



Дом находится в поселке Образцовый,. в доме 2 жилые комнаты, большая кухня (18 кв), большая ванная комната совмещена с туалетом. В доме вода и на улице вода - колонка. 2 септика - отдельно для кухни и отдельно для ванной и туалета, отопление печное, газ проходит прям по улице, со стороны дома. Дом очень тёплый, саманный,из нового самана. Оштукатурен и обшилеван сайдингом. Пристоена прихожка из итальянского кирпича, в прихожке и в ванной плитка.Сзади и сбоку дома навесы, крытые полностью и сбоку тоже. Виноградники с очень вкусным виноградом. Есть плодовые деревья, огород большой, две скважины для полива. Земля в собственности!Рядом речка, в посёлке есть школа, садик, больница, магазины, очень красивый парк)) посёлок оживлённый) вопросы по телефону.



Хутор Безлесный (Усть-Лабинский р-н, Ленинское сельское поселение). Центр. Жилой кирпичный дом по улице Красной. Общая площадь дома 34 кв. м. (две комнаты, кухня, совмещённый санузел, коридор). Газ, вода, все коммуникации и интернет. Установлены новые МП Окна. На участке есть навес, капитальные хозяйственные постройки (два сарая с погребом), загон для содержания птицы, плодовые деревья и кустарники: яблоня, груша, абрикос, вишня, смородина, малина, ежевика. Фасад (ширина участка) 19 м. Площадь земельного участка 31 сот., под ЛПХ. Огород выходит на параллельную улицу Ухтинскую ВОЗМОЖЕН РАЗДЕЛ УЧАСТКА С ПРАВОМ СТРОИТЕЛЬСТВА. Асфальтированная улица. В шаговой и пешей доступности магазин, амбулатория, детский сад, школа, библиотека, парк, Сбербанк, администрация, остановка общественного транспорта, вся инфраструктура рядом. Недалеко тихая и спокойная река Сухой Лог рыбная охота тоже рядом. От хутора до федеральной трассы М4 8 км по асфальту. Цена: 1 млн. 800 тыс. руб. ТОРГ. Возможна ипотека, материнский капитал. P.S.: Безлесный — хутор в Усть-Лабинском районе Краснодарского края России, образует Ленинское сельское поселение, являясь его административным центром. В хуторе 6 улиц с частными и многоквартирными домами. Население 1336 чел. Расположен хутор по берегам запруженной балки Сухой Лог (приток Левого Бейсужка), в 12 км севернее станицы Ладожской, в степной зоне. До г.Краснодара 1 час. До побережья Чернoго мoря 2,5 чacа.



В станице Плоская,Новопокровского района,Краснодарского края, продаётся домовладение на земельном участке 25 сот.,состоящее непосредственно из самого дома, хоз.построек ( хоз.постройки под снос) и огорода. Забор - металлическая просечка. Дом саманный ошалёван,состоит из комнаты,кухни и совмещённого сан.узла. В дом заведено электричество и вода, отопление печное, газ привозной балонный. Для подогрева воды установлен электробойллер. Полы дощатые крепкие, стены оклеены обоями, потолки подбиты плитами ДВП. Продаётся со всей мебелью и утварью,которую вы видите на фотографиях и видео. На участке растут следующие деревья: грецкий орех,вишня,абрикос,тутовник чёрный крупный сладкий,сочный. Во дворе водоразборная колонка( водомер установлен), колонка для полива, выгребная яма. Станица Плоская раскинулась по берегам реки с одноимённым назанием, река широкая глубокая, можно купаться и ловить рыбу. В станице проживает ~ девятьсот чел. В станице имеется своя общеобразовательная школа, детский сад. Действует сельхоз. предприятие ООО " КОЛОС". При домах большие огороды,можно заниматься сельским хозяйством,огородничеством,садоводством - всё растёт как на дрожжах. Есть остановки общественного транспорта. Курсирует автобус по маршруту: Плоская-Новопокровская и обратно. До районного центра ~ 30 км., до Краснодара ~ 190 км., до Азовского моря ~ 250 км., до Чёрного моря ~ 300 км.



Продаётся дом в тихом уединённом месте в селе Первомайском. На территории также имеются летняя кухня и большой гараж для автомобиля. Участок земли площадью 31 сотка удивит вас своей плодородной кубанской землей и разнообразием плодовых деревьев и кустарников: вишня, слива, абрикос, виноград, малина, фундук, грецкий орех, черешня. Это отличный вариант для тех, кто мечтает о собственном огороде и живописном саду. Данный объект также представляет собой замечательную возможность для разведения домашнего скота и других сельскохозяйственных животных. Идеально подойдёт для тех, кто предпочитает спокойный уединённый образ жизни. Возможно также приобретение рядом ещё двух домов с большими участками земли, что позволит вам расширить свою собственность около 2 гектар. Не упустите шанс на такой уникальный объект - звоните прямо сейчас! Арт. 107348646



Продаю дом, после частичного пожара. Нужна замена крыши. Двор ухожен. Свет, вода есть, газ по границе участка.



дом кирпичный, требуется косметический ремонт, стены веутри побелены водоэмульсионной краской, сан узел в ремонте не нуждается, котел нормальный, отопление на шелухе и твердом топливе, на ваш выбор. Имеется скважина для полива огорода, в конце огорода река Челбас.



Продаётся кирпичный дом. Требуется капитальный ремонт



Предлагается к продаже кирпичный дом в селе Екатериновка Щербиновского района. Общая площадь дома 25 м2, кухня 9,6 м2. Санузел в доме. Вода центральная, канализация септик. Отопление печное. Подходит под ИПОТЕКУ! На участке дополнительно имеется объект незавершенного строительства площадью 96,8 м2, можно использовать в качестве гаража или переоборудовать под свои нужды. Также имеются хоз.постройки для ведения личного подсобного хозяйства. В селе имеется вся инфраструктура для комфортной жизни: магазины, фельдшерский пункт со скорой помощью, школа, детский сад. Для любителей рыбалки рядом протекает река Ея. Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные и фото к ним полностью соответствуют действительности! Звоните, и мы с удовольствием покажем объект в удобное для Вас время! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 160710 Номер в базе: 7147747



Срочно продам дом. 3 комнаты и кухня. Пристроен трехстенок с черновой отделкой. На участке гараж и сараи. Плодоносящие деревья.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 36,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,4 млн руб. |