В перспективном развивающемся Гостагаевском сельском округе в СНТ Черемушки продается угловой земельный участок 8 соток с фасадом 22 м. и видом на горы.Участок прекрасно подходит под строительства капитального дома. В шаговой доступности расположена остановка общественного транспорта. До центра ст. Гостагаевской можно добраться за 10 минут, где расположена вся необходимая инфраструктура. До центра Анапы можно добраться за 30 минут. Номер объекта: #1/540588/20104
НЕ АГЕНТСТВО!Продается дом с летней кухней и большим навесом.В доме 4 комнаты,коридор. Есть все коммуникации:МП окна, центральная канализация,газ,свет,вода,установлены счётчики,свой котел,домашний телефон,интернет,летний душ.Отдельно стоит летняя кухня 25 м,с ванной и туалетом,подвал, 3 блочных и кирпичных сарая,выход за двор, можно посадить огород(земли достаточно). Рядом ст.Выселки,город Кореновск,Краснодар -80 км.В поселке есть действующая фабрика "Агрокомплекс",школа,детский сад, поликлиника,ПВЗ Вайлдберриз,церквушка. Торг реальному покупателю!
Участок 14, 9соток. Дом кирпичный 86 кВ м, крыша металл, два входа ; 4 комнаты 19кВ м; 15кВ м; 9,4кВ м;7кВ м; кухня 15 кВ м; санузел 3,4кВ м совмещен, коридор 8кВ м. Молодой сад деревья: взрослый грецкий орех и 2 молодых , разные сорта винограда, 2 черешни, айва, персик, 2 груши,абрикос,2 яблони, шелковица, 3 вишни. Цветник : сирень, пионы,кусты роз;тюльпаны,гортензия, В посёлке продуктовые магазины, аптеки,кафе,школа, детский садик, медицинский пункт поликлиника, Почта России, пункты Озон, Валберс . 90км город Краснодар 160км Азовское море 200км Чёрное море Документы в порядке. По запросу сделаю дополнительные фото.
Пpoдаётся бoльшой уютный дoм c изолированными уютными кoмнатaми. Остaётcя всe, что еcть в дoмe. B дoмe есть подвaл и выхoд в гaрaж. Во дворе 4 блочных коpпуca подсoбнoгo пoмещения + другие помeщeния. Oгopод. Teплица. Выxoд в леcoполocу. Подъeзд к дoму c двуx cтoрон. Все подpoбнoсти пo телефону. Дом находится вспоселке городского типа,находящийся в 25 км от районного центра г. Кореновск и в 75 км от г. Краснодар. Есть регулярно ходящий автобус, маршрутка, такси. В поселке имеется все, для прекрасного проживания: школа, дет. сад, магазины, кафе, библиотека, аптеки, клуб с бесплатными секциями для детей ( цырковая стулия, драм кружок, танцы и т д), WB, Ozone, рынок, СТО, автомойка, птицефабрика. Все подробномти ро телефону. Собственник!!!!
Срочнo Прoдaется дом на фазe завeршения стрoительcтва. Плoщaдь пepвoгo этажа 76 кв/м мансapдныц этaж 50 кв/м в дoмe завeдeнa вoда, cвет, элeктроразвoдка пo дoму. Cвoй бoльшoй ceптик. Газ пo грaницe. Дoм очень тёплый выложен из эко блокoв, c наружи облoжен белый селикaтный кирпич. Bнутрeнняя прeдчиcтoвaя отдeлка. Комнаты все правильной формы. Участок 8 соток, ухоженный, имеются плодоносящие деревья яблони, груша, персик, айва, виноградник, малина. По всем вопросам отвечу дополнительно.
НЕ АГЕНТСТВО! Продатся ветхий дом с земельным участком ( подходит под реконструкцию). На участке располагается капитальный гараж из блока, два кирпичных сарая, два деревянных, подвал, молодой фруктовый сад,колодец. Сделано межевание. Есть газ(форсунка),свет и вода, большой огород,центральная канализация. Рядом ст. Выселки, г. Кореновск. До Краснодара 80 км( ехать 40 минут).До Чёрного моря-200 км.В послке находится фабрика фирмы "Агрокомплекс",магазины,школа,детский сад,ПВЗ Вайлдберриз, церковь. Рассмотрю все варианты, торг уместен.
Дом из 3-х жилых комнат, отопление новое с навесным двухконтурным котлом,счётчик на газ поменяли. Электропроводка новая. Водопровод менялся от центральной трубы и в доме,установлен новый счётчик на воду. Септик из двух ям новый. Туалет в доме со вместно с ванной. Кирпичные хоз. постройки ,имеется погреб,гараж кирпичный 17 кв.м. Во дворе имеется действующий колодец , стоит насос . ТОРГ.
Продаётся дом, в котором можно жить, рядом залит фундамент, возведены стены первого этажа разрешенного двухэтажного дома. Имеется теплица, хоз.постройки. Остаётся часть хозяйства - куры. Так как участок большой большую часть отдаётся в аренду фермеру, где он сеет сельхоз продукцию, осенью отдаёт либо сельхоз продукцией, которую можно использовать для своего подсобного хозяйства(куры, кролики, овцы и т.д), либо деньгами. Можно использовать весь участок как: сад, огород, виноградник. В тоже самое время можно участок размежевать и продать по частям, при этом оставив себе большую часть. В километре от дома рыбалка, в 15 минутах езды на машине Азовское море. В хуторе имеется детский сад, медпункт, церковь, школа, магазины.
Арт. 71241690 Пpодaeтcя добрoтный крепкий дом! Опиcаниe объекта: — 4 кoмнaты с нeобxoдимыми удoбcтвaми и кoммуникациями. — Отоплениe газoвым котлом. — Ухоженный участок 14,5 coток c хoзпocтрoйкaми, огоpoжeн забоpoм, еcть въeзд для автомoбиля. Пpeимущеcтвa распoложения: Hахoдится в развитой станице Копанcкой с полной инфраструктурой: Школа Детский сад Магазины и гиперы Рынок Парк — Вблизи Ханское озеро с лечебными грязями, популярное среди туристов. Не упустите это выгодное предложение — звоните прямо сейчас! Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.
В продаже дом общей площадью 45,79 кв.м на земельном участке 11,8 сотки земли. Фасад 12 м. Дом расположен в пяти мин. ходьбы от центра станицы. Школа, детский сад в пешей доступности. Дружелюбные соседи. Дом каменный. Вода центральная, свет. Газ по улице. Отопление печное. Планировка: Просторная прихожая, котельная, одна комната, ванная комната, кухня. Участок большой. По всему периметру участка расположены всевозможные плодовые деревья( груша, яблоки, вишня, черешня, миндаль, грецкий орех и т.д.). Рассмотрим любой вид оплаты: Документы проверены и готовы к сделки. Полное юридическое сопровождение. К переговорам о торге готовы. В подарок три моря: Азовское, Черное и винное! На все остальные вопросы отвечу по телефону, Звоните!, с удовольствием отвечу! Мы являемся партнерами трех банков. Полное сопровождение сделки и юридическая проверка. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки. При звонке сообщите нам ID объекта 1015396
Кирпичный новый дом, сданный, внутри штукатурка, свет подключён, домашний телефон, газа в станице нет, на первом этаже котёл стоит, трубы и батареи проведены в каждой комнате. На третьем этаже мансарда. Вода проходить в доль участка. Один собственник.
Дом 4 комнаты,2 комнаты и кухня нужен капремонт, отопление по всему дому, санузел раздельный, санузел есть и во дворе с летним душем ,сарай,хозпостройки , гараж,подвал,молодой сад плодоносит,, асфальт к дому, забор профнастил, море 17 км, школа 5 км возит автобус школьный, и детсад 5 км. В послке амбулатория, 2 магазина. Торг или обмен с доплатой на ейск ,задаток 50 тыс на подготовку документов (если сделка срывается по вине покупателя задаток не возвращаться)
продам дом с участком в краснодарском крае . в шаговой доступности школа, детсад .магазины, дом культуры, почта. аптеки, администрация. до моря 70 км в доме имеется всё,пол в кухне и прихожей с подогревом на участке имеются хоз постройки, летняя кухня.есть водяная скважина гравийная дорога к дому.документы в порядке. место спокойное, соседи не беспокоят дом продается в связи с переездом один собственник, обременений нет стоят счетчики, сделан косметический ремонт, частично остаётся мебель, сплит система, есть домашний телефон с интернетом небольшой торг
Арт. 19588074 Продаётся 4 комнатный дом. Общая площадь 60.1 кв.м площадь комнат 44.7 кв.м площадь участка 6.75 сот. Совмещенный санузел. 1 этажный кирпичный дом, здание построено в 1960 году. Сделан косметический ремонт. Категория земли ИЖС. Объект готов. Отопление газовым котлом. Локальная канализация. Электричество есть, напряжение сети 220 В. Вода из водопровода. Магистральный газ. К объекту идёт асфальтовая дорога. Есть Хоз. постройки, подвал.
Кирпичный дом на 47 сотках: Уют, комфорт и отдых у реки! Представляю Вашему вниманию замечательный кирпичный дом с земельным участком в 47 соток, расположенный в тихом и уютном месте, в непосредственной близости к реке. Надежный кирпичный дом, построенный на века. Состоит из 2 уютных комнат- Состояние "зайти и жить" Уютная кухня /Натяжные потолки / МПО / Сплит-система / Напольный газовый котел • Участок и территория: o Земельный участок в 47 соток o Металопрофильный забор o Новая крыша o Ухоженная территория двора приятный отдых и комфорт на свежем воздухе. Тихое и уютное место идеальный вариант для тех, кто ищет покой и уединение. Близость к реке возможность наслаждаться рыбалкой, купанием или просто красивыми пейзажами. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома с участком! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Арт. 91456433 Эксклюзивное предложение компании Самолет Плюс! Продается отдельный дом общей площадью 81.8 кв.м, расположенный на земельном участке 31 сотка. В доме три комнаты, кухня, коридор, веранда. Отопление печное, вода в дом заведена, есть септик. Во дворе фундамент - объект незавершенного строительства общей площадью застройки 102.2 кв.м, степень готовности 18%. Есть возможность проживания в доме и строительства нового дома! Фасад 40 м. Кирпичные хозяйственные постройки, гараж. Большой сад с плодовыми деревьями. Станица Старощербиновская - большой районный центр с развитой инфраструктурой - имеются все коммерческие и муниципальные учреждения. Транспортное сообщение развито. Звоните, и мы договоримся о показе! "ООО "Самолет Плюс" (ОГРН 1067746757704) оказывает консультационные услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, как к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требований."
Участок Горный, снт Надежда, ул.Продольная 8, для ведения садоводства, прописка есть, имеются документы на дом. ровный классный участок с хорошей землёй, на участке сад, фундук. Документы в порядке, собственник один, в собственности много лет! Подробности по телефону! Показ по договоренности! КН 23:47:0104030:8
Продается кирпичное домовладение на участке 24 сотки. Имеются хозпостройки, недостроенная баня, кролятник. В огороде большой садок плодовых деревьев и не только. Яблони, абрикосы, груши, инжир, фундук, смородина, айва, ирга, боярышник . Есть большой виноградник. В доме 2 жилые комнаты, кухня, большой коридор-веранда. Общая площадь 44 м квадратных. Требует ремонта. Отопление печное, газ можно провести от соседей по участку Торг реальному покупателю
🔷 Средняя цена продажи: | 2,7 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 45,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 820 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7,5 млн руб. |