Звоните, пишите в удобное для Вас время, отвечаем круглосуточно! Предлагается к покупке земельный участок 5 соток, расположенный в СНТ "Виктория". Участок ровный, правильной формы по фасаду 20м, глубиной 25м., не обработан, не огражден, подъездные пути - грунт. Садовое товарищество в черте города, перспективное и развивающееся. Прекрасно подойдет как долгосрочная инвестиция. При строительстве дома возможна прописка, подключение электричества к городским электросетям (сниженный тариф). Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные и фото к ним полностью соответствуют действительности!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 124247 Номер в базе: 7303315
Звоните, пишите в удобное для Вас время, отвечаем круглосуточно! Продается земельный участок в СНТ Лотос. Общая площадь пять соток, Участок идеально подходит для начинающих дачников. Коммуникации: отсутсвуют. СНТ Лотос - перспективный, тихий, экологически чистый район. Находится недалеко от ул. Щорса. Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные, и фото к ним полностью соответствуют действительности!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 139015 Номер в базе: 7239204
Продается отличный земельный участок в районе коттеджного поселка Греция. Рядом Летняя Резиденция Санторини, остановки общественного транспорта. До центра Краснодара всего 20 минут на машине, до Баскет-холла — 4 км, до Немецкой деревни — 6 км. Вся необходимая инфраструктура — магазины, банки, поликлиника — в непосредственной близости.На участке 3.53 сотки земли. Размежеван в 2021 году. Категория земель ИЖС, разделен на 3 части. С разрешением на строительство проблем не возникнет, т.к. участок был разделен до 2022 года. Обременений нет, один взрослый собственник. На участке имеется фундамент под строительство дома. К тому же, у нас всегда чистый воздух, т.к. поселок находится вдали от больших трасс, в тихом и спокойном районе.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Я собственник продаю участок правельной формы.Свет, вода, временный септик на участке,бытовки уже нет на учаски. есть фундамент 7х7делал для себя 3года назад,Газ уже начали проводить,До остановки 8 мин ходьбы.Докумены на руках быстрый выход на сделку. Детали по телефону.Прописка г.Краснодар.
Переуступка права аренды. По рынку участок стоит 2 700 000 р. Для выкупа участка в собственность у администрации за 15 000 р. нужно: 1). построить капитальный дом от 40 м². Толщина стен от 15 см, фундамент 20 см в глубину. Отделка, коммуникации не нужны. 2). зарегистровать дом в Росреестре. 3). выкупить участок у администрации за 3% от кадастровой стоимости, т.е. за 15 000 р. Вы сэкономите 2 200 000 рублей на покупке участка. Можно открыть ипотеку на строительство дома у застройщика даже БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА. Срок сдачи дома 3-6 месяцев. Земля в аренде на 20 лет и оплачена на год вперед. Кадастровый номер: 23:10:0806001:2839. Участок ровный. Фасад 84 м, ширина справа 62 и слева 58 м. Вид разрешенного использования: Личное Подсобное Хозяйство (ИЖС) - можно строить дом, прописываться, держать птицу и животных. Коммуникации: Электроснабжение. Газоснабжение. Водоснабжение. Дорога отсыпана, гравийная, ровная. В станице есть администрация, школа 8, стадион, почта, дом культуры, супермаркет, пункт выдачи ОЗОН. В центре станицы ново построенная игровая площадка для детей. Есть скейт-площадка. В Краснодар ездит маршрутный автобус 100. Отправление от ул. Калинина/ул. Октябрьская (Краснодарский Цирк). Документы на руках. Можно разделить на 5 участков и продать по более высокой цене, т.к. участки меньшей площади стоят дороже за сотку, чем участки большей площади. БОНУСЫ: Персональный менеджер и скидка в магазине керамической плитки и сантехники "Квадрат" - до 25% . Возможность заказать стол и/или столешницу с фартуком на кухню с покрытием из керамогранита - на 85% ниже их рыночной стоимости. Например, цена таких столов 150 - 250 тыс. рублей по рынку, Вы можете оформить изготовление стола за 10 - 15 тыс. рублей, экономия = 135 000 - 235 000 рублей. Так же есть зона распродажи "Всё по 150 рублей". Звоните, пишите, я на связи!
Участок квадратной формы, посаден молодой сад, возведена постройка 5*10м, ленточный фундамент углубленный на метр, сверху монолитная плита, стены из шлакоблока. На участке также заложены фски 10*10 под фундамент для дома, есть небольшой навес. Дом в конце улицы, место уютное. Газ по меже, артезианская вода из скважины 200м, провели электричество, заменили водопроводную трубу и можно подводить воду, в станицу все удобства — школа, сад, магазин, почта, дк.
4 участка ИЖС на ул. Сергея Сая в ст. Нововеличковская. 25 минут от ,,Красной площади,, участки по первой линии. Размер каждого 25 х 25 метров. Общий размер 25 х 100 метров! Назначение земли ИЖС, Электричество по меже, на газ у соседей есть тех условия, проводка в этом году. Назначение земли подходит под блокированную застройку (строительство многоквартирных таунхаусов, дуплексов), а так же под коммерцию. Цена 1,1 млн за каждый. Это самое выгодное предложение во всём пригороде Краснодара. Собственник.
Участок 10,04. фасад 40 глубина 25 Охраняемый коттеджный посёлок, асфальт. Все коммуникации оплачены Собственник!!
Лот 5492 Продаются 2 смежных земельных участка в ст-це Елизаветинской. Об участках: общая площадь каждого 5,5 соток, в собственности, отмежеваны; участки прямоугольной формы, фасад по 14 м.; коммуникации по улице; ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 УЧАСТОК! О локации В станице есть: школы, детские сады (детей в школу возит автобус); творческие студии и кружки для детей; почтовые отделения; медицинские услуги; Магнит, Пятерочка, Красное и Белое; пункты выдачи товаров с маркетплейсов; отделения ведущих банков, банкоматы; О сделке: без обременений; полное юридическое сопровождение; любая форма оплаты. Звоните - организуем показ дома в удобное для Вас время!! Наше агентство гарантирует вам полное юридическое сопровождение сделки от показа объекта до получения ключей! Номер лота 5492. #Продажа#покупка# аренда объектов жилой и коммерческой недвижимости; # Юридическое сопровождение сделок; # Помощь в получении ипотеки; #Межевание#раздел участка/ # купить дом# дом в станице# елизаветинская Больше предложений компании смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК".
Продается земельный участок 6,12 соток. СНТ "Труженик" по ул. Земляничная, уч.1. Кадастровый номер участка:- 65:01:0205010:201. Категория земель: Земли населённых пунктов. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Район Рос нефти Троицкого. Отличное расположение, до автобусной остановки 250 метров. Участок на 70% отсыпан спальным грунтом. Идет строительство дороги, прокладывают газопровод. Прописка после постройки дома. Регулярно ходит 22 автобус. до 24го года район будет полностью газифицирован. Зимой регулярно чистят снег. Осуществляем полное юридическое сопровождение сделок, а также помощь в получении ипотеки со скидками на процентные ставки от банков-партнёров!!! С нами выгодно и безопасно!!! Код пользователя: 9419 Номер в базе: 6955046
Продаётся участок 6 соток. До реки Кубань 200 метров. Центральное водоснабжение. Детишек в школу возит школьный автобус. Сама станица Елизаветинская очень развитая. В ней есть школы, детские сады, пункт скорой помощи, различные гипермаркеты. рынки, салоны, кафе, спортивные клубы, храм, парк, библиотека, почта Росси, пункты выдачи, аптеки и многое. Прописка городская (Краснодар). Номер объекта: #1/537075/21965
Продам земельный участок площадью 5,12 соток ИЖС Фасад 20 метров Процесс присвоения адресов Выдаются РНС По меже участка располагаются световые столбы На территории массива три своих ТП Дороги отсыпаны по дренажной системе Участок не подтапливается Заезд на массив с двух центральных, асфальтированных дорог. Активно застраивается частными домами. Очень живописное и тихое место вблизи всей необходимой инфраструктуры. По всем вопросам звоните. Арт. 109133449
Арт. 101544144 Краснодар. 1-ая очерeдь заcтройки кaтеджнoгo пoceлкa Зeлeнaя дoлина. ОТ СОБСТВЕННИКА! НЕ ФЕЙК! ПОКАЗ В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ! О участке: — Расположен рядом с Немецкой деревней, в живописном месте. Инфраструктура: детские сады, школа, магазины, пункты выдачи, кафе и рестораны. — Площадь 10 cотoк c ширoким фасадом 25 метров. Bce коммуникaции по меже. Улицa aсфальтирoвана и зaкрыта шлагбaумoм с 2х cтoрoн. Hа расстоянии 600 м находится школа и детский сад. — Остановки общественного транспорта — Удобная транспортная развязка О СДЕЛКЕ: — Обременений нет. — Прямая продажа. — Полное юридическое сопровождение. — Любая форма оплаты — Собственник проверен — Объект недвижимости проверен — Семейная ипотека не подходит ПОЧЕМУ МЫ? — Ипотека дешевле, чем у банков, ставка от 13,75%. — Проводим регистрацию сделки не выходя из дома. — Широкая специализация на рынке недвижимости. — Высококвалифицированные специалисты, которые помогают Вам во всем процессе продаж и покупки. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр, подписывайтесь на наши объекты!
В продаже участок 4 сотки в х.Осечки в новом массиве Долина Роз.К участку ведет хорошая ровная дорога ,напротив жилые дома . Земля идеально подходит под инвестиции, участок также можно использовать под ведение фермерского,дачного хозяйства,теплицы ,строительство модульных домов и т.д.Место светлое ,ровное,вся инфраструктура в шаговой доступности ,напротив жилые дома Есть беспроцентная рассрочка.Успейте купить по выгодной цене ! Звоните!
Участок угловой 6 соток, фасад 20-30 метров, на пересечении двух широких улиц, до асфальтной дороги 100 метров! рядом вся инфраструктура, до ТЦ Красная площадь 10 минут езды! есть прилагаемая территория !
Объект 2372. Продаю земельный участок 4 ГА в ст.Новотитаровской, район аэродром Азимут. Коммуникации: рядом проходит линия электропередач. Участок имеет вид разрешенного использования под склады. Расположение: примыкает к асфальтированной дороге, хорошая логистика и доступ к участку. Цена 450 т. р./сотка, можно отмежевать участок от 20 соток. Остались вопросы? Звоните, с радостью отвечу на них!
Продается земельный участок в х. Восточный! Ищете идеальное место для строительства вашего дома мечты? Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести земельный участок ИЖС в живописном хуторе Восточный! Преимущества участка: • Ровный и правильной формы: 21 метров фасад, 91 метр в глубину идеальные размеры для комфортного планирования! • Размежеван: все документы готовы к продаже, что значительно ускорит процесс оформления. • Планируется проведение газа: забудьте о холодных зимах и наслаждайтесь теплом и уютом вашего нового дома! Тихое и спокойное место: здесь вы сможете наслаждаться природой и уединением, вдали от городской суеты. Инфраструктура в 3 км: магазины, школы, медицинские учреждения все необходимое для комфортной жизни всего в нескольких минутах езды! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать детали и записаться на просмотр. 1014356986 Спешите! Такие предложения не задерживаются на рынке!
Продаётся участок 6,17 соток (СНТ). По меже проходит газ и эл.линия. Отличная подъездная дорога. Находится участок в замечательном месте (Западная часть города Краснодара). В непосредственной близости находится вся социальная и инфраструктура. До центра Краснодара 20 минут на автомобиле. Номер объекта: #1/537037/21965
Продаётся земельный участок 4,2 сотки, район улицы Средняя! Эксклюзивный объект. Срочная продажа! Проект строительства 2х этажного дома в подарок новому владельцу. З/у в собственности, фасад 14,2м, глубина 29,5м. Категория земель: Земли населенных пунктов. Территориальная зона Ж1. Основной вид разрешённого использования по Градплану: зона застройки индивидуальными жилыми домами. Коммуникации: Газ по меже (у всех соседей подключён). Электричество 5 Квт с возможностью увеличения. Район активно развивается и застраивается частными домами. Рядом в 500м построен современный комплекс высокого класса "Sport Village", новая школа и четыре детских садика, много коммерции. Тихое спокойное место. До асфальта 50 м, улица обжитая, соседи построились, живут. Звоните за подробностями.
В продаже земельный участок общей площадью 8.5 соток ИЖС в ст-це Новомышастовская Участок угловой ! 23м на 36м ,возможно разделить на 2 участка. Газ, электричество, центральная вода -подведены к меже участка. Участок ровный, без строений. Подъездные пуди к участку отсыпаны. В станице хорошо развита инфраструктура: детские сады 50,58,школы 10,12,магазины Магнит, Пятерочка, аптеки, детские развивательные центры, остановки общественного транспорта. В пешей доступности школа, магазины, остановка общественного транспорта. Участок готов к продаже.
Продаётся земельный участок 6,5 соток. Ижс. Собственник. Подключено электричество 15 кВт 3 фазы. Электролиния на улице новая. Газ рядом с участком (фасадом). Подключение центральной воды в процессе. Забор евро штакетник на фундаментной ленте. Участок отмежеван, ровный, сухой, не подтапливаемый. На участке есть вагончик: металлическая дверь, пластиковое окно и кондиционер. Есть видео наблюдение, 2 камеры, в режиме онлайн. Участок расположен в тихом, спокойном месте, но рядом с центром станицы, остановка и магазины в шаговой доступности. Есть школа, детский сад и т. д Станица активно развивается. Регулярные рейсы автобусов до Краснодара. Участок находится в 25 км от Краснодара, по новой многополосной трассе. Подъезд к участку, с трассы, по асфальтиртваной дороге с двух сторон.
Продаем земельный участок правильной прямоугольной формы площадью 40 соток для строительства коттеджей, таунхаусов, дуплексов. Категория земель: земли населенных пунктов. Виды разрешенного использоваия: для индивидуального жилого строительства и ведения личного подсобного хозяйства. Фасад 41 метр. Коммуникации - электричество. Подъезд асфальт и гравийка. Вдоль дороги установлено городское уличное освещение и остановки общественного транспорта. Ходит школьный автобус до хутора Копанского. Торг за наличные. Есть возможность увеличения участка до 80 соток.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн руб. |