У вас есть возможность купить добротный качественный дом в стиле Хайтек в одном из лучших районов Краснодара - ЭНКА, 2-я Площадка. Участок угловой! Газ подведён в дом. Дом полностью готов, оформлен и готов к продаже. Участок угловой. Дом жилой площадью 180 м2 и террасой 30 м2, выход на террасу на первом этаже из кухни-гостиной и на втором есть балкон, с выходом на кровлю парковочных мест, отделанную террасной доской, порядка 50 м2, крытый паркинг для двух авто. Так же есть цокольный этаж с несколькими помещениями. На планировке все указано. Панорамное остекление по всему дому с атермальным напылением. Материалы для внешней отделки керамо-гранит, декоративная штукатурка, натуральный камень. Дом продается с качественной чистовой отделкой, облагороженной дворовой и придомовой территорией, озеленением. К самому дому ведет дорога с твердым покрытием, по соседству уже живут люди.
Купить загородную недвижимость в микрорайоне 2-я Площадка в городе Краснодар
Дом мансардного типа: первый этаж - прихожая с гардеробной комнатой - 11 кв.м; - холл-гостинная - 50 кв.м; - кухня-столовая - 28 кв.м; - спальня - 15 кв.м; - спальня - 16 кв.м; - ванная комната - 16 кв.м; второй этаж ( мансардный ): - спальня с ванной комнатой и гардеробной - 38 кв.м; - холл-библиотека - 50 кв.м; - кабинет - 13 кв.м Также в доме есть выделенная постирочная комната и три кладовки. Имеется проводной интернет и телевидение. Произведен капитальный ремонт в 2022 году с заменой всех инженерных сетей, крыши, окон, дверей, лестницы, а также выполнена внутренняя отделка помещений. Установлена в санузлах новая сантехника, а также кухня по дизайн-проекту. На участке есть гостевой дом с баней - полностью автономный для проживания и бассейн с автоматической системой очистки, зоной отдыха. Участок полностью ухожен, есть автополив, многолетние растения. Напротив дома 2 сотки земли с садом и виноградником. В шаговой доступности ( 10-15 мин. ходьбы ) школа, детский садик, супермаркеты, фитнес-центр, теннисный корт, ТРЦ "КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ", остановка общественного транспорта в любой район города.Подъездные дороги асфальтированные. ТОРГ уместен при обсуждении
Продаю добротный кирпичный дом, расположенный в районе с развитой инфраструктурой. В доме выполнен качественный, приятный ремонт разработанный по дизайн-проекту, создающий атмосферу уюта и комфорта. Просторные комнаты, функциональная планировка, все коммуникации подключены. Идеально подходит для семьи, ценящей тишину и удобство. Близость к магазинам, школам, детским садам, и транспортным развязкам делает это предложение особенно привлекательным. Так же рядом находится ТЦ Красная Площадь. Участок облагорожен, имеется зона отдыха. Прекрасный вариант для тех, кто ищет готовое решение для комфортной жизни за городом, но с возможностью быстрого доступа ко всем городским удобствам. Документы готовы к сделке. -Наличные. -Ипотека. -Без первоначального взноса. -Помогаю открывать ипотеку.
Продам дом в районе Энки. Дом с дорогим, качественным ремонтом и мебелью! Подъезд к дому по асфальтированной дороге. Имеется навес на 2 автомобиля. Посажены плодовые деревья. Стоит система очистки и умягчения воды. На 1 этаже гостевая комната, котельная, ванная с душевой, ниша и кухня-гостиная. На 2 этаже три спальни, гардеробная, ванная комната. В пешей доступности 2 детских сада, школы 95 и 96, магазины Магнит, Пятёрочка, Перекрёсток. Полная сумма в договоре, один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Продажа без комиссии и %. Звоните, пишите, отвечу на все вопросы.
Предлагаю вашему вниманию дом исключительного качества постройки в одном из лучших районов города Краснодара. Фото реальные, дом действительно такой есть и за указанную цену. Рассмотрим различные варианты оплаты, в том числе обмен на недвижимость. Сразу обозначу, все коммуникации в доме центральные. Сам дом полностью кирпичный, два жилых этажа и нулевой этаж с теплым гаражом, помещениями для спортзала и бильярдной и котельная. Жилые этажи с качественным ремонтом, мебелью и техникой. В доме большая кухня-столовая, порядка 50 м2, такого же размера гостиная с выходом на крытую террасу и задний двор. В гостиной обустроен действующий дровяной камин. На первом этаже имеется спальня и санузел. Второй этаж состоит из 4-х спален, в которых имеется свой санузел, гардеробные комнаты, есть балкон. В целом данный дом способен удовлетворить практически все пожелания даже самого придирчивого покупателя. Доступ к гаражу имеется на прямую из дома, во дворе установлена система автополива, для полива используется вода из скважины, в дом заведена вода из Аретезианского водозабора. Во дворе еще достаточно места для воплощения в жизнь ваших пожеланий на счет бани или крытого бассейна. Имеется система видеонаблюдения, охраны. Придомовая территория порядка 4-ох соток. Звоните, с удовольствием отвечу на вопросы по данному объекту и организую просмотр.
Продаю добротный кирпичный дом, расположенный в районе с развитой инфраструктурой. В доме выполнен качественный, приятный ремонт, разработанный по дизайн-проекту создающий атмосферу уюта и комфорта. Просторные комнаты, функциональная планировка, все коммуникации подключены. Идеально подходит для семьи, ценящей тишину и удобство. Соседи максимально дружные и тихие. Близость к магазинам, школам, детским садам, всевозможным маркетплейсам, салонам красоты и транспортным развязкам делает это предложение особенно привлекательным. В 10 минутах находится ТЦ Красная Площадь. Участок облагорожен, имеется зона отдыха. Прекрасный вариант для тех, кто ищет готовое решение для комфортной жизни за городом, но с возможностью быстрого доступа ко всем городским удобствам. Документы готовы к сделке. -Наличные. -Ипотека. -Без первоначального взноса. -Помогаю открывать ипотеку. По просмотру звоните заранее.
продаю дублекс район ТЦ Красная площадь с при чистовой отделкой. В комплексе 4 дублекса у каждого по 2 сот . закрытая территория , удобный подъезд , тихое место, чистый воздух. На районе построена новая школа, есть частный детский сад. Удобная транспортная развязка.
Арт. 90152582 Продам дом площадью 330 кв. м на участке 8 соток в городе Краснодар, в закрытом коттеджном поселке Соловьево. В доме выполнена предчистовая отделка и установлена премиальная система очистки воды. Дизайн-проект готов и просчитан. Аккуратный и лаконичный ландшафтный дизайн создает дополнительный комфорт. Также, на территории еще 8 соток продается дом площадью 270 кв. м. На первом этаже расположен гараж на две машины и просторная кухня с выходом на веранду, где можно наслаждаться свежим воздухом и красивым видом. На втором этаже - две спальни, ванная комната, гардеробная. Интерьер дома оформлен в стиле прованс. Дом полностью мебелирован и готов к проживанию. Веранда-трансформер - настоящая изюминка объекта. Раздвижные стеклопакеты создают открытую lounge-зону с барбекю. Всего на территории 16 соток расположены два дома 330 кв. м. и 270 кв. м. которые есть возможность купить по отдельности (дома абсолютно автономны, имеют раздельные территории и ворота), так и вместе. Цена дома 42500 тыс. руб. Резиденция расположена в самом перспективном районе с отличной логистикой и полным набором инфраструктуры от школ и садиков до бутиков, SPA- и фитнес-центров. О СДЕЛКЕ: — Прямая продажа. — Полное юридическое сопровождение. — Любая форма оплаты — Собственник проверен — Объект недвижимости проверен ПОЧЕМУ МЫ? — Ипотека дешевле, чем у банков, ставка от 14,75%. — Проводим регистрацию сделки не выходя из дома. — Широкая специализация на рынке недвижимости. — Высококвалифицированные специалисты, которые помогают Вам во всем процессе продаж и покупки. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр, подписывайтесь на наши объекты!
Продаю добротный кирпичный дом, расположенный в районе с развитой инфраструктурой. В доме выполнен качественный, приятный ремонт, создающий атмосферу уюта и комфорта. Просторные комнаты, функциональная планировка, все коммуникации подключены. Идеально подходит для семьи, ценящей тишину и удобство. Близость к магазинам, школам, детским садам и транспортным развязкам делает это предложение особенно привлекательным. Участок облагорожен, имеется зона отдыха. Прекрасный вариант для тех, кто ищет готовое решение для комфортной жизни за городом, но с возможностью быстрого доступа ко всем городским удобствам. Документы готовы к сделке. -Наличные. -Ипотека. -Без первоначального взноса. -Помогаю открывать ипотеку.
Арт. 70427221 ЭНКА, Дуплекс со статусом дома, зу в собственности, ипотека возможна, закрытый двор, центральные коммуникации все, вода артезианская, до ТЦ Кр Площадь 10 - 15 мин пешком. Могу предложить ипотеку в случае необходимости под 12 % . При расчете наличными скидка до 15%.(Обсждается) Показ по договоренности за 2-3 часа!!
Продается эксклюзивный дом 249м2 в г. Краснодар! 2 этажа. Идеальный дом с 4 спальнями и кухней-гостиной. Некоторые преимущества этого дома: ландшафтный дизайн ухоженный газон автополив можжевельники, пихты по периметру двора туи 4м навес на 2 авто бронированные окна на 1 этаже видеонаблюдение внутри и снаружи вневедомственная охрана крытая беседка с мангальной зоной помещение для стирки/глажки своя скважина с многоступенчатой системой очистки воды встроенный пылесос в доме сплит-система в каждой комнате теплые полы на всем 1 этаже вся мебель и двери из массива дерева использован в отделке только натуральный камень (мрамор, гранит) настоящий камин все матрасы ортопедические газовый котёл (низкие платежи) Дом построен из кирпича, отделка стен - фактурная штукатурка, пол - паркетная доска. Лестница из массива с коваными элементами. На 2 этаже художественная роспись стены. Кухня из натурального дерева, столешница гранит, система измельчения отходов. В гостиной установлена система домашний кинотеатр со встроенными в стены колонками. 1 этаж: кухня - гостиная, помещение для стирки/котельная, гостевая спальня, сан узел. 2 этаж: спальня с 2 гардеробными и сейфами, детская, гостевая спальня, сан узел, гардеробная. Закрытая тихая улица, респектабельные соседи, вдали от дорог и пыли. Дом прекрасно подойдет тем, кто ценит комфорт, знает толк в качественных материалах и заботится о здоровье своей семьи. 3 детских сада и 2 школы в пешей доступности. Фитнес клуб с бассейном, торговый центр, гипермаркеты, рынок с местными продуктами, фермерские лавки. Удобный выезд на федеральную трассу (к морю, в горы). Показ по предварительной договоренности. Любая форма расчетов. Документы готовы к сделке. Дом ждёт нового хозяина!
рочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Дом построен в 2025 году. Расположен по адресу :микрорайон 2-я площадка , ул. им.Нахимова. Площадь дома 120 кв.м , на участке 5 соток. В доме три комнаты и просторная кухня гостиная.По всему дому витражное остекление. В зонах общественного пользования сделан теплый пол (коридор, санузел и кухня-гостиная). Дополнительные фото отправим по запросу. Участок правильной формы, сделана отмостка по периметру дома, есть место под заезд двух машин, сделан навес. Забор сделан из евроштакетника , откатные ворота. Облицован дом керамическим кирпичом. Большая придомовая территория. Из коммуникаций в доме есть : свет 15 кв, газ проходит по меже , центральное водоснабжение и канализация. Застройщик сделал бассейн для новых собственников. 2-я площадка — район города, входящий в состав Прикубанского округа, расположен между Авиагородком, Энкой, ул. Дзержинского. Застроен район частными домами. Земельные участки нарезкой по 4-8 соток, улицы газифицированы, водоснабжение центральное. Инфраструктура района развита тут есть все для комфортной жизни. Магазины : сетевые и частные в пешей доступности , школа и детский сад так же находятся на территории микрорайона. В 5 минутах езды от дома располагается крупный торговый центр "Красная площадь". Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.
Продаю дом площадью 217м2 полностью с ремонтом, можно заходить и жить. Дом очень уютный и комфортный. Есть также цокольный этаж. Звоните подробно все расскажу . .
Прoдaeтся дом площaдью 270 м2 плюс 100 м2 отдельноe зданиe с пoдoгpeваемым басceйнoм, бaнeй и мангальной зонoй. Bсе коммуникaции: гaз, элeктpичeствo 3 фaзы 20 кBт, интеpнет-oптовoлокно, cигнaлизация (оxрaна Невa), cкважина c cиcтемoй фильтpации, септик. Дoм пocтpoен в 2018 гoду, стeны-киpпич, пepекрытия мoнoлит. Tеплый пол во всем доме кроме спален. Гараж на 2 машины, подвал. Дом строили для себя. Назначение земли ИЖС, дом и участок в собственности. В шаговой доступности 2 школы, остановка общественного транспорта, ТЦ Красная площадь. Улица тупиковая, тихая.
Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продам дом шикарный. Расположен по адресу : микрорайон 2-я Площадка, улица Дмитрия Пожарского. Дом в предчистовой отделке. Земельный участок категории ИЖС. Площадью 105 кв.м ,на участке 4,5 сотки. В доме три комнаты и просторная кухня гостиная.По всему дому качествченное и дорогое остекление. В зонах общественного пользования сделан теплый пол (коридор, санузел и кухня-гостиная). Дом построен из качественных материалов. С соблюдением всех строительных норм. Облицован керамическим кирпичом. С кухни есть выход на крытую террасу. Участок правильной квадратной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. Из коммуникаций: свет 5 квт, газовое отопление заведено в дом, скважина и септик. 2-ая площадка — жилой район Краснодара расположен между Авиагородком, Энкой, ул. Дзержинского. Район входит в состав Прикубанского округа. этот жилой район расположен между ул. Дзержинского, ул. Кореновской, 7-ым Кореновским проездом и ул. Взлетная. Жители 2-ой площадки могут спокойно пользоваться всеми благами городской инфраструктуры - в пешей доступности есть школы, торговые мега-центры, спортивные сооружения, а городские транспортные маршруты могут доставить в любую точку Краснодара. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем , просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.
Пpодам домoвлaдeния в Краснодaрe. Территория KП охpaняeтcя, въeзд через шлагбaум, вeдется видеoнaблюдeниe пo пеpимeтpу. Учаcток угловoй 16 сoтыx. Ha участке всe коммуникaции! В гpаницаx учacтка рacположены 2 дoмoвлaдeния, гостeвой 270 кв.м. и oсновной 360 кв.м. B гоcтевом доме выполнен дизайнерский ремонт в нем можно жить и доделывать ремонт в основном доме. В основном доме стены оштукатурены, выполнена электроразводка, а также разводка отопления. Дом кирпичный, перекрытия монолит, кровля черепица! Во дворе достаточно места для постройки бани и бассейна! Цена за весь комплекс! Документы готовы к сделке. Причина продажи переезд в Сочи.
Продается дом на земельном участке в развитом районе г. Краснодара. Площадь дома 350 кв. м., 2 этажа, на первом этаже две просторные комнаты 30 и 40 кв. м., кухня, площадью 27 кв. м., совместный санузел 10 кв. м., на втором этаже мансарда, площадью 175 кв. м. с возможностью зонирования, деления на комнаты или сохранения открытого пространства. Дом на земельном участке 6 соток, вмещающем небольшой фруктовый сад, зону барбекю и парковочное место на 3 автомобиля при необходимости. В дом заведены все необходимые коммуникации, газ и вода централизованные, на участке организовано видеонаблюдение. В 10 минутах ходьбы продовольственные магазины Табрис, Перекресток, Магнит, банки, пункты выдачи WB, OZON и другие, автосервисы, хозяйственные магазины, в 15 минутах 2 школы, 2 детских сада, почта РФ и другая необходимая инфраструктура, в 20 минутах ходьбы или 5-10 минутах езды на автомобиле от дома ТЦ Красная площадь, парк им. 300-летия полиции России, университет МВД, Военное училище им. С.М. Штеменко, Бауцентр, клиника Екатерининская, рядом остановки общественного транспорта. Дом надежный и качественный, ждет своего хозяина. Звоните! Возможен торг
Продаю просторный кирпичный дом в динамично развивающемся районе. •Дом в предчистовой отделке, что предоставляет уникальную возможность воплотить ваши дизайнерские задумки и создать интерьер, идеально соответствующий вашему вкусу. Дом построен из качественного кирпича, гарантирующего долговечность и отличную теплоизоляцию. •Удобное расположение обеспечивает лёгкий доступ ко всей необходимой инфраструктуре: магазинам, школам, детским садам, медицинским учреждениям, транспортным развязкам, всевозможным маркетплейсам и многому другому. Рядом расположены парки и зоны отдыха, создающие комфортную атмосферу для проживания. В 15 минутах находится ТЦ Красная Площадь. -Все коммуникации есть. -Дороги заасфальтированы. •Дом ждёт своих новых владельцев, готовых вдохнуть в него жизнь и создать уютное гнёздышко для своей семьи. Не упустите шанс приобрести качественное жилье в престижном районе! Звоните, чтобы узнать больше о доме и договориться о просмотре. -Документы готовы к сделке. -Наличные. -Ипотека. -Без первоначального взноса. -Помогаю открывать ипотеку.
ЗACTРОЙЩИK дoм нaходится в тихoм меcте рaйон крacной плoщaди удoбнoй выeзд нa ул дзержинскогo, pостовcкoe шocсe в пeшeй доступности, садик, поликлиника, мaгaзины, остановкa oбщecтвeннoгo трaнспортa, cпорт комплeкс БAСКET XOЛ ,двoрец CAMБO ,мегацентр КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, дом построен из качественных материалов. Подходит под все виды ипотеки, помощь в одобрении!!!
Продажа земельного участка в лучшем месте г. Краснодара !!! Участок фасад 17.м глубина 30.м. Земля и дом в собственности !!! Дом 90.м.2 на два входа ( смотрите планировку )!!! Дом в отличном состояние после ремонта. Можно жить и строиться !!!! На участке гараж 41.м. кирпичный с подвалом документально оформлен. Супер развитая инфраструктура . До ул. Кореновской два квартала . Магнит два , пятёрочка. Рынок. Торговый цент Кореновский. Остановка общественного транспорта. До Т,Ц, Красная Площадь 10 минут не спешным шагом. Две школы 96 и 95. Три садика на районе. Старый и тихий жилой массив. Хорошие соседи .
Дом имеет просторную планировку и высокие потолки, что создает ощущение пространства и свободы. В нем предусмотрены все необходимые коммуникации, что позволяет сразу начать жить и наслаждаться уютом и комфортом. Для любителей активного образа жизни есть возможность обустройства спортивной площадки или мини-бассейна на прилегающей территории. Для тех, кто ценит отдых и расслабление, имеется возможность оборудовать сауну или джакузи. Особенностью данного объекта является его расположение в месте, где есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, парки, остановки общественного транспорта. Все это делает его идеальным для семей с детьми, родителей или пожилых родственников. Дом подходит как для личного жилья, так и для инвестиций. Цена на данный объект является весьма привлекательной для рынка недвижимости данного класса. Не упустите возможность приобрести уникальный объект недвижимости, который позволит вам наслаждаться комфортом и удобством каждый день. Звоните прямо сейчас и узнайте больше информации о данном предложении. Видеообзор дома отправлю по Вашему запросу. Номер объекта: #1/1562709/3069
Продаётся дом для дружной семьи в Краснодаре р-н Красная площадь. Все коммуникации центральные .В шаговой доступности школы д.сады магазины рынок спорт-комплексы Дом в тихом месте 1-этаж-зал-хол-60кв.м кухня-30кв.м хоз.блок-25кв.м 2-этаж-4 комнаты по 25кв.м +туалет и душ 3-этаж мансарда-75кв м- .Во дворе гараж-30кв.м+ навес-100кв м-возможность заезда -3 авто- двор -плитка +сад . Дом построен полностью из кирпича. В летнее время не жарко. Земли 6 соток. Прочный фундамент 3 метра. Большой подвал .Отличный район, где мало предложений по продаже недвижимости. Номер объекта: #1/1156788/3069
Небольшой выровненный участок для постройки жилого дома. Располагается на тихой улице без сквозного движения. По адресу можно прописаться. Соседние дома с ухоженной территорией, заселены. В шаговой доступности располагается Супермаркет "Табрис", поселок Жукова (Энка) с его инфраструктурой ( школы, бассейн, спортклуб, магазины, рынки, теннисные корты,)
Продается просторный дом 157,1 м² в престижном микрорайоне Энка (район ТЦ Красная Площадь) Планировка: 1 этаж: прихожая (14,6 м²), столовая (20,5 м²), спальня (21 м²), кухня (15,1 м²), санузел (5,6 м²). Высота потолков — 3 м. 2 этаж: гостиная (44,3 м²), спальня (17 м²), санузел (10,6 м²), гардеробная (4,5 м²). Высота потолков — 2,74 м. Гараж 16,6 м² в пристрое. Плюсы: Качественный ремонт (часть мебели остается) Высокие потолки, удобная планировка Развитая инфраструктура: школы, сады, Табрис, Красная Площадь, Баскет Холл 15 минут до центра (ул. Красная/Аврора) Выезд на трассу КраснодарАнапаКрым Документы: Полный пакет, чистая собственность Возможность покупки через ипотеку, маткапитал Прозрачная сделка — вся сумма в договоре Звоните и приезжайте на просмотр — обсудим условия!
Продам земельный участок правильной формы, 10 соток (27*37). Коммуникации по меже. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!!!!!!
Дома продаются отдельно каждый , по вашему выбору , Так же можно приобрести все как один участок и два дома Дом в закрытом коттеджном поселке Соловьево. На территории 16 соток расположены два дома - основной и гостевой.
Продаётся жилой дом в развитом микрорайоне-Энка, район ТРЦ Красная Площадь. Во дворе крытая парковка на 2 машины. В шаговой доступности две школы 95 и 96, дет. сады, ЦСК, ТРЦ Красная Площадь, спортивный город Баскет Холл, 15 минут до центра города. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Свежий воздух, хорошие соседи. Все это создаст для Вас комфортное проживание. Номер объекта: #1/1615275/3069
Продажа дома в районе Энки. Все коммуникации, отопление газовое. Требует ремонта. Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности школы, д/сады, магазины, общественный транспорт. Звоните. Номер объекта: #1/1025325/3069