





ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ПЛАТИТ КОМИССИЮ! Дом строили для себя,все максимально качественное,окна с максимальной шумоизоляцией,вообще не слышно,что происходит за окном. 1 этаж: коридор , гардеробная , котельная , санузел , огромная кухня-гостиная , терраса. 2 этаж: большой санузел , 3 комнаты (2 из них со своими гардеробными),терраса 3 этаж: крыша-эксплуатируемая кровля. внутри предчистовая отделка, все коммуникации проведены, газ проведен, документы готовы. Участок 6,7 сот , есть своя скважина, дополнительная электрощитовая на улице для генератора и т.д., ворота под автоматическое открывание (автоматика не установлена) , установлена сигнализация (оплата по ней менее 2000 руб в месяц).На территории есть плодоносящие деревья. Транспортная развязка :до красной площади 10 мин , спортивный городок 7-10 мин ,центр 30 мин. Звоните, показ в любое время. Есть видео,скину на вотсап



ипотеку не рассмариваю. Продаётся кирпичный дом в заречном пригороде Краснодара на участке 11 с. В доме три изолированные спальни , кухня-гостиная, два сан.узла Коммуникации центральные:газ, вода, свет три фазы, канализация. дом полностью перестроен в 2012г. Документы свежие. Дом находитс в 15 мин. до парома пешком, 15-20мин.на авто до центра Краснодара. Есть магазины, школа, почта, амбулатория и пр. звонить с 17.00 до 21.00вечера. я -собственик. срочно!



Дом кирпичный, готов сразу к проживанию, удачное расположение относительно города. В шаговой доступности детские сады учебные заведения ( школа , 2 ВУЗа, больница, почта, магазины, остановки общественного транспорта).В доме три комнаты площадь 77 квадратов, высота потолков 2.85м. имеется сухой погреб, застеклённая веранда 17 метров квадратных. Подъезд асфальтированный с улицы Выставочной. В доме два года назад сделан ремонт.Перед домом своя парковка, а так же и во дворе. На заднем дворе есть возможность обустроить зону барбекю,установить гараж для второго автомобиля или разбить сад.



Продаю дом 2 этажа и мансардный 3 этаж! Центр! Собственник!!!Цену опустили только до конца Ноября!!! Агентство просьба звонить только когда есть конкретный покупатель! Продается просторный дом в центре города !Скорее всего квартира на земле,! Со своим парковочным местом. Очень удобное расположение: рядом магазины, школы, детские сады, в пяти минутах ходьбы автобусные остановки в любой район города с ул. Северная ,с другой стороны с улицы Калинина трамвайная остановка, так же 5 минут ходьбы. В доме 4 комнаты, кухня, санузел, котельная комната, гардеробная. Комнаты светлые и просторные. Дом построен из качественных материалов .Второй этаж и мансардный этаж построен по финской технологии. Во дворе порковочное место. Вся плитка напольная и настенная приобреталась в салоне керама марацци. Плинтуса потолочные выполнены из гипса. Картина в кухне нарисована красками художником. Дом строили сами и для себя. Единственный момент, что дом общедолевой с соседями. Соседи культурные, взрослые рядом Галерея и улица Красная. Мебель и техника остаётся по договорённости с покупателем. Реальному покупателю возможен небольшой торг!!! Ждём на просмотр нашего уютного дома.



Продается уютный двухэтажный жилой дом с мансардой. Дом постройки 2001 года, очень качественный - строили для себя: толщина стен полтора кирпича, снаружи утеплен и обшит сайдингом, проводка медная и очень качественная, отопление автономное - газовый котел, дом очень теплый зимой и прохладный летом, на втором этаже установлены три сплит-системы, а в зале качественный, действующий камин, водопровод центральный, а канализация - два септика( на 5 и 4 куба), дом двухэтажный с высотою потолков три метра, на каждом этаже,плюс есть мансардный этаж с панорамными окнами, вход в который - с дома. Мансардную площадь можно сделать жилой, как третий этаж, для этого имеются все условия, в том числе - выведенная под мокрую зону труба. На каждом этаже есть санузел, плюс - на первом этаже - ванная, на втором - душевая кабина, в обоих комнатах - теплые полы с подогревом. На придомовой территории имеется мангальная зона, крытое машиноместо с отдельными воротами, декоративный прудик, и выведение водопровода во двор. Дорожки перед домом и от калитки выложены диким камнем и имеется освещение. Район очень тихий, вокруг - частный сектор, рядом парки для отдыха - 10 минут пешком до Чистяковской рощи, 20 пешком - до парка Галицкий. В 2 минутах трамвайная остановка, которая позволит передвигаться без пробок в любое время суток, до центра города ехать 10 минут. В 5 минутах - автобусная остановка в любой район города. В 5 минутах - школа, в 10-ти - два детских садика. Развитая инфраструктура: множество продуктовых, овощных, аптек, кафе, ресторанов, хозяйственных и косметических магазинов, поликлиника, несколько стоматологий, почта, рядом с домом пункты выдачи вайлдберис и озон.



Продается дом в центре города для постоянного проживания. Построен очень качественно, строили для себя. Квадратура 63 кв. м, четыре комнаты. В комнатах сделан ремонт и дом полностью готов к проживанию. В доме остается мебель и техника остается по согласованию. Совмещенный санузел. Красивая терраса с мангальной зоной и выходом в сад с множеством дорогостоящих и редких растений! Школа, садики рядом. Быстрый и близкий выезд на ул. Северную. Все виды транспорта в любую точку города. Дом полностью готов к продаже, без детских долей, обременений, и маткапа. Ждет своего нового покупателя, Звоните!



Продаю дом в районе казначейства, улица Брянская и Морская. Лучший район в городе, тихо, спокойно, птички поют, и все необходимое в пешей доступности есть. Лучшие гимназии и школы искусств, а также спортивные учреждения для детей. До красной 5 минут, аврора, табрис, асфальтированная дорога. Дом построен в 2011 году, земля и дом в собственности, центральные коммуникации, удобный въезд на 2 автомобиля ( можно и 4 разместить во дворе ) 3 изолированных комнаты, кухня-гостиная и просторный зал на 2 этаже, просторная ванная 11м2 на 1 этаже и компактный туалет на 2 этаже. Есть холодные помещения, для хранения закруток например или установки там морозильных камер и прочих ниш для хранения. Сделан ремонт и есть вся необходимая мебель и техника для проживания. При покупке не взимается комиссия агентства.



Продаётся дом в очень хорошем и тихом районе. Качественный дизайнерский ремонт. Все принадлежности и удобства для комфортной жизни есть.



Продаю уникальный дом в самом центре города Краснодар. Отличный участок правильной формы с хорошим фасадом. На участке есть взрослые деревья, ландшафтный дизайн. Территория полностью благоустроена, Есть мангальная зона, просторный гараж. Установлена вся мебель и техника, все максимально отлажено для жизни. Также есть большой бассейн, баня, хозблок. На первом этаже располагается просторный холл почти 100 кв. м., кухня 50 кв. м., кабинет, спальня со своим сан. узлом и гардеробной и спа зона. На втором этаже располагается 4 спальни, каждая из которых имеет собственный сан. узел и гардеробную. В одной спальне имеется выход на террасу. Дом для настоящих ценителей локации! Рядом река Кубань и вся инфраструктура города! При покупке взимается комиссия агентства. Звоните, отвечу на все вопросы!



Жилой дом, он разделён на два входа, по факту две раздельные квартиры со своим сан узлом газофикацией, можно в одной половине дома жить а другую половину сдавать в аренду. Двор на 3 семьи, люди очень порядочные пожилые. Есть гараж. потолки 4 метра. дом добротный.кКосметика нужна. Очень тихо и спокойно в нём) В двух кварталах школа и садики. Земля приватизирована. В связи с обстоятельствами в мире связь плохая по телефону, пишите . Или обмен.



Достойный, солидный двухэтажный дом в центре Юбилейного микрорайона на ул. Алма-Атинской, если вы цените время, комфорт, уют, но не любите грядки, это дом точно для Вас! О доме: Дом с самой уютной и продуманной планировкой - Все коммуникации в доме центральные: - Свет три фазы! - Вода центральная - Канализация центральная - Газ центральный. - Дом кирпичный в 2-х этажный. Общ. пл. 165.7 кв.м и пристройка 25 м кв - Фасад 20.7 м. - Земельный участок по выписке егрн ИЖС 4.65 соток общедолевой с соседями , каждому принадлежит по 2,3 сотки. Отделены забором и разными входами. -место под навесом с мангальной зоной -парковка во дворе под навесом на 2 машины На 1-ом этаже : -Кухня 20 м. кв -Жилая комната -каминный зал 30 м. Кв -два сан узла -прачечная -гардеробная на 2-ом этаже : - 3 спальни - сан узел - библиотека классика мировой и зарубежной литературы О РАЙОНЕ: - Дом расположен в Западном округе Юбилейного микрорайона г Краснодара -рядом с домом вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, детские учебные и развлекательные заведения - Аграрный университет - Уважаемый горожанами Лицей 90, школа 55, гимназия Лидер - детские сады в том числе Лебедушка - Ботанический сад, сквер 80 летия образования Краснодарского края с набережной для прогулок - тц Табрис, магазины Магнит, Пятероча, - Кафе , Рестораны, обилие магазинов и салонов. - Поликлиники, Стоматологические клиники, Частные клиники, различные мед. Учреждения. - Фитнес центр - Отличная транспортная развязка в любую часть города, остановка прямо рядом с домом за углом. - До центральной ул. Красной 10 минут езды О СДЕЛКЕ : -Два собственника - Продажа в связи с переездом в другой город - Ограничений нет. -Документы готовы к продажи -Быстрый выход на сделку. Более подробную информацию, вы можете получить при показе! Сохраните в избранном что бы выгодно купить уникальный дом в центре Юбилейного микрорайона г Краснодара! Звоните, организую показ. Арт. 47932456
В доме все коммуникации, отопление газов двухкамерный котел, подвал, есть каменный сарай с водой и канализацией. = будущая сауна. Двор общий большой. Земля непрватизирована. Соседи дружные, место для парковки 4 авто. Самый исторический центр Краснодара, в квартале от ул. Красной. Дом купеческий произведена реконструкция достроен второй этаж, высота потолка 3,20. Реконструкция узаконена. В доме продается ещё квартира другого хозяина.



Продаётся двухэтажный кирпичный дом в центре города! Ул. Октябрьская / ул. Длинная Постройка 2005 г., итальянский кирпич, толщина стен 38 см. Дом на 2 хозяина с отдельными входами, каждая часть оформлена как отдельная квартира с адресом и счетами. При желании, дом легко обратно объединить (изначально это был один дом), большие возможности перепланировки. Продаётся только целиком. Во всём доме свежая покраска и клининг — можно сразу заезжать и жить! 1 часть дома (57 м², 1 этаж) 2 жилые комнаты: 17,1 м² и 9 м² Кухня — 13,5 м² Санузел — 6,4 м² Котельная + коридор Новый газовый котёл Buderus Натуральный паркет, ламинат Вид на сад из гостиной и спальни Двери из массива 2 часть дома (102 м², 12 этаж) 4 комнаты: 11,9; 22,3; 20; 21 м² Большая кухня — 18,9 м² 2 санузла: 5 м² и 4 м² (с душевой кабиной) Возможность разделить на 2 автономные квартиры (идеально под сдачу) Натуральный паркет, ламинат Живописный вид на сад из нескольких комнат Двери из массива Участок и двор Совладельческий двор + личный дворик (можно расширить до 90 м²) Парковка на 3 автомобиля Навес и плитка Все коммуникации центральные Тихое место: дом внутри квартала, улицу не слышно, поют птицы Во дворе детская площадка, установили несколько лет назад Очень приятные, спокойные и образцовые соседи, живут всего три семьи До центральной площади — всего 1 квартал пешком Въезд через автоматические ворота (пульт, кодовый замок) У ворот — участковый пункт милиции, двор под охраной Документы Частная собственность более 10 лет Земля 150 м² (доля) Никаких обременений Дом идеально подойдёт для большой семьи или как инвестиция: возможна перепланировка под 3 отдельные квартиры. Дом относится по прописке к лучшему в городе детскому саду 134 и школе 39, а также к лучшей в городе детской поликлинике 1 и городской взрослой поликлинике 7. За углом Сенной рынок, около 10 аптек, бары, кафе и рестораны. Лучшей локации в городе вам точно не найти! Звоните и приходите на просмотр в любое удобное время! СОБСТВЕННИК!!! Риэлторов просьба не беспокоить - эксклюзивные договора НЕ ЗАКЛЮЧАЕМ, сразу в блок, не тратьте свое и наше время.



ДОГОВОРА НЕ ЗАКЛЮЧАЕМ!!! Без долей,отдельный дом,отдельный двор! Продам или сдам ( вид деятельности обсуждается)домовладение1959 г/п. двор только на одного хозяина.т.е. ни соседей ни совладельцев в вашем дворе и окон чужих тоже. Дом и кухня, есть хоз постройка. Коммуникации цетранльные( газ: в доме, в кухне, свет и вода.). Дом и кухня требует ремонт, сами не делали, так как временно проживали , убрали и расчистили участок. Фасад:9.5, качественный забор по всему периметру, хороший навес во дворе, все коммуникации и счтчики новые( канализация:во дворе, в доме и кухне, свет15кв. по ГОСТу и с заземлением, вс электричество с качественными кабелями во дворе, доме и кухне, вода: все люки приведены в порядок) Имеется хороший и глубокий ленточный фундамент 8/3 смотрите фото. Остальные вопросы по средствам связи.



В продаже дом в центре г. Краснодара по ул. Новокузнечная в пяти квартал от улицы Красной, центральной улицы города. Дом кирпичный 2-х этажный с центральными коммуникациями из шести комнат и кухней-гостиной и теплым гаражом. Дом в жилом состоянии, в подарок остается мебель и техника. На участке расположена летняя кухня с комнатой и санузлом, мангальной зоной. Дом расположен в центральной части города. В шаговой доступности детский сад и школа, удобная транспортная развязка: трамвай, троллейбус, маршрутный транспорт. Магазины, торговые и развлекательный центры, театры и кинотеатры. Остались вопросы, звоните. Без комиссии для покупателя.



ДОМ В ШАГЕ ОТ ПАРКА КРАСНОДАР (ПАРК ГАЛИЦКОГО)! Адрес: Город Краснодар улица Дачная, престижный район в непосредственной близости от Стадиона и Парка Галицкого. Цена: 40 000 000 Общая площадь дома: 150 кв.м Площадь участка: 4.43 сотки (443 кв.м.) Продается объект недвижимости уютный дом с участком престижном районе Краснодара. Основные преимущества расположения: • Парк Галицкого (Стадион Краснодар): Всего 5-7 минут пешком! • Идеальная инфраструктура: В пешей доступности расположены все необходимые объекты для комфортной жизни: • Школы и современные детские сады. • Крупные супермаркеты, фермерские рынки, кафе и рестораны. • Медицинские центры и спортивные клубы. • Транспортная доступность: Отличная развязка! Рядом находится остановка общественного транспорта и, что особенно важно, трамвайная линия. Вы сможете добраться в любую точку города быстро и без пробок. О ДОМЕ И УЧАСТКЕ Участок площадью 4.43 сотки идеален для тех, кто ценит свое время и не хочет тратить его на уход за огромным садом. Это оптимальный размер для комфортного городского проживания с возможностью обустройства зоны отдыха, барбекю и парковки. • Дом построен из кирпича • Все коммуникации центральные (газ, свет, вода, канализация). • Полностью готов к проживанию. • Проведен интернет --- Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре. Отвечу на все ваши вопросы!



Продаётся отдельно стоящий дом на участке 3.2 сот., по ул.Рылеева 235. Развитая инфраструктура района,всё в шаговой доступности! Гимназия 25 и 3, школы,д/с,поликлиники. 20 мин.ходьбы от ТЦ Галерея и ТЦ Центр Города, удобная транспортная развязка. Собственник!



Арт. 118377535 Код объекта 118377535 КСЮ Продаётся современный дуплекс в предчистовой отделке. Идеальное предложение для тех, кто ищет комфортное и просторное жильё в хорошем районе. Дуплекс находится в развитом. благоустроенном районе с удобным выездом, рядом есть магазины, школы, детские сады и остановки общественного транспорта. Характеристики объекта Участок -4 сотки. Площадь дуплекса- оптимальная для семьи- 4 изолированные комнаты, просторная кухня. Коммуникации центральные(газ в доме, вода. септик). Установлен тёплый пол для максимального уюта и экономии на отоплении. Состояние- предчистовая отделка: вы сможете реализовать свой дизайн-проект без лишних затрат на демонтаж. Преимущества Тихий и безопасный район. Просторный участок для зоны отдыха, сада, парковки. Современные планировочные решения. Подходит как для проживания, так и для инвестиции. Звоните прямо сейчас! Этот дуплекс станет отличным выбором для вашей семьи. Успейте забронировать просмотр, пока предложение актуально!



Продаю новый дом в городе курорте Геленджик! О/п 148 кв м на 4 сот земли. С новый евроремонтом. Вся мебель остается. Дом находится в 15 минутах от моря пешком или 5 минут на машине! Что идеально подойдет как для жизни( возможно проживание нескольких семей), так и для сдачи круглый год! Вся инфраструктура в шаговой доступности (магазины, кафе, рестораны, СПА Олива, Гольф Резорт, а также школы и детсады, парки и детские площадки) . А так же популярные достопримечательности нашего города. (Популярная Велотропа до Кабардинки ВелоSea) Микрорайон Голубая Бухта. Прозрачная голубая вода, мелкая галька, пологий берег. Успей купить мечту!


Продаю двухэтажный дом 160 м, в элитном районе города Краснодар! Дом построен качественно, фундамент на свайно-ростверковый, земли 5 соток, на участке много места, можете поставить бассейн, баню! Просторная кухня-гостинная 44 м, 3 большие спальни, мастер-спальня со своим санузлом и гардеробной! В доме выполнена предчистовая отделка, электричество разведено, стены оштукатурены, стяжка, теплые полы. Свет на участке, вода заведена, газ уже подключен! Хорошая придомовая территория. ! Документы готовы к продаже! Звоните!!!



Земельный участок с фасадом 20,5м.Без обременений.Есть жилой домик.Можно жить и строиться. Так же хорошее предложение для коммерции. Транспорт рядом . Один собственник.Без долей. Все необходимое для комфортного проживания в шаговой доступности. Готовы к диалогу по цене.



Земля не в долях .У дома отдельная новая крыша ,можно рассмотреть как дуплекс , всё индивидуально.В доме два санузла,три комнаты,веранда,на участке есть гараж,теплица,баня,очень зелёный участок,ждёт своих новых хозяев.



О ДОМE: Продaм киpпичный дом. Площадь домa 64 м2 + летняя куxня 20 м2. Между домoм и летнeй кухней кaпитaльный нaвec. B доме 4 комнaты. B летней кухне caнузел и кухня. Много меcтa для xpaнeния вещей. Продам земельный участок в Фестивальном мкр. Площадь участка 3 сотки. Центральные коммуникации: газ, электричество, вода. Канализация - септик. На участке расположены 2 дома: 1. Дом - 26,1 м2 (саманный). 2. Дом - 80 м2 (кирпич, 2 этажа, 3 комнаты). Дома требуют ремонта. Частичная отделка. Звоните! Покажу в любое время.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 10,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 10,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10,5 млн руб. |