Продам новый Дом с подключенным Газом . Общая внутренняя площадь дома 135 кв.м на участке земли 5 соток ИЖС. Планировочное решение :Три спальные комнаты, большая кухня-гостиная с выходом на задний двор ,санузел, котельная ,холл. Мансардный этаж свободной планировки. В доме выполнена качественная пред чистовая отделка:разводка электричества, стены оштукатуренные и ошпаклеваны , механизированная стяжка пола, мультифункциональный стеклопакет в остеклении ,установлен современный двухконтурный газовый котел. По периметру участок огорожен забором ,откатные ворота ,калитка. Забетонирована отмостка вокруг дома и площадка для автомобилей. Дом расположен на большом участке правильной формы 5 соток ,с возможностью установить мангальную зону, поставить бассейн . Большая придомовая территория около 10 соток!!! Развита вся инфраструктура!В пешей доступности магазины,аптеки. Рядом находится школа 79,детский сад 219. 10 минут на автомобиле до Немецкой деревни. Дом готов к продаже. Любой вид льготной ипотеки.
Купить загородную недвижимость в селе Примаки Краснодарского края
ВОЗМОЖЕН ЧАСТИЧНЫЙ ПВ!ЛУЧШАЯ ЦЕНА ЗА ДОМ С ГАЗОМ !Строится с соблюдением всех технологий строительства согласно ГОСТ и СНИП . Есть фото и видеофиксация этапов стройки.Несколько машино мест перед домом во дворе.Отличная планировка! Возможно дополнительно увеличить жилую площадь за счет мансардного этажа!Правильная посадка дома!Хорошие подъездные пути ! Бетонированные дороги !О ДОМЕ:Строительство выполнено согласно ГОСТ и СНИП!Электричество 15 кВтВодоснабжение ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ!Канализация септик заведение ГАЗА!Удачное локальное расположение объекта!Район активно развивается!ПРОДАЖА ЭТОГО ОБЪЕКТА БЕЗ КОМИССИИ СО СТОРОНЫ ПОКУПАТЕЛЯ!Пишите или звоните по любым интересующим вас вопросам!Поставьте этому объявлению , чтобы не потерять! Номер объекта: #1/1664967/3069
Объект 2549. Продается: земельные участки 5.7 и 5.0 соток фасадом 19 м в с.Примаки, хороший вариант для строительства жилого дома. На участке старое домо владение. Коммуникации: Газ , центральная вода , электричество на границе участка. Расположение: Земельный участок в с.Примаки, тихий район. Преимущества: Тихое спокойное место для комфортного проживания и отдыха, участок ижс. По всем вопросам звонить в любой день недели.
Продаю дом площадью 90м2 полностью готов к проживанию в тихом месте. Ценителей тишины и рыбалки , тогда вам к нам. КП закрытого типа, чистый воздух, природа. В доме сделана при чистовая отделка. Капитальный забор по периметру, откатные ворота. Остановка в шаговой доступности, ходит школьный автобус.Школа и детский сад в 10 мин. езды. Приходите и увидите все своими глазами.
Продам новый Дом . Общая внутренняя площадь дома 96 кв.м на участке земли 4,7 соток ИЖС. Планировочное решение :Три спальные комнаты, большая кухня-гостиная с выходом на задний двор ,санузел, холл. В доме выполнена качественная пред чистовая отделка:разводка электричества, стены оштукатуренные и ошпаклеваны , механизированная стяжка пола, мультифункциональный стеклопакет в остеклении . По периметру участок огорожен забором ,откатные ворота ,калитка. Забетонирована отмостка вокруг дома и площадка для автомобилей. Дом расположен на большом участке правильной формы 4,7 соток ,с возможностью установить мангальную зону, поставить бассейн . Возле дома асфальтированная дорога .Дом находится под видеонаблюдением. Развита вся инфраструктура!В пешей доступности магазины,аптеки. Рядом находится школа 79,детский сад 219. 10 минут на автомобиле до Немецкой деревни. Дом готов к продаже. Любой вид льготной ипотеки.
Арт. 68031622 id 68031622 КТА ДОМ с Газом. С Большой придомовой территорией + 5 соток 1 этаж - 70 кв.м. в предчистовой отделке: 2 спальни, холл, кухня-столовая, санузел Мансарда 50 кв.м. в черновой отделке. Конёк поднят; усиленные балки перекрытия. За дополнительную плату возможно сделать лестницу на мансарду, пол, утеплить скаты и вставить мансардные окна. В стоимость входит забор из металлопрофиля с калиткой и откатными воротами, бетонная парковка и отмостка вокруг дома, клумбы из чернозёма Фундамент свайно-ростверковый, Стены: газоблок + силикатный облицовочный кирпич, Кровля: металлочерепица
В продаже вашему вниманию участок 7.2 сотки в с. Примаки Динского района. Газ и электричество 15 кВт подведены. Торг. Номер объекта: #1/1641669/3069
Объект 1836. Продаю: Дом в селе Примаки Краснодарского края. Общая площадь 85 кв.м. на 5 сот. Планировка: 2 спальни, кухня-гостиная, санузел. В доме выполнена качественная предчистовая отделка. Коммуникации: Свет, вода, газ центральные в доме. Земельный участок: Участок 5 сот., ровный, огорожен, есть заезд для авто, откатные ворота. Расположен в тихом, спокойном месте. Идеальное место для спокойной и комфортной жизни!!! Добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять! Остались вопросы? Звоните, с радостью отвечу на них!
качественный дом в селе Примаки качественная отделка, можно сделать ремонт под заказ, обращайтесь в сообщениях
Продается участок 1 Га - земля сельхозназначения. Находится рядом с землями - ИЖС. Свет проходит рядом. Есть выход к реке. Арендатор до 1.07.2025 Подъезд из гравийки Между ст. Новотитаровской и г. Краснодаром.
Объект 2501. Продаю участок сельскохозяйственного назначения 100 соток в с. Примаки Динского района Краснодарского края. Коммуникации: электричество и газ рядом! Участок с выходом в реку, возможно использование под базу отдыха и теплицы! Расположение: находится в 4 км от ст Новотитаровской и 20 км от Краснодара. Добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять! Остались вопросы? Звоните, с радостью отвечу на них!
продается уютный жилой дом в селе Примаки новый дом, качественная отделка услуги риелторов не интересуют, продажа от собственника
Стильный современный дом площадью 75 м.кв. с 2мя спальнями, с/у, кухня-гостиная с выходом на террасу. Выполнена качественная предчистовая отделка, теплый пол в местах общего пользования, установлен электрокотел. Очень теплый дом из кирпичa и кеpамзитобeтонных блоков в 15 минутaх oт Kpacной Площади в экологичеcки чистом мecте. Coвpеменный арxитектурный стиль. Kомбинирoванный дoлговeчный мoющийcя фасaд: камешковaя штукaтуркa, декopативный камень, вcтавки из натурaльной лиственницы. Утеплeниe фacaда толщинoй 100 мм, утeпление кровли - 150 мм. По теплотехническому расчету - с запасом. Дорогая кровля: трубчатые снегозадержатели, карнизы подшиты металлом с фактурой дерева, круглая металлическая водосточная система. Подсветка кровли и фасада. Дорогая красивая современная теплая входная дверь с терморазрывом и тонированным световым проемом. Подкровельное пространство можно использовать для хранения, есть люк. Хорошая связь, хороший интернет. Асфальтированная дорога. Очень теплый дом из кирпичa и кеpамзитобeтонных блоков в 15 минутaх oт Kpacной Площади в экологичеcки чистом мecте. Kомбинирoванный дoлговeчный мoющийcя фасaд: камешковaя штукaтуркa, декopативный камень, вcтавки из натурaльной лиственницы. Утеплeниe фacaда толщинoй 100 мм, утeпление кровли - 150 мм. По теплотехническому расчету - с запасом. Дорогая кровля: трубчатые снегозадержатели, карнизы подшиты металлом с фактурой дерева, круглая металлическая водосточная система. Подсветка кровли и фасада. Дорогая красивая современная теплая входная дверь с терморазрывом и тонированным световым проемом. Подкровельное пространство можно использовать для хранения, есть люк. Хорошая связь, хороший интернет. Асфальтированная дорога. Коммуникации: электричество 15квт, скважина 37 м, локальная канализация 7 кубов, возможно подключение газа (договор уже заключен). Фасадный участок 5 соток с большой зоной отчуждения впереди Участок огорожен забором из евроштакетника, откатные ворота (парящий механизм). Документы в порядке, готовы к сделке. Идеальное тихое место! Для быстрого ответа, пожалуйста, назовите номер объявления — Z 479
Объект 2475. Продаю: Новый дом в с. Примаки Новотитаровской ст-це Краснодарского края. Общая площадь 75 кв.м. на участке земли 5 сот. Планировка: 2 спальни, кухня-гостиная с выходом на террасу, санузел. Комнаты просторные. Коммуникации: Свет 15 кВт, вода скважина 37 метра, газ по меже. В доме установлен электро-котел, радиаторы отопления Земельный участок: Участок 5 сот., ровный, огорожен, есть заезд для авто, откатные ворота. Идеальное место для спокойной жизни! в экологически чистом месте! Добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять! Остались вопросы? Звоните, с радостью отвечу на них!
Продается уютный дом! Прекрасная возможность стать владельцем комфортабельного дома в живописном районе! Дом оснащен современными удобствами, включая [перечислите ключевые особенности: новая крыша, пластиковые окна, отопление и Прекрасный сад и просторный двор для отдыха и занятий спортом. Рядом находятся магазины, школы и остановки общественного транспорта. Не упустите шанс! Пишите для записи на просмотр!
Об обьекте Любая форма оплаты !!! Дом построен в с. Примаки ( Новотитаровское СП, Динской район) Вся дорога к домам - асфальт и немного насыпная гравийка. Подходит семейная ипотека, IT ипотека. Стоимость с ипотекой 7 300 000руб. О доме Площадь дома 115 м2: 3 спальни по 12, кухня гостиная —23,29м2 и 38 м2 мансардный этаж Земельный участок 5 соток + 5 соток придомовой территории Построен из кирпича и газоблока Сдаётся в улучшенной ПЧО, стяжка/штукатурка, разводка электрики, радиаторы отопления, газовый котёл, тёплый пол в холодных зонах. Коммуникации Газ центральный Электроэнергия 3 фазы, 15 Квт Водоснабжение скважина Канализация септик Все коммуникации заведены в дом и стоимость их включена в цену дома Во дворе ОТМОСТКА+ПАРКОМЕСТО. ОТКАТНЫЕ ВОРОТА+ КАЛИТКА+ЗАБОР по всему периметру. Есть магазин, школьный автобус возит в школу в ст. Новотитаровскую. Всего 6 км. Автобус останавливается у дома. Звоните в любое время, подробно расскажу, поедем покажу Арт. 106914152
Продается новый дом с газом. г. Краснодар в пяти минутах, В райском уголке, чистый свежий воздух, птички поют, благоприятный Кубанский климат - лучшее место для переезда в Краснодар. Вдали от городского шума, вблизи к городу Краснодару, никаких пробок, до центра 20 мин., по ул. Западный обход - Красных партизан, через Копанской - Колосистый. От застройщика МЕЧТАСТРОЙ КРАСНОДАР Благоустроенный, очень теплый дом, с трехслойным утеплителем 10-15см. Зимой тепло, летом прохладно. адрес: Краснодарский край Динской район село Примаки, дом 2/8 Рядом школа - 5 мин., детский садик - 5 мин. супермаркеты Магнит, 5-чка, аптеки, магазины. маршрутка в Краснодар, на ул. Красную. Земельный участок 5 соток (размеры: фасад 31 м., глубина 16 м.). Планировки: 1) 2 спальни - 12,94 кв.м. + 14,45 кв.м. + кухня гостиная - 26,13 кв.м. + холл + 2 с/у + прихожая + второй этаж - мансарда 40 кв.м. - 2 спальни. 2) 3 спальни - 12,94 кв.м. + 14,45 кв.м. + 12 кв.м. + кухня гостиная - 14,13 кв.м. + холл + 2 с/у + прихожая + второй этаж - мансарда 40 кв.м. - 2 спальни. Кровля - металлочерепица, цвет темно - серый антиацит. Благоустройство территории: вокруг дома + парковка + дорожки, наружное освещение территории и дома. Забор металлопрофиль под цвет кровли темно - серый (графит). Отделка ПЧО: механизированная ровная стяжка пола + ровная механизированная гипсовая штукатурка. Электроэнергия 15 кВт., проводка разведена под штукатуркой. Газ подведен. Отопление смонтиповано: радиаторы стальные, теплые полы в прихожей, холле, ванне, санузле, кухне - гостиной. Заведено оптоволокно - интернет 500 мБит/с. Освещение наружное полностью под ключ. Сельские дешевые тарифы на коммунальные услуги. Подходит сельская ипотека под 3% годовых. Поможем оформить сельскую ипотеку всем! Соберем пакет документов. Торопитесь, пока выделены лимиты по сельхоз ипотекеп под 3% годовых на весь срок! Звони сейчас! СК "МЕЧТА" - Краснодар
Продам дом! Собственник. 100,4 м2 на участке 5 соток В доме качественная пред чистовая отделка, теплый пол, радиаторы, ГАЗ, вода. Две полноценные спальни, кухня гостиная, второй этаж под отделку и свободную планировку. Находится недалеко от города ехать 15 минут. Вокруг активно развивается строительство новых домов, а вместе с ними и инфраструктура поселков. Готов к продаже. С. Примаки Подходит под любой вид расчета. Продается в связи с переездом. 23:07:0201001:1713 номер дома
Собственник. Ижс. Участок выравниваю, делаю дорогу по центру из щебня, ширина дороги 6.5 м. Каждый участок 500+ м2. Цена за один участок. Рассмотрю обмен.
Ровный, удобный подъезд.
Готовый дом в Новотиторовском Районе Вся инфраструктура, школьный подвоз, больницы и детские сады для получения тех характеристик обращайтесь в сообщения
Пpeдcтавляем Вaшему внимаю шикарный загoрoдный дом на участке 6,3 cотки. Этo не 5 coтoк кaк у вcех застройщиков, ocтaетcя oчeнь много местa нa учacткe, для oрганизации места отдыxа, бaни, нeбoльшого oгорода, мангaльнoй зоны. Во двoре бoльшaя бeтoнная площадкa 60 м2. Пеpeд домом большая зеленая зона. - Дом 78 м2 построен из пеноблока 300мм, с современной светлой отделкой в 2 цветах, кровля из металлочерепицы. Витражные двухметровые двери в пол с выходом на террасу. Выполнена предчистовая отделка, проложен теплый пол (прихожая, кухня-гостиная, коридор и ванная), установлен качественный газовый двухконтурный котел с готовым отоплением. - Электричество 15кв. Разведена электрика с установленными подрозетниками, в каждой комнате выводы под кондиционер. Установлена защита контроля напряжения, Узо на ванную комнату. - Есть возможность сделать мансардный этаж в пределах 35 квадратов (Люк сделан в коридоре с возможностью установки откидной лестницы. Что позволит сделать кабинет или место для игр детей. -Вода: скважина 36 метров 3й водоносный слой, можно пить. - Оптоволоконный интернет, ходит школьный детский автобус в станицу Новотитаровскую. - Септик два двухметровых кольца, разнесен по участку от скважины в противоположный угол. - Стильный фасадный забор с лентой и евро штакетника, откатные ворота с возможностью установки автоматики, фасадный забор евроштакетник. Возможны все виды ипотеки.
Здравствуйте В продаже новые Дома в коттеджном посёлке : И тут название будет КП Продажа от застройщика Коттеджи выполнены высококлассными и премиальными материалами : Крыша : Металлочерепица ( Гидро-,паро-,теплоизоляция ) Эковата (15см ) Толщина профиля (0,45 мм) Стены : Газоблок ( 200х250) Облицовочный кирпич ( ВЕРОНА КРОСТА и ПРОВАНС БУНТ ) Окна : Антрацит Солар Профиль ( Proplex , выполненный по Австрийским технологиям ) Фундамент : Армированный ( Глубиной 80см) Цоколь над землёй ( 40см ) Потолок : Высота ( 3 метра ) Свет 15 кВт Есть возможность увеличить площадь с помощью мансарды Ремонт : (Предчистовая отделка ) Приобретая у нас дом вы получаете : Закрытая территория с воротами Благоустроенная территория ( насаждения ) Газоснабжение ( подключение к центральному газоснабжению ) Экологию ( отсутствие загазованности ) Архитектурный единый стиль посёлка Индивидуальная планировка ПОЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС. Проконсультируем и сделаем запись на осмотр вашего будущего Дома . Каталожный Номер-00100
В продаже новые Дома в коттеджном поселке Примаки: Продажа от застройщика Коттеджи выполнены высококлассными и премиальными материалами: * Крыша: Металлочерепица (гидро-паро-теплоизоляция ), эковата 15см, толщина профиля 0,45 мм * Стены: Газоблок 200х250, облицовочный кирпич (ВЕРОНА КРОСТА и ПРОВАНС БУНТ) * Окна: Антрацит Солар, профиль Proplex, выполненный по Австрийским технологиям * Фундамент: Армированный, глубиной 80 см * Цоколь над землёй 40 см * Потолок: высота 3 метра * Свет 15 кВт * Скважина * Газ Есть возможность увеличить площадь с помощью мансарды Ремонт: Предчистовая отделка: * Стяжка * Штукатурка * Тёплый пол Приобретая у нас дом вы получаете: * закрытую территорию с воротами * озеленение территории * подключение к центральному газоснабжению * экологию (отсутствие загазованности) * Архитектурный единый стиль посёлка ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС Проконсультируем и сделаем запись на осмотр вашего будущего Дома . Каталожный Номер-00101
Продается дом! Удобное расположение, хорошее. Пишите, отвечу на все вопросы, продет собственник
уютный дом , построен качественно хорошее тихое место
Продам участок с домом 60 квадратов и фундаментом плитой под гаражный бокс 72 квадрата. Земля два участка по 25 соток , в общем 50 соток. фасад 51 м, глубина 95 м. Точка подключения газа на меже, сделать проект и введут в дом. Электричество 5 кВт в доме. Рассмотрю продажу по-отдельности или меньшими участками.
хороший дом , в 15 минутах езды от немецкой деревни!