Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в сельском поселении Забойское Краснодарского края

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 141171230
неделю назад
4 май, 10:10
Собственник
ID 120185471
3 месяца назад
15 янв, 12:13
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 133056637
полгода назад
12 авг, 12:28
Собственник
ID 134192807
месяц назад
14 апр, 02:05
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 141224864
неделю назад
6 май, 12:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 119066144
месяц назад
29 мар, 16:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 03:37
Собственник
ID 132009956
месяц назад
7 апр, 23:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 136934602
месяц назад
15 апр, 15:29
Собственник
ID 132296367
полгода назад
25 авг, 13:31
Собственник
ID 140053796
два дня назад
14 май, 12:22
Собственник
ID 129156587
Документы проверены
полгода назад
15 окт, 08:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в сельском поселении Забойское Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 3 загородной недвижимости в сельском поселении Забойское Краснодарского края
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:1,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:34,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:708 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,8 м² (площадь дома), 5,2 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,8 м² (площадь дома), 21,7 сот. (площадь участка)