Только на Циан
Сады
8 минут на транспорте
17 000 000 ₽
Продаётся дом с евроремонтом.
Асфальтированная дорога практически до самого дома, при этом тихо и чисто. Улица непроездная, только для тех, кто живет тут.
600 метров до академии "Лидер", столько же и до гипермаркета "Лента".
В 900 метрах 2 новых общеобразовательных школы и детские сады.
1 км до трамвайной остановки и супермаркета "Табрис".
Качественный кирпичный дом с центральным газом, водой, канализацией и электричеством 15 кВт. Бетонные перекрытия и фундамент, крыша из алюминиевого шифера. Коммунальные платежи низкие, как в небольших квартирах.
Есть отдельный гараж и навес для авто, угловой участок, с фасадом на 2 стороны, с обоих есть въезд для машины.
Благоустроенный двор с ландшафтным дизайном, в котельной новое оборудование по очистке воды и отоплению дома, есть генератор на случай отключения света.
Грамотная планировка, без лишних площадей. На первом этаже просторная прихожая с обувницами и шкафами для верхней одежды, 18-метровый холл со вторым светом и удобной лестницей, из которого попадаем в кухню-гостиную, в комнату и с/у. С обратной стороны дома котельная и гараж с отдельными входами.
На втором этаже с/у с душевой, кабинет с двумя кладовыми помещениями и три изолированных комнаты, в одной из которых есть лоджия и 2 окна.
Высота потолков 3 метра, вся мебель и техника входит в стоимость, а ремонт позволяет зайти и жить сразу после оформления документов.
Один собственник, вся сумма в договоре, без долгов и обременений, полностью готов к сделке.
Звоните, и я отвечу на все интересующие вопросы, а также организую просмотр этого великолепного и очень уютного дома. Арт.1017395292 Продам загородную недвижимость на бульваре Интернациональный в городе Краснодар.























































































