Крепкий хороший дом, с любовью сделанный ремонт для себя и детей, полностью готов для жизни.
На первом этаже одна изолированная спальня, гостиная, кухня, рабочее место, смежный санузел и гардеробная. На полу керамогранит, ремонт 1 этажа практически готов, остались небольшие косметические доделки.
2 этаж утеплен, зашит гипсокартоном: большой лестничный холл с окном и рабочей зоной, спальня с окном, кладовка.
При ремонте дома устранены все косяки от застройщиков-переделана проводка, установлена система фильтрации воды, новый насос и автоматика, интернет оптоволокно., Отопление и горячая вода от газового двухконтурного котла.
Прямой договор с электросетями и газовой компанией, оплачивается напрямую. Также электричество к нам поступает с Южного, а это значит массовые отключения снт на Ростовке нас не касаются.
На участке плодовые деревья, розы, парковка на 2 машины. Дом очень светлый и уютный, покупали ,для того, чтобы жить долго, растить детей, поэтому много сил и средств вложено в переделку браков от застройщика.
Что удобно в расположении: асфальтированная дорога подходит практически к дому, удобно дойти до остановки транспорта, там же школьный автобус, идти минут 7 быстрым шагом, при этом мы находимся на удалении от трассы, не шумно и не ездят посторонние. Вся территория снт освещена. На соседней улице хороший магазин. Из товарищества есть выезд на пос. Южный, закрыт шлагбаумом от чужих, можно заезжать домой с Ейского шоссе. Таким же путем удобно ездить в поликлинику или по магазинам без пробок. Товарищество маленькое, непроездное, есть детская и спорт площадки, можно не переживать за детей на прогулке. Для иногородних могу провести экскурсию по видео, всем остальным потенциальным будущим владельцам рекомендую приехать и проникнуться атмосферой этого теплого и светлого дома на месте