Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в СПК Прогресс в муниципальном образовании Краснодар

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 13701350
год назад
29 июл, 09:12
Собственник
ID 112191526
год назад
8 дек, 09:06
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 116352833
год назад
8 июл, 20:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 135825030
вчера
вчера, 09:59
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 20:43
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 132971007
полгода назад
9 авг, 12:19
Собственник
ID 133210727
2 месяца назад
18 фев, 09:13
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 19:23
Собственник
ID 132353974
Документы проверены
полгода назад
29 авг, 12:46
Собственник
ID 136518672
месяц назад
10 апр, 22:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Собственник
ID 139621905
месяц назад
2 апр, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Документы проверены
вчера
вчера, 11:23
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Собственник
ID 100775362
2 месяца назад
13 мар, 02:00
Собственник
ID 11535593
месяц назад
31 мар, 18:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 65605475
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 09:39
Собственник
ID 59211350
Документы проверены
два дня назад
18 май, 19:30
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 11:41
Собственник
ID 121629404
полгода назад
16 окт, 12:56
Собственник
ID 105937573
год назад
25 июл, 18:16
Собственник
ID 117401894
полгода назад
18 авг, 12:13
Собственник
ID 12752949
неделю назад
10 май, 12:52
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в СПК Прогресс в муниципальном образовании Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 3 загородной недвижимости в СПК Прогресс в муниципальном образовании Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:229,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18,3 м² (площадь дома), 7,3 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 18,3 м² (площадь дома), 7,9 сот. (площадь участка)