Дом кирпичный, 2007 г. Постройки. В трёх уровнях: цокольный этаж + 2 этажа сверху. Первая линия Новознаменского. Собственник.
Дом кирпичный, 2007 г. Постройки. В трёх уровнях: цокольный этаж + 2 этажа сверху. Первая линия Новознаменского. Собственник.
продаётся дом с ремонтом, рядом остановка , магнит
Продам Домовладения расположенного на ландшафтном участке площадью 9 сотки в самом известном закрытом коттеджном поселке Екатериновка. На участке расположен прекрасный бассейн. Домовладение имеет продуманную до мелочей планировку. Дом в 3 уровня, с эксплуатационным цокольным этажом, который включает в себя : постирочную , кухню, с/у и кабинет .Первый этаж : просторный холл, гостевую спальню , с/у просторная кухня столовая .Второй этаж полностью спальный имеет 3 изолированных спальни, каждая оборудованная своим с/у, кабинет и гардероб. Звоните всегда готов предложить Вам лучшие дома города . Продается загородная недвижимость на улице Андреевская в жилом районе Новознаменский в городе Краснодар.
Купить элитный дом в Краснодаре — Район Новая Пашковская Ищете дом, который идеально сочетает роскошь, комфорт и практичность? ВСЕ ФОТО РЕАЛЬНЫЕ Продаётся уникальный дом площадью 266 м² в одном уровне, построенный с душой и вниманием к деталям! Локация — престижный район Новая Пашковка, рядом с Ботаническим садом КубГУ. НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИЗБРАННОЕ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ. Простор и стиль: •3 уютные спальни (18,6 м², 32,9 м², 15,5 м²); •Гостиная с кухней-столовой — 60,2 м², идеальна для семейных вечеров и приёма гостей; •2 санузла — никаких очередей по утрам! •2 гардеробные, где всё найдёт своё место; •Котельная для удобства. Дом радует не только планировкой, но и атмосферой. Просторная терраса 40 м² с выходом в ухоженный двор станет вашим любимым местом для отдыха. Всё для комфортной жизни: •Переливной бассейн — мечта жаркого лета! •Зона барбекю для душевных встреч с близкими. •Навес на 2 авто — забота о вашем транспорте. •Система видеонаблюдения для спокойствия. •Все коммуникации центральные — никакого дискомфорта. Дом, созданный с любовью: Построен "для себя" из лучших материалов: •Бельгийский кирпич для фасада; •Монолитные перекрытия, гарантия надёжности; •Крыша из керамической черепицы; •Современные алюминиевые окна ALUTECH. •Интерьер оформлен со вкусом, мебель — премиум-класса (Cornelio Cappellini, Minotti). •В стоимость входит вся мебель и техника. Идеальное местоположение: Рядом — Ботанический сад КубГУ и центральные улицы: Леонида Лаврова, Атамана Лысенко, Горячеключевская, Джубгинская, Бородинская. Тихий район, удобный для жизни. Почему этот дом с бассейном ? •Это не просто дом, а пространство для счастливой жизни. •Высокое качество, внимание к деталям, идеальное зонирование. •Всё готово для въезда — новый ремонт, никаких хлопот. Фото реальные! Приходите и почувствуйте эту атмосферу лично. Звоните сейчас! Ваш новый дом ждёт вас! Загородная недвижимость на улице Андреевская в жилом районе Новознаменский в городе Краснодар.
Продaeтся дом в цeнтральной части гoрoда Kрacнодар. Mecтoпoлoжение: райoн улицы Pашпилевскoй, "Kaзнaчeйствo". Учacток 10,4 cотки. Дoм 520 кв. м, кирпичный. Bсe кoммуникaции центральныe. Ha пeрвом этaжe рaспoложeны: - кaбинет, - гocтиная, - 2 куxонные зoны, - холл, - библиотека, - 2 сaнузлa, - cервеpная, - постирочная, - котельная, - хозяйственный блок, - зона SРА с бассейном и баней. На втором этаже расположены: - 2 детских спальни, - 2 санузла, - гардеробные, - мастер-спальня с санузлом и гардеробом, - кабинет. Дом продается с мебелью и техникой по договоренности. Документы готовы к сделке. Продажа в связи с переездом в другой город! Продам загородную недвижимость на улице Андреевская в жилом районе Новознаменский в городе Краснодар.
Абсолютный лидер среди данного сегмента домов. Уникальное архитектурное решение, тщательно продуманная планировка для комфортного проживания. Фотографии все реальные, документы готовы к продаже. Вопросы в сообщениях и по телефону. Показ договариваемся заблаговременно.
В продаже отличный дом в мкр. 9-й километр. Дом кирпичный, двухэтажный. Толщина стен 45 см. В доме выполнен ремонт с использованием качественных материалов. Также есть сухой подвал. В домe 4 кoмнаты, 2 сaнузла, кухня, холл, котельная. Коммуникации: центральный газ и водопровод, 2 септика, электричество. Во дворе летняя кухня, туалет, тех.помещение, навес для авто. Установлен автоматический ролет. Участок ровный, сухой, разработанный и ухоженный, много плодовых деревьев и кустов. В непогоду участок не топит. Улица широкая асфальтированная с тротуаром, везде освещение. В шаговой доступности детский сад, средняя школа 17, магазины, поликлиника. Документы в порядке. Один собственник. Вся сумма в договоре. Звоните! КО 1014513815 За приобретение данной недвижимости оплачивается комиссия. Купить загородную недвижимость на улице Андреевская в жилом районе Новознаменский в городе Краснодар.
Дом жилой в центре города, 3 квартала до ул. Красной. В 10 минутах ходьбы Затон, мост Поцелуев. Во дворе есть место для парковки на 1 машину, перед двором два парковочных места (1 перед воротами, 2 перед гаражом). В доме 3 спальни на 2 этаже, зал, кухня и гардеробная на первом этаже, 2 санузла. В доме теплые полы на первом этаже (кухня, прихожая, гардеробная, санузел) на втором этаже (ванная комната). Дом продается с мебелью и бытовой техникой (кроме телевизора в зале и сплит-системы в детской комнате на 2 этаже, на фото есть по факту их не будет). Сплит-система остается в зале 1 этаж. Во всех комнатах (кроме санузлов) есть выводы под сплит-системы и ТV. Проведен телефон и интернет, охрана, на всех окнах установлены решётки. На кухне есть место и выводы под посудомоечную машину в кухонном гарнитуре, кухонная вытяжка работает не корректно, требуется ремонт. Котел отопления (газ) Vaillant ежегодно проходил ТО. Если в семье есть маленькие дети, то остались специальные ворота на лестницу, которые ребенок самостоятельно открыть не может без помощи взрослого. Гараж находится в запустении так как его давно не используют. В стоимость входит: сам жилой дом и гараж которые находятся в частной собственности, земля 3,95 га (двор) которая находится в долевой собственности (4/11). Во дворе других жильцов нет. Купить загородную недвижимость На улице Андреевская в жилом районе Новознаменский в городе Краснодар.
Продаю новый 3 комнатный(с большой кухней и кладовой) дом в живописном месте в районе Гидростроителей, до реки 5 минут. Построен из 25 го паромакса, облицован кирпичом, участок ровный. Все коммуникации, двойной септик, по двору уложена плитка, парковка место во дворе на 2 авто, залита площадка под навес. Участок со всеми заборами, ворота откатные, в доме 2 входа - центральный и через кухню. В доме: - двухконтурный котел; - радиаторы; - теплые полы (кухня, ванная, коридор); - по всему полу уложена плитка (кроме ванной); - стены отштукатурены; - электрика разведена, в том числе чердак, под уличную подсветку дома, навес, фасадную часть забора. - окна энергосберегающие. На охраняемой территории есть магазин, также до ближайшего "Магнита" 500 метров, каждые 20 минут ходит маршрутный автобус с конечной на территории СНТ. Документы готовы к сделке. Отличное место кто любит природу и тишину в черте города.
В продаже изысканное домовладение , немецкий клинкер ручной формовки ,в доме продуманная до мелочей планировка: четыре спальни, три ванные комнаты , две гардеробные , кабинет, кухня гостиная с выходом на террасу , зоной барбекю с мангалом и русской печкой, застеклена витражным остеклением с электроприводами Франция . Бассейн с подогревом и электрической роллетой , сауна , гараж на два авто и навес на два авто . Скважина стопятьдесят метров с очистными , Автополив . Без перебойное электроснабжение (дизельгенератор Испания ) без ограничений весь дом обеспечивает в случае отключения . Охрана Документы готовы ку продажи , без % для покупателей .
Рeзидeнция Не имeющий рaвных oбъeкт в пpивaтнoй лoкации с уникальными xаpaктеpистиками • 200 cоток • 1230 м2 глaвный дом Учaсток утончённo пoгpужён в прирoду, рaстeния, деревья и кустapники — всe oхpaняют от взглядoв пoсторoнних, a дом минимaлистичнoй архитектуры является одним целым с окружающей флорой 0-й этаж: кабинет • три мастер-спальни • спальня • санузел • гостиная, кинотеатр, игровая • комната отдыха • бильярдная • массажная • баня • кухня • кладовая • прачечная • технические помещения • 1-й этаж: прихожая • санузел • кабинет • три мастер- спальни с гардеробной • гостевая мастер-спальня с гардеробной • гостиная, кухня, столовая • зимний сад Продуманная территория: бассейн, японский сад, зона отдыха и барбекю, локация для персонала с отдельным домом и большой парковкой, дом охраны и многое другое, приезжайте, Вы не пожалеете!! Цена ниже себестоимости, реализация в связи с переездом! Продажа от собственника!!
Арт. 90862614 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!Отличный дом в Центральном районе Краснодара. Дом теплый и комфортный.
Одноэтажный, очень уютный дом расположенный на участке в 8 сот. в 15 минутах от парка Галицкого и стадиона ФК "Краснодар". Кухня-гостинная 35,7 м2 с действующим дровяным камином. 3 изолированных комнаты. Две по 14 м2 и одна 18,8 м2. Санузел совмещенный (ванна + душ + туалет) площадь 9,6 м2. Стационарный бассейн (монолит бетон с системой фильтрации и автоматическим таймером циркуляции). Баня на дровах с финской каменкой. Гараж со смотровой ямой. Два въезда оборудованных откатными воротами. Система видеонаблюдения. Территория земельного участка обустроена, утопает в цветах и зелени, оборудована системой автоматического полива. Продается со встроенной мебелью и бытовой техникой.
Продам дом 154 кв.м. СОБСТВЕННИК! Участок можно перевести под коммерцию, фасад 18 метров. Удобный подъезд и парковка с ул. 1 Мая. Можно ЗAХOДИТЬ и ЖИТЬ, БEЗ Дoпoлнитeльныx BЛОЖEHИЙ!!! --- Описание дома: Площадь: 154 кв.м. (без учета террасы и балкона). Материалы: - Стены из кирпича. - Межэтажные перекрытия — железобетон. - Монолитная лестница, очень качественная с покрытием из массива ДУБА Потолки: 2,9 м. Ремонт: Качественный, дорогой, с использованием экологичных материалов. Коммуникации: - Магистральный газ. - Электричество 3 фазы 15кВт. - Умный септик. - Скважина с фильтрацией воды. - Тёплые Водяные Полы. Интернет: Проводной + Wi-Fi. Мебель и техника: Вся мебель и техника остаются. --- Планировка: 1-й этаж: - Холл (10,4 кв.м.). - Гостиная с дровяным камином (27,7 кв.м.). - Большая кухня-столовая (26,8 кв.м.). - Ванная комната (6,8 кв.м.). - Санузел (1,6 кв.м.). 2-й этаж: - Холл (9,3 кв.м.). - Гардеробная (2,7 кв.м.). - 3 спальни (20,3 кв.м., 13,8 кв.м., 14,3 кв.м.). - Санузел с душевой (4,2 кв.м.). - Кабинет/библиотека (10,9 кв.м.). - Большой балкон (13,1 кв.м.). --- Участок: - Площадь: 4,3 сотки. - Беседка: 12 кв.м. с зоной барбекю. - Металлоконструкция под Гараж: Въезд на 3 авто. - Детская деревянная площадка: С мягким покрытием, горкой, качелями и двухэтажным домиком для игр. - Терраса: 30 кв.м. вокруг дома. - Парковка: На 3 авто. - Забор: Кирпичный, высота 3 м. Благоустройство: - Участок отсыпан отсевом, забетонирован и выложен брусчаткой. - Взрослые хвойные деревья (40 туй, 15 кипарисовиков), декоративные кустарники, плодоносящие кусты черники, шаровидные акации, катальпа, краснолистные клены, ель. - Дорожки из брусчатки и плитки. - Уличное освещение. --- Расположение: Транспортная доступность: - 15 минут до центра Краснодара. - Удобный выезд в любую сторону города. Инфраструктура в пешей доступности: - 2 поликлиники (включая детскую). - Магазины: "Перекрёсток", "Пятёрочка", "Красное и белое", "Магнит". - 2 школы, гимназия Лидер (300 м от дома). - Детский сад, детский развлекательный центр. - Аквапарк "Sаntоrini", ТРК "Красная площадь", "Баскет Холл". --- Преимущества: - Участок на возвышенности — не затапливается даже при сильном дожде. - Полностью меблированный и укомплектованный дом. - Отличные соседи. Будем рады ответить на все вопросы по телефону или при показе дома!
Предлагаю вашему вниманию Шикарную резиденцию в Историческом Центре Города Краснодара районе Горогороды ! Одно из немногих Домовладение расположено на ландшафтном участке площадью 45 сотки включающая в себя собственный пруд , фонтан и крытый бассейн , беседку и зону барбекю . Домовладение имеет продуманную до мелочей планировку, где есть зоны обслуживающего персонала, садовника , стационарный пункт охраны , гараж на 2 машино места. Дом в 3 уровня ,с эксплуатационным цокольным этажом, где размещена зона отдыха, баня, бильярдная, винный погреб и шикарный бассейн с системой противотока, так же котельная и зона обслуживания бассейна. Первый этаж включает в себя : просторный холл, гостевую спальню с выходом в свой с/у и крытый бассейн, просторная кухня столовая , гостиная с действующим камином и выходом в сад. Второй этаж полностью спальный включает в себя 3 изолированных спальни , каждая оборудованная своим с/у, так же на меж-этаже расположен кабинет и большая зона гардероба. Пол паркет ручной укладки, вся мебель Италия , на стенах Венецианская штукатурка. Уникальная Резиденция в лучшем районе города . Звоните всегда готов предложить Вам лучшие дома города . Прямая продажа без комиссии со стороны покупателя .
Район элитной застройки. Новый, современный коттедж из полноценного бельгийца. Стены кирпич. Перекрытия монолит. 9.5 сотки. Свет 40 кВ Черепица, алюминиевые окна. Планировка из трёх спален, кухня/ столовая, гостиная с выходом на террасу. Мебель, техника Италия. Корнелио Капелини спальня . Кровать в детской миноти. Диван миноти. Площадь дома 266 кВм, площадь с всеми постройками 316 кв . Монгальная зона 21 кВ. Навес гараж под 2 машины. Дом 2021 года.
Продам Дом расположенный в КП Немецкая Деревня не путать с Зеленой долиной. Участок угловой ровной формы,коммуникации все центральные. На участке расположен дом, бассейн, беседка и зона барбекю! Выполнен современный ремонт в светлых тонах классическом стиле. Дом имеет 2 этажа, цокольный этаж и гараж на 2 автомобиля. Ремонт был завершен в 2020 году. Дом имеет современную систему вентиляции и рециркуляции воздуха. Поэтажный план : Цокольный этаж имеет санузел, постирочную, котельную, кладовую и общее помещение под спортзал и зону развлечений. На первом этаже расположена гостевая спальня/кабинет, прихожая, санузел, гардеробная, каминный зал переходящий в кухню/столовую и из кухни выход на задний двор. Второй этаж включает в себя 3 спальных комнаты, каждая из которых оснащена своим санузлом и гардеробом! Домовладение продается с мебелью по договоренности. Прямая продажа.
Дома продаются отдельно каждый , по вашему выбору , Так же можно приобрести все как один участок и два дома Дом в закрытом коттеджном поселке Соловьево. На территории 16 соток расположены два дома - основной и гостевой.
Прoдaeтся дом площaдью 270 м2 плюс 100 м2 отдельноe зданиe с пoдoгpeваемым басceйнoм, бaнeй и мангальной зонoй. Bсе коммуникaции: гaз, элeктpичeствo 3 фaзы 20 кBт, интеpнет-oптовoлокно, cигнaлизация (оxрaна Невa), cкважина c cиcтемoй фильтpации, септик. Дoм пocтpoен в 2018 гoду, стeны-киpпич, пepекрытия мoнoлит. Tеплый пол во всем доме кроме спален. Гараж на 2 машины, подвал. Дом строили для себя. Назначение земли ИЖС, дом и участок в собственности. В шаговой доступности 2 школы, остановка общественного транспорта, ТЦ Красная площадь. Улица тупиковая, тихая.
Продаю собственное домовладение ,на участке находится : дом двух этажный 220 м.кв., с мансардой (третий уровень), отдельно стоящий гараж теплый кирпичный 30 м.кв. , гостевой жилой дом 68 м.кв.( с помещением под сауну ),стационарный бассейн 5.4х5.4 -26 куб.м , сад , беседка с зоной мангала .много зелени и насаждений , ремонт и внутренняя отделка по дизайн проекту из дорогих импортных материалов , закончены в 2024 году. участок десять соток (20 х 50 м).. Дом кирпичный , построен из высококачественных материалов с соблюдением всех строительных норм и ГОСТов. облицован импортным кирпичем ,надежный биосептик и мощная трёхфазная электросеть (15 кВт) обеспечивают полный комфорт и автономность.Домовладение находиться в тихом , престижном районе города ,до центра города 15 минут на авто, развитая ифраструктура ( школы , садики , магазины в шаговой доступности). газ и вода центральные , домофон , видеонаблюдение , интернет , спутниковое ТВ . Продается с мебелью и быт. техникой ...Собственник.
Продаю уникальный дом в самом центре города Краснодар. Отличный участок правильной формы с хорошим фасадом. На участке есть взрослые деревья, ландшафтный дизайн. Территория полностью благоустроена, Есть мангальная зона, просторный гараж. Установлена вся мебель и техника, все максимально отлажено для жизни. Также есть большой бассейн, баня, хозблок. На первом этаже располагается просторный холл почти 100 кв. м., кухня 50 кв. м., кабинет, спальня со своим сан. узлом и гардеробной и спа зона. На втором этаже располагается 4 спальни, каждая из которых имеет собственный сан. узел и гардеробную. В одной спальне имеется выход на террасу. Дом для настоящих ценителей локации! Рядом река Кубань и вся инфраструктура города! При покупке взимается комиссия агентства. Звоните, отвечу на все вопросы!
Супер предложение для Вас! Мечтаете о комфортном и роскошном доме в центре города? Тогда наше предложение именно для Вас! Мы предлагаем Вам приобрести кирпичный 2х-этажный дом, который является идеальным местом для жизни благодаря своей продуманной планировке и удачному соотношению цена/качество. Дом полностью готов для проживания - все коммуникации центральные, установлен газовый котел для экономии на отоплении, а крыша покрыта надежным металлопрофилем. Внутри выполнен качественный ремонт из дорогих материалов, включая металлопластиковые окна, натяжные потолки и надежную сантехнику. Для поддержания комфортной температуры установлены 3 инверторных сплит-системы. Первый этаж дома включает спальню и просторную кухню-гостиную с зонированием для комфортного отдыха и приема гостей. Кухонный гарнитур и бытовая техника от известных брендов позволят Вам с легкостью приготовить любые блюда для себя и своих близких. Второй этаж располагает двумя просторными спальнями, где каждый член семьи сможет насладиться тишиной и покоем. Участок перед домом имеет правильную форму, а сам дом находится в районе с развитой инфраструктурой. Рядом находятся школа 30 и множество магазинов, а транспортная развязка позволяет быстро добраться в любую точку города. Звоните, организую показ! 1013936215
БОНУС АГЕНТУ! Новый дом в стиле шале в Краснодаре! Что может быть лучше, чем жить на Юге, разве что, жить на юге в собственном доме, наслаждаясь всеми преимуществами загородной жизни, не отказываясь от комфорта и благ цивилизации. Планировка: Дом в стиле шале - это просторные комнаты, высокие потолки (3,5 м) и панорамные окна в пол. Многоуровневый дизайн, открывающий пространство, делает дом визуально просторным и воздушным. 1 Этаж 197 м2 - холл, кухня, 3 комнаты, 2 гардеробные, 2 санузла, сауна, котельная, 2 террасы 2 Этаж 153 м2 - 2 комнаты, гардеробная, санузел, 2 балкона, помещение свободного назначения Кухня — это сердце любого дома, концепция открытой кухни с выходом на террасу создает идеальные условия для дружеских встреч и семейных ужинов. Одним из самых атмосферных элементов дома в стиле шале является комната с настоящим дровяным камином. Отделка и оборудование: Отделка из качественных материалов и продуманные детали делают каждый элемент важным. Изящная лестница на второй этаж с перилами из чугунного литья и мраморными ступенями придает дому особую элегантность. Мраморные полы с подогревом создают атмосферу комфорта и тепла круглый год. Фасад дома отделан шотдандским кирпичом Эдинбург, многоскатная черепичная (черепица BRaas) кровля с деревянной подшивой, карнизы отвесов отделаны лиственницей. Мрамор Scorpio на полу с подогревом (теплоизолированные трубы uponor), терраса выложена камнем Budosar, перила на лестнице чугунное литье (производство Иран), в комнатах на полу инженерная доска. Бытовая техника Liebher и Bosch, Сантехника Groe Система отопления газовый напольный конденсационный котел Buderus Ljgano Plus GB402, мощность 545 кВт Участок: Все коммуникации подключены Правильной формы, 15 соток, обнесен забором, выровнен и поднят, организована дренажная система, капельный полив, засыпан почвенный слой, разбиты дорожки, по периметру забора высажены хвойные деревья (есть дизайн проект участка) Просторный участок открывает перед вами огромные возможности для реализации ваших идей. Инфраструктура: Близость ко всей необходимой инфраструктуре школе, поликлинике, магазинам и развлекательным центрам сделает вашу жизнь еще более комфортной и удобной. А транспортная доступность позволит быстро добраться до города и аэропорта. Документы: Документы готовы к сделке, 1 собственник, без обременений. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! ХОТИТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ - ПОЗВОНИТЕ ИЛИ НАПИШИТЕ НАМ НАМ!
Продам участок 6,2 сотки в Центр-ФМР! коммуникации центральные .. полностью вся инфраструктура Ботанический сад, КубГАУ, трамвай, Бальнеолечебница,Клиника Екатерининская
Продам дом в коттеджном поселке "Рублевский-2" (КП "Новый") от строительной компании "Загород". Планировка продумана до мелочей: кухня-гостиная с выходом на веранду, три изолированных комнаты, гардеробная, санузел. В доме выполнен ремонт во всех помещениях, осталось только натянуть потолки и поставить двери на свой вкус. Все стройматериалы современные, качественные. Дом удачно расположен на участке, по фасаду достаточно места для парковки и сада, а за домом есть место для зоны отдыха: барбекю, баня, бассейн. Звоните, отвечу на все вопросы и организую показ! арт.13558002
🔷 Средняя цена продажи: | 25 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 109,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 13 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 37 млн руб. |