Дом находиться в центре города,рядом трамвайная остановка в доме все удобства, дом требует ремонт, соседей трое,у каждого отдельный вход, провода на свет заменены счётчик есть,а на газ счетчика нет



Дом находиться в центре города,рядом трамвайная остановка в доме все удобства, дом требует ремонт, соседей трое,у каждого отдельный вход, провода на свет заменены счётчик есть,а на газ счетчика нет



В продаже 3 х комнатное помещение на в двух уровнях 2000 г постройки, общей площадью 76 кв.м. выполнен стандартный ремонт, который позволит вам заселиться сразу, отопление автономное, установлен новый двухконтурный котел, коммуникации центральные , комнаты изолированны, есть подсобные помещения, свой тихий двор, есть место для парковки. Взрослый собственник, отсутствие обременений и долгов, быстрый выход на сделку. таунхаус расположен в центре Краснодара, вся инфраструктура центра города, есть все необходимые образовательные, социальные, медицинские учреждения, торговые, развлекательные и бизнес-центры, парки, достопримечательности. В шаговой доступности находятся ул.Красная,Театр Драмы, галерея Краснодар, что обеспечит вам всё необходимое для комфортного проживания. Не упустите возможность приобрести такой удобный и уютный вариант жилья в центре города. Ждем своих покупателей! Звоните! Продается загородная недвижимость на улице Пашковская в городе Краснодар.



Продам дом прямо в центре Краснодара. Общий двор. В доме 1 комната, Кухня и санузел. Тц Галерея и Сенной рынок в шаговой доступности. Торг уместен.



ОБЪЕКТ 31305321 Продается отдельный дом на участке в Центральном районе Краснодара О локации: Центр города Частный сектор ,что является несомненным преимуществом Полностью развита вся инфраструктура (в пешей доступности все центральные достопримечательности, музеи ,театр , храмы, большой рынок, магазины ,школы ,поликлиники , рестораны) Река Кубань 1,5 км до набережной . Парк Галицкого -6,5 км (20 минут на авто) ЖД вокзал-4,2 км (15 минут на авто) Аэропорт -16 км (40 минут на авто) От жд вокзала Краснодар на "Ласточке" за 4 часа можно добраться до курортов Краснодарского края и Черного моря. Туапсе 2.5 часа Сочи, Адлер 4.5 часа. О доме : Дом 100 м2 Имеет 3 входа 4 комнаты ,2 кухни ,2 санузла (с ванной и душевой кабиной) Выполнен косметический ремонт ,на данный момент проживает один из собственников Дом находится в глубине двора , на территории имеется гараж , беседка Имеется 2 подвала . Электричество -центральное Отопление-АОГВ (Агрегат Отопительный Газовый Водонагревательный) ХВС-центральное ГВС-бойлеры Канализация -септик (но есть возможность подключиться к центральной канализации, по стоимости можем сориентировать) Система кондиционирования по всему дому. Данная локация и земельный участок позволяет использовать постройку ,как дом ,для личного проживания или под арендный бизнес. Так же можно использовать земельный участок для коммерческих целей . Вариантов использования множество ,всё зависит от Ваших целей и возможностей . О сделке: Прямая продажа 2 взрослых собственника более 5 лет Документы к сделке готовы ,быстрый выход . Возможны различные варианты оплаты. Возможность проведения удаленной сделки . Звоните ,ответим на все Ваши вопросы . Организуем быстрый показ . Так же ,для иногородних клиентов направим информативный видеообзор . Реальному покупателю торг. Звоните! Продам загородную недвижимость на улице Пашковская в городе Краснодар.



Продаётся отдельное домовладение в самом центре Краснодара.Один собственник более 10 лет. ДКП. Участок 5 соток прямоугольной формы. Фасад 17 метров. Дом располагается в глубине участка на 16 метров. На фасадной части свободное пятно застройки 270 кв.м. То есть можно жить в доме и построить объект для коммерческой деятельности или еще один дом. Получены ГПЗУ. В основных видах использования: административные здания, коммунальные услуги, бытовое обслуживание, магазины, общественное питание, медицинские центры, образование и т.д. Дом одноэтажный кирпичный 80 м.кв. 3 комнаты, совмещённый сан.узел, кухня,прихожая. Все коммуникации: газ, электричество, вода, центральная канализация. Настенный двухконтурный котёл протерм. Новый ремонт. Новая кровля. Перекрытия монолит. Пластиковые окна. В прихожей, кухне и сан. узле тёплые полы. В комнатах полы из паркетной доски. На всех окнах автоматические рольставни. Спутниковое телевидение. Видеонаблюдение. На фасадной части участка располагается нежилое здание свободного назначения 35 кв.м с отдельным входом и витриной с улицы, выложенное из кирпича ручной формовки. Автоматические раздвижные ворота ширина 5 метров. Собственник. Посредников прошу беспокоить только при наличии реального покупателя. Купить загородную недвижимость на улице Пашковская в городе Краснодар.



Продается часть домовладения, в центре города, общая площадь 38 м2, 2 комнаты, кухня, прихожая, ванная, сан.узел., водопровод, газ, электричество, канализация. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, общественный транспорт.



Продаётся отдельное домовладение в самом центре Краснодара.Один собственник более 10 лет. ДКП. Участок 5 соток прямоугольной формы. Фасад 17 метров. Дом располагается в глубине участка на 16 метров. На фасадной части свободное пятно застройки 270 кв.м. То есть можно жить в доме и построить объект для коммерческой деятельности или еще один дом. Получены ГПЗУ. В основных видах использования: административные здания, коммунальные услуги, бытовое обслуживание, магазины, общественное питание, медицинские центры, образование и т.д. Дом одноэтажный кирпичный 80 м.кв. 3 комнаты, совмещённый сан.узел, кухня,прихожая. Все коммуникации: газ, электричество, вода, центральная канализация. Настенный двухконтурный котёл протерм. Новый ремонт. Новая кровля. Перекрытия монолит. Пластиковые окна. В прихожей, кухне и сан. узле тёплые полы. В комнатах полы из паркетной доски. На всех окнах автоматические рольставни. Спутниковое телевидение. Видеонаблюдение. На участке располагаются гараж с глубоким сухим подвалом и сарай. Автоматические раздвижные ворота ширина 5 метров. Собственник. Посредников прошу беспокоить только при наличии реального покупателя. Загородная недвижимость на улице Пашковская в городе Краснодар.



Продаётся земельный участок с двумя домами Вода и газ центральные, канализация локальная. Прекрасный вариант для постройки своего дома, а также коммерции. Отличное местоположение: центр, рядом трамвай. Две школы, ТЦ Галерея, Сенной рынок и Театр драмы находятся в пешей доступности Обременений нет



Пoстpоен в 2019 году. Зeмeльный учacтoк ИЖС. Плoщaдь дoмa 140 кв.м, нa учаcтке 6 сoток. Дом c качеcтвенным ремонтом. Четыре кoмнаты и пpocтоpнaя куxня-гoстинaя. B сaнузле ecть вeнтиляционное окно. В зонах общественного пользования сделан теплый пол (коридор, санузел и кухня-гостиная). Дом построен из качественных материалов. Отделан керамическим кирпичом. Участок правильной квадратной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. Забетонировано место под заезд двух-трех машин. Есть крытая терраса , по периметру дома сделана отмостка. Ворота откатные.Из коммуникаций в доме есть : свет 15 кв, газ проходит по меже , свет. Инфраструктура района развита. Остановки общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Рядом есть магазины, сетевые и частные. Муниципальные учреждения: новая школа и детский сад. До сада школы идти 10 минут. Так же есть частные детские сады. В пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура: детские спортивные центры, ярмарки, поликлиники и многое другое. Звоните, ответим на все Ваши вопросы!



В продаже Частный Дом! Локация Немецкая Деревня ! / Эксклюзивное предложение по шикарной цене ! Дом построен с соблюдением всех норм и правил строительства ! Инфраструктура полностью развита , все необходимое находится рядом ! Назвать это место просто микрорайоном было бы неверно по сути, Немецкая деревня является самостоятельным городком в большом мегаполисе, и проектировалась по подобию современных городов Европы с небольшой численностью населения. Такая концепция предполагает полную автономию района, его независимость от инфраструктуры центра города, а также хороший экологический климат. Свое название Немецкая деревня получила, поскольку является совместным российско-немецким проектом. Район расположился на стыке улицы Западный обход и шоссе Ближний Западный обход, в окружении зеленых насаждении деревьев, разнообразных кустарников и цветущих цветочных клумб. Если вы бывали в Европе, то Немецкая деревня напомнит вам уют и размеренную жизнь небольших европейских местечек. Звоните ! С удовольствием отвечу на ваши вопросы !






Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продает отличный дом с бассейном по улице Правды. Дом постройки 2018 года. Дом и участок - официально оформлены. На территории двора есть бассейн. Территория двора облагорожена. Качественный ремонт , большая часть мебели остается новым хозяевам. Отличная планировка. Большая кухня-гостиная где вы с легкостью сможете легко разместиться вместе с гостями. 3 спальни, изолированны, из одной можно сделать отличный кабинет для работы, так же есть гардеробная. Вблизи ул. Петра Метальникова и ул. Российская. Удобная транспортная развязка, остановка общественного транспорта в 300 метрах. Пятерочка, Табрис, и множество магазинов в 5 минутах ходьбы. Школа, детский сад находятся рядом! Доп фото вышлем по запросу, звоните. _________________________________________________ ___________________________ Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! Агентам просьба не беспокоить, не сотрудничаем Показ происходит по согласованию.



Продаётся уютный дом в Краснодарском крае, в ст-це Елизаветинская. Данный объект находится в жилом массиве, удобно расположенном относительно города Краснодара. Прекрасная асфальтированная дорога ведёт к дому, что обеспечивает легкий доступ к недвижимости как на автомобиле, так и на общественном транспорте (автобус). Дом построен в 2019 году на участке площадью 7 соток. Он полностью готов к проживанию, сделан качественный евроремонт. Строение имеет один этаж, на котором расположены 3 изолированные комнаты. Фундамент укреплён на сваях, стены построены из кирпича в классическом стиле. В доме имеется удобный туалет, электричество и центральное водоснабжение. Канализация также централизованная. На участке есть возможность подключения к газу. Дом прекрасно подойдёт для постоянного проживания или как загородный дом для отдыха. Возможна покупка в ипотеку.






СОБСТВЕННИК. Жилой и живой дом. Всё сделано капитально и для себя. Приобрёл в 2021 году в предчистовой отделке и заброшенным участком. Участок 3,4 сотки, общая площадь дома 124 м2: первый этаж 80 м2, мансарда (полезная площадь) 40 м2. СЕТЕВОЙ газ в доме. Двухконтурный котел Navien с установленной гидрострелкой и дополнительными насосами. Тёплые полы. Зимой очень тепло. Температура регулируется. Септик (две ямы) 8-9 м3. Вода - скважина. Система фильтрации воды, система фильтрации с обратным осмосом для питьевой воды. Видеонаблюдение. Кабельный скоростной интернет - во всех комнатах розетки, wi-fi роутер - связь на всём участке. Во всех комнатах сплит-системы. Бассейн стационарный с надстройкой, подсветкой и системой фильтрации. Размеры бассейна: диаметр 2 метра, глубина 1,5 м. Дизайнерский ремонт дома (включая антиквариат). Бар в бочке на барной стойке. Кухня - фасады из натурального дерева. В душевой комнате большой благородный керамогранит, душевая кабина - закалённое стекло, унитаз Grohe. Дизайнерский ландшафт участка. Освоен каждый сантиметр земли. Неухоженный участок - это мина замедленного действия. Автоматическая ночная подсветка. Парковка на два автомобиля. Плодоносные деревья и растения: - Виноград - Инжир - Черешня - Абрикос - Гранат - Каштан съедобный - Ежевика - Клубника - Малина - От соседей свисают вкусные яблоки и лесной орех (фундук). Газонная трава мятлик луговой. Посажены взрослые декоративные деревья: сосны, ёлка, красный клён, туи смарагд. Цветы разные сезонные, хосты, гортензии , сирень, ландыши, крокусы, подснежники, гейхеры, флоксы, гиацинты, хризантемы, тюльпаны, нарциссы, ромашки, рябчик императорский, банановые пальмы, розы, арки. Терраса с летним охлаждением системы туман. Печь-мангал и зона шашлыка. Большой навес над входом. Надёжные входные двери. Мансарда утеплена ППУ, усиленные полы, заведено отопление, вода (горячая и холодная), канализация, электричество. Мансардное окно. По площади мансарда как 2-х комнатная квартира. Во дворе и доме кошек и собак не было. Годовой налог на участок порядка 1500₽, на дом - 2500₽. Заключены прямые договора с Горгазом, ТНС энерго и мусороуборочной компанией. В самый холодный зимний месяц оплата газ+свет порядка 4600₽. Летом - 1500₽. Хорошие отзывчивые соседи живут круглый год. Свежий воздух. Прописка Прикубанский округ Краснодара. Удобное местоположение - выезд на Ростовское шоссе, на Ейское шоссе и Восточный обход. Собственник один, прописан один. Единственное жильё. Заходите и наслаждайтесь. Причина продажи - переезд. Онлайн показ - легко.



На срочной продаже, укомплектованный дом с ремонтом. Pиэлтopам нe беспoкоить Первая цeна рынка. Подxодит любая фopмa ипoтeки . Семейная и гocпподеpжка. Дом пoлностью готов к заселению, всe коммуникaции завeдены в дoм,включая газ,электpичecтво и вoду. Так жe еcть кaбельный интернет и видеонаблюдение. Можнo жить сразу после сделки. Дом в современном стиле, на 5,2 coтках земли. Звоните по всем вопросам.






Продается шикарный дом в районе улицы Петра Метальникова, с фасадом на улицу Российская. Дом построен по всем нормам с использованием дорогостоящих и качественных материалов. Рядом с домом магазины, торговые центры, остановки общественного транспорта и гимназия "Лидер". Участок отделен от проезжей части 50 метровой зеленой зоной, что позволяет не слышать шум дороги. На территории домовладения расположено еще одно кирпичное здание свободной планировки площадью 180 кв. м. (назначение жилое), которое можно использовать в коммерческих целях. Покупка без комиссии от покупателя. Лучшее предложение. Торопитесь купить!






Продается двухэтажный дом (сдан в эксплуатацию) напротив ТРЦ OZ Mall, в экологически чистом районе. Дом 233 кв.м и земля 9 сот. в собственности, расположены в закрытом поселке Верхний Казачий Хутор. Городская прописка. В доме на первом этаже имеется гараж, котельная, санузел и большая кухня-гостиная, на втором этаже санузел, гардеробная и три спальных комнаты. Газ проведен до границы участка. В комнатах установлены большие алюминиевые энергосберегающие окна, так же имеются раздвижные порталы на 1 и 2 этажах. Дом без внутренней и наружней отделки, проект прилагается. Так же имеется проект отопления и водоснабжения. Вся инфраструктура: детская площадка, уличные тренажеры, магазины, школьные автобусы, в процессе обустраивается сквер для пеших прогулок, бетонируются все дороги. В 10 минутах ходьбы ТРЦ OZ Moll, выезд к морю без пробок.



**Прекрасный дом в Краснодаре на улице 1-го Мая!** Предлагаем вам уникальную возможность приобрести уютный двухэтажный дом в современном стиле, расположенный в самом сердце Краснодара. Этот объект недвижимости с юридическим статусом ИЖС идеально подойдет для семьи, ищущей комфорт и удобство. Общая площадь дома составляет 145 квадратных метров, а на ухоженном земельном участке площадью 4 сотки вы сможете наслаждаться временем на свежем воздухе. **Особенности дома:** - **Количество комнат:** 4, с продуманной смежно-изолированной планировкой. - **Состояние:** Косметический ремонт позволит вам сразу заселиться или внести свои индивидуальные изменения. - **Фундамент:** Ленточный, обеспечивающий надежность и долговечность конструкции. - **Материалы:** Кирпичные стены отличный выбор для комфортного проживания в любое время года. **Удобное расположение:** Дом находится на асфальтированной дороге с доступом к общественному транспорту (автобус) и отличается прекрасной транспортной доступностью. Выполнив всего несколько шагов, вы окажетесь в непосредственной близости к необходимой инфраструктуре. **Коммуникации:** - **Электричество и газ:** Все центральные коммуникации подключены! - **Канализация:** Локальная, что обеспечивает комфортные условия жизни. - **Водоснабжение:** Централизованное, что значительно упрощает быт. **Готовность к сделке:** Дом строится с умом, и готовность объекта — полная. Есть возможность регистрации, а также предоставляются все необходимые документы для безопасной и прозрачной сделки. Мы также предлагаем альтернативное решение по продаже. **Онлайн-показ:** Не упустите шанс увидеть дом, не выходя из своего уютного уголка! Я смогу провести для вас онлайн-показ в любое удобное время. **Цена и ипотека:** Обсуждаемая цена сделает вашу покупку доступной, а возможность получения ипотечного кредита добавит удобства при оформлении сделки. Не упустите свою возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните, и мы обсудим все детали!



**Продается уютный дом в Краснодаре!** Предлагаем вашему вниманию великолепный дом, расположенный по адресу: Краснодарский край, Краснодар г., ул. им. Аршинцева. Этот объект недвижимости с юридическим статусом ИЖС станет идеальным местом для вашей семьи или для инвестиций в будущее. Площадь участка составляет 6 соток и полностью разработан, что позволит вам с легкостью обустроить свой сад или огород. **Параметры дома**: двухэтажный дом был построен в 2022 году и уже готов к заселению. Общая площадь составляет 156 м², включая просторную кухню площадью 29 м², где вам будет приятно готовить и проводить ужины с близкими. В доме 4 уютные комнаты, что идеально подходит для большой семьи. Дизайн дома выполнен в классическом стиле, а косметический ремонт создаст атмосферу уюта и комфорта. Дом построен из качественных материалов: ленточный фундамент и кирпичные стены обеспечивают надежность и долговечность. В доме есть все необходимые коммуникации: электроэнергия, центральная канализация, а также скважина для водоснабжения и газ. Доступная асфальтированная дорога и автобусное сообщение рядом с домом создадут удобство для передвижения по городу. **Онлайн-показ**: Вы можете провести виртуальную экскурсию по дому, не выходя из своего уютного кресла. Это отличная возможность оценить все преимущества недвижимости, не теряя времени! Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного дома! Ипотека доступна, поэтому ваш путь к новой жизни может начаться уже сегодня! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и записи на показ!



Продается великолепный дом в г. Краснодар! Этот современный двухэтажный дом площадью 128 м² с четырьмя комнатами идеально подходит для комфортной жизни и семейного уюта. Сооружение было завершено в 2023 году, и уже готово к вашему заселению. Участок площадью 5 соток разработан и находится в собственности, что обеспечивает вам юридическую безопасность и возможность оформления права на землю. Отличная асфальтированная дорога и доступ к общественному транспорту (автобус) делают этот дом еще более привлекательным для семей с детьми и людей, работающих в городе. Внутри дома выполнен евроремонт, который порадует даже самых взыскательных покупателей! Стены выполнены из кирпича, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции. Расположение туалета в доме, наличие централизованного водоснабжения и газа делают вашу жизнь максимально комфортной. Локальная канализация гарантирует стабильную работу системы. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома! Мы предлагаем вам онлайн-показ объекта, чтобы вы могли оценить все преимущества, не выходя из дома. Возможна ипотека и полноценная регистрация. Все необходимые документы в порядке, что позволит вам быстро и без лишних хлопот оформить сделку. Форма расчета: Ипотека / Материнский капитал / Сертификаты / Семейная ипотека / Сельская ипотека / субсидия от застройщика / Скидка участникам СВО / Ипотека с частичным первоначальным взносом / Ипотека без первоначального взноса / Наличный расчет / Курский Сертификат Не упустите свой шанс на жизнь в уютном и современном доме! Свяжитесь с нами прямо сейчас!



Продаётся современный дом в Краснодаре. Этот уникальный объект недвижимости с юридическим статусом ИЖС находится на приватизированной земле и готов к проживанию. Окружённый благоустроенной инфраструктурой, дом станет идеальным местом для комфортной жизни вашей семьи. Построенный в 2023 году, дом общей площадью 115 м² предлагает целых 4 комнаты, спроектированные с умом и вкусом. Дизайнерский ремонт и смежно-изолированная планировка создадут атмосферу уюта и комфорта. Фундамент — ленточный, а стены выполнены из надежного кирпича, что гарантирует долговечность и тепло в вашем новом доме. Участок площадью 8 соток полностью разработан и готов для создания вашего идеального двора. Внутри дома предусмотрены все удобства — централизованное водоснабжение, канализация и газ. Электричество уже подключено, что позволит вам сразу же начать новоселье. Отличная транспортная доступность: рядом с домом остановка автобуса. Асфальтированная дорога обеспечит лёгкий доступ к всем необходимым объектам инфраструктуры. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Мы предлагаем альтернативную продажу, возможность регистрации, а также ипотеку. Онлайн-показ доступен по вашему запросу, так что вы сможете увидеть ваш будущий дом, не выходя из дома! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать всё подробнее и записаться на просмотр!



Продам дом в историческом центре города, 2-х этажный, кирпичный, со всеми центральными коммуникациями. В доме 7 комнат, 2 с/узла, камин, кухня-столовая, аквариум. Удобное месторасположения дома, рядом есть все для счастливой семейной жизни - дом на тихой улице, асфальтированная дорога, рядом трамвай 5 мин, школы, детсады, поликлиника, набережная озера Карасун с прогулочной аллеей, магазины, супермаркет, аптеки, рестораны, Дворец культуры, колледж, театры, кооперативный рынок и все в пешей доступности! Во дворе дома растут плодовые деревья, асфальтированное парковочное место. Имеется оборудованное жилое помещение с отдельным входом. Дом на срочной продаже, цена выгодная. Звоните!



Пpодам дуплекc в закрытoм охраняeмом кoттеджнoм поceлке Бaвaрия oт Coбcтвeнника. Застройщик ГК Инcити (КП Бaвария, KП Aвcтрия, KП Грeция, Любимово и дpугие). Дом площадью 120 + 30 кв.м., двa полноцeнныx этaжa и мaнcaрдa. Cвоe пapковочнoe место. Hа пeрвом этаже пpостоpный коридор, куxня-гoстиная , сан узел. На втором этаже три просторные комнаты и сан узел. Есть оборудованная лестница на мансардный этаж (дополнительно 30 кв.м). Установлены сплит системы . В доме остаётся вся встроенная техника и мебель. Территория поселка находится под круглосуточной охраной, шлагбаум, въезд по пропускам. Все коммуникации центральные вода, газ (двухконтурный котел), электричество, канализация. Договора заключены напрямую с энергоснабжающими организациями. В поселке свое ТСН. Ухоженная зеленая территория, детская площадка. Дом находится в динамично развивающимся районе, удобная транспортная развязка, остановки общественного транспорта, две школы, четыре детских сада, база отдыха с круглогодичным бассейном в пешей доступности. Магазины Пятерочка, Магнит, несколько аптек рядом с домом. Множество детских площадок, скейт-парк в соседнем микрорайоне. Кафе, рестораны, пекарни, медицинские центры, лаборатории, детские развивающие кружки так же находятся рядом. Есть все необходимое для комфортной жизни. Риелторам, частным агентствам просьба не беспокоить Торг уместен .



Продается шикарный дом в тихом районе Краснодара, по улице Троицкая. В доме Евро ремонт. Дом строился для себя, по принципу "мой дом-моя крепость". В шаговой доступности Леруа Мерлен , Магнит Экстра и продуктовые магазины . В 10 минутах езды ТРЦ "Красная площадь" и Баскет холл . Планируется прокладка трамвайных путей , что значительно повысит стоимость недвижимости в дальнейшем . Цокольный этаж: Большой гараж со смотровой ямой,тренажерный зал. На первом этаже: -просторная гостиная, -закрытая зона кухни, - с/у, 3 спальни, -гардеробная котельная. На втором этаже: -3 спальни -санузел -высота потолков 2,8 м. Подключены все центральные коммуникации + скважина 45 м Автоматические ворота. На земельном участке выполнен ландшафтный дизаин, Автополив, зонированная подсветка ночными фонарями. Молодой плодоносящий сад. Много кустарников и хвойных деревьев. На территории большой бассейн. Фасад 20 м. При покупке дома взимается комиссия агентства.



**Прекрасный дом в Краснодаре!** Представляем вашему вниманию уникальное предложение на рынке недвижимости — уютный двухэтажный дом, расположенный в сердце живописного района Краснодара, по адресу: Степная ул., п. Березовый. Этот объект с юридическим статусом ИЖС и приватизированным земельным участком площадью 5 соток готов стать вашим новым семейным гнездом! **Комфорт и современные удобства** Общая площадь дома составляет 125 м², в нем расположены 3 комнаты с смежно-изолированной планировкой, что обеспечит вашему семейству уют и комфорт. В доме выполнен косметический ремонт, а стены выполнены из кирпича, что гарантирует надежность и долговечность. Ленточный фундамент обеспечивает дополнительную устойчивость, а наличие централизованного водоснабжения и газа сделает вашу жизнь максимально комфортной. **Удобное месторасположение** Дом находится на асфальтированной дороге и в шаговой доступности от автобусной остановки, что обеспечивает отличную транспортную доступность и возможность быстро добраться до всех ключевых точек города. Разработанный участок с отдельным двором станет отличным местом для отдыха и времяпрепровождения на свежем воздухе . **Готовый к показу** Мы предлагаем онлайн-показ, чтобы вы могли в удобное время ознакомиться с этим замечательным домом. Документы в полном порядке, возможна ипотека и регистрация. Не упустите шанс стать обладателем этого современного и комфортного жилища! Свяжитесь с нами прямо сейчас для получения дополнительной информации и записи на просмотр!






В продаже 3 дома от застройщика на стадии завершения строительства ЗЕМЛЯ ИЖС Дом 186м2 Площадь первого этажа 117 м2 + мансардный этаж 67.7м2 Кухня-гостиная с котельной 3 спальни, 2 санузла Терраса Навес над парковкой, Автоматические ворота подключенный газ! Свет 15кВт Вода - скважина Канализация - септик хорошая предчистовая отделка. Теплый пол. Котел установлен. Модульное заземление гидроизоляция фундамента открытие ворот с пульта с фотоэлементом. детский сад и школа в шаговой доступности! Так же рядом строиться новая поликлиника! магазины рядом с домом.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 13,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 243,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,7 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 24 млн руб. |