Арт. 134541910 КСЮ id 134541910 Продаётся дом 205 м2 на участке 8.2 сот. Навес. Участок угловой. Газ по меже. Идёт процесс заведения газа в дом. Широкая улица.



Арт. 134541910 КСЮ id 134541910 Продаётся дом 205 м2 на участке 8.2 сот. Навес. Участок угловой. Газ по меже. Идёт процесс заведения газа в дом. Широкая улица.



Просторный двухэтажный дом с цоколем (126м2) и участком 4+ сотки в черте Краснодара! Идеален для большой семьи - все продумано для комфортной жизни без лишних хлопот. Главные преимущества: СРОЧНАЯ продажа: Все документы в порядке. Участок 4+ сотки: Ухоженная территория, прекрасный сад . Кирпичный дом будет для Вас теплым зимой и прохладным летом. Планировка: 1 этаж: Светлая кухня-гостиная, две спальни просторный коридор и санузел. 2 этаж: просторная мансарда которую Вы сможете обустроить по Вашему желанию. Вдоме остается мебель ,техника. Установлен газгольдер . Отличная локация в Прикубанском округе . В шаговой доступности магазины. Удобный выезд на Ростовское шоссе. Всего ~20 минут на машине до ТРЦ Красная Площадь. Это предложение - возможность купить готовый дом в Краснодаре без долгого ожидания и вложений. Звоните прямо сейчас, чтобы назначить просмотр! Отвечу на все ваши вопросы.



Собственник! Продаётся кирпичный дом площадью 111,9 м² с террасой, Построенный в 2025 году, по современным стандартам. Дом полутороэтажный, требует ремонта, что позволяет воплотить собственные дизайнерские идеи. На территории есть возможность подключения газа. Дом находится в транспортной доступности, рядом магазины, аптеки. Цена снижена, в связи срочной продажи. По всем вопросам пишите-звоните!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



НЕ ФЕЙК !!НЕ ФЕЙК!НЕ ФЕЙК !!!Срочная цена из за переезда в другой город !!! реальному покупателю хороший торг !заведу газ в дом цену подниму !!! цена до конца недели Рассматриваем ипотечников и все сертификаты Продается двух этажный дом, общая площадь 150 квадратов. Дом 2009 года. На первом этаже 3 комнаты, просторная кухня гостиная, и большая ванна. Второй этаж свободной планировки. В доме полностью новая электрика, отопление и теплее полы. Две скважины. Два больших септика. Большой участок где есть все фруктовые деревья. По забору уже проведены трубы под газ и все оплачено. Если не дозвонились пишите



Участок 4сотки, правильной формы, много плодовых деревьев, виноград! На участке хороший домик 15 квадратов! Забор!



в продаже дом на ростовском шоссе на 15 км пишите



Разрешение на строительство в наличии, все отступы соблюдены! Дом в предчистовой отделке, теплый пол, отопление, утепление крыши 150 мм, грамотное расположение электроточек, установлены подрозетники, выполнено заземление, скрутки проварены. Пирог стены: Славянский кирпич мокко бунт кроста - вентзазор-250 мм газоблок, высота потолков 3 м. Три спальни, кухня гостиная 30 кв.м, котельная, два варианта расположения ванной комнаты! Возможен ремонт под ключ. Электричество можно увеличить до 15 квт. Высота конька 3,2 м , что позволяет обустроить мансардный этаж +50 кв.м. Ипотека возможна только если как от физлица на вторичное жилье. До остановки общественного транспорта 300 метров. Собственник



Продам очень уютный домик на ростовсом шоссе, дом рядом с дорогой, что удобно для выезда. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, все магазины рядом. Во дворе есть мангальная зона, отопление доступно как на электричестве так и на жидком топливе, очень теплый. Проживать можно круглый год. Хороший ремонт, практически все остается, заходи и живи. Просмотр в любое время, предупредить за пару часов.



Без оплаты комиссии от покупателя!!!! Дом с участком и городской пропиской в черте Краснодара В продаже — компактный жилой дом в СНТ Шоссейная на Ростовском шоссе, в удобной локации с быстрым доступом к городской инфраструктуре. Параметры объекта: площадь дома — 40 м² участок — 4 сотки предусмотрен мансардный этаж, который можно использовать как дополнительное жилое пространство Преимущества объекта: Дом подойдёт покупателю, который ищет формат частного дома в черте города: с участком, тишиной, базовыми коммуникациями и возможностью постоянного проживания. Ключевой плюс — городская прописка, что делает объект особенно удобным для жизни и оформления всех необходимых социальных вопросов. Локация: До остановки общественного транспорта — всего 5 минут пешком, что обеспечивает удобную связь с городом. Рядом, в посёлке Лазурный, расположены: школа детский сад поликлиника Коммуникации: электричество 5 кВт собственная скважина септик Этот дом будет интересен тем, кто хочет совместить преимущества частного формата жизни с близостью к городской среде. Показ по договорённости. Звоните, чтобы получить подробности.



Участок расположен в отличном месте. Хороший подъезд, до остановки 400 м. Дом, 25 кв.м., оформлен как жилой, с правом прописки. 2 комнаты, печь, электричество. На период строительства основного дома можно жить. В дальнейшем отлично можно переоборудовать под баню, летнюю кухню и т.д. Участок высокий, в свое время завезли 20 Камазов земли. Подведено электричество, есть скважина. По меже проложена газовая труба, в 2025 г. обещают газ. Магазины - 200 м. Участок ухоженный, весь засажен взрослыми плодовыми деревьями. Яблони, вишня, абрикосы, груши, персики, горная хурма.






Продается дом заезжай и живи. • Про дом • В доме сделан евроремонт (окна пластиковые, на полу ламинат и кварц винил, санузел в плитке). Техника остается: холодильник Samsung, телевизор Samsung, индукционная варочная панель Electrolux, вытяжка испанская Cata, стиральная машина Samsung, 2 сплит-системы. Мебель КЕА: кухня, гостиная, тумба в ванной, кухонный стол, софа, 3 комода, шкаф в прихожей и гардеробный шкаф-купе. • Про участок • На участке имеется поликарбонатный капитальный навес, новые ворота, уличный туалет. Участок ухоженный: имеются 7 плодовых деревьев, 3 виноградника, 4 куста инжира, 4 куста ешты, малины. Вдоль навеса растут кипарисы, также на участке весной и летом цветут розы, пионы и лаванда. • Транспортная доступность • До общественной остановки пешком 7 минут, автобусы 101, 163, 154 ходят часто.






Пpодaeтcя шикapный кирпичный дом предлагаю уникальную возможность стать владельцем качественного и современного частного дома, кoтopый станет уютным гнездышком для вaшeй семьи. O ДОМE: Площадь: 240 кв.м. — достаточно места для всей семьи! 4 комфортабельных комнаты — идеальное решение для отдыха и сна. Разводка электрики и сантехники — все выполнено на высоком уровне. Теплый пол — уют в каждом уголке вашего дома. Установлены котел и радиаторы — комфорт в холодное время года. Установлены счетчики — контроль расхода ресурсов. Также: Полное юридическое сопровождение. Посмотреть можно в любое удобное время! Самые выгодные условия по ипотеке! любые программы: семейная, льготная, сельская, военная. Помощь в одобрении ипотеки — это наш бонус для вас ЗВОНИТЕ, чтобы узнать больше! готов ответить на все ваши вопросы ДОБАВЛЯЙТЕ в ИЗБРАННОЕ, чтобы не потерять!



Дом с ремонтом 85 м на участке 4 сотки в отличной локации Краснодара. 15 кВт . Асфальт до дома. Возможно приобретение данного дома по семейной ипотеке. Стоимость при покупке по ипотеке рассчитывается индивидуально.



Шикарный дом в современном стиле. В доме сделан свежий ремонт. Мебель и техника есть На все вопросы ответим по телефону. Звоните! С риэлторами не сотрудничаем просьба не беспокоить!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



СОБСТВЕННИК.Дом из газоблок, минватой утеплен, сайдингом обшит. Формат ЕВРОДВУШКА. Дом теплый, вложений не требует. Прописка Краснодар, газ за забором. Электричесво НЭСК, тариф сельский дешовый ( платежки как в однушке). Интернет телевидение ростелеком, . на ваш выбор. Скважина 30м, септик двойной переливной. До остановки, пятерочки, озон, вайлдбериз, аптека, больница, хлебный, парикмахерская и тд пешком 12 минут, на машине 5 минут. С соседней улицы школьный автобус возит деток в 58 школу. Данный дом идеальная инвестиция, так как администрацией выкуплены все соседние земли и идут застройки, в будущем ближайшем тут все дома станут дороже. Так же участок позволяет постройку дома еще одного, бани или кухни летней..что захотите. Вода и септик уже выведены под постройку.



Продам дом с действительно качественным и красивым ремонтом в 120 кв.м !!! Окнa в пoл, с кaждой кoмнаты мoжно выйти вo двоp. Мало у каких домов есть такая фишка. Строили ТОЛЬКО из качecтвенныx мaтеpиaлoв и прoдумaнных тexничecкиx рeшeний: -Moнолитный фундамент -Стены из газоселикатного кирпича -5-ти камерные окна -Крыша из металлочерепицы -Высота потолка 3 метра! -4 комнaты -Большaя кухня-гocтинaя -2 caнузла -Техничеcкое пoмещениe Залит теплый пол, установлены гребенки и газовый двухконтурный котёл, поставлен забор с откатными воротами (управление с пульта), подключены ВСЕ коммуникации! Вокруг дома сделана отмостка из тротуарной плитки и выложена парковка на 2 машины. Ну и конечно, вся необходимая инфраструктура - ЕСТЬ. Транспорт, соответственно, тоже. Наличные, ипотека. Возможно открытие ипотеки. ДЛЯ ПРОСМОТРА ДОМА - ЗВОНИТОЬ ЗАРАНЕЕ (!!!)



Продам уютный кирпичный дом с современным ремонтом, расположенный в престижном районе с удобной транспортной развязкой. -Дом построен из качественного кирпича, что гарантирует долговечность и отличную теплоизоляцию. -Внутри выполнен стильный ремонт с использованием современных материалов. -Продуманная планировка включает в себя просторную гостиную, несколько спален, кухню, оборудованную всей необходимой техникой, и санузлы. •Локация дома обеспечивает доступ ко всей необходимой инфраструктуре: школы, детские сады, магазины, салоны красоты, всевозможные маркет-плейсы,медицинские учреждения, парки и многое другое, в чём сейчас нуждается практически каждый 2-ой, всё находятся в шаговой доступности. -Подключены все коммуникации: электричество, газ, водоснабжение и канализация. -Соседи дружелюбные и тихие! -Наличные. -Ипотека. -Без первоначального взноса с минимальным платежом. -Материнский капитал. При необходимости окажу профессиональную помощь в оформлении ипотеки, включая консультации по выбору оптимальной программы и подготовке необходимых документов. Дом полностью готов к проживанию и ждет своих новых хозяев. Звоните, чтобы договориться о просмотре!



Продаю дом. Я хозяин. Поселок российский, развитая инфраструктура. В шаговой доступности множество магазинов ( продуктовые, хозяйственные, аптека и тд.). Сделан ремонт совсем недавно, делали для себя, но по личным причинам продаем. Уместен торг, оплата подойдет любая (ипотека в том числе).



Уютный домик в развитом районе Краснодара! Дом 115 м2 с дизайнерским ремонтом нa 4 соткax. 3 комнаты, кухня-гостинная, 1 санузла, 1 гардеробная, постирочная, котельная. Высота потолков 3,15м. Качественный дизайнерский ремонт. Терасса, ландшафтный дизайн. В котельной 3 коллектора: 1 на теплые полы, 1 на батареи, 1 на водоснабжение горячее и холодное. Бойлер косвенного нагрева воды. Система водоочистки. 3 стабилизатора напряжения по 10 киловат каждый, отдельно на каждую фазу. Сплит-системы с выходом в интернет и возможностью удаленного подключения к интернету. Система приточной вентиляции с решёткой в потолке в коридоре, но пока само оборудование на чердаке не установлено. Шторы в главной спальне с электроприводом. Дом построен по своему проекту. Новый детский садик и школа в шаговой доступности.



Охраняемый коттеджный поселок "Близкий" расположен на Западном Обходе, в 15 минутах от центра Краснодара. Вся инфраструктура района - муниципальная школа, детский сад, детские и спортивные площадки, магазин и сквер находится в пешеходной доступности на закрытой охраняемой территории поселка! В границах микрорайона жителям не понадобится машина, это очень удобно и позволяет экономить время, а решение бытовых вопросов превращает в легкую и увлекательную прогулку. Все коммуникации: газ, вода - центральная, канализация - индивидуальные очистные сооружения, возможно подключиться к центральной канализации, электричество 5 кВт. По поводу просмотра писать/звонить заранее. Дом ждём своих новых хозяев! -Наличные. -Помощь в открытии ипотеки. -Материнский капитал. -Без первоначального взноса.



Продаётся кирпичный дом, расположенный в районе с развитой инфраструктурой. В доме выполнен качественный, приятный ремонт, создающий атмосферу уюта и комфорта. Просторные комнаты, функциональная планировка, все коммуникации подключены. Идеально подходит для семьи, ценящей тишину и удобство. -Вся мебель остаётся. -Все коммуникации есть. -Дороги заасфальтированы. Удобное расположение обеспечивает лёгкий доступ ко всей необходимой инфраструктуре. Дом ждёт своих новых владельцев, готовых вдохнуть в него жизнь и создать уютное гнёздышко для своей семьи. -Документы готовы к сделке. -Наличные. -Ипотека. -Без первоначального взноса. -Материнский капитал.



Cрoчнaя пpoдажа! Шикарный Дoм в Гоpxутоpe! Район Красной площади. Все коммуникации центральные, Дом из кирпича с монолитными перекрытиями, сделан качественный ремонт. участок благоустроен. Очень удобное расположение со всей инфраструктурой, Все вопросы по телефону! С агентами по недвижимости не сотрудничаем просьба не беспокоить.



Продается современный дом в стиле хайтек комфорт и удобство для вашей семьи! Мечтаете о стильном и функциональном жилье в удобном месте? Этот дом в стиле хайтек идеальный выбор! Преимущества местоположения: Семьям с детьми: Школы и детские сады расположены в шаговой доступности, что позволит вашим детям безопасно и быстро добираться до учебы. Развитая инфраструктура: "Магнит", "Пятерочка" и другие необходимые магазины все под рукой. Транспортная доступность: Удобное расположение остановок общественного транспорта обеспечит вам быструю связь с любой точкой города. Выгодное вложение: Район с развитой инфраструктурой гарантия высокой ликвидности недвижимости. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и узнайте больше о доме вашей мечты! ипотека
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 74,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,8 млн ₽ |