Арт. 106184976 КСЮ id 106184976 Продаётся дом 205 м2 на участке 8.2 сот. Участок угловой. Широкая улица.



Арт. 106184976 КСЮ id 106184976 Продаётся дом 205 м2 на участке 8.2 сот. Участок угловой. Широкая улица.



Продается двухэтажный дом ,общая площадь 152 кв,м год постройки 2009г. На первом этаже 4 комнаты, просторная кухня гостиная,два коридора,гардеробная и просторная ванная. Второй этаж свободной планировки. По всему дому делалась новая стяжка. В доме проведены теплые полы, полностью новое отопление, новые радиаторы, Электричество проводили тоже все новое.сделана новая скважина глубина 45 метров. два септика один для кухни ,второй для ванны. Свет проводили дополнительно 15 кВт. Участок сухой ровный. На участке много плодовых деревьев и цветов Есть отдельное строение Хоз Блок



Собственник , продаю двух этажный дом из газоблока. Электричество заведено , вода скважина, на участке септик. Дом расположен близко к центральной улице. Рядом есть остановка общественного транспорта , удобная транспортная развязка.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



БЕЗ КОМИССИИ СО СТОРОНЫ ПОКУПАТЕЛЯ Продается уютный дом на Ростовское шоссе в городе Краснодар в СНТ "Шоссейная". Участок занимает 4 сотки земли, а площадь дома составляет 40 квадратных метров. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и уединение, но при этом хочет быть близко к городской инфраструктуре. Дом располагается в непосредственной близости к остановке общественного транспорта, всего в 5 минутах ходьбы, с которой легко добраться до центра города. Имеется городская прописка, что делает проживание в этом доме удобным . Рядом с домом, в поселке Лазурный, есть школа, детский сад и поликлиника, что делает это место особенно привлекательным для семей с детьми. Здесь вы найдете все необходимое для комфортной и безопасной жизни, а природа и тишина вокруг создадут уютную атмосферу для отдыха после рабочей недели. К дому подведены коммуникации: электричество (5кВт) , своя скважина и септик. В доме имеется мансардный этаж, в котором также можно организовать жилое пространство. 1013428275



в продаже дом на ростовском шоссе на 15 км пишите


Продам участок 4,2 сотки на ростовском шоссе, практически первый от дороги, рядом все живут, близко остановка, очень удобно под строительство. Есть уже скважина. Удобное расположение. По всем вопросам звоните. Показ в любое время. Торг уместен



Продам очень уютный домик на ростовсом шоссе, дом рядом с дорогой, что удобно для выезда. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, все магазины рядом. Во дворе есть мангальная зона, отопление доступно как на электричестве так и на жидком топливе, очень теплый. Проживать можно круглый год. Хороший ремонт, практически все остается, заходи и живи. Просмотр в любое время, предупредить за пару часов.



Разрешение на строительство в наличии, все отступы соблюдены! Дом в предчистовой отделке, утепление крыши 150 мм, грамотное расположение электроточек, установлены подрозетники, выполнено заземление, скрутки проварены. Пирог стены: Славянский кирпич мокко бунт кроста - вентзазор-250 мм газоблок. Три спальни, кухня гостиная 30 кв.м, котельная, два варианта расположения ванной комнаты! Возможен ремонт под ключ. Электричество можно увеличить до 15 квт. Высота конька 3,2 м , что позволяет обустроить мансардный этаж +50 кв.м. Ипотека возможна только если как от физлица на вторичное жилье. До остановки общественного транспорта 300 метров. Собственник






Продается дом заезжай и живи. • Про дом • В доме сделан евроремонт (окна пластиковые, на полу ламинат и кварц винил, санузел в плитке). Техника остается: холодильник Samsung, телевизор Samsung, индукционная варочная панель Electrolux, вытяжка испанская Cata, стиральная машина Samsung, 2 сплит-системы. Мебель КЕА: кухня, гостиная, тумба в ванной, кухонный стол, софа, 3 комода, шкаф в прихожей и гардеробный шкаф-купе. • Про участок • На участке имеется поликарбонатный капитальный навес, новые ворота, уличный туалет. Участок ухоженный: имеются 7 плодовых деревьев, 3 виноградника, 4 куста инжира, 4 куста ешты, малины. Вдоль навеса растут кипарисы, также на участке весной и летом цветут розы, пионы и лаванда. • Транспортная доступность • До общественной остановки пешком 7 минут, автобусы 101, 163, 154 ходят часто.



Участок 4сотки, правильной формы, много плодовых деревьев, виноград! На участке хороший домик 15 квадратов! Забор!



Собственник! Продаётся кирпичный дом площадью 111,9 м² с террасой, Построенный в 2025 году, по современным стандартам. Дом полутороэтажный, требует ремонта, что позволяет воплотить собственные дизайнерские идеи. На территории есть возможность подключения газа. Дом находится в транспортной доступности, рядом магазины, аптеки. Цена снижена, в связи срочной продажи. По всем вопросам пишите-звоните!



Участок расположен в отличном месте. Хороший подъезд, до остановки 400 м. Дом, 25 кв.м., оформлен как жилой, с правом прописки. 2 комнаты, печь, электричество. На период строительства основного дома можно жить. В дальнейшем отлично можно переоборудовать под баню, летнюю кухню и т.д. Участок высокий, в свое время завезли 20 Камазов земли. Подведено электричество, есть скважина. По меже проложена газовая труба, в 2025 г. обещают газ. Магазины - 200 м. Участок ухоженный, весь засажен взрослыми плодовыми деревьями. Яблони, вишня, абрикосы, груши, персики, горная хурма.






СОБСТВЕННИК!! НЕ ФЕЙК! Продажа очень срочная ТОРГ!. Если не дозвонитесь пишите сюда. По всем интересующим вопросам любой день недели.. Встречаемся,на участке, без комиссий.



Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продам шикарный дом. Расположен по улице Крыловская ,микрорайон Кирилла Россинского. Площадь дома 115 кв.м , площадь участка 4.5 сотки. Дом в предчистовой отделке. Земельный участок категории ИЖС. В доме три комнаты и просторная кухня гостиная. В зонах общественного пользования сделан теплый пол (коридор, санузел и кухня-гостиная). Окна в доме витражные во всех комнатах. Дом построен из качественных материалов. С соблюдением всех строительных норм Облицован керамическим кирпичом. С кухни есть выход на крытую террасу. Есть зона под котельную в доме.Из коммуникаций в доме есть : свет 15 кв, газ проходит по меже , свет. Участок правильной прямоугольной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. Откатные ворота. По периметру дома сделана отмостка. Район новый, новый, постепенно развивающийся и обрастающий инфраструктурой. Школы: СОШ 66 (ул. Уссурийская), СОШ 102 (ул. Героя Бочарникова), СОШ 62 (пос. Индустриальный). В планах развития микрорайона строительство 2 новых школ. Земельные участки приобретены застройщиками и переданы городу. Муниципальные детский сады: 85 (пос. Российский), 43 (пос. Индустриальный). Открыто более 10 частных детских садов. Планируется строительство нескольких муниципальных детских садов возле новых жилых комплексов. Муниципальные объекты: Городская поликлиника 13 ул. Силантьева, р-н Ростовское шоссе), Детская городская поликлиника 5 (мкр ЗИП,ул. Артюшкова) Центр грудной хирургии (ул. Российская) Краевая больница 1 им. Очаповского (мкр ККБ, ул. 1 Мая), Клиника ККБ 1 (мкр ККБ, ул. 1 Мая). Коммерческие объекты: СТОМАТОЛОГИЯ МИНИ ЦЕН (Гаражный пер.), ARK DENT (ул. 1 Мая), СОФИМАНИ, медицинский центр (ул. Краснодарская), Клиника Лор (ул. Российская) Налажено автобусное транспортное сообщение. Несколько маршрутов соединяют микрорайон с Краснодаром. В новой многоэтажной жилой застройке и в коттеджных поселках проложены новые дороги. В частной застройке также ведется благоустройство и ремонт дорог. Из мкр удобные выезды на ул. Российскую, ведущую на выезд из Краснодара на севере и в мкр ККБ и 40 Лет Победы на юге. Ведется строительство новой транспортной развязки, которая свяжет соседний пос. Индустриальный и центральную часть Краснодара. Из транспорта автобусы 146а, 170а, 21 (с конечными остановками в мкр) и 58, 96, 101а, 42, проходящими по ул. Российской. С увеличением сданных жилых комплексов планируется увеличить количество транспорта. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! ____________________________________________ С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.



В продаже жилой дом идеально подходящий для большой семьи. Места хватит всем. Важно что к дому подведены центральные коммуникации: газ, водопровод, канализация, телефонная линия. Все документы в идеальном порядке. В шаговой доступности трамвай 6-7-22 легко доедите в любой район. Подъездной путь к дому асфальтирован, просторная широкая улица. Хорошие соседи. Приглашаю на просмотр. Готовы рассмотреть предложения по цене. арт.14618568
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Центр Краснодара. B пpoдaжe кирпичный дoм, в лучшeм районе гoрoда! 1/2 дoли дома! Угловoй участок! Удoбный выeзд вo вce точки городa , минуя прoбки. Pазвитaя инфpаcтpуктуpа районa -шкoлы , дeтcкие cады , мaгaзины и тopгoвые комплeксы . Tиxoе cпокойное мecто вдaли oт машин, cвeжий воздуx. Пpocторные, cветлыe комнaты. Bcе коммуникации центральные: газ, свет, вода. Звоните покажу в удобное для вас время. Нестерова Наталья



Продаётся кирпичный дом в центральной части Краснодара. Дом расположен на 2,9 сотках земли в доле. Земля общего пользования. Дом 2-х этажный, на втором этаже две комнаты и совмещённый санузел. На первом этаже кухня-гостиная. Мебель в спальне и кухня остаются. На участке расположены два дома, продаются либо оба дома вместе(фото второго дома по запросу. Цена двух домов 9 500000), либо 2-х этажный отдельно(5 200000). Во дворе хоз.ростройки, погреб, гараж, двор выложен плиткой, скважина с технической водой . У дома парковочное место для двух авто. Рядом остановка общественного транспорта, магазины, школы, детские сады. Документы все в порядке. Собственник



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИ С ПОКУПАТЕЛЯ Продается дом в одном из лучших районов Краснодара — Черемушки Продается дом в одном из самых развитых и удобных для жизни районов Краснодара — Черемушки (ЧМР). Это зеленый, обжитой микрорайон рядом с центром города с полностью сформированной инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. Отличная локация Дом расположен в тихом частном секторе, при этом рядом находятся все необходимые городские удобства: магазины, школы, детские сады, университеты и транспорт. Район находится между центром города и микрорайоном Гидростроителей, благодаря чему удобно добираться практически в любую часть Краснодара. Развитая инфраструктура Черемушки считаются одним из самых обеспеченных районов города по количеству социальных объектов. В пешей и короткой транспортной доступности находятся: • Школы: 13, 22, 49, гимназия 40, гимназия 92, лицей 4 • Детские сады: более 20 муниципальных и частных дошкольных учреждений • Поликлиники и медицинские центры • продуктовые магазины, супермаркеты, аптеки, кафе Район изначально строился с полноценной социальной инфраструктурой, поэтому здесь легко найти все необходимое для комфортной жизни семьи. Отличная транспортная доступность Главная транспортная артерия района — улица Ставропольская. Рядом проходят: Трамваи: 7, 12, 20 Маршрутки и автобусы: 21, 22, 23, 28, 30, 37, 39, 44, 48, 65, 102, 111, 177, 183, 421 Троллейбусы: 4, 5, 6, 7, 8, 20, 22 Это позволяет без пересадок добраться до центра, вокзала, КубГУ и других районов города. Места для прогулок и отдыха Рядом находятся популярные зоны отдыха Краснодара: • парк Солнечный остров • Сафари-парк • набережная реки Кубань • зеленые прогулочные аллеи и скверы Также неподалеку расположен Кубанский государственный университет, благодаря чему район живой, развитый и безопасный. Преимущества района Черемушки один из самых зеленых районов города развитая инфраструктура и социальные объекты близость к центру Краснодара удобный общественный транспорт комфортная среда для жизни семьи Отличный вариант для комфортной жизни в городе в районе с давно сложившейся инфраструктурой.



Дом в собственности больше 10 лет. Газ магистральный в доме, отопление и плитка газовое. Питьевая вода чистая, с обратного осмоса, бутылки возить не надо. На первом этаже: две жилые комнаты и кухня(11.6м.кв) с ремонтом, коридор(7м.кв) и СУ(6м.кв) требуют ремонта. В Ванной теплый пол. Газовый котел удобный двухконтурный, внимания не требует. В доме светло и тепло. На втором этаже: большая комната- кладовка используется для сезонных вещей. Так же есть чердак из которого можно сделать еще одну комнату. Септик переливной 3-секционный, самоочищающийся. Во дворе: большой навес 6*5 метров. Построены 3 кирпичных подсобных помещения общей площадью 13м.кв. Цветы, инжир, малина, клубника. С солнечной стороны вокруг дома виноград винный, Изабелла, дамские пальчики. Ворота откатные парковка на 1-2 автомобиля. 5 мин до остановки,озона, вайлдбериз, пятерочка, аптека. На районе есть частные детские садики, ходят автобусы до школ.



Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продам шикарный дом. Расположен по улице Ивановская, микрорайон Кирилла Россинского. Построен в 2024 году. Земельный участок ИЖС. Площадь дома 98 кв. м. Площадь участка 4 сотки. Дом в предчистовой отделке. Три комнаты и просторная кухня-гостиная. В санузле есть вентиляционное окно. В зонах общественного пользования сделан теплый пол (коридор, санузел и кухня-гостиная). Дом построен из качественных материалов. Отделан керамическим кирпичом. Участок правильной квадратной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. Забетонировано место под заезд двух-трех машин. По периметру дома сделана отмостка. Ворота откратные , забор сделан из евроштакетника. Из коммуникаций в доме есть : свет 15 кв, газ проходит по меже , свет. Инфраструктура района развита. Рядом есть магазины, сетевые и частные. Муниципальные учреждения: новая школа и детский сад. Так же есть частные детские сады. В пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура: детские спортивные центры, ярмарки, поликлиники и многое другое. Остановки общественного транспорта в шаговой доступности. До улицы 1го мая 5 минут на машине. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! _________________________________________________ ____________ С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.



Продам дом, на участке 2,8 сот. в старой и развитой части Краснодара. Микрорайон Авиагородок - 9-й км. Дом кирпичный, в хорошем состоянии. Можно зайти и жить. Недавно сделана пристройка, новая. Право собственности на дом оформлено, свой кадастровый номер, НЕ ДОЛЕВАЯ СОБСТВЕННОСТЬ! Вложения требуются в ремонт, но они минимальные. Свой отдельный вход, отдельный от соседа адрес, отдельно лицевые счета. Общая с соседом стена. Документы все приведены в порядок, один взрослый собственник. В доме ремонт, имеется четыре изолированные спальни, кухня-гостиная, раздельный санузел. Все коммуникации центральные, газ в доме. Канализация септик. Большая придомовая территория, место для парковки авто. За домом есть участок земли, на нем сейчас стоит летняя кухня, под снос. В перспективе его можно переоборудовать по своему усмотрению. Дом расположен почти на пересечении улиц Ярославского и Грибоедова. Возможно использование как в коммерческих целях так и под сдачу студентам и курсантам. Для личного проживания так же отличный вариант. Очень удобная транспортная развязка. Более детально по телефону.



Продается теплый дом в городе Краснодаре, ст.Елизаветинская, СНТ "Строитель" Общая площадь дома -112.9 кв. м, в доме три светлые большие комнаты, гардеробная, просторная кухня гостиная, с выходом в сад, санузел совмещенный. Ремонт почти закончен, осталось поклеить обои, постелить напольное покрытие и установить межкомнатные двери Участок угловой -6,19 соток, широкий фасад - 30 метров, большой задний двор, где можно обустроить зону для барбекю, террасу, все необходимое для пикника, отдыха и садоводства. Перед входом есть место для парковки нескольких автомобилей, для въезда используются распашные ворота. На участке высажены плодовые деревья: яблоня,унаби, инжир, облепиха, груша, алыча. Коммуникации: свет, вода, отопление - установлен газовый котел (газ баллонный) , септик - все заведены в дом и подключены. Рядом живут круглогодично соседи, много семей с детьми. Остановка транспорта расположена в 1 минуте ходьбы. В шаговой доступности, в 10 минутах продуктовый магазин, аптека, детская площадка. От остановки ходит школьный автобус. В станице Елизаветинская 2 школы и 2 детских садика, множество различных магазинов, Дом культуры кружки и секции для детей, рынок, ярмарка, есть поликлиника, отделение Сбербанка, МФЦ, есть работающие предприятия. Преимущество: в 7 км расположен г. Краснодар, городская прописка Прикубанский округ г.Краснодар, сельский тариф. Удобные подъездные пути, широкие асфальтированные улицы, улица всегда освещена. Участок угловой, имеет выезд с двух улиц. Звоните! Приезжайте на просмотр! ID объекта: 901994



В продаже двухэтажный дом, расположенный в СТ Северном. Дом кирпичный, расположен на участке 4 сотки, огражденном забором с калиткой и вороротами. Во дворе есть паркоместо, мангал, хозпостройки, огород. На первом этаже расположен зал, кухня и санузел, на втором этаже - две комнаты. Отопление электро, по всем комнатам выведены радиаторы, газ проходит по улице. Крыша двускатная, с наружным водоотводом, выложена асбестоцементными волнистыми листами, утеплитель - минвата. Наружные стены дома трехслойные: два слоя кирпича + забутовка из легкого керамзитобетона. Санузел в кафеле до потолка, совмещен.Окна во всем доме металлопластиковые, в кухне - работающий камин. Варочная поверхность газовая( привозной газ в баллонах). В комнатах на полу ламинат. В 300 метрах - круглосуточный магазин, в школу детей возит школьный автобус.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 63,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13,5 млн ₽ |