Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице 4-я Новостроек в городе Крымск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 72531303
Документы проверены
вчера
вчера, 09:09
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 14:51
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Собственник
ID 132060158
неделю назад
4 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 21:09
Собственник
ID 138438521
11 часов назад
сегодня, 08:25
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
5 май, 20:44
Собственник
ID 132060158
пять дней назад
6 май, 16:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 14:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 14:51
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
5 май, 20:43
Собственник
ID 40111503
месяц назад
1 апр, 22:09
Собственник
ID 136241846
2 месяца назад
22 фев, 21:41
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 14:54
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 14:59
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 10:46
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице 4-я Новостроек в городе Крымск?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице 4-я Новостроек в городе Крымск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:5,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:64,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 88 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88 м²