Продаётся ветхое домовладение имеется:газ,свет,вода Реальному покупателю хороший торг Есть возможность оплаты мат.капиталом



Продаётся ветхое домовладение имеется:газ,свет,вода Реальному покупателю хороший торг Есть возможность оплаты мат.капиталом



Дом 27,8 м.кв., земельный участок 19,82 соток. Документы на дом и участок в порядке, межевание участка проведено, назначение ЛПХ, никто не прописан. Домику требуется небольшой ремонт. Во дворе имеются дополнительные хозпостройки. Электричество, газ по меже, вода - 2 скважины. Улица с освещением, дорога - асфальт. На участке плодоносящий сад, огород, в 50 метрах от огорода небольшая речка и лес. Шикарное и живописное место для строительства нового дома. До п. Псебай 8 км, до п. Мостовской 12 км, райцентр, администрация и различные учреждения в среднем в 15 минутах езды на автобусе. В шаговой доступности развивающийся санаторно-курортный комплекс Белые Скалы и горная река Лабёнок с красивейшими видами на горы. Так же начинается строительство большого горного курорта Псебай и транспортной развязки в сторону Кисловодска, Красной Поляны и в сторону Майкопа. В ближайшем будущем это будет очень развитый курортный регион. По стоимости небольшой торг уместен.



Срочная продажа участка, площадью 5,7 га, расположенного между пгт. Псебай и с. Шедок в живописном месте без соседей. Заезд с с. Шедок по ул. Кирова. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. До участка имеется подьезд по грунтовой дороге. Идеальное место как для использования по назначению, так и для отдыха. Участок многоконтурный, т.е. 5,7 га разбито на 3 участка. Быстрым торг. Кадастровый номер для просмотра участка на публичной кадастровой карте 23:20:1203001:2056
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Срочно продам дом. 3 комнаты и кухня. Пристроен трехстенок с черновой отделкой. На участке гараж и сараи. Плодоносящие деревья.



Продаётся частный дом. Находится в тихом, красивом месте. В доме проведено газовое отопление, новая электропроводка, кондиционер. Частично сделан косметический ремонт. Есть возможность сделать второй этаж. На участке хоз.постройки, летняя кухня, сад, огород. В посёлке вся инфраструктура;детсад, школа, поликлиника, амбулатория, магазины. Остались вопросы, звоните.



Кpаcивoе живописное меcто у горы, за учaстком имеетcя poдник. Mежeваниe cдeлaнo. Пpoвeдён свeт. Газ пo меже. Прилегает хорошая дорога. Торг уместен!!!!



Продаю участок в живописном месте . В 5 минутах езды находятся Белые скалы участок угловой , расположен в тихом месте , на приличном расстоянии 1 сосед , а вокруг поля и лес ! Так же на участке имеется капитальный фундамент на 140кВ Проведено электричество СУпер место для дачи и постройки базы отдыха ! Рассматриваю обмен на автомобиль торг



Дом на 2 хозяина.Кирпичный в жилом состоянии.Нужен ремонт.Вода подведена с дом,септик,колонка на улице.Есть возможность оборудовать душ туалет в доме.Газ в балоне. Печь,остаются дрова и уголь.Мебель на фото остаётся.Огород,подвал,место под гараж и сараи.Нужно приложить руки и деньги.Цена соответствует



В станице Плоская,Новопокровского района,Краснодарского края, продаётся домовладение на земельном участке 25 сот.,состоящее непосредственно из самого дома, хоз.построек ( хоз.постройки под снос) и огорода. Забор - металлическая просечка. Дом саманный ошалёван,состоит из комнаты,кухни и совмещённого сан.узла. В дом заведено электричество и вода, отопление печное, газ привозной балонный. Для подогрева воды установлен электробойллер. Полы дощатые крепкие, стены оклеены обоями, потолки подбиты плитами ДВП. Продаётся со всей мебелью и утварью,которую вы видите на фотографиях и видео. На участке растут следующие деревья: грецкий орех,вишня,абрикос,тутовник чёрный крупный сладкий,сочный. Во дворе водоразборная колонка( водомер установлен), колонка для полива, выгребная яма. Станица Плоская раскинулась по берегам реки с одноимённым назанием, река широкая глубокая, можно купаться и ловить рыбу. В станице проживает ~ девятьсот чел. В станице имеется своя общеобразовательная школа, детский сад. Действует сельхоз. предприятие ООО " КОЛОС". При домах большие огороды,можно заниматься сельским хозяйством,огородничеством,садоводством - всё растёт как на дрожжах. Есть остановки общественного транспорта. Курсирует автобус по маршруту: Плоская-Новопокровская и обратно. До районного центра ~ 30 км., до Краснодара ~ 190 км., до Азовского моря ~ 250 км., до Чёрного моря ~ 300 км.



Продаётся дом. Я собственник. Лет 10 сами жили в доме, последние 5 лет никто не жил, но несмотря на это дом в хорошем состоянии, только надо переклеит обои.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Дом состоит из двух комнат.Необходим капитальный ремонт.Или дом под снос.Необходимо менять перекрытие.Полы.



Продается жилой дом в поселке Кубанец, Кущевский район, Краснодарский край (34 км от станицы Кущевская). Основные характеристики: Площадь участка: 10 соток Количество комнат: 4 Коммуникации: проведен газ Инфраструктура: все удобства для проживания В доме: Полностью укомплектован мебелью Вся необходимая техника остается Готовое решение заходи и живи Придомовая территория: Отдельно стоящая кухня (2 комнаты с ванной) Канализация под сантехнический узел Хозяйственные постройки Дополнительные преимущества: Документы готовы к сделке Удобное расположение относительно станицы Кущевская Все удобства для комфортного проживания Стоимость: 700 000 рублей Дом полностью готов к проживанию, что подтверждается наличием всей необходимой мебели и техники. Во дворе предусмотрены все необходимые хозяйственные постройки и дополнительные удобства в виде отдельной кухни.



Хутор Безлесный (Усть-Лабинский р-н, Ленинское сельское поселение). Центр. Жилой кирпичный дом по улице Красной. Общая площадь дома 34 кв. м. (две комнаты, кухня, совмещённый санузел, коридор). Газ, вода, все коммуникации и интернет. Установлены новые МП Окна. На участке есть навес, капитальные хозяйственные постройки (два сарая с погребом), загон для содержания птицы, плодовые деревья и кустарники: яблоня, груша, абрикос, вишня, смородина, малина, ежевика. Фасад (ширина участка) 19 м. Площадь земельного участка 31 сот., под ЛПХ. Огород выходит на параллельную улицу Ухтинскую ВОЗМОЖЕН РАЗДЕЛ УЧАСТКА С ПРАВОМ СТРОИТЕЛЬСТВА. Асфальтированная улица. В шаговой и пешей доступности магазин, амбулатория, детский сад, школа, библиотека, парк, Сбербанк, администрация, остановка общественного транспорта, вся инфраструктура рядом. Недалеко тихая и спокойная река Сухой Лог рыбная охота тоже рядом. От хутора до федеральной трассы М4 8 км по асфальту. Цена: 1 млн. 800 тыс. руб. ТОРГ. Возможна ипотека, материнский капитал. P.S.: Безлесный — хутор в Усть-Лабинском районе Краснодарского края России, образует Ленинское сельское поселение, являясь его административным центром. В хуторе 6 улиц с частными и многоквартирными домами. Население 1336 чел. Расположен хутор по берегам запруженной балки Сухой Лог (приток Левого Бейсужка), в 12 км севернее станицы Ладожской, в степной зоне. До г.Краснодара 1 час. До побережья Чернoго мoря 2,5 чacа.



Срочно продается участок в Краснодарском крае, Тимашевский район, станица Новокорсунская, хутор Красноармейский (его называют 17-ый), улица Западная. Площадь участка 30 соток по свидетельству и добавлена нарезка земли по 20 соток всем жителям. Итого, в пользовании 50 соток !!! Дом саманный, состоит из 2-х комнат, кухня, веранда, кладовка. Баня отдельно стоящая кирпичная. В дом проведен газ, электроосвещение. Отопление газовое. На участке водопровод, посажены фруктовые деревья, орех грецкий. В доме давно никто не живет. Участок нуждается в расчистке. Жители хутора среднего возраста, много детей. В школу возит автобус. Есть клуб, медпункт, действующая свиноферма (стоит в стороне). Можно за материнский капитал. Покупала по договору 900 тыс. из них 400 тыс. дом. Разработала проект нового дома, уникальная теплица проект, бизнес планы, прикладываю к продаже. Новый дом планировала строить на пустом месте, который в свое время расчистили, а старый снести. Пока будет строится новый дом, в старом можно жить. Сейчас на пустом месте, где строить новый дом растет дерево акация. Есть фруктовые деревья на участке.



Продается земельный участок в ст. Темижбекской предназначенный для ведения ЛПХ, на участке имеются строения: жилой дом требующий ремонта, саманные стены с деревянным каркасом, кровля шифер (не зарегистрирован учет), хозяйственные постройки, сенник. из инженерных коммуникаций электричество и вода, ширина и площадь участка позволяет строительство большого нового дома, асфальтированная улица. Реальному покупателю хорошая скидка. Торг уместен.



Продается хата две комнаты плюс кухни газ вода свет все коммуникации подключены продаются только за наличный расчёт также переоформить сразу не получится как бы куплено материнский капитал нужно подождать определённое времени срок в течение шести семи месяцев только можно переоформить а так можно сделать расчёт по договору с документами всё в порядке



Продаётся участок по улице Степная 34 . я собственник документы все свежие . Межевание выписка и т.д Участок огороженный, можно смело завозить любые материалы..Есть разрешение на строительство , архитектурный проект дома . Проведена Электроэнергия .. Участок ровный фасад 15 метров . Улица асфальтирована , не далеко больница ,детский сад ,школа , магазины , до г.Тихорецка 4 км . Краснодар 160км Джубга 230 км



Добро пожаловать в станицу Новощербиновская. Участок расположенный на тихой и не проездной улице в самом сердце станицы Новощербиновская и дом под снос. Участок, окруженный зелеными насаждениями, станет маленьким уголком счастья и покоя для всей семьи при строительстве своего нового дома мечты! Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного участка. Воплощайте свои мечты и создавайте свою идеальную семейную жизнь прямо здесь, в центре станицы Новощербиновская. Мы ждем вас и готовы помочь вам начать новую главу вашей жизни в этой станице. Звоните, организуем просмотр и полное сопровождение сделки. Арт. 107347909



Предлагаем к продаже дом, расположенный по адресу: Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст-ца Ольгинская, ул. Ейская, дом 69. Дом общей площадью 49.2 м2, расположенный на участке 18,5 соток. Планировка дома, включает в себя: кухня-гостиная 14,3 м2, комнаты по 14,3 м2 и 11, 5 м2, ванная 3.8 м2 и прихожая 4 м2. Дом - газифицирован. Отопление дома осуществляется за счет газовой форсунки . Водоснабжение центральное, также есть скважина. Кухня блочная, комнаты - саман. Состояние дома - под ремонт. На участке высажены плодовые деревья, есть хоз. постройки. 10 минут пешком до автостанции, 12 минут до центра (рынок, аптека, сбербанк, почта, продуктовые магазины), 19 минут до школы. 30 минут до моря на авто (Приморско-Ахтарск) Три Взрослых Собственника. Полная цена в Договоре купли-продаже. Никто не прописан. Прямая продажа. Быстрый выход на сделку. Торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 43,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,1 млн руб. |