Уютная квартира с просторным двором на земельном участке! • Площадь квартиры: 60 кв.м достаточно места для комфортной жизни всей семьи. • Количество комнат: 3 уютные комнаты, кухня и есть место под установку санузла возможность создать ванную комнату по вашему вкусу. • Земельный участок 5 соток: Просторная территория двора для отдыха, игр детей, сада или огорода. • Крупская — станица в Выселковском районе Краснодарского края до Краснодара 100-120 км., расположена в верховьях речки Бейсужёк (правый приток Бейсуга). В станице: спортивный комплекс , дом культуры, амбулатория, образовательные учреждения, библиотека, администрация, почта России, валберис, кафе, продуктовые магазины. Транспортная развязка активна. • МПО сохраняющие тепло и уют в доме. • Напольный котёл (паровое отопление): Надежная и экономичная система отопления, обеспечивающая тепло в холодное время года. • Свет и вода в доме: Все необходимые коммуникации для комфортной жизни. Простор для Вашей фантазии: возможность обустроить двор и квартиру по своему вкусу, создав уникальное и уютное пространство. • Идеальное место для семьи: безопасный и тихий район.
Посёлок Рогачёвский (Калининский р-н)! Часть коттеджа на трех хозяев, по документам выделено в квартиру 34 кв.м. на участке 6 соток (в частной собственности квартира и земля - без долей!). Две полноценных комнаты и ещё одна маленькая, использовалась как гардеробная и кухня. В доме сплит-система и все коммуникации (вода, электричество, санузел, дровянная печь, автономное горячее водоснабжение - бойлер). Канализация - яма сливная. Рядом с домом отдельностоящая здание - летняя кухня с электричеством и печью соединённая с ним закрытым навесом из поликарбоната, образующим сухой переход. Общая площадь квартиры с кухней и переходом около 60 кв.м. Гараж(свой заезд), металлопрофильный забор, хозпостройки, плодоносящий сад (белая черешня, вишня, виноград, фундук и инжир), видеокамера. В посёлке есть школа и детский сад, магазины, почта, мед. пункт и сельхоз предприятия (работа). Расстояние до азовского моря 65 км, до чёрного моря 170, до Краснодара 110 км, до Тимашевска 38 км. Стоимость указана за наличный расчёт. По безналичному расчёту(мат. капитал и ипотека) цена обсуждается отдельно.
Продается или Меняется жилой дом, адрес Садовая144-это город ,,50кв. м. (в техпаспорте, по периметру 8•8 м)новый. все коммуникации, отопление эл. котел с батареями+ газ, котёл 2-х контурный Navien, центральное водоснабжение. есть скважина с качалкой (можно с насосом поливать)канализационная яма, утеплен пеноплексом 5 см, крыша профнастил высотой 260см, можно оборудовать 2 этаж с мансардными окнами. Окна металлопластик.Полы-плитка, дерево, линолеум"Таркетт". Есть подвал 2, 3 и высотой. Новый навес у дома, и за домом навес, закрытый 21 профнастилом-залита плита.. Документы все оформлены. Участок ИЖС 7 сот, межевание . (ухожен, молодые саженцы, малина, клубника, ежевика, цветы). Находится в районе 7 школы, мотобола(бывшие дачи им Воровского, Садовая, дач давно нет, судом с2014 г все передано городу, зона жилой застройки-последнее фото). Рядом магазин Магнит, ,идти от вокзала пол часа пешком. Экологически чистый район, рядом пруд. Ипотека, сертификаты, все проходит,,
Продается уникальный дом в стиле хай-тек в станице Выселки Это самый большой, самый дорогой и единственный дом в стиле хай-тек в станице Выселки! Он сочетает в себе современный дизайн, передовые технологии и максимальный комфорт. Это просторный двухэтажный дом с пятью спальнями, тремя ванными тремя гардеробными и террасами на втором этаже дополнен отдельным зданием с сауной, зоной отдыха и купельной. И террасы второго уровня, и СПА зона, и бассейн с ландшафтным дизайном направлены на обеспечение уединения, релаксации и восстановления владельцев данного дома. Основные характеристики: Площадь жилого дома: 341 м². Площадь вспомогательного здания: 111 м² (сауна, бассейн, зона отдыха). Площадь участка: 20 соток. Фасад участка: 40 метров — редкое и уникальное предложение. Дом поражает своей архитектурой: Большие окна от пола до потолка. Фасад из высококачественных композитных панелей устойчивых к выцветанию. Плоская кровля с возможностью оборудованная под зоны отдыха. Высокие потолки и двери скрытого монтажа. Отопление газовое с тёплыми полами для максимального комфорта Планировка: Первый этаж: Просторная прихожая и открытый коридор. Просторная гостевая ванная комната. Огромный холл, переходящий в гостиную и кухню-столовую общей площадью 84 м2. две уютные спальни и кабинет. Второй этаж: Две детские спальни с общей гардеробной. Ванная комната и большая терраса. Хозяйская спальня с отдельной гардеробной, отдельной ванной комнатой и отдельным выходом на террасу. Вспомогательное здание или банный комплекс: Хозяйственные комнаты: кладовая 27 м2. и подвальное помещение. Сауна, хамам, комната отдыха, купельная, душевые и санузел. Терраса на крыше. Особенности участка или ландшафтный дизайн (в процессе создания) Открытый бассейн с пляжной зоной Декоративные дорожки с садовым освещением. Ландшафтный дизайн с элементами садовой архитектуры. Просторная парковочная зона. Технологические преимущества: Построен по индивидуальному техническому проекту. Монолитная утеплённая плита на усиленном фундаменте. Стены из кирпича с базальтовым утеплением. Высокотехнологичная система газового отопления с дублирующими котлами. Умные гардины, автоматически закрывающие окна в темное время суток. Система пожарной безопасности "Умный дом" с сигнализацией. Расположение: Дом находится в Краснодарском крае в быстроразвивающимся районном центре станица Выселки. В пешей доступности: Детские и спортивные площадки. Сквер с прогулочными зонами. Школа 2, детский сад, дом культуры, спорткомплекс, спортивный бассейн. Поликлиника, больница, центральный рынок, магазины. Ведётся благоустройство дорог и пешеходных зон. Этот дом сочетает в себе современный стиль, функциональность и комфорт для всей семьи.
В ПРОДАЖЕ! Новый коттедж на завершающей стадии готовности в станице Динской. Дом расположен на территории садового товарищества "Труд". Хорошее местоположение: в шаговой доступности — магазин продуктов, остановка общественного транспорта. В 10 минутах езды — новый лицей и кадетский корпус. Дом расположен на земельном участке 5 соток,. Планировка дома общей площадью 104 кв.м: крыльцо, прихожая 5,7 кв.м, котельная, три изолированные комнаты, санузел, кухня-гостиная 34 кв.м (разделена на зону столовой и гостиной) с выходом на крытую террасу 22,3 кв.м. Коммуникации: вода — скважина, канализация — переливной септик, свет электричество 7 кВт, газ — по меже, подключение самостоятельное. Дом —в базовой отделке. В станице Динской вся инфраструктура: пять школ, муниципальные детские сады, в сентябре открывается новый лицей и кадетский корпус, отделения почты и банков, супермаркеты , аптеки, базы отдыха. Весь транспорт ходит в город Краснодар. Льготная ипотека с удорожанием стоимости дома.
Продаю 3-х комнатную квартиру со всеми удобствами расположенную в цетре города Усть-Лабинска. Дом состоит из 2-х квартир с отдельными дворами. В квартире большая кухня-столовая, гостиная, 2-е спальни, санузел и прихожая. Дом кирпичный с высокими потолками. Во дворе имеются хозпостройки. Сделан капитальный ремонт ( прошу не путать с косметическим). Делать ничего не надо. Заходи - и живи. Рядом школа, парк, магазины, почта., озеро. Улица заасфальтирована. Низкие коммунальные платежи. Квартира прекрасно подходит не только для постоянного проживаноя, но и для летнего проживания жителям Севера и больших мегаполисов. Ведь именно здесь вы можете проснуться утром от щебета птиц, выпить чашечку кофе сидя во дворем среди цветов. Именно здесь вы можете нежиться в лучах южного солнца, лакомиться экологически чистыми фруктами и овощами . При этом цены на фрукты и овощи резко отличаются от цен на Черноморском побережье. В нашем городе нет суеты и спешки. Живя здесь вы будете отдыхать от городской суеты. Я собственник. Все документы готовы для сделки. Возможен обмен на автомобиль+ деньги. Просьба к риэлторам - не беспокойте.
Арт. 101407912 Дoм с баней и бассейном, садом, парковкой, балконом. 13 км oт Kpacнoдapa. Большой новый красивый загородный дом для всей семьи: 100~ км oт моря, ~13-15 км от Kрaснодаpа! 200 кв.м (+ экcплуaтиpуемый чердак 100 кв.м) в живописном коттеджном посёлке недалеко oт станицы Динской, река Кoчeты 20 м. Отдых рыбалка Развязка транспортных автошоссе на Крым и на Сочи в 2 км от посёлка. Развитая Инфраструктура в посёлке позволяет не ездить в город без необходимости: ~10 минут пешком супермаркеты, аптеки, амбулатория почта и банк. школа, детский сад ветклиника строительные хозяйственные магазины, рынок, ресторан детские площадки Районная больница в 5 км, 5-7 минут езды на машине. Великолепное место для комфортного проживания в тихом месте, одновременно в 20 минутах езды от краевого мегаполиса. Асфальт до дома. На участке расположен отдельно стоящий дом площадью 40 квадратных метров с баней на дровах, летней кухней и комнатой отдыха, оборудованной отдельным санузлом и душем. Молодой сад украшают сортовые плодовые деревья, туи и розы, а также павлония. Дом оснащён как городской, так и собственной скважиной для воды. При строительстве дома были учтены все потребности и пожелания будущих владельцев. В доме есть трёхфазная электрическая система, тёплый пол, высокие потолки, газовое отопление, водяные фильтры и два санузла, один из которых расположен на втором этаже в отдельной спальне. Также в доме есть котельная и прачечная. Если вас заинтересовало данное предложение, то звоните по указанному в объявлении номеру телефона или пишите в ЛС Юридическое сопровождение и чистота сделки гарантирована!
Продается уютный, светлый, теплый дом у реки с дизайнерским ремонтом. Полностью готов к круглогодичному проживанию. Общей площадью 195,8 м2 с участком в 11,93 соток, участок отсыпан, сухой, правильной формы. Участок огорожен по периметру металлопрофилем на ленточном монолитном фундаменте. Этот кирпичный дом с ленточным фундаментом глубиной заложения 1,5 метра, залита монолитно железобетонная плита 30 см, лестничный марш монолитный, обеспечит вам надежность и долговечность. Стены выполнены из качественного кирпича, облицовка стен керамическим облицовочным кирпичом, окна из металлопластика, что гарантирует отличную тепло- и звукоизоляцию. Въезд под крытую стоянку машины с автоматическими воротами , и гараж на 1 автомашину На участке обустроена территория , дорожки ,тротуары ,отмостка из натурального камня, использован ландшафтный дизайн, многочисленные малые архитектурные формы из натурального камня, размещены беседка с мангальной частью и фонтаном горка, бассейн глубиной 1,5 метра (размер 3*2) . Хозяйственный блок для хранение инвентаря. Участок подъезд с 2 сторон. Освоена благоустроена при дворовая территория. Многочисленные хвойные деревья и плодоносящие деревья и кусты . Первый этаж полностью и фае 2 этажа и в сан комнатах выполнены теплые полы , все коммуникации работают в исправном состоянии. На первом этаже расположены уютная гостиная, просторная кухня, одна спальня и две остекленные веранды площадью 36 м², где можно наслаждаться утренним кофе или проводить вечерние встречи с друзьями. Второй этаж предлагает три светлые спальни и современный санузел, выход на лоджию, все это идеально подойдет для большой семьи. Участок полностью отсыпан и благоустроен. На территории есть септик на 8 человек постоянного проживания, центральное водоснабжение, центральное газоснабжение и электричество. Для удобства полива предусмотрены две точки врезки, а техническая вода поступает с реки Дон. Два счетчика на воду помогут вам контролировать расходы. Безопасность и комфорт наш приоритет! Въезд на территорию контролируется через КПП, а система видеонаблюдения и видеодомофон обеспечивают полный контроль за происходящим. В доме видеонаблюдения и и видео домофон. Дом расположен в зоне отдыха, вблизи реки Дон, до центра г. Ростов-на-Дону 12 км, до г. Аксай 5 км. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать больше!
В продаже — новый коттедж в станице Динской. Хорошее местоположение: район нового коттеджного поселка. До нового лицея — 10 минут на машине. Вся инфраструктура: магазины, аптеки, сетевые супермаркеты, остановка общественного транспорта — в пешей доступности. Возможна покупка дома по льготной ипотеке. Дом с мансардным этажом общей площадью 90 кв.м +мансарда 30 кв.м современной планировки: холл 12 кв.м, совмещенный санузел, три изолированные спальни, просторная кухня-гостиная 33 кв.м с выходом на крытую террасу 18 кв.м. Возможно обустроить мансардный этаж. В доме — предчистовая отделка. Коммуникации: свет 15 кВт, вода центральная, канализация — септик 9 м3, газ. Участок 4,5 соток, назначения ИЖС. Участок огорожен по периметру забором, фасад кирпичные колонны, кованые ворота и калитка. Придомовая территория благоустроена: двор выложен плиткой. Есть места для парковки автомобилей, на заднем дворе можно обустроить зону барбекю. Дом готов. Льготная ипотека.
Продаётся квартира, в одноэтажном 4-х квартирном доме. 102.9 кв. м. на земельном участке 3,5 сотки. В квартире 3 смежных комнаты, одна изолированная, кухня - 10,8 кв. м., гостиная - 13,2 кв.м, ванная-5,6 кв.м., туалет,коридор, веранда. Отопление- газовый котёл, горячая вода-газовая колонка. Полы- паркет, линолеум, в 3 комнатах - натяжной потолок. 2 сплит системы. В доме есть сухой погреб, гараж с смотровой ямой. Для любителей русской бани, есть парная с дровяным котлом. Оставляю 2 новых больших шкафа - купе, частично мебель. Во дворе есть место для машины, хозяйственный навес, цветник, огородик с плодовыми деревьями. Документы готовы к продаже. Возможна любая форма оплаты (ипотека, мат. капитал, сертификат) В 5 минутах находится автобусная остановка , в 10 мин - прод. магазины. Рядом детская площадка. В таком доме будет комфортно проживать большой семье с детьми и с дом животными. Место тихое, спокойное, до центра - 15 мин езды на автобусе.
Продается уютный дом в хуторе Свободном! В хуторе расположен магазин, почта, в школу детей возит автобус! Предусмотрен торг! Звоните, расскажу все подробнее! Мы предлагаем вам просторный дом ( газ и водоснабжение центральные) с баней, расположенный в живописном районе вдали от городской суеты. На прилегающем участке расположены: высокие сосны, декоративные кустарники, фруктовые деревья, теплицы, хозпостройки для содержания птицы, кроликов или нутрий, сенник, садовый домик с вольером для собаки, гараж. Этот дом идеально подходит для тех, кто хочет отдохнуть от шума и насладиться свежим воздухом и природой. Находится в хорошем состоянии и не требует ремонта. Внутри есть все необходимое для комфортного проживания: кухня (мебель остается), зал (сплит система остается), две спальни, ванная комната. Также имеется земельный участок, на котором можно построить дополнительные строения, разбить сад или использовать по своему усмотрению. Звоните и я отвечу на все интересующие Вас вопросы и предоставлю дополнительную информацию! Арт. 99834075
Коттедж на двух хозяев в тихом месте г. Тимашевска . 5 комнат. На первом этаже большой зал, кухня, ванная, туалет. Второй этаж - 4 комнаты, одна из которых с балконом, гардеробная и туалет. Дом очень тёплый, уютный, ухоженный. Новый газовый котёл, счётчики, насос на воду. Кухонный гарнитур остаётся. Есть небольшая банька и летняя кухня. Сарай, гараж, большой подвал, место для содержания птицы или другой живности. Место под машину с навесом. Много столового винограда. Мебель остаётся по договорённости. Продаётся по жизненным обстоятельствам. Один собственник. Рассмотрю варианты обмена на Краснодар.
Арт. 67821063 Ищите отличный просторный дом на большом земельном участке со своим фруктовым садом, баней и выходом в реку? Тогда этот вариант для Вас! Дом 2011 года постройки 152 кв.м. на участке 14 соток в с. Красносельское Динском районе. Строился для себя, как загородное жильё. Коммуникации: Водоснабжение дома за счёт собственной скважины глубиной 45 метров. В доме установлена система водоочистки. На участке также имеется 2 скважины для сада и бассейна. Отопление - газовое, на первом этаже все полы подогреваются (водяной теплый пол) Электричество - 15 кВт О доме: При ремонте использовались качественные импортные отделочные материалы - немецкие обои , испанская и итальянская плитка и керамогранит, хорошая сантехника. Дом мебелирован, установлены инверторные сплит- системы. Качественная кухонная мебель производства Италии, фасады из массива дерева. Встроенная техника - варочная газовая поверхность, духовой электрический шкаф и 2-х камерный холодильник Bosh. На первом этаже расположена большая гостиная с электрокамином, имитирующим натуральный огонь, а также гостевая спальня, большая ванная комната и отдельный санузел. На второй этаж ведёт лестница из натурального дерева, выполненная мастером по индивидуальному заказу. На втором этаже просторный холл, три спальни, гардеробная и совмещённые душевая с санузлом. Участок: Высажены пихты и туи , сформировавшие живую изгородь , есть взрослая сосна и красивая, правильной формы ель перед домом, которую можно украшать на Новый год. Также перед домом установлена летняя беседка. За домом - круглый наземный/вкапываемый, морозостойкий бассейн: диаметр 5,5 м, глубина 1,35 м Esprit Big Atlantic Pool (Канада). Рядом с бассейном отдельно возведено оригинальное строение с хозяйственным помещением, дровяным сараем, санузлом, сауной, комнатой отдыха и верандой. На участке высажен сад с плодоносящими деревьями: вишни, черешни, яблони, груши, слива, инжир, персики, нектарин, абрикос, грецкий орех, айва. Сорта подобраны так, что деревья плодоносят с мая по октябрь. Есть выход к реке Кочеты с оборудованным пирсом для рыбалки. В реке ловится белый амур, карп, толстолобик, щука, карась и другая рыба. У нас прекрасные, дружелюбные и отзывчивые соседи! На первом этаже все полы подогреваются. Остались вопросы - звони!
🔷 Средняя цена продажи: | 3,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 44,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,8 млн руб. |