


Продается два земельных участка кадарстровый номер 23:25:0603015:5 площадью 1351кв м. С зарегистрированным свидетельством на дом в стадии незавершенного строительства цена 1300000руб и участок 23:25:0603014:5 плошадью 699 кв м с капитальным зданием площадью 91 кв м и собственным металлическим мостом и пристанью для лодок участок цена 1600000 руб расположены на береговой линии бейсугского водохранилища нерестилище таранки судака на участке электричество 380 вольт и собственная скважина установлен на берегу нерестилища хороший большой жилой строительный вагончик с кроватями и кондиционерами двухкомнатный для ночевки на рыбалке и охоте возможен обмен на автомобиль в данной ценовой категории.

Пpoдaетcя дом, cвободная продaжа 1 cобcтвeнник Дoкумeнты на pукax, вcё узaкoнeнo (Дом, сарaй с подвaлом и кoлодец). Так же есть oгopожденoе местo для cкoтa. Звoните отвeчу нa всe вoпpоcы! Фотогрaфий нeту, позже добaвлю можнo и на кapтaх пocмотреть, углoвой дом Пeред домом никакой грязи, сразу асфальт.



Новый кирпичный дом, штукатурка, один собственник. Рядом речка, лес. Мирные соседи. Дом в ипотеке, сделка через нотариуса.



Новый кирпичный дом, без ремонта, штукатурка 80%, свет есть, газа нет, но в доме есть котел, батареи и трубы проведены в каждой комнате. Воды нет. Один собственник. Сделка через нотариуса, только наличка. Дом в ипотеке.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Стены деревянные, печь посередине дома, 4 комнаты, коридор, ванная комната, туалет в доме и во дворе, 2 бойлера (на кухне и в ванной), водопровод, канализация, во дворе кирпичная кухня с удобствами с печкой, так же во дворе кирпичный гараж и деревянный сарай (возможно содержание скота), у дома высокая крыша (шифер), возможна достройка мансарды, земельный участок 15 соток, произростают различные плодовые деревья, в забор встроенно торговое помещение 12 кв.м.,парковка на две машины рядом с домом, в 100м ЖД вокзал, магазин 50м, садик 300м, до центра станицы 800м. Установлены новые приборы учёта воды и электроэнергии. Дом построен качественно и из добротного материала, но требует незначительного косметического ремонта.



Продается саманный дом, облицованный доской на участке 15 соток. В доме 4 комнаты, кухня и санузел. Требуется косметический ремонт. В доме индивидуальное, газовое отопление, водоснабжение центральное, электричество заведено в дом, септик. Санузел в доме. Участок разработан. Подъезд к дому - асфальт. Улица - жилая. Забор - профнастил. В поселке имеется школа, детский садик, медицинское учреждение, дом культуры, магазины, аптека, транспортное регулярное сообщение с Ейском.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 139015 Номер в базе: 7111785



Поликлиника, школа, садик, магазины, остановки, почта в соседнем хуторе 2 км. В доме: вода г/х, туалет, душ. На участке: времянка, гараж, погреб, баня, сарай, огород 40 соток. Газ в хуторе есть и возможно доведение его к дому. Отопление печное и электрическое.



Предлагается к продаже дом в селе Ейское Укрепление Щербиновского района. Планировка включает три комнаты, две из которых изолированы, кухню и совмещенный санузел. Дом требует ремонта, однако некоторые черновые работы уже выполнены: стены обшиты гипсокартоном, полы залиты. Отопление в доме печное. Электричество заведено, но требуется замена электропроводки. Село обеспечено необходимой инфраструктурой: амбулатория, школа, детский сад, магазины и пункты выдачи Ozon и Wildberries находятся в пределах населенного пункта. Расположение удобно с точки зрения транспортной доступности: до районного центра, станицы Старощербиновская всего 12 км, а до популярного курортного города Ейска 40 км. Это сочетание спокойной сельской жизни с близостью к развитой инфраструктуре и возможностям отдыха на побережье. Звоните. Арт. 107348045



Продается дом в хуторе Протоцкие, Чебургольского сельского поселения, Красноармейского района, Краснодарского края. Дом соединен крышей с летней жилой кухней. Он состоит из пяти комнат, кухня состоит из ванны и 2 жилых комнат. В доме имеется индивидуальное отопление (котел) центральное водоснабжение ( горячая и холодная вода). Перебоев с водой и со светом нет. Большая часть мебели остается в доме. На участке имеются хоз постройки, а так же гараж. Дом пригоден для проживания, находится около реки Протока. Рядом с домом находятся школы в количестве 2-х штук, детский сад, остановка общественного транспорта, магазины, аптека.



Арт. 117401311 В продаже дом с земельным участком в ст. Темижбекская Дом - 43 м.кв . Две комнаты++ сан/узел+прихожая. Состояние приличное, можно въехать и жить. Отпление - котел ( твердое топливо) Летняя кухня - 21 м.кв ( Вода,электричество) Обстановка ( мебель и частично техника) - вся остаётся. На участке есть хоз/постройки, гараж с ямой. Большой разработанный огород. Отличная локация. До центра 7-10 минут пешком. Огородами - 3 минуты)) В станице есть вся необходимая инфраструктура - магазины различного назначения, аптеки, ДК, отделения СБЕРа, регулярно ходят маршрутные автобусы в ст. Кавказская, Кропоткин. Расстояние до г. Кропоткин - 25 км. До г. Гулькевичи - 16 км До г. Краснодар - 148 км. Рядом природный заказник, река Кубань. Продажа подходит под все виды расчета. В том числе и маткапитал.



Продается дом в х. Евсеевский, вдали от городской суеты и шума. О доме: материал стен - саман, блок; крыша - шифер; общая площадь дома 75 кв.м.; в доме 3 жилые комнаты; коммуникации: электричество, водоснабжение центральное, есть скважина; расположен в тихом, живописном месте; вокруг чистый воздух. Об участке: 29 соток, в собственности, фасад 22*114 м; О локации: В станице есть: школа, магазины, регулярное транспортное сообщение с г. Крымск. До Крымска 27 км. О сделке: без обременений; 1 собственник; полное юридическое сопровождение; Звоните и мы организуем показ дома в удобное для Вас время!! Номер лота 5208. #Продажа#покупка#аренда объектов жилой и коммерческой недвижимости; # Юридическое сопровождение сделок; # Помощь в получении ипотеки; #Межевание#раздел участка/ Больше предложений компании смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК".



САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Продается дачный дом в черте города Темрюка жилое состояние, в доме имеется коридор, тех. помещение, жилая комната, все в чистом состоянии, ухоженное. Участок 9 соток, ровный, правильной формы, на участке растут плодовые деревья, сладкий вкусный виноград. На участок подведен свет 15 кВт, имеется уличный с/у. Отличное тихое место для проведения времени, а так же для проживания! По всем вопросам звонить по телефону, по запросу пришлю видео . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 187281 Номер в базе: 9563554



СРОЧНО!!! Продается дом с земельным участком в живописном месте Крымского района. На участке установлены две теплицы (размер 24/11) На участке растут плодовые деревья: слива, алыча, вишня, орех. Свой заезд для авто. Вокруг деревья, ощущение, как будто домик рядом с лесом!!! Рядом водоем - для любителей рыбалки. В хуторе есть школа, Дом Культуры, по расписанию ходят автобусы до Крымска. Тихое место - поют птички, рыбалка - можно сделать отличное место для отдыха от города!!!



Подается дача х. Новоукраинский СНТ. Горный сад. Прекрасное место для отдыха от городской суеты. На участке площадью 6 ,17 сот стоит кирпичный дом площадью 29 кв.м. З комнаты. Есть печное отопление, электричество так же скважина. Есть возможность прописки. По документов жилое. Межевание по участку готово. Звоните! Не упустите! Номер объекта: #1/538308/20982



Кадастровый номер земельного участка 23:05:0404022:18. Кирпичное домовладение, кровля - шифер, о.п. 48,8 кв.м., расположенное в пос. Бейсег по ул. Заречная. Состоит из двух жилых комнат смежного расположения, ванная комната и коридора. На стенах обои, потолочная плитка, полы - дощатые. Ванная комната оклеена обоями, пол застелен линолеумом. Установлены металлопластиковые окна. Счетчики на коммуникации. Бойлер. Отопление - печное. Входная дверь - деревянная. Перед входом в дом построен капитальный навес. Из хоз.построек: гараж, уличные удобства. Канализация - септик. Земельный участок, о.п. 25,1 соток, есть межевание, с плодовыми деревьями. Огород имеет выход к реке Бейсужек. Деревянный забор, ширина фасада 21 м.. Перед двором есть место для стоянки автомобиля. В самом поселке Бейсуг развитая инфраструктура, магазины различных групп товаров, школа, детский сад, Дом Культуры, поликлиника, жд вокзал, ледовый дворец, крытый бассейн, школа искусств, кинотеатр 3Д и т.д.. До станицы Выселки, примерно, 20 км., до города Краснодар, примерно, 100 км..



Дом в станице! Идеально для охотников и рыболовов! Мечтаете о тихой жизни на природе, но не хотите отказываться от городского комфорта? Этот отдельно стоящий дом в развитой станице то, что вам нужно! Все удобства рядом: школа, детский сад, сетевые магазины все в шаговой доступности. Рай для рыбака и охотника: развитая инфраструктура для вашего хобби + близость к реке! Надежный и уютный: дом саманный, обложен кирпичом тепло зимой и прохладно летом. Простор для творчества: большой участок для сада, огорода или ландшафтного дизайна. Идеально для тех, кто ценит рыбалку, охоту и отдых на природе! Не упустите свой шанс приобрести дом в тихом месте с развитой инфраструктурой! Звоните прямо сейчас!. Арт. 115668515



Дачный участок 6 соток, плодовые, кустарниковые деревья, виноград, две постройки на участке. Дом 4.95х7.95 по периметру, перекрыт плитами с возможностью достройки 2ого этажа. В доме комната 29,3м2. Стены внутри оштукатурены прошпаклеваны, проведена и подключена эл.проводка. Имеется подвальное помещение 1,5х1,5х1,5м. В летней кухне16,3м2, имеется туалет. Подсобное помещение (в тестовом варианте использовалось под сауну). 2ой этаж мансарда 16,3м2 утеплённая с возможностью проживания в холодное время. Отопление электричеством. О доме • Количество комнат: 2 • Площадь дома: 45,6 м? • Площадь участка: 6 сот. • Этажей в доме: 1 • Для отдыха: летняя кухня 16,3м2,+ мансарда, утепленная. • Категория земель: садовое некоммерческое товарищество (СНТ) • Год постройки: 2015 • Материал стен: Ракуше блок • Санузел: в летней кухне со сливной ямой. • Ремонт: сделана пред чистовая отделка. • Электричество: есть по договору, при необходимости есть возможность подключить 3х фазное эл.снабжение. • Водоснабжение: центральное дачное на улице. В тестовом режиме в летней кухне устанавливалась душевая кабина. • Газ: Заключён договор на газификацию. • Транспортная доступность: остановка общественного транспорта • Расстояние до центра города: 5км.



Арт. 103693652 Продается уютная дача в СНТ "Дружба", Крымский район, Краснодарский край. Идеальное место для отдыха и садоводства! Характеристики: Дом: 1 комната (16 кв.м.), кирпичные стены, пластиковое окно, печное отопление. Требует косметического ремонта. Участок: 5 соток, отмежеван, свет на меже, фасад 20 метров, ровный участок , тип грунта, На участке: молодой сад (плодовые деревья), Вода: собственный колодец Дополнительные плюсы: тихое место, рядом пруд. Дача расположен в СНТ "Дружба", расстояние до магазина 5-10 минут на машине. Документы готовы к быстрой сделке. Данный дом возможно приобрести под ставку от 14,75 % только от компании Самолет плюс.



Новый дом. В окружении леса. На большом участке 23 сот. Граничит с лесом и озером. Хорош для тех кто любит рыбалку, лес. 12 км до станицы Варениковской. Мы партнеры трех банков. Полное сопровождение сделки и юридическая проверка. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки. Звоните и получите скидку 50% на услугу. При звонке сообщите нам ID объекта 979920



Дом с большим земельным участком. В этом доме есть возможность жить и строить рядом новый дом (при желании). Либо использовать участок в сельскохозяйственных целях. А также можно размежевать и продать часть участка. Дом небольшой, площадь 30,1м. Коммуникации: электричество, вода- колодец, канализация - септик, газ по меже. Участок 24 сотки, ИЖС. Подъездные пути - асфальт. В поселке есть необходимые магазины, аптеки, школа, детский сад. Звоните, рада буду ответить на вопросы с 9:00 до 20:00. Арт. 118709706



звоните рядом озеро!!!срочная продажа домик укомплектован всем и техникой тоже Сплит тоже стоит новый интернет ,видеонаблюдение.свет,вода привозная все остальное по звонку расскажу



Продается кирпичный дом площадью 97.8 кв м на участке 7 соток В доме 3 комнаты, сделан косметический ремонт, все удобства При продаже частично останется мебель В данной локации находится остановка общественного транспорта, детский сад, школа, магазины Данный объект недвижимости подходит под ипотеку, также при покупке можно использовать материнский капитал Арт. 120125922
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 13,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн руб. |