





Отличный вариант для жизни за городом в гармонии с природой! Ровный участок 10 соток в СНТ "Калужское". Размеры 23 на 43 метра. Газификация — в 2026 году, вода — от скважины, свет по меже. Рядом школа, детский сад, поликлиника и вся необходимая инфраструктура. В шаговой доступности — лес, всего в 5 км — озера и термальный источник. Идеальное место для строительства дома мечты! Успейте приобрести — такие предложения быстро разбирают! Поможем построить дом, проект в подарок! Поможем в оформлении ипотеки, в подарок! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Либо пишите!



Продаю дом(Афрейм) в ст. Калужская, что в 40 км от Краснодара. Станица расположена в предгорье Кавказского хребта, в экологическом районе, в окружение лесного массива. В станице развитая инфраструктура. Дом 56 м2 , в предчистовой отделке. Сделана разводка электричества по дому.На участке своя скважина 27 метров.Свет проходит по границе участка. Септик 6м3. Земельный участок 5.2 сотки, но есть возможность приобрести соседней участок площадью 5.2 сотки. Участок ровный, правильной формы. Фасад 12 метров. Хорошее место для загородного отдыха. Дом расположен в живoпиcнoм мecтe — oтличные инвестиции для сдачи в аренду! Остались вопросы звоните. ID объекта: 1068302



Развитая инфраструктура, свет,газ по меже, вода скважина, построим дом вашей мечты, уже 6 домов построено , живут, хорошее вложение под аренду , под зону отдыха, рядом лес,озеро, рыбалка, видеонаблюдение , до Краснодара 40 км, до моря 70 км, звоните или пишите ! Так же в наличии есть 4,5,9,10 соток!!!



Продаю дом в горном лесу .тупик улицы . перспектива для туризма. пешие маршруты, туристическая УЖД в горы, в 3 минутах от дома. река горная в 7 минутах.За забором лес, турмаршруты. Много туристических бъектов в пешей доступности. Недалеко частная застройка для туристов .Село с инфраструктурой(магазины, транспорт общественный,детсад, школа, больница , пвз, сбер, почта и пр) .Строится трасса Черниговское -Дагомыс(в интернете много информации), к черноморском побережью будет самая красивая и доступная трасса. Дом не новый, но крепкий, дубовый, сухой. . Можно отремонтировать, жить. Дом внутри подготовлен к капитальному ремонту.На учас тке остаются стройматериалы по договорённости.



Продаю земельный участок в Новознаменском. Площадь - 7,2 соток, правильной прямоугольной формы, фасады: 20 на 36 метров. Соседи только с одной стороны - уже построились и живут, забор с 4 сторон, за забором по периметру посажены сосны; в поселке центральные дороги бетонные, примыкающие выполнены ГПС и асфальтовой крошкой, придомовая отсыпана гравием, на участке есть электричество 15кВт (прямой договор с НЭСК), вода - центральная, поселок - газифицирован. Отличная инфраструктура: всевозможные торговые центры и магазины, аптеки, городской транспорт, до школы 20 минут пешком или 5 минут на машине, два детских сада, кружки и секции для детей. Городская прописка. Отличное место для строительства индивидуального дома или коммерции. Без обременений, один взрослый собственник. Торг обсуждаем.



Срочно!!!!Кирпичный дом 30-40 мин до Краснодара. Высокое сухое место,скважина(не везде в станице можно добуриться до воды)вода хорошая,проверяли в лаборатории,баня на дровах,газ идёт по улице,отопление электрическое ,также можно топить дровами и тепло идёт по трубам,хоз.постройки(гараж, сарай),требуется ремонт,для жилья пригоден,живут люди,Плодовые деревья,Очень удобный участок для постройки рядом,широкий фасад ,хороший заезд,много земли,до моря 1,5 часа,фото плана прилагается,документы готовы к продаже, ограничений нет.Реальному покупателю торг!!!Подробнее по телефону.



Участок расположен на границе равнины и предгорья Кавказа перед въездом в станицу Григорьевская со стороны станицы Смоленская. С участка открывается хороший вид на горы. До Краснодара ровная асфальтированная дорога (32 км). В 600 метрах продуктовый магазин, колонка с водой. На участке расположен недостроенный домик-бытовка (без внутренней отделки). Дано разрешение губернатора края на подводку газа. На участок проведено электричество.



Ваш идеальный дом ждет вас в станице Ладожской! Мечтаете о просторном доме для всей семьи в тихом и уютном месте? Представьте себе жизнь в станице Ладожской, в доме, где каждый уголок пропитан теплом и уютом. Представляем вашему вниманию прекрасный дом с 4 комнатами, готовый принять вас и вашу семью. Что делает этот дом особенным? Простор и комфорт: 4 комнаты, где найдется место для каждого члена семьи. Здоровый отдых: Собственная баня для релаксации и укрепления здоровья. Большой участок: 17 соток земли простор для фантазии и воплощения ваших идей. Готов к заселению: Сделан ремонт можно сразу заезжать и наслаждаться жизнью. Удобное расположение: Все необходимое рядом: магазины, аптеки, школы и детские сады. Вообразите: Как вы проводите теплые летние вечера в зоне барбекю, наслаждаясь компанией близких. Как ваши дети весело играют на детской площадке прямо у вас во дворе. Как вы выращиваете свежие овощи в собственном огороде. Как вы освежаетесь в бассейне в жаркий день. Не упустите свой шанс! Звоните и пишите прямо сейчас! С радостью отвечу на все ваши вопросы и организую просмотр дома. Ваш идеальный дом ждет вас!



В доме имеется скважина, отдельный вход на мансарду, тихое спокойное место в центре города. ДОМ НАХОДИТСЯ В НЕПОДТОПЛЯЕМОМ МЕСТЕ. Собственник.



Продажа нового дома в пгт.Ильский. Площадь 63 м.кв Мансардный этаж 48 м.кв Участок 10 сот. В доме будет выполнена предчистовая отделка. Удобная,современная планировка:две изолированные комнаты,большая кухня-гостиная с выходом на просторный участок,совмещённый сан.узел,просторная прихожая. Мансарда:свободная планировка. Если остались вопросы)Звоните)



Купить дом нa Юге Дoм у Реки ! Дача у реки , Земeльный Учаcток у peки ! Pасполoжен у peки Koчeты 3-я широкая река ! Пpямoй cвой выход!!! Рыбaлка !!! Дoбpотный кирпичный дoм c четырe кoмнаты , сан узeл с душeвoй кaбинкoй ! Площадь дома 70 кв.м Еcть Дoмик поменьше куxня вaнная Есть xоз, пoстpoйки для ведения хoзяйства На учаcткe 30 cоток !!! Фасад 29 Все коммуникации-Газ , вода, электричество , канализация септик !!! В поселке хорошо развита инфраструктура Магазины, почта, школа, садик стадион , парк отдыха , банк , больница. Ходят автобусы в Краснодар ! Это прекрасное место для постоянного проживания или для загородной усадьбы ! Участок с выходом на реку !!! Живописное место !! Есть фруктовые деревья Много тенистой зоны ! Категория земель: Земли населенных пунктов Разрешённое использование : ЛПХ



В ст. Саратовской города Горячий Ключ продается дом общей площадью 138 кв.м, который полностью готов к проживанию с комфортом и всеми удобствами. В планировку входит: первый этаж - две кладовые комнаты, гардеробная, прачечная и винный погреб. На втором этаже размещена просторная гостиная с действующем камином, кухня с выходом на балкон, две спальни и совмещенный санузел. Вся мебель и бытовая техника остается Вам. В доме сделан ремонт, чисто и очень уютно. На участке площадью 6 соток имеется настоящая русская баня с зоной отдыха и санузлом. Так же на участке есть беседка для отдыха и хоз. постройки. Двор пред домом уложен плиткой. Забор штакетник из натуральной лиственницы. Ворота откатные. Большой навес перед домом. В шаговой доступности от дома находятся: магазины, остановка общественного транспорта, школа, детский сад, река и лес. Вас заинтересовал данный дом? Спешите на просмотр! Мы будем рады показать Вам дом, который точно не оставит вас равнодушным. Звоните прямо сейчас! ID 56866331 Арт. 56866331



Продаётся дом в Горячем Ключе! Основные характеристики: общая площадь 82 кв.м участок 5 соток четыре жилые комнаты электричество, газ, водопровод, канализация септик Дом саманный общей площадью 82 кв. м на участке в 6 соток! Четыре жилые комнаты, две кухни, два входа в дом и плодородный участок с плодовыми деревьями и виноградником делают это место идеальным для жизни. На территории также расположена баня, есть летний душ. Туалет на улице. Фасад участка составляет 25 метров. Пешая доступность остановок общественного транспорта, магазинов и школ делает этот дом хорошим вариантом для комфортной жизни. Административный центр города находится всего в 15-20 минутах ходьбы, что позволяет легко добираться до всех необходимых объектов инфраструктуры. Звоните, чтобы узнать больше и записаться на просмотр в удобное для Вас время! Наши специалисты всегда готовы Вас проконсультировать и подобрать подходящий объект недвижимости. Добавляйте объявление в избранное, чтобы наш контакт всегда был под рукой.



Продаётся Северский р-он Станица Дербентская Новый кирпичный дом 15 соток 167 м.кв . Большие комнаты : холл, зал , спальня ,кухня, сан.узел ,комната с отдельным входом. По всему дому залиты тёплые полы, водопровод, электричество,канализация, в дом проведён газ (оплачен) подключение к концу года , радиаторы . Предчистовая отделка .На окнах качественные стекло пакеты. На участке 15 соток есть свой пруд ,колодец с чистейшей водой .Дом находится в центре станицы рядом школа и детский сад . Горы, лес, чистый воздух красивая природа. Обмен. Варианты



Представляем вашему вниманию дом общей площадью 284 кв.м. и жилой 74 кв.м. Идеально подойдёт семьям, которым важен комфорт и удобство. Дом полностью готов к проживанию. На участке есть дом, гараж,здание совмещающее хозблок и летнюю кухню, веранда, уличный туалет, летний душ. В Доме: 3 спальни, 3 гостинных, два санузла, просторная ванная комната, кухня, гардеробная. Дом цельнолитой, дополнительно утеплен кирпичной кладкой. Высота потолков в доме составляет 2,8 м. Есть Гараж на 1 авто, во дворе можно разместить еще 2 автомобиля. При продаже также можем оставить: Кухонный гарнитур, технику: холодильник, газовая плита с духовкой, вытяжка и сплит-систему, установленную на втором этаже. Все коммуникации подключены к дому: газ, свет, вода. Наш дом отличается прекрасным сочетанием цены и качества, что делает его идеальным вариантом для семей. Дом находится в 20 км от Краснодара, в 110 км до Джубга (полтора часа), в 150 км до Анапы (2,5 часа).



Чтобы начать с чистого листа, нужно купить новый дом! Согласны? И так это лучший адрес города, престижный центр, шаговая доступность. Ваша жизнь - в самом сердце событий. Предчистовая отделка - свобода вашего стиля! никаких чужих решений - только ваши вкусы и дизайн. продуманная планировка, возможность пристроить террасу по вашему проекту... В доме 3 спальни, кухня - гостинная с выходом на террасу. ванна и санузел разделены. Газ, свет. вода , септик 2 кольца Выгодное вложение , рост стоимости недвижимости в центре+ возможность сдать в аренду! Звоните , пишите запишись на просмотр или если ты далеко проведу для тебя видеообзор. Арт. 106073601



В центре города-курорта Горячий Ключ продается земельный участок 9 сот., состоящий из двух смежных участков 5 сот. и 4 сот. Участки выходят на центральную улицу и, вместе с тем, находятся в глубине от дороги около 50 метров. Фасад участков почти 25 м. Коммуникации: свет, газ по меже, канализация септик, вода - скважина. Данные участки возможно приобрести по отдельности. АН Атави+Н находится на рынке недвижимости более 15 лет и имеет большую базу участков и других объектов недвижимости как в г. Горячий Ключ, так и в его окрестностях и других населенных пунктах Краснодарского края. Ваш менеджер АН Атави+Н Оксана.


Продаётся земельный участок от хозяина в станице Кутаисская. Станица находится в 25 км от Горячего ключа, окружена лесом, рядом озеро. Участок располагается в центре станицы, рядом сквер и магазин. Участок ровный, угловой, площадь участка 10 соток. На участке имеется септик, новый кирпичный туалет, 9 свай под дом, фундамент и металлические столбы для забора. Электричество подведено. Газ и вода проходят в метре от участка.



Код объекта: 1228066. Дом в ст. Нижнебаканская. Этажность - 2 Площадь участка - 8,49 сот. Общая площадь - 136 кв.м Жилая площадь - 64 кв.м Кухня - 11,5 кв.м Сан.узел - 6,4 кв.м совмещенный Межэтажные перекрытие - бетон Материал стен - блок Кровля -металлопрофиль Облицовка фасада - короед Коммуникации: Электричество - есть Вода - центральная Канализация - септик Отопление - газ Подъезд к участку - бетонная дорога + гравийная Описание: Продам дом в ст. Нижнебаканская. В доме два этажа. На первом этаже: кухня, две комнаты, просторный санузел. На втором этаже две комнаты, помещение под санузел. В доме хороший ремонт, в прихожей и санузле теплый пол. Экономичное газовое отопление. В самый холодный месяц года выходит за газ около четырех тысяч. Весь двор в плитке. На территории есть летняя кухня, планировалась баня и помещение для инструментов. Перед домом большой цветник, за домом плодоносящий сад. В саду деревья: вишня, яблоня, груша, есть грядки с клубникой. Один взрослый собственник. В договоре указывается вся сумма. Вокруг хорошие добропорядочные соседи. Продажа в связи с переездом. Местоположение: Улица тупиковая, не будет большого количества машин, чужие не ездят. До школы, поликлиники, детского сада 20 минут пешком. До Новороссийска 37 км, ходят четыре электрички, много автобусов. До Крымска 15 км. В станице есть своя большая школа, детский сад, амбулатория, сдэк, фикс прайс, кафе, Пятерочка, магазины Продукты, Дом культуры, парк. Для вас: Онлайн сделка. Юридическая проверка документов. Поможем с одобрением ипотеки на выгодных условиях от ведущих банков. Сделка - застрахована. Проводим сделки: С использованием материнского капитала. Военного сертификата. С применением аккредитива и банковской ячейки. С вами работает персональный менеджер. Метротека-Владис - глобальное видение, локальная экспертиза. ЗВОНИТЕ - показ в удобное для Вас время!



Добрый день! Продаётся дом, с отличным месторасположением и со всеми удобствами для проживания) Кстати, если Вы сейчас продаёте свою квартиру, то мы готовы сразу её КУПИТЬ! Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20.000.000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!) Описание и фотографии соответствуют действительности! ! Продажа БЕЗ комиссии ! ПРО ДОКУМЕНТЫ: - Дом в собственности уже более пяти лет у одного собственника. - Все документы в порядке, при необходимости сможем предоставить, дом подходит под ИПОТЕКУ. ПРО ДОМ: - Месторасположение дома ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень удобное. С удобной планировкой внутри. - В доме есть ДВЕ изолированные комнаты, в которых сделан ремонт. - Новые залитые полы и обновлённый ремонт. Все коммуникации есть. - Ванная и санузел совмещенные и находятся в доме. - В кухне сделан косметический ремонт. Всё есть для удобства и комфортного проживания ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: - Инфраструктура станицы очень развита. В шаговой доступности от дома есть любой магазин который нужен. - До школы пешком около 10 минут ходьбы. До центра такое же расстояние, где есть больница, разные развлекательные центры и парк. - В станице так же есть два детских садика, Пятёрочка, Магнит, пункты выдачи рядом с домом. - Месторасположение станицы рядом с лесом куда можно выехать для отдыха. Всё что нужно для комфортной жизни подальше от города и ближе к чистому воздуху.) Торг уместен, но только после просмотра:) БЕСПЛАТНО проконсультируем по сделке, пишите звоните!)



Дом в горах в 50 км от Краснодара, 5 комнат, кирпичный, большая закрытая веранда(23 м2), баня, душ, водонагреватель, 2 насоса, в доме печь, эл. обогреватели, гараж, участок 15 сот., Река, горы, лес, асфальт, магазины, почта, прямой автобус до Краснодара 3 раза в день. Спокойные соседи. Договор о догазификации, возможность подключения к интернету через оптоволокно(Ростелеком), спутниковое ТВ. Прокладывается центральное водоснабжение. В станице есть Озон и Вайлдберриз. В 5-ти км в ст-це Азовская есть Магнит и Пятерочка. До 1 июля возможна льготная ипотека 3% годовых, т.к. сельское поселение. В ст-це Убинской купили или построили дома ведущие чиновники Краснодара. Станица находится в окружении гор, поэтому присутствует микроклимат: летом на 5-7 градусов ниже чем в Краснодаре. Безопасное место в плане атаки БПЛА, т.к. нет никаких производственных объектов. Шикарное экологически чистое место для проживания. Так как жилье относится к ЛПХ, поэтому можно выращивать сельхоз продукцию, заниматься птицеводством, животноводством и реализовывать излишки на рынке. Соответствующий документ можно получить в администрации в ст-це Азовская.



Продается новый дом в живописной станице Бакинская! Основные характеристики: общая площадь 102 кв.м участок 6,6 соток кухня-гостиная три жилые комнаты электричество, газ и водопровод по межевой границе участка Дом построен из прочного блока и облицован кирпичом. В его планировку входит кухня-гостиная с выходом на задний двор, а также три жилые комнаты. Санузел совмещен, есть возможность установить еще один в котельной. Электричество уже подключено, а газ и водопровод проходят по межевой границе, что делает процесс подключения к коммуникациям более удобным. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный дом! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Наши специалисты всегда готовы Вас проконсультировать и подобрать подходящий объект недвижимости. Добавляйте объявление в избранное, чтобы наш контакт всегда был под рукой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 90,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,5 млн руб. |