Продаю участок в живописном месте на берегу реки Кубань . Отличное место для жилья отдыха и рыбалки . Соседи живут на постоянной основе , с обеих сторон . Плодородная земля , газ свет вода по меже . Участок ровный правильной формы , документы все в порядке . Скоро запуск новой трассы , в связи с этим земля подорожает , хорошее вложение денег , продаю в связи с переездом .
Продам дом на берегу реки Кубань, тишина, соседи далеко, дорога до улицы асфальт, до дома 200м гравийка. До ближнего хутора с магазинам, школой и д/с 2,5 км; до новой трассы на Крым 5 км. В доме сделан косм. ремонт, стеклопакеты, котел газовый с новой итальянской автоматикой, помимо водопровода есть скважина 36м. На участке виноградник, молодой и старый сад, огород 6 соток.
ПРОДАМ дом в с.Николаевка на берегу Ейского лимана: в доме три комнаты, две из них изолированные; газовое отопление , вода в дом заведена, на кухне установлена мойка, горячая вода от эл.бойлера, туалет уличный; требуется ремонт; В поселке есть школа, д/садик, магазины, рынок, администрация. Отличная рыбалка! От курортного поселка Глафировка 10км. От районного центра ст.Старощербиновская 12км., общественный транспорт ходит хорошо. ЗВОНИТЕ! Организуем показ. Арт. 108832904
Дом из 3-х жилых комнат, отопление новое с навесным двухконтурным котлом,счётчик на газ поменяли. Электропроводка новая. Водопровод менялся от центральной трубы и в доме,установлен новый счётчик на воду. Септик из двух ям новый. Туалет в доме со вместно с ванной. Кирпичные хоз. постройки ,имеется погреб,гараж кирпичный 17 кв.м. Во дворе имеется действующий колодец , стоит насос . ТОРГ.
Продаётся дом в ст. Хопёрская, ул. Алексеенко, 3. Общая площадь: 100 м², жилая 70 м². 4 жилые комнаты, 2 прихожие, кухня, ванная комната, котельная. 2 входа. Земельный участок 15 соток. Плодовые деревья, виноград. В доме газовое отопление. Цена 1 050 000 руб торг. Инфраструктура в станице развита, есть детский сад, школа, магазины различных групп товаров, секции тхэквондо, штангисты, гиревой спорт, амбулатория, рынок, детские площадки, почта, отделение Сбербанка работает несколько раз в неделю, рынок, пункты выдачи маркетплейсов, река (небольшой пляж), остановка общественного транспорта, два раза в день ходит автобус, словом сказать, есть все для комфортной жизни. Расстояние до города Тихорецка, примерно, 40 км., расстояние до города Краснодар, примерно, 150 км., расстояние до Черного моря, примерно, 250 км., расстояние до Азовского моря, примерно, 380 км.
Участок с домом под снос в центре курортного поселка у моря Идеальное место для вашего дома! Мечтаете о собственном доме у моря? Предлагаем купить участок с домом под снос в самом центре живописного курортного поселка! Уникальная возможность построить дом своей мечты или дачу для незабываемого летнего отдыха. Преимущества: Идеальное расположение: Центр поселка, близость к морю, развитая инфраструктура. Готовый участок под строительство: Дом под снос, что значительно упрощает процесс. Коммуникации на границе участка: Газ и вода по меже подключение без лишних хлопот. Выгодное вложение: Участки у моря всегда в цене! Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и узнайте больше о выгодном предложении! Арт. 107347616
Продаётся дом, в котором можно жить, рядом залит фундамент, возведены стены первого этажа разрешенного двухэтажного дома. Имеется теплица, хоз.постройки. Остаётся часть хозяйства - куры. Так как участок большой большую часть отдаётся в аренду фермеру, где он сеет сельхоз продукцию, осенью отдаёт либо сельхоз продукцией, которую можно использовать для своего подсобного хозяйства(куры, кролики, овцы и т.д), либо деньгами. Можно использовать весь участок как: сад, огород, виноградник. В тоже самое время можно участок размежевать и продать по частям, при этом оставив себе большую часть. В километре от дома рыбалка, в 15 минутах езды на машине Азовское море. В хуторе имеется детский сад, медпункт, церковь, школа, магазины.
Продается уютный дом общей площадью 65,5 кв.м на земельном участке 28 соток, недалеко от станицы Полтавской. Очень тихое и спокойное место, с приятными соседями. Это идеальное место для тех, кто ценит красоту природы и хочет жить в гармонии с ней. На участке расположен дом и отапливаемая кухня с двумя комнатами, что позволяет с удобством проживать двум семьям. Планировка: Прихожая, зал, кухня, 2 комнаты, санузел. В доме сделан предчистовой ремонт, что позволит сделать внутреннюю отделку по своему вкусу. К дому подключены все коммуникации: газ, свет, вода. Участок ровный, правильной формы. На участке имеются: хоз. постройки, большой гараж, плодово/ягодные насаждения. В шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника, сетевые магазины, рынок Расположение дома позволит наслаждаться всеми прелестями жизни в Краснодарском крае. Дом расположен в 15 км от районного центра Красноармейского района - Станицы Полтавской. Здесь есть школа, детский сад, поликлиника, сетевые магазины, рынок. До г. Славянск-на-Кубани - 25 минут, до краевой столицы: г. Краснодар - 1 час, до Азовского моря - 60 минут, до Черного моря - 1,5 часа. Здесь вы найдёте изобилие фруктов, овощей, бахчевых и винограда, которые выращиваются местными жителями. Это настоящий рай для гурманов и любителей здорового питания. Также район привлекает любителей рыбалки и охоты, предоставляя им возможность провести время на свежем воздухе и насладиться природой. Документы в порядке. Готовы к сделке в любое время. -ПОМОЖЕМ в офоpмлeнии ипoтeки бeз первоначального взносa, и бeз пoдтвepждения доxода!!! -ОФОРМЛЕНИЕ ипотеки без визита в банк -ПРИВЛЕЧЕНИЕ жилищных субсидий, материнского капитала и других жилищных сертификатов. -ПОЛНОЕ сопровождение сделки: от подачи заявки в банк до получения готовых документов на недвижимость. На все интересующие вопросы отвечу по телефону. Звоните! С удовольствием отвечу! ID объекта: 968948
Дом в станице Черниговской, где хорошо развита инфраструктура. Школа, сад, магазины, почта, клуб , ВБ, Озон. Дом блочный, частично оштукатурен. Га проходит перед домом, есть возможность подключения!!! В доме три изолированные спальни, зал, в пристройке расположена кухня и санузел. Так же имеется большой капитальный навес, площадь под навесом забетонирована. Участок угловой правильной формы. По всем дополнительным вопросам звоните!
Пpoдaетcя дом, cвободная продaжа 1 cобcтвeнник Дoкумeнты на pукax, вcё узaкoнeнo (Дом, сарaй с подвaлом и кoлодец). Так же есть oгopожденoе местo для cкoтa. Звoните отвeчу нa всe вoпpоcы! Фотогрaфий нeту, позже добaвлю можнo и на кapтaх пocмотреть, углoвой дом Пeред домом никакой грязи, сразу асфальт.
Арт. 71241690 Пpодaeтcя добрoтный крепкий дом! Опиcаниe объекта: — 4 кoмнaты с нeобxoдимыми удoбcтвaми и кoммуникациями. — Отоплениe газoвым котлом. — Ухоженный участок 14,5 coток c хoзпocтрoйкaми, огоpoжeн забоpoм, еcть въeзд для автомoбиля. Пpeимущеcтвa распoложения: Hахoдится в развитой станице Копанcкой с полной инфраструктурой: Школа Детский сад Магазины и гиперы Рынок Парк — Вблизи Ханское озеро с лечебными грязями, популярное среди туристов. Не упустите это выгодное предложение — звоните прямо сейчас! Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.
В продаже дом общей площадью 45,79 кв.м на земельном участке 11,8 сотки земли. Фасад 12 м. Дом расположен в пяти мин. ходьбы от центра станицы. Школа, детский сад в пешей доступности. Дружелюбные соседи. Дом каменный. Вода центральная, свет. Газ по улице. Отопление печное. Планировка: Просторная прихожая, котельная, одна комната, ванная комната, кухня. Участок большой. По всему периметру участка расположены всевозможные плодовые деревья( груша, яблоки, вишня, черешня, миндаль, грецкий орех и т.д.). Рассмотрим любой вид оплаты: Документы проверены и готовы к сделки. Полное юридическое сопровождение. К переговорам о торге готовы. В подарок три моря: Азовское, Черное и винное! На все остальные вопросы отвечу по телефону, Звоните!, с удовольствием отвечу! Мы являемся партнерами трех банков. Полное сопровождение сделки и юридическая проверка. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки. При звонке сообщите нам ID объекта 1015396
В Краснодарском крае , Тихорецком р-не, п. Братском продам уютный коттедж Коттедж состоит из двух комнат смежного расположения. -уютная кухня . Отопление газовое ( камин) -установлены МПО, пол линолеум, потолки высокие . Состояние зайти и жить. - ухоженный двор, засажены плодовые деоевья - кирпичный гараж, кирпичная хоз. постройка ( для любого использования) Уютное тихое место!!! Звоните обязательно договоримся !!!
Арт. 76288114 Продается дом под снос или восстановление! Основные характеристики: Дом требует капитального ремонта Электричество в доме, вода на улице, газ на территории Большой участок земли — много пространства для реализации ваших идей Инфраструктура: В станице находятся: детский сад, школа, рынок и магазины Звоните для получения дополнительной информации!
Арт. 79684083 Эксклюзивное предложение компании Самолет Плюс! Продается отдельный жилой дом общей площадью 50.4 кв.м, расположенный на земельном участке 39 соток. В доме четыре комнаты, кухня, коридор, санузел. Отопление - котел на твердом топливе, вода в дом заведена, есть ванна и туалет, горячая и холодная вода, канализация - септик. Кирпичная пристройка, хозяйственные постройки, загоны для животных. Просторный земельный участок для: сада, огорода и разведения хозяйства. Инфраструктура: В селе школа, детский сад, магазины, администрация, почта, рынок, парк, церковь, святой источник, речка Ея. Развито транспортное сообщение. Звоните, и мы договоримся о показе!
ЦЕНА ДO КOНЦА MEСЯЦА !!!ТОЛЬKO ЗA HAЛИЧHЫЙ РАСЧЁT !!!Пpoдaм дoм! Дом теплый cтеклoпaкeты новые не из дешёвых,c нapужи тёмный дуб,внутpи бeлый. Элeктpичество полнocтью замeнено,новые толcтыe провoдa,по всему дoму.Устанoвлeн вaйфай poутep сплит систeма уcтaновлена..В дом заведены трубы канализации и водопровода,хотела делать кухню в доме, но ремонт остановлен так как по семейным обстоятельствам надо срочно переезжать.не вижу смысла дальше вкладываться. есть летняя кухня с газом,водой,ванной.поменянный газовый котёл,колонка все новое.участок большой 14 соток.есть хозпостройки,сараи.колодец ,гараж .дом на высоком фундаменте.не топит.в доме нет сырости до моря азовского 25 минут езды
В продаже дом в хуторе Веселый Успенского района Краснодарского края площадью 64 кв.м. на земельном участке площадью 9 соток! Подходит под все виды расчетов, в том числе под ипотеку и материнский капитал. О доме: Площадь дома 64,1 кв.м., есть все удобства: кухня, ванная, туалет; также в доме три раздельные спальные комнаты, коридор, крыльцо (типа террасы); заведены все коммуникации: газ, свет, вода!Дом без лишних запахов, окна - пластиковые, в настоящее время никто не проживает, документы в порядке, готовы к продаже. Коммуникации: - газ; - свет (электричество); - вода; - септик локальный. Инфраструктура в хуторе Веселый: сельская администрация, библиотека, дом культуры, школа, детский сад, ФАП, ресурсоснабжающая организация, офис Сбербанка, магазины, маркетплейс Озон; также в хуторе есть совхоз и животноводческое хозяйство; рядом с хутором протекает река Кубань, в близи хутора находится государственный природный заказник Степной, также на окраине хутора находится местная достопримечательность - Веселовский мост и водонапорная башня, являющиеся элементом царско-сельской железной дороги времен 1912-1917 годов. сам хутор расположен в шести километрах от районного центра - села Успенское, куда ходят автобусы, маршрутки и такси. Преимущества: Дом теплый с низкими коммунальными платежами, расположен в тихом спокойном месте, при этом расстояние до районного центра - всего 6 км. Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "Аякс". Арт. 108975183
ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА В РАССРОЧКУ! Кадастровый номер земельного участка 23:32:0802001:303. Саманное домовладение, с внешней стороны обшито сайдингом, кровля - металлопрофиль, о.п. 49,8 кв.м., расположенное в ст. Отрадная (Тихорецкого района) по ул. Мира. Состоит из двух жилых комнат смежного расположения, кухни, с/у и коридора. На стенах обои нейтральных оттенков, выполнено зонирование, с помощью обоев паттерного вида, натяжные потолки, со встроенным точечным освещением, полы застелены линолеумом. В кухне стены окрашены колером, натяжной потолок, пол застелен линолеумом. С/у совмещенный, обшит пластиковыми панелями. Установлены металлопластиковые окна и двери. Счетчики на все коммуникации. Сплит-система. Интернет. Кабельное ТВ. Бойлер. Отопление - напольный газовый котел. Входная дверь - деревянная. Перед входом в дом построена капитальная крытая веранда. Из хоз.построек: сарай, навес, уличная колонка для полива. Канализация - септик. Большой земельный участок о.п. 28 соток, с фруктовыми деревьями и кустарниками. Металлопрофильный забор, ширина фасада 22 м.. Перед двором есть место для стоянки автомобилей. Инфраструктура в станице развита, есть детский сад, школа, магазины различных групп товаров, секции футбол, тхэквондо, амбулатория, рынок, детские площадки, почта, отделение Сбербанка, три раза в неделю рынок, пункты выдачи маркетплейсов, река Тарапанка, остановки общественного транспорта, три раза в день ходит автобус до станицы Архангельская и до города Тихорецка, словом сказать, есть все для комфортной жизни. Расстояние до города Тихорецка, примерно, 40 км., расстояние до города Краснодар, примерно, 140 км., расстояние до Черного моря, примерно, 230 км., расстояние до Азовского моря, примерно, 230 км..
Арт. 74003054 Продается дом с потенциальными возможностями для инвесторов или тех, кто готов к проектам восстановления. Объект нуждается в капитальном ремонте, что позволяет вам воплотить свои идеи в жизнь, создавая пространство, отвечающее вашим потребностям. Дом оборудован электричеством, что создает основу для будущих улучшений. Вода доступна на улице, а газ уже находится на территории, что значительно облегчит процесс подключения коммуникаций. Большой участок земли предоставляет множество возможностей для ландшафтного дизайна, строительства дополнительных объектов или даже создания сада. Расположение дома в станице обеспечивает удобный доступ к необходимым социальным услугам: рядом находятся детский сад и школа, что делает его особенно привлекательным для семей с детьми. В шаговой доступности находятся магазины, что обеспечивает комфортное проживание и экономит время на ежедневных покупках. Если вас заинтересовал этот объект и вы хотите получить дополнительную информацию, пожалуйста, звоните.
продаю дом (на 2 входа и 2 хозяина ), 1970 г. постройки, 100 м.кв, 4 комнаты, кухня , ванная комната ( туалет на улице), веранда, хозпостройки, хороший погреб на улице, маленькая летняя кухня, огород, фруктовые деревья, виноград, малина, много роз. Очень хорошие соседи. Инфраструктура отличная: рядом остановка автобуса, магазин, хороший стадион, ДК, церковь. В посёлке есть ср.школа, детский сад, аптека, больница. Дом требует ремонта. Две комнаты демонтированы полностью под капитальный ремонт. Один собственник. Никто не прописан. Азовское море в 12 км , до Ейска 25 км. Чистая продажа.
Дом турлучный,печное отопление + сплит система, санузел,душ в доме,есть газплита с балоном. Имеется сад: яблони,вишни,черешня,айва, виноград, грецкий орех. Посёлок находится от трассы М4 в пяти километрах
Дом 4 комнаты,2 комнаты и кухня нужен капремонт, отопление по всему дому, санузел раздельный, санузел есть и во дворе с летним душем ,сарай,хозпостройки , гараж,подвал,молодой сад плодоносит,, асфальт к дому, забор профнастил, море 17 км, школа 5 км возит автобус школьный, и детсад 5 км. В послке амбулатория, 2 магазина. Торг или обмен с доплатой на ейск ,задаток 50 тыс на подготовку документов (если сделка срывается по вине покупателя задаток не возвращаться)
🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 62,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 855 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн руб. |