Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Декабристов в городе Темрюк

Найдено 33 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 13:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 20:40
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 03:46
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 04:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 03:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 03:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 03:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 04:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 04:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 03:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 04:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 03:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 04:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 03:28
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Декабристов в городе Темрюк?
  • ✓ В базе Циан 33 загородной недвижимости на улице Декабристов в городе Темрюк
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:77,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,5 м² (площадь дома), 6,1 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 281,6 м² (площадь дома), 12,9 сот. (площадь участка)