Продается участок в жилой застройке, все коммуникации на границе участка( Эл-во, Газ, Вода).



Продается участок в жилой застройке, все коммуникации на границе участка( Эл-во, Газ, Вода).



Продается уютный дом 2008 года постройки в первом районе города Темрюк (район пл. Терлецкого) идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и качество жизни! Этот дом сочетает в себе все необходимое для комфортного проживания: Просторные комнаты: три изолированные спальни, большая кухня-гостиная, где легко разместится вся семья и гости. Уют и тепло: установленная система "теплый пол" и металлопластиковые окна обеспечивают идеальный микроклимат в любое время года. Удобства: центральное водоснабжение, газ, автономное отопление и электричество всё под рукой. Двор: выложен аккуратной тротуарной плиткой, а ухоженный сад с плодовыми деревьями подарит вам свежие фрукты прямо у дома. Летняя кухня: оборудована всем необходимым электричеством, газом и канализацией. Навес защитит вас от солнца и дождя. Гараж: просторный и вместительный, позволит без проблем разместить автомобиль и хозяйственный инвентарь. Расположение дома порадует любителей тишины и природы: Тихий район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школа, детские сады, больница, магазины и остановки общественного транспорта. Река Кубань всего в нескольких минутах ходьбы идеальное место для отдыха на природе и рыбалки. Удобный подъезд к дому обеспечит лёгкий доступ в любое время суток. Небольшой уклон участка помогает быстро отводить дождевую воду, обеспечивая сухость и чистоту двора. В ближайшем будущем планируется обустройство набережной вдоль реки Кубань, что сделает этот район ещё более привлекательным для жизни. И, конечно же, близость к морю! Всего 10 минут на машине до Азовского моря и 45 минут до Чёрного моря наслаждайтесь пляжным отдыхом круглый год! Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома, который станет вашим оазисом комфорта и уюта! ID объекта: 888816 Продам загородную недвижимость на улице Победы в городе Темрюк.



Продается добротный блочный дом 50.7 кв.м. в центре г. Темрюк. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: Магазины, торговые центры, больница, аптеки, школы, детские садики, кафе, остановки общественного транспорта, парк. Фасад дома 18 м. Планировка: в доме прихожая, две большие комнаты и одна маленькая, а также есть небольшая комната, которую можно использовать как гардеробную или сделать там ванную комнату. Отдельный вход в кухню и душевую. Туалет на улице. Коммуникации: газ, центральный водопровод, электричество. На участке растут плодовые деревья, есть хозпостройки, голубятня, курятник. Если вы мечтаете жить недалеко от моря, в центре города, то этот дом для вас. До центрального пляжа на Азовском море 7 км, до Черного моря 45 км. Остались вопросы ЗВОНИТЕ!! ID объекта: 621048 Загородная недвижимость на улице Победы в городе Темрюк.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся земельный участок 3 сотки в городе Темрюк, Краснодарского края Все коммуникации по меже. При звонке сообщите нам ID объекта 710092



Продаётся дом центре города общей площадью 54 кв.м. на земельном участке 5,8 сотки. Планировка дома: две изолированная комната, гостинная, кухня - прихожая, На участке расположено: гараж, хоз.блоки, туалет. Коммуникации: центральная вода, газ, свет, септик. Хороший подъезд к дому. Преимущество этого дома, что он находится в центре города (район больницы и Терлецкого рынка) всё в шаговой доступности. Остались вопросы ЗВОНИТЕ!!! При звонке сообщите нам ID объекта 612609



Продаю земельный участок правильной формы . ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 СОТКУ. Участок расчищен ,отсыпан плодородной землей ,полностью подготовлен к строительству . Коммуникации центральные ,вода центральная ,газ есть . В продаже 2 участка : Один участок фасадом выходит на прибрежный проезд . Другой участок на ул Победы . Можно приобрести сразу 2 участка . Участок 4 сотки (фасад 27,глубина 15м) Участок 7,5 сотки (фасад 27,глубина 28м) Я собственник . Агентствам беспокоить только при наличии реального покупателя. Купить загородную недвижимость на улице Победы в городе Темрюк.



Сoврeмeнный двуxэтaжный дoм в стиле Хай-Tек c балкoном и пpoсторной тeppacой. Обратите внимание- стоимость указана с учетом земельного участка. Подходим под семейную ипотеку 6%! Дом с функциональнoй планиpовкoй включает в себя: 1 этаж - простoрнaя гоcтинaя-cтoловaя, гоcтевaя кoмната, ваннaя кoмнатa, тeppаca; 2 этаж - 3 cпaльни, ваннaя кoмната, caнузeл (или xoз блок), балкон. Преимущеcтвa: - ровный прямоугольный участок - качественный монолитный дом из газоблоков - высота потолка более 3 м - панорамное остекление, качественные стеклопакеты - фасад - камешковая штукатурка и декор - эстетичное ограждение участка - бетонные колонны и "металлические жалюзи" - уютная подсветка фасада дома и забора - благоустройство территории. Успейте- первые дома по акционной цене! Так же у нас имеется отдельное предложение для инвесторов! Коммуникации центральные, электричество 15 кВт. По желанию покупателя дополнительно можно выполнить эксплуатируемую кровлю с видом на кубань и бассейн. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в 15 минутах езды от моря! Полная готовность дома - IV квартал 2025 года. Информация для АН- мы являемся офисом продаж застройщика, пишите, звоните- мы открыты к сотрудничеству! ID объекта: 1063596 Продается загородная недвижимость на улице Победы в городе Темрюк.



Продается добротный блочный дом 50.7 кв.м. в центре г. Темрюк. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: Магазины, торговые центры, больница, аптеки, школы, детские садики, кафе, остановки общественного транспорта, парк. Фасад дома 18 м. Планировка: в доме прихожая, две большие комнаты и одна маленькая, а также есть небольшая комната, которую можно использовать как гардеробную или сделать там ванную комнату. Отдельный вход в кухню и душевую. Коммуникации: газ, центральный водопровод, электричество. На участке растут плодовые деревья, есть хозпостройки. Если вы мечтаете жить недалеко от моря, в центре города, то этот дом для вас. До центрального пляжа на Азовском море 7 км, до Черного моря 45 км. Остались вопросы ЗВОНИТЕ!! При звонке сообщите нам ID объекта 574874 Продается загородная недвижимость На улице Победы в городе Темрюк.



Продается дом с участком в центральной части города Темрюк! Участок 8.6 соток ровной прямоугольной формы, что редкость для города. Можно облагоустроить по своему вкусу, посадить огород, построить дом, есть возможность отделить от основного участка с домом и продать. Участок не затопляется. На участке расположен еще один блочный дом 35 кв.м., можно обустроить под отдельное проживание или под сдачу в аренду в сезон. А так же уличный туалет, вольер для собак ( можно использовать как курятник). Так же к дому пристроена терраса с камином. Есть зона барбекю. Часть участка озеленена медленнорастущим газоном. На участке растут малина и ежевика, мята, груша, яблоня, вишня, инжир, айва, абрикос, кизил, калина, грецкий орех. На территории растет высокий кипарис, жимолость,можжевельник блю эрроу, казацкий можжевельник, самшит, золотой бересклет, крымская сосна. Входная группа оформлена кустами лаванды. Все эти растения остаюся зелеными круглогодично, что радует в серую кубанскую зиму! Дом с цокольным этажом и гаражом. В цоколе три помещения: постирочная со стиральной машиной и ванной, летняя кухня с окном на террасу для подачи, кладовая ( котельная ). В доме три комнаты (27.7 кв.м., 13.8 кв.м., 12.9 кв.м.), большая кухня-гостинная (29.9 кв.м.), коридор (15 кв.м), балкон ( с которого открывается великолепный вид на закат). На кухне встроенная посудомоечная машина, стиральная машина, духовка и холодильник. Отопление ( газовый котел) ,газ централизованный, вода централизованная. Санузел (7 кв.м.) в доме ( туалет, ванная), септик. Участок огорожен забором, ворота автоматические. На территории спокойно помещаются 4 автомобиля. Не смотря на расположение в центральном районе, дом находится на тихой улице. Соседи замечательные, живут много лет. В 200 метрах находится река Кубань, идеально для рыбалки, прогулок, выгула собак. До Азовского моря - 15 минут, до Черного моря - около 1 часа на авто. В пешей доступности Пятерочка, ПВЗ, детский центр, школа, детский сад, продовольственные магазины, парк, рынки. В целом - в Темрюке практически все в пешей доступности. Один собственник. Прописанных детей нет. Дом в ипотеке Сбербанка. Возможен торг.



Представляется вашему вниманию новый коттеджный послеок в центральном районе Темрюка! На выбор- более 29 домов. Каждый из них имеет свою отличительную особенность и индивидуальность! Дома имеют исключительное качество строения- сдаются в предчистовой отделке- но есть возможность приобрести чистовую отделку от застройщика по себестоимости. Земельные участки от 3,5 до 7,2 сот. подробнее о КП: Локационно расположились в центральном районе- 5 минут пешком до улицы Ленина (главная в Темрюке). По всей территории сделана качественная система водоотведения Дороги внутри, включая пешеходные зоны будут забетонированы в ближайшее время. Подъездные пути к КП закатают в асфальт. Коммуникации к домам подключены центральные- газ, свет, вода, канализация! Не придется мучатся с септиками либо скважинами. Документы кристально чистые- рассмотрим любой вид оплаты! Звоните- с удовольствием устроим показ либо отправим онлайн-показ!) ID объекта: 1083609



Продается кирпичный дом площадью 38 кв. м в городе Темрюке. Объект отличается рациональной кубанской планировкой. В доме оборудован современный санузел, проведены все центральные коммуникации: газ, водопровод и электричество. Для автономного отопления и горячего водоснабжения установлен двухконтурный газовый котел, что гарантирует независимость и комфорт в любое время года. Состояние объекта позволяет заселиться сразу после покупки. Ключевым преимуществом является земельный участок с выходом на две улицы. Эта особенность предоставляет уникальные возможности: юридическое межевание с целью разделения территории или будущее строительство еще одного жилого дома на выделенной площади, что интересно для инвестиций и расширения недвижимого имущества. Локация предлагает хорошую транспортную доступность и развитую инфраструктуру района, обеспечивая владельцам все необходимое для повседневной жизни. Данное предложение представляет собой практичный и перспективный вариант для постоянного проживания или капиталовложения.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 187287 Номер в базе: 9670026



В продаже уникальное предложение. Подходит под семейную ипотеку 6% Дом 90кв.м- включает в себя три изолированные комнаты,кухню-гостинную, коридор, санузел. Фундамент ленточный, постройка качественная. Основная изюминка - Евроремонт: выполнен с соблюдением всех стилистических норм и при этом включает в себя спокойные и нейтральные тона, которые не будут раздражать глаз. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ- ремонт можно обсудить индивидуально. Земельный участок 4 сот, земля чернозем. Участок в круг огорожден забором. Подъездные пути выложены брусчаткой. Коммуникации все в доме- свет, газ, вода и септик. Звоните- с удовольствием покажем вам этот вариант и проконсультируем по всем вопросам! ID объекта: 1046849



Ваш идеальный загородный уголок в Темрюке! Представляем вашему вниманию уютный двухэтажный дом общей площадью 57,8 м² на живописном участке размером 4,5 сотки, расположенный в приятном районе города Темрюк! Просторная жилая зона включает: - Прихожую, - Кухню, - Две просторные комнаты, - Туалет и душевую комнату, - Свободная планировка второго этажа позволяет воплотить любые ваши идеи. Особенности дома: - Надежная конструкция: облицовочный кирпич и металлическое покрытие обеспечивают прочность и долговечность строения. - Деревянное перекрытие обеспечивает комфорт и тепло. - Частично оставленная мебель облегчает переезд: ваша новая жизнь начинается сразу же! Дополнительные удобства: - Электричество мощностью 15 кВт обеспечит энергией все бытовые приборы. - Вода доступна из собственной скважины глубиной 20 метров. - Автономная система отопления с использованием электрических конвекторов подарит тепло даже в самые холодные дни. - Подключение газа возможно по границе участка, открывая перспективы дальнейшего благоустройства. - Проведен интернет. Уют вашего пространства: - Во дворе установлена удобная беседка с мебелью, идеально подходит для отдыха на свежем воздухе. - Виноградная арка украшает территорию огорода. - На участке растут плодоносящие деревья: ароматная черешня и полезный грецкий орех. Удобное месторасположение: - Рядом находится остановка общественного транспорта, обеспечивающая быстрый доступ ко всему городу. Создайте свою историю в новом доме мечты! Сделайте первый шаг навстречу комфортной жизни уже сегодня! Контактные данные продавца прилагаются отдельно. Ваш новый дом ждет вас! ID объекта: 1062602
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



В центре города Темрюка продается СРОЧНО два добротных дома на земельном участке в 5,5 сот . Дом угловой , фасад 25 метров. На территории 2 больших гаража и пристроенная кухня с ванной комнатой. Площадь домов 43,7 кв. м и 32,3 кв. м. Планировка: в одном доме две комнаты и кухня, а в другом доме три комнаты и прихожая. Двор выложен плиткой, имеется не большой огород, хоз .постройки. В шаговой доступности вся инфраструктура: супермаркет "Пятерочка", "Магнит", школа. детский сад, рынок, аптека Коммуникации: газ, центральный водопровод, электричество, септик на участке. Минимальные коммунальные платежи. Все документы готовы к продаже. Остались вопросы ЗВОНИТЕ!! При звонке сообщите нам ID объекта 494685



Продается дом 60 квадратов на участке 5,5 соток в станице Ахтанизовская. Планировка: 2 изолированные комнаты совмещенный С/У Кухня-гостиная с выходом на террасу. Коммуникации заведены в дом: Газ, вода, электричество. Отопление газовым котлом в наличии. Система теплого пола проведена в кухне и С/У, в комнатах радиаторы. Участок огорожен. Фасадная часть участка отсыпана, забор с откатными воротами. Для подробной информации обращайтесь по номеру телефона.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 187287 Номер в базе: 9650076



ID: 538070 В продаже дом в г. Темрюк, площадью 67 кв.м. На участке 4,8 сотки. В доме 4 комнаты, где 2 из них изолированные, коридор, прихожая. Отдельностоящая летняя кухня. Все коммуникации - газовое отопление, центральное водоснабжение, электричество. Вложений никаких не требует. Участок облагорожен, растут плодовые деревья и кустарники. На территории также располагается сарай и кладовка, летний душ и туалет. Рядом с домом есть вся необходимая инфраструктура города ( остановки, магазины, аптеки и пр. ) Все документы проверены и готовы к сделке. По всем интересующим вопросам и для просмотра звоните. Номер объекта: #1/538070/17562



Продается Дом с бизнесом в городе Темрюке, всего в 15 минутах от Азовского моря. Дом площадью 208 м2, со всеми центральными коммуникациями, построен на высоком цоколе. В цокольном помещении расположены 4 комнаты: 40/20/11/9 м2, санузел, душ. На первом этаже Дома расположены 6 комнат: 40/10/10/10/9/8 м2, кухня 17 м2, санузел и душевая 12 м2, прихожая. Мансардный этаж свободной планировки - сможете воплотить в жизнь свои дизайнерские мечты. В доме проведены интернет, спутниковое ТВ, сплит система, индивидуальное газовое отопление - вы сами регулируете и выбираете комфортную температуру - выгодно экономите на коммунальных платежах. Мебель остается новому владельцу по договоренности. Коммуникации подключены все центральные: электричество, водопровод, газ, канализация. Дом располагается на земельном участке ИЖС 10 соток. Фасад участка 25 м, глубина 40 м. Также на участке расположены 3 гостевых дома, приносящие хороший стабильный доход. Гостевой Дом 50 м2 - состоит из 3 комнат, кухни, ванной, санузла, в доме индивидуальное газовое отопление. Два гостевых дома по 30 м2. В каждом доме есть комната, кухня, санузел, душ. Газовое отопление. Двор выложен плиткой, имеются 2 больших навеса, огород и сад с плодовыми деревьями. Инфраструктура вся шаговой доступности: школа, д/сад, почта, магазины Пятерочка, Чижик, Валберис, СТО, остановка общественного транспорта. До Черного моря 50 минут езды, до Азовского моря 15 минут, ходит общественный транспорт. Этот дом станет отличным выбором для тех, кто ценит тишину, комфорт и качество. Не откладывайте на потом, звоните прямо сейчас, на связи 24/7. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 187282 Номер в базе: 9268165



В продаже жилой дом на участке 3 сотки в г. Темрюк. Дом с мансардным этажом, материал стен каркас, фундамент свайный, строился по технологиям жилого дома, соответственно гидро и шумо изоляция предусмотрена, прослойка стен-качественным Немецким утеплителем. Планировка изолированная, при входе терраса на весь фасад дома, большая гостинная откуда выходят 2 спальни, кухня, совмещённый санузел, на второй этаж ведёт крепкая лестница, мансардный этаж так же планировался для нескольких комнат. Крыша металлопрофиль, капитальная, утеплённая. Дом продаётся без внутренней отделки, но жить там уже можно, так как все коммуникации в доме, электричество, водопровод центральный, отопление электрическое, на участок заведён газ, капитальный септик. Участок ровный, широкий, не подтопляемый, с хорошим въездом, позволяет обустройство по своему желанию. Документы в собственности. Собственник 1 взрослый, Дом имеет статус -жилой, соответственно с пропиской Номер объекта: #1/538078/17562



В продаже охотничий дом (136 кв.м) на участке 10 сот. Планировка дома удобная. на 1-м этаже располагается прихожая, гостинная, два с/у, душевая, дровяную баня, предбанник, изолированная комната. 2-й этаж включает в себя 3 спальных комнаты, 2 с/у, 3 душевые и шикарную террасу с видом на Азовское море. Коммуникации в дом заведены. Два септика, электричество, вода привозная, отопление- твердотопливный котел. Охота и рыбалка. Без сомнения изюминка данного предложения- шикарная охота (в ста метрах от дома расположена вышка для охоты- заходит в т.ч кабан, утки и прочая дичь) и отменная рыбалка- вокруг дома выкопан ров, залит водой и в дальнейшем зарыблен сазаном. За особняком имеется большой пруд для рыбалки с собственной беседкой и пирсом. Так же имеется гараж с лебедкой для двух лодок и выходом на канал. Локация интересная, побережье Азовского моря, в близи б.о Темрючанка. Документы в собственности- Звоните, покажем, расскажем более подробно!) ID объекта: 855341



Продаётся дом в центре г.Темрюк находится в курортной зоне 5 км от знаменитой станицы Голубицкая на Азовском море. Вся инфраструктура в шаговой доступности автостанция,рынок, супермаркеты. Участок 11 сот. правильной формы, огороженный,ухоженный. Есть все плодовые деревья яблони,груша,слива,черешня,инжир,абрикос,айва, виноградник, клубника,малина,крыжовник, смородина,ежевика. Всё плодоносит. Шикарные розы 25 шт. Хозяйственные постройки и 2 сарая.Площадь дома 70 м- 3 комнаты изолированные, кухня 12 м, санузел совмещённый, веранда. Окна и водопровод пластиковый, отопление газовое, радиаторы новые, в спальне электрические полы, электричество, водоснабжение центральное, сплит система новая. В доме есть погреб и гараж. Также есть отдельная уютная летняя кухня 50 м с большой верандой с коммуникациями, совмещённым санузлом и кондиционером. Все документы готовы, подходит под любой вид расчета, возможна продажа с мебелью и бытовой техникой.Реальному покупателю торг, хорошая скидка.



Продаётся дом в самом центре города общей площадью 56,5 квадратных метров на земельном участке в 2 сотки. Планировка дома: изолированная комната, гостиная, кухня, прихожая, совмещенный санузел с ванной, вход в гараж из дома и на участок с двух сторон - из кухни и из гаража. На участке расположены хозяйственные постройки и виноградная беседка. Коммуникации: центральная вода, газ, свет, септик. Дом капитального строительства, в октябре 2023 года был выполнен косметический ремонт. Гараж соединен с домом, есть вход в дом из гаража. Подъезд к дому асфальтированный. Преимущество этого дома в том, что он находится в самом центре города (район больницы и Терлецкого рынка), все в шаговой доступности больница, банк, сетевые магазины, строительные магазины, остановки общественного транспорта и т.д. Звоните, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!!! ID объекта: 617516



Продается большое домовладение состоящее из дома 122 кв.м., летней кухни 96 кв.м., гаража, земельного участка 15 соток и хозпостроек. Большой дом состоит из прихожей, к которой подведен газ и есть возможность установки газовой плиты с целью использовать её как кухню, шести светлых комнат, три из которых изолированы и большого, совмещенного санузла. В доме два входа, что при желании позволяет разделить дом на два независимых жилых помещения. Дом построен из Керченского камня, облицованного кирпичом. Дом теплый с высокими потолками, по всему периметру дома окна заменены на металлопластиковые. К дому подведены все коммуникации: электричество, центральный водопровод, газ. Отопление автономное газовое, что снижает коммунальные платежи. Летняя кухня состоит из большой кухни-столовой и кладовки. Огород большой, ухоженный, с растущими на нем плодовыми деревьями. Двор уложен тротуарной плиткой. Подъезд к дому удобный асфальтированный. Район расположения дома социально развит. в 10 минутах ходьбы школа, детский сад, продуктовые, строительные магазины, остановки общественного транспорта. ID объекта: 613763



• Крепкий благоустроенный жилой дом с высоким цоколем, окна- стеклопакеты, есть индивидуальные приборы учёта. Перед домом бетонированная парковка, входит 2 автомобиля. В доме просторная кухня- гостиная 11 кв м и 3 изолированные комнаты. Сделан хороший ремонт: по всему дому тёплые водяные полы, в ванной тёплый пол от электричества. На полу в комнатах линолеум, в кухне кварц.винил, в коридоре плитка. Совмещённый сан.узел с хорошей сан.техникой, выложен плиткой. Находится в доме. * Газ: центральный, в доме. * Отопление: газовое. * Водоснабжение: центральный водопровод, горячая вода - водонагревательный котёл. Котельная с отдельным входом. * Канализация: септик. Посадки: молодой виноградник и фруктовый сад. Инжир, персики, слива, вишня. • Темрюк не курортный город, поэтому летом нет большого количества отдыхающих, в то же время до оборудованного пляжа Азовского моря (станица Голубицкая) легко доехать на общественном транспорте 20 минут. Там же есть развлечения на пляже, кафешки, крокодиловая ферма, зоопарк. Или, кто желает, может доехать до дикого пляжа - это 10 км, на речке Кубань можно ловить рыбу, есть платные рыбалки, рыб.угодья и охотничьи угодья. • По прописке одна из лучших школ города! Кадастровый номер дома: 23:30:1107027:328 Кадастровый номер участка: 23:30:1107027:17 Показы по договорённости. Звоните!



В продаже кирпичный дом 128 кв м на зем. участке 18 соток земли. Коммуникации все: газ, свет, вода, канализация/септик. Планировка: коридор, 5 комнат, котельная, кухня столовая с выходом на террасу, санузел совместный. Участок большой, на участке расположены: гараж, большой крытый навес, капитальное строение, которое в дальнейшем можно переоборудовать в баню, хоз. постройки, плодово/ягодные насаждения. В шаговой доступности: школа, д/сад, почта, рынок, сетевые магазины вообщем все, что необходимо для комфортного проживания. До Моря 15 мин езды. На все интересующие вопросы отвечу по телефону! ID объекта: 918187



Арт. 128113833 Капитальный жилой дом с гаражом и хозпостройками , расположен в жилом районе города, в пешей доступности : школа, детский сад, магазины, коньячный завод, маршрутная остановка. Коммуникации в доме (водопровод, свет, газ) -центральные. В доме :просторная кухня гостиная (30м2), ванная комната, коридор, холл, зал, 3 спальни . Во дворе : большой навес перед домом, кирпичный сарай, летний душ, небольшой загон для кур и примыкающий к дому капитальный гараж с ямой. На участке растут плодовые деревья. Конструктив дома ( фундамент, бетонные потолочные перекрытия, стены) - сделаны очень добротно, с большим запасом прочности, сейчас так не строят. При желании можно поднять второй этаж. Отличное предложение для тех, кто хочет добротный дом с садом.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 106,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 849 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 14,1 млн ₽ |