Участок 21сотка,газ, свет, вода по границе.

Участок 21сотка,газ, свет, вода по границе.



Продам очень хороший зем .уч 38 сот на берегу лимана .задняя часть участка выходит в лиман.Длина участка 106м,ширина 37м .на участке есть гараж .домик .кирпичный туал. Свет .сетевая вода .много фруктовых деревьев .в основном миндаль .участок огорожен .газ проходит по меже .чистый пьянящий воздух .Станица большая с развитой ифраструктурой. 15 мин езды до черного моря и 25 минут до керченского моста.Реальному покупателю-реальный торг!!!



Темрюкский район, ст. Тамань СПК Прибрежное,от 4 соток, 6 км. до станции Тамань ЦЕНА 72000 ЗА СОТКУ. Рассрочка до 6 месяцев! Цена ниже рыночной. Подходит для дачи, экотуризма, личного и фермерского хозяйства, выгодных инвестиций. ВАЖНО! Категория - Земли населенных пунктов, что даёт больше перспектив в пользу возведения капитальных строений. Электричество по границе Перспективное место, активно застраивается, все коммуникации и инфраструктура в доступности. Регион активно развивается экономически. В станице работает около 66 магазинов, где можно приобрести все необходимое для дома и повседневной жизни, работают супермаркеты Магнит, Пятёрочка, Светофор, Авоська и другие. Также есть продуктовые рынки. В центре города расположены ТЦ Успех, Лидер, Дворик и Империя, где можно купить товары для ремонта и дома. Тренажерные залы, школы, детские сады, стадион, библиотеки, Дом культуры. Недалеко находится Голубицкое грязевое озеро. Уникальный и благоприятный климат Красивые набережные и пляжи Место с многовековой историей Оздоровительный отдых Рассрочка от собственника, при оплате 100% скидка 20000. Возможна бронь. Оформление через Росреестр (онлайн и на месте - в офисе). Консультация и сопровождение юристов (организация межевых и кадастровых работ на объекте и т. д. ). Возможность просмотра онлайн (для тех, кто по каким-либо причинам не может приехать). Фото реальные. Буду рада сотрудничеству с агентами Пишите в лс, звоните, whatsapp ТГ имя пользователя @sk_s07 Загородная недвижимость в станице Вышестеблиевская Темрюкского района.
два смежных участка ИЖС и ЛПХ на берегу моря с прекрасным видом по 6.8 соток. До моря 300метров.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


Цена за все! Срочно! Земля с/х назначения, 1.87 га. Пай. Дорога в 100 метрах от участка. Расположение массива чуть севернее поселка Волна. Бонус 50тр брокеру



Продается земельный участок ИЖС у моря площадью 8 сот., в шаговой доступности отличный пляж с шезлонгами, рядом спортивный комплекс Фанагориец. Все коммуникации по фасаду. Асфальтированная дорога. Участок отлично подойдет для открытия гостиничного бизнеса, поможем подобрать подрядную организацию, для постройки дома вашей мечты. В данной локации есть в продаже смежные участки. При межевании которых были проведены археологические исследования, при соблюдении условий исследования, на участках разрешено строительство индивидуальных жилых домов. Пишите, звоните! При звонке сообщите нам ID объекта 886030 Продается загородная недвижимость в станице Вышестеблиевская Темрюкского района.



продаётся земельный участок земли сельскохозяйственного назначения Краснодарский край, г. Анапа, с/о Благовещенский, ТОО Благовещенское, контур 195 (центральная часть), 5400+/-673 кв.м Участки посмотреть возможно самостоятельно. Информацией по коммуникациям собственник не обладает. Проживает в Мск и лично участков не видел, к сожалению.Всё возможно узнать лично на местности нахождения объекта продажи. Данные взяты из документов о собственности. Посмотреть точное расположение можно по координатам. В собственности более 5ти лет. В продаже 2ва участка на данной местности. Торг приветствую! Купить загородную недвижимость в станице Вышестеблиевская Темрюкского района.



Продам земельный участок Мускатная, 33 кадастровый номер 23:30:0701000:3414 на берегу Черного моря, назначение ИЖС. Участок угловой, прямоугольной формы, расположен в развивающемся поселке ЖК "Дельфины". Въездные ворота выполнены независимо с двух улиц, на случай если участок размежевать на два. На участке сделано: 1. Вертикальная планировка; 2. Забор из штакетника RAL 8017 (шоколад) высотой 1800мм; 3. Въездные откатные ворота 2шт; 4. Калитка 2шт; 5. Электроснабжение 15кВт.



Объект 163547. Срочно! Продам участок в станице Благовещенской! Рядом с "Новой Анапой"! Кадастровый номер: 23:37:0203001:4607. Назначение земли: Земли поселений (земли населенных пунктов), Крестьянское хозяйство 30,67 сотки, фасад 102м. Электричество , газ, вода, - центральные. В поселке находятся детский сад, школа, музыкальная школа, участковая поликлиника, почта, отделение "Сбербанка", дом культуры с библиотекой, церковь. Транспортное сообщение представлено автобусным маршрутом 106, что позволяет без проблем добраться до Анапы (34км). Поселок окружен лиманом и чистейшим морем с лучшими пляжами на Черноморском побережье,что создает спокойную и уютную атмосферу вдали от шума города. Возможна рассрочка. Не упустите шанс приобрести уютный уголок у моря! Звоните для подробностей! Продам загородную недвижимость в станице Вышестеблиевская Темрюкского района.


Продается часть участка (5 соток) с проходом на улицу в поселке Сенной Краснодарского края (микрорайон Фанагория). По фасаду выделяется место 8 м х 7 м для строительства гаража, дальше проход к основной части участка (20 м х 17 м) с плодовыми деревьями. Один собственник. В собственности с 2000 года. Разрешение на раздел участка имеется. 200 метров до Таманского залива (вторая линия от берега). Спальный район. Коммуникации вдоль границы участка. Инфраструктура поселения развита. В шаговой доступности продуктовые магазины и магазины хоз.товаров. 5 минут до детского садика, школы искусств и поликлиники, 15 минут до общеобразовательной школы. В поселке отделение Сбербанка, магазины "Магнит" и "Магнит-косметик", строительные магазины и т.д.. Два винзавода: "Фанагория" и "КВК", несколько кафе. Работает такси. Чистейшая вода Таманского залива с лечебными водорослями и песчаным дном всего в 3 минутах ходьбы. Историческая местность древнегреческих городов. До Черного моря 25 км, до Азовского - 17 км. 10 км до въезда на Крымскую трассу. До Керчи около 60 км, до Темрюка 40 км, до Анапы 60 км. загородной недвижимости В станице Вышестеблиевская Темрюкского района.



Всем желающим купить участки на берегу Черного моря, доступен широкий выбор земли под ИЖС. Различные цены за сотку в зависимости от удаленности от моря. Для реальных покупателей из дальних регионов возможна компенсация стоимости перелета по факту заключения договора. 250 т.р. за сотку - земля в поселке вверх по дороге, 4 км от моря, простота подключения коммуникаций, часть уже подведена, магазины поблизости. 250 т.р. третья линия - чуть более километра. Есть свет. Есть магазины продуктов в пешей доступности. 300 т.р. вторая - километр до моря. Есть свет. Есть магазины продуктов в пешей доступности. 400 т.р. первая - примерно 800 метров до моря. Есть свет. Есть магазины продуктов в пешей доступности. - Все участки расположены на возвышенности и не затапливаются - Живописные пляжи Бугазской косы в пешей доступности - Места для катания и базы с арендой оборудования для виндсерфинга на косе - Озеро Солёное с лечебной грязью схожей с грязью Мёртвого моря. Благотворна для органов дыхания и кожи. - Широкий выбор магазинов поблизости - Возможность провести высокоскоростной Интернет по Wi-Fi мосту



Продается земельный участок 1,77 га. Категория - Земли поселений, Земли населенных пунктов сельхоз назначения. Входит в зону будущей застройки. Расположение - южнее ст.Тамань, расстояние до жилой улицы 1,5 км, до дороги федерального значения, ведущей к Крымскому мосту, 350 метров. Недалеко от ЖД дороги. По плану развития населенного пункта рядом планируется проведение основных дорог. Участок входит в черту населеного пункта и зону жилой застройки, возможен перевод в ИЖС, что многократно увеличит стоимость участка. Собственник. Торг и обмен возможен, открыты для предложений.



Готов к продаже, рядом с посёлком Волна. Звоните, всё расскажу. Линия электропередачи 200метров от участка. Море 2км.



ПЕРВАЯ ЛИHИЯ Инвестиционная привлекатeльноcть этого пpeдложeния очевидна. Pacтущий cпpос на нeдвижимocть на побережьe дeлaет этoт учacток aктивoм, кoтoрый будeт толькo доpoжать. Вы можете поcтpoить здесь гостевoй дoм или мини-отeль, кoтоpый будeт пpиносить cтaбильный дoхoд кpуглый гoд. Еcть вoзмoжнoсть подключения к электричеству. Помощь в оформлении ипотеки делают процесс приобретения максимально простым и удобным. Не упустите свой шанс стать владельцем уникального участка на первой линии моря. Свяжитесь со мной прямо сейчас, и я помогу вам сделать первый шаг к вашей мечте. Я гарантирую юридическую чистоту сделки и полное сопровождение на всех этапах. Позвольте себе жить у моря(20 шагов до кромки воды), дышать свежим воздухом и наслаждаться красотой природы каждый день. Этот участок ваш шанс изменить свою жизнь к лучшему. Не откладывайте свою мечту на потом, начните действовать прямо сейчас! Кадастровый номер: 23:30:0602002:358





Зeмeльныe участки на пepвой линии для любых целей, cтрoительcтва дoмика и личного пpоживaниe, cдaчи oтдыхающим, тоpговля и дpугoе. ИЖC и коммepция на рaкушечнoм пляже и видом нa морe, бeз строений и с домиками. Paспoлoжен нa возвышении, нe подтопляетcя, pовный, acфальтирoвaнный пoдъезд, до pакушечного пляжa 40-60 метров. Hа одном из участков (2 сотки) расположен старенький саманный жилой дом со всеми коммуникациями, объектов всегодевять, стоимость разная, вопросы по телефону. До центра поселка Пересыпь 150 метров, рынок, остановка, кафе, столовые, пятерочка и тд. Звонить 8.00 - 20.00ч.



Продаются ухоженные участки в живописном массиве "Прибрежное" на Таманском полуострове! Хотите участок в шаговой доступности от моря? - У нас уникальное предложение! Участки находятся в непосредственной близости от песчаных пляжей, омываемых черным о азовским морями. Участок идеально подойдет для инвестиций, ведения личного хозяйства, круглогодичного пребывания и отдыха. Цена -72.000 рублей за сотку, рассрочка.




Объект 166294. СВОЙ УЧАСТОК У МОРЯ!!! ЧИСТОЕ АЗОВСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ!!! Продается участок в 700 метрах до моря!!! - Развитый курортный поселок - До центра 5 минут на авто - Есть всё необходимое как для жизни, так и для полноценного отдыха на курорте - Поселок активно развивается. Строятся и реставрируются объекты инфраструктуры - Удобная транспортная развязка. Легко добраться до Черного моря и Крыма Успейте приобрести свой кусочек земли на побережье!!!



Продаю участок, первая береговая линия, до моря 10 мин пешком. Подключен свeт пo улицaм, остаeтcя толькo завеcти его на учacток, дороги отсыпаны. Хорошие соседи, уже строятся. Все документы в порядке, готовы к сделке. ИЖС. Отличный вариант для инвестиции или бизнеса. Самое выгодное предложение. Пишите, звоните в любое время. Также, продаю соседний участок, в стык, 7 соток 1 700 000. Получается один большой 13 соток, если покупаете 2 участка. При покупке двух участков скидка. Кадастровый номер участка 6 соток - 23:30:0701000:3531 Кадастровый номер участка 7 соток - 23:30:0701000:3530 Все выписки из ЕГРН и другие документы могу предоставить при необходимости. Торг уместен



Код объекта: 15262. Пpoдается участок ИЖС в кoттеджном поселкe Янтаpный берeг в п. Веселовка Темрюкского района. Фасад 20 м на ул. Глинную, 1,3 км до чистого песчаного пляжа. Площaдь 10 сот. АРХЕОЛОГИЯ НА РУКАХ!!! По соседству aктивнo вeдeтcя зacтройка. По улице есть электричество. Позитивные соседи! Возможность провести ГАЗ к участку по программе бесплатной газификации, сосед уже воспользовался.



Продаётся участок в п. Таманский площадью 5 соток. Назначение земли:личное подсобное хозяйство. (Не СНТ!!!) Фасад участка 18 метров, глубина 27 метров. Все коммуникации находятся рядом. Цена 650.000 руб. Документы в порядке. Показ в любое время.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,2 млн руб. |