Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Кубанская в городе Тимашевск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
19 мар, 06:13
Риелтор
ID 136533322
Документы проверены
вчера
вчера, 09:21
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 11:40
Собственник
ID 25707454
месяц назад
4 апр, 18:48
Риелтор
ID 39497863
шесть дней назад
10 май, 23:35
ID 54080938
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 23:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:23
Собственник
ID 62141305
месяц назад
27 мар, 16:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:57
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 16:56
ID 13282764
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 10:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 16:42
Риелтор
ID 126734372
2 недели назад
1 май, 13:21
Собственник
ID 47479188
четыре дня назад
13 май, 13:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 113968891
5 месяцев назад
13 ноя, 19:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 16:42
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 11:26
Собственник
ID 136040376
3 недели назад
25 апр, 19:40
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:55
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:30
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 14:37
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Кубанская в городе Тимашевск?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Кубанская в городе Тимашевск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:5,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:96,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55 м²